Его святые имена

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Его святые имена

Сообщение antonina »

Здравствуй Вадим.
Вчера я соображала, и что значит это слово из сообщения?
Пока не посмотрела на клавиатуру...
Позже сообщение было удалено.
Так и не понятно оказалось почему такой стиль общения загадочный.
gumar
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Многоточие, как я понимаю, - что хотите, то и думайте!
Разве хозяева этих "...." - не имеют права выдерживать обет своего молчания?
Ну, - не хочет студент разговаривать на русском языке с авторами разных многоточий!
Разве не имеет Он права на это!?
И откуда у нас желание "докопаться" до того, что закрыто нам природой?
Например, включаться в рассуждения о "загробном мире" или "потусторонних силах"?
И почему, например, мы хотим, чтобы и другие подходили под наше понимание и наше видение сути и вещи предметов?
Не лучше ли разобраться в себе?

Для меня факт многоточия... неслучайное явление в нашем движении. Один из авторов многоточия заблокировал мои сообщения у себя, а другой - не захотел моего приезда на "их встречу" в Москве... Кому стало хуже в развитии кругозоркого мышления?
И кто узрел в этом закономерность замыкания только на своих проблемах и задачах...

Вот и я поставил многоточие, в смысле, как хотите - так и думайте!
Я же не хочу, чтобы и вы дальше думали так, как я...

Ну, а друзья мои, своим многоточием показали прочтение предыдущих сообщений. Показали этим своё неравнодушии к нашим мыслям, но сказать им более того, что изложили в 58 страницах - уже нет необходимости.
Разве не так?
gumar
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Отправил предыдущее сообщение, а потом увидел, что удалены сообщения и других единомышленников Ивана на многих страницах.
Может быть, все.

А жаль. Наше молчание (мое, в частности) - не означает, что мы против прославления Имени Учителя в делах Ивана, Александара, Ангелины. Более того, этот опыт их деятельности сильно помогает мне своими практическими советами.

И откуда это желание - "вырубить топором, что написано пером"?
Вырубить и удалить сообщения можно, но мысли-то остались.
"Рукописи - не горят"! Мнение людей, сжечь и уничтожить нельзя!

Но, откуда "ноги растут" у желания удалять свои сообщения?
Может быть, от того, что люди не хотят выполнять наши находки и не желают делать то, что другие делают? Т.е. так, как это делают Иван, Александр, Ангелина?
Может быть, здесь проявляется личная претензия на свободу мышления и поступки другого человека?

И я надеюсь, Что Александр - так много сделавший для пропаганды деятельности "живого потока" - не замкнется в себе и не покинет "трибуну" выражения своей сущности, как одного из Учеников П.К.Иванова.
А сказать ему ЕСТЬ ЧТО!
Пусть не здесь, - в других разделах форума!

Я прошу тебя Саша, прислушайся к этим словам. Не перечеркивай своим высокомерным уходом из этого раздела выполнение 12 пункта "Детки" на таком массовом форуме.
student
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Его святые имена

Сообщение student »

Здравствуй Вадим.
Пришлось "заглаголиться". С несовершенными мыслями и языком, с Ангелом-то непросто разговаривать.
(Тем более, Ангел непонятной ориентации, да ещё такой обидчивый! Как он в своём "в раю" выживает?)

P.S. А "ангельский" язык сейчас переведём (см. сообщение в 14:27).
Ангелу крепости и адекватности.
С уважением. Евгений.
Yanni
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

...
Последний раз редактировалось Yanni 21 июл 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

...
Yanni
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

...
Последний раз редактировалось Yanni 21 июл 2016, 12:06, всего редактировалось 2 раза.
student
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Его святые имена

Сообщение student »

Здравствуйте.
Костры инквизиции. Огнём этого мира, подавляли в людях искателей того огня.
А из-за чего жгли, дров не хватало? - "Любовь" захлёстывала и переполняла. Ох, уж эта "горячая" любовь.
При этом которые жгли, не верили в перевоплощение. А еретики, которых жгли, верили, и говорили: "Еретики не умирают, а перевоплощаются". К счастью, мы не знаем, кто из нас тогда горел, а кто подтаскивал дрова . И в этом мудрость природы. Каждый раз, как с чистого листа.
С тех пор, принципиально ничего не изменилось. Нынешние религиозные (и атеистические) фанаты всех мастей, всё также убивают (и буквально и идеологически) еретиков в своей "священной войне". Да и могло ли что-то измениться, если условия творения человека ещё необходимы?

P.S. Yanni. О Гале Моррелл можно посмотреть передачу (теперь уже в записи), например на сайте 1 канала, среда 11.11.15 в 17:00, "Наедине со всеми".
Yanni
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

...
Последний раз редактировалось Yanni 21 июл 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Его святые имена

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй Иван!

Как-то обещал не делать заметки в этом разделе форума, где я ничего не знаю. Как мне кажется, этот раздел должен славить "Имя Учителя"!
А я пытаюсь прославлять живую деятельность ЧЕЛОВЕКА, которому Слава "Безсмертна"!
Без таких людей, как известно, Бог ничего не может.
Более того, на примере Учителя, я вижу Дух П.К.Ивановав людях и слышу его "голос", когда задаюсь зримым или незримым вопросом к нему.

= продолжение в разделе "Я учу вас чувствованию" =
Yanni
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

...
Последний раз редактировалось Yanni 21 июл 2016, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
mihail57
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:41

Re: Его святые имена

Сообщение mihail57 »

Здравствуйте.
Уточнение. Генрих 4 Наварский, сам должен был стать жертвой Варфоломеевской ночи, т.к. он был протестантом, а не католиком. А устроила это всё Екатерина Медичи со своим сыном Карлом 4. и т.п.
Yanni
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

...
Последний раз редактировалось Yanni 21 июл 2016, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
Yanni
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

...
Последний раз редактировалось Yanni 21 июл 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Yanni
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Его святые имена

Сообщение Yanni »

...
Последний раз редактировалось Yanni 21 июл 2016, 12:10, всего редактировалось 2 раза.
Ответить