ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Безсмертный по Идее
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:52

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Безсмертный по Идее »

Вот некоторые поучения Порфирия Корнеевича Иванова, чтобы оставаться в природе без одежды. Без одежды - значит без зависимости, без самосохранения.

ОСНОВЫ УЧЕНИЯ ПОРФИРИЯ КОРНЕЕВИЧА ИВАНОВА:
Естество живет и будет жить на человеке том, кто сам себя не хоронит и не боится оставаться в природе без всякого искусства, которое мешает человеку через одно мертвое существо. С МЕРТВЫМ ЖИВОЕ НЕ БУДЕТ В ДУХЕ ЖИТЬибо живое мертвое от себя гонит вон подальше, чтобы своим запахом и не воняло. В мертвом не одушевленное существо. А в живом все живое и жизнерадостное для того, ЧТОБЫ ЖИТЬ В ТОКЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ И МАГНИТЕ, где вся сила из-за этого живет и воля находится.

А чтобы было человеческое ТЕЛО БЕЗ ВСЯКОЙ САМОЗАЩИТЫ, без самосохранения и на кого-то на другого не надееться. Ибо ПРИРОДА САМА РОДИЛА И САМА СОХРАНИТ ЧЕЛОВЕКОВО ТЕЛО БЕЗ САМОЗАЩИТЫ, из-за которых поживет одно время, а потом так или иначе человек помирает

"Не надо жить за счет другого жизнерадостного, давайте МЫ ПОПРОБУЕМ ЗА СЧЕТ САМИХ СЕБЯ ПОЖИТЬ. Вот это будет доказательство, ВОТ ЭТО БУДЕТ НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ.

Он не нуждается никакой пищей, никакой водой, ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ЗА СЧЕТ ТОКА И МАГНИТА в чем и купается в любое время года.

Взято из сайта: "Учитель Иванов Порфирий Корнеевич"

Порфирий Корнеевич говорит в этих словах: "... давайте мы попробуем за счет самих себя пожить ..." и далее говорит: "... чтобы жить в токе и элетричестве и магните ..." Как ни странно, но Паршек и Yashar уже испытали немного на себе, рассказывая, как чтобы выдержать субботу - купались по многу раз, чтобы восстановить силы за счет природы. Они именно восстанавливали в себе исчезающие силы через ток, электричество, магнито. А Паршек испытал, что такое быть без самозащиты в природе оставаясь целый день в природе голым. И говорит: "Я в это дело влюбился". Уважаемые последователи! ИСПЫТЫВАЙТЕ СВОИ ТЕЛА В ПРИРОДЕ. ПРИУЧАЙТЕ СЕБЯ К ЕСТЕСТВУ.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте Всем.
У каждого свой путь, и каждый решает сам как ему быть ибо только ему ведомо как ему надо (в том случае если он делает) ибо от других сокрыто и не дано знать никому.
Честно говоря вызывает уважение та решимость и настойчивость в постижении цели данного товарища, так что все у тебя нормально друг В....
Но вместе с тем хотелось бы чтобы ты пересмотрел методы своего общения ибо человеку являющемуся УЧЕНИКОМ нашего УЧИТЕЛЯ дОлжно ДОСТОЙНО НЕСТИ ИМЯ УЧИТЕЛЯ П.К. Иванова, да и себя представлять достойно....
ибо в этом я вижу ту же закалку - тренировку.
всем желаю терпимости и доброжелательности.
Вадим.
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья.

Вероятнее всего Безсмертный друг стремиться собрать семью по поводу, как писал Алексей. И этим поводом видит оглашение Славы Жизни, безсмертной славы человеку на нашем Райском месте и как результат жизнь одной духовной семьей где смерти нет. И это правильный практический подход, без тягомотины и с твердым намерением.

Но как правильно написала Таня, надо выработать единое понятие об этом для участников и учесть все нюансы.
Tania писал(а):Еще у Учителя сказано, что единым понятием будут жить люди. Это наверное тоже про новую семью сказано.
Интересуют вопросы:
1. Какое количество людей необходимо для свершения данного события?
2. Сколько реально готовы это сделать?
3. Какие подготовительные этапы надо пройти каждому участнику, чтобы заслужить у Природы быть услышанным?
4. Обладания качествами и знаниями необходимыми что бы стать Человеком по божественному промыслу.
5. Как быть с остальными людьми, кто не будет на Бугре ведь они неотъемлемая часть Природы.
antonina
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Вот это да!
Вот это вопросы поставлены в сообщении Slavou!

Есть анекдот:
Встретились приятели, разговаривают. Тут из пастбища стадо овец возвращается, остановились у ворот, смотрят, во двор не идут. Гость спрашивает:"Ты ворота поменял?"
нет, ворота старые, бараны новые".

В тетрадях Учителя все описано. Людями прочитано и на собственной практике испытано.
Можете начать сначала.
Природа нас по одиночке выщелкивает за наше самоволие.
Чуть больше 30 лет прошло после ухода Учителя из тела, ещё живы свидетели Его труда, участники Его эксперимента, длинною в пол-века, а сколько домыслов, трактовок.

В Учителя ток, электричество, магнито!!! Ребята, Бог не ошибается - не магнит или в магните.
В Учителя за САМОХРАНЕНИЕ идёт речь чему надо учиться и обходиться без самозащиты.
Но, как оказалось, делать ничего не надо.
Надо согласится с Учителем.
Ребята, читайте первоисточники пока они есть в неискаженном виде.
Есть тетрадь"Семья моя или ихняя", но Вы же не принимает теорию, не интересуетесь историей вопроса, при Вашем желании могли бы сделать большее для ВСЕХ.
Извините, засиделась с вами петух знак подает, что пора день встречать!
С Воскресением и Праздником вашего дела!
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.
Slava писал(а):Еще у Учителя сказано, что единым понятием будут жить люди. Это наверное тоже про новую семью сказано.
Хочется сказать: не спешите жить, всему свое время придет еще это понятие никуда оно не денется для этого мы сегодня и готовимся каждый по своему....
Slava писал(а):Интересуют вопросы:
1. Какое количество людей необходимо для свершения данного события?
2. Сколько реально готовы это сделать?
3. Какие подготовительные этапы надо пройти каждому участнику, чтобы заслужить у Природы быть услышанным?
4. Обладания качествами и знаниями необходимыми что бы стать Человеком по божественному промыслу.
5. Как быть с остальными людьми, кто не будет на Бугре ведь они неотъемлемая часть Природы.
Вообще не понимаю, для чего они мне...
Тут большей частью вопросы к Творцу ибо это Его промысел.
Вадим.
Безсмертный по Идее
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:52

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Безсмертный по Идее »

Slava писал(а):
Интересуют вопросы:
1. Какое количество людей необходимо для свершения данного события?
2. Сколько реально готовы это сделать?
Надо сознательно собирать людей. И собирать именно таких последователей, которые уже вполне готовы для создания Семьи.
Все мы знаем, что последователи бывают разные; все из них любят Учителя, но у всех свой менталитет, свое личное (увы) отношение к Идее Учителя.
Конечно же в течение всей своей жизнедеятельности по Детке, человек встречается и со словами Учителя о независимой жизни в природе; освобождение от обыденной жизни, которая на самом деле является борьбой с природой, которая сперва болячку в человеке делает, а потом в этой неравной борьбе человек умирает, он проигрывает.
Но не все последователи соглашаются со словами Учителя и с Его взглядами на жизнь. Эти последователи остановились в своем развитие (духовном) и берут от Детки и вере Учителю лишь физическое здоровье, а именно: обливание и субботу. Все остальное - они просто не воспринимают и ставят себя в позицию: "Мне это не нужно". Не нужно так не нужно! Но год за годом отмахиваясь от многочисленных слов Учителя - 95 % - от Его Учения в Его тетрадях о борьбе человека с природой, которая приводит его жизнь к смерти последователь и эти последователи подошли к этапу воссоздания Семьи в природе, которая целью и задачей своей ставит -
ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕБЯ (то есть Семьи в целом) ОТ ЭТОЙ БОРЬБЫ С ПРИРОДОЙ, таким образом освобождая себя от неминуемой смерти; от смерти они переходят в безсмертие.
Но есть последователи, которые год от года готовили себя жить в Семье. Они готовы к переходу от одной жизнедеятельности (борьбы0 в другую форму жизнедеятельности (жить без борьбы в природе).
И именно таких вот и надо искать, их соединять, объединять воедино, выпестывая правила, поведения, образы мыслей, цель движения, само движение.
Они разбросаны по всей стране - в городах, в селах, в мегаполисах и в деревнях с одной улицей. Их сплачивать
ЭТИ КАПЕЛЬКИ В ОДНО МОРЕ.
Таково вижу деятельность и причем сознательную деятельность на данном отрезке времени; то есть сознательно, с умыслом их собирать.
Безсмертный по Идее
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:52

Re: ОСНОВЫ УЧЕНИЯ ПОРФИРИЯ КОРНЕЕВИЧА ИВАНОВ

Сообщение Безсмертный по Идее »

"Наша такая завычка - без судьбы не обойдешься. Зависимость ищет себе неприятности. Раз зависимость нехарошая для жизни, без зависимости жить не будешь, а раз жить не будешь, значит, БУДЕШЬ УМИРАТЬ."

"Зависимость живет за счет того в природе, чего она даст. Есть в природе, значит, будешь зависим, нет - зависим не будешь, ибо природа открыла все качества, все то, чего она дала, это плоды человеческих рук, плоды труда, через которые человек одно время живет и в этой ЗАВИСИМОСТИ УМИРАЕТ. А независимость рождена для того, чтобы ЖИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ СВОИ ГОДЫ."


Сколько раз Порфирий Корнеевич писал и говорил о жизни и смерти. Он все время объяснял людям, почему они умирают, от чего происходит смерть.А ведь - это основа, это фундамент учения Порфирия Корнеевича. Именно на этом и была основана его практическая деятельность в природе. Он изучал силы природы, выискивая в них те качества, которые дали бы человеку продолжительную жизнь, до самого его безсмертия. он высматривал в природе те качества, от чего человек умирает. Записывая все в свои тетради, выпестывая ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. И те последователи, которые доверяют словам Учителя и полностью готовы отдаться в распоряжение его ПРАКТИЧЕСКИМ СОВЕТАМ, как жить в природе, что делать в природе, чтобы освободить свою жизнь от смерти - вполне могут реализовать практически его практическое дело. Да, - это очень необычно начать жить по его практическим советам, как продлить свою жизнь до безсмертия! Не все на это согласятся из последователей. А лишь те, КТО ОБРЕТЕТ ДЕРЗОСТЬ и ринется туда, в неизвестное, где никто еще не ходил.

Порфирий Корнеевич говорит: "Наша такая завычка - без судьбы не обойдешься". "Завычка" или "закавычка". Многие любят говорить: "Судьба такая", "От судьбы не уйдешь". "Что на судьбе написано". Порфирий Корнеевич разрушает этот стереотип и привязывает эти стереотипы о жизни по судьбе к зависимости; зависимость, которая ищет неприятности. Зависимость конечно же происходит от обстоятельств, в которые человек постоянно попадает, и живет как в сетях - от них не вырваться. Это всем конечно же известные вещи, как деньги, хозяйственные дела, сама домашняя жизнь, планы на будущее, чтобы хорошо жить и реализация этих планов, конечно же побольше денег и трата их; семейные дрязги, дрязги с окружающими, плата комуслугов, кормления себя и свою семью и устраивание жизни своих детей, по дороге такой же как и у всех. Которые опять упираются в деньги.
Порфирий Корнеевич делает анализ жизненного опыта людей их жизнедеятельности говоря: "Раз зависимость нехорошая - без зависимости жить не будешь". Человек до того привыкает к зависимости, что просто не в состоянии сделать себя независимым - она (зависимость) цепко держит человека в своих объятиях и не отпускает - и не отпустит, если человек не применит к ней усилия. Зависимость до того въедается в человека, что даже если и захочет - не сможет быть свободным (независимым). Нужны усилия.
И Порфирий Корнеевич делает анализ, отчего человек умирает:"...без зависимости жить не будешь, а раз жить не будешь, значит, будешь умирать". То есть смерть происходит от зависимости человека от той жизни, в которой он живет.
Дальше Порфирий Корнеевич продолжает мысль о зависимости человека, от чего она происходит и за счет чего держится: "Зависимость живет за счет того в природе, что она даст. И привязывает человека к еде. Что природа взращивает из еды - от того человек и зависим. И говорит, что если будешь кушать, питаться, кормить свое тело "будешь зависим", кушать, питаться, кормить свое тело не будешь - "зависим не будешь". В Евангелии тоже есть высказывание: "Человека понуждает работать - его рот". Если бы не еда - разве бы человек работал? Кто жил (как я) самостоятельно без работы - тот знает что это такое: никто и кусок хлеба не принесет и даже не кинет как собаке. Это был (для меня) хороший опыт. И Порфирий Корнеевич так же эту зависимость от еды привязывает к СМЕРТИ, что смерть так же от нее происходит. И говорит: "...А независимость рождена для того, чтобы жить и продолжать свои годы."


ВАЛЕРИЮ.
Ты, Валерий, попал в самую точку сказав:
Валерий писал(а):Это можно сделать вынужденно разово, но не системно. Такое практикуется только в экстремальных условиях, например, при заболевании.
Так оно и есть! Это действительно было "вынуждено", "разово", "не системно". И это были для меня действительно "экстремальные условия". Но у меня эти экстремальные условия конечно не при болезни, хотя смерть - это та же самая болезнь(смертельная), с которой я борюсь, чтобы жить, чтобы выжить. Я был весь день голым, что является само по себе экстремальным, я был в голоде, что для организма так же является экстремальным. Много-разовое купание - это так же является экстремальным и не свойственным для нашего хилого, слабого, привыкшего к комфорту организма. От этого экстремализма раскручиваются просто потрясающие энергии, и испытывать их продолжительно я пока не готов, на данный момент. От чего я и не пошел в эту субботу в природу - у меня в мозгах до сих пор все накручено, хотя сексуальность слава богу поутихла, затухла.
Я то Валерий не морж! Моржи разве занимаются дыханием по Паршеку, разве они просят Учителя о здоровье себе и всем людям? Поэтому у меня преимущества перед моржами, они ушли, а мне куда уходить! разве что в природу, дальше ... И какое же это моржевание летом Валерий? Вот зимой подобные выходы с многократным купанием уже не произведешь: большая разница купаться в теплой воде и купаться в холодной воде - реакции организма совершенно разные: чем холоднее воды - тем сильнее раскручиваются в человеке энергия. Ты так же правильно сказал:
Валерий писал(а):вынужденное вскрытие организмом резервных сил.
Именно этого я и добиваюсь в природе. Так как варенными мозгами, которые есть у нас, в нашей ЗАВИСИМОЙ ЖИЗНИ, не проникнуть в те вещи, о которых описывает Паршек в тетрадях. Не забывай, что Семья будет формироваться в НЕЗАВИСИМОЙ ЖИЗНИ. А это уже ничто иное как - ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ, НАХОДЯЩИХСЯ В СЕМЬЕ.
Но ты и не пойдешь в Семью - ты будешь сидеть в песочнице и ныть:
Валерий писал(а):Вы просто постарайтесь спокойно разобраться с тем, что Учитель отработал на Своём Теле в течение 50 лет
Валерий
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Валерий »

Здравствуйте!

Да мне-то что? Мне просто необходимо сказать об вашей неправде.
Странно то, что вы не советуетесь здесь на форуме, а "несёте" сюда свои рекомендации, в которых Разумный человек совершенно не нуждается. :)

Ваша самостийная искусственная семья меня естественно не коснётся. Я никогда на её не променяю Учение Учителя и буду постоянно , как вы выразились, "ныть" в унисон с Учителем. Разумный человек Развивается по Планам Природы, а вы - семейники - по своим, но очередь в "могилёвскую губернию" вам не отодвинуть.:)
Я думаю, что вскоре мы услышим о вашем тупиковом варианте.:)

И это я понял по вашему, на мой взгляд, не меняющемуся в положительной динамике сознанию. :)

Назовите хотя бы один из критериев, как вы определяете, что вы Пробуждаетесь и меняете своё сознание?
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Tania »

Здравствуйте, друзья! Это хорошо, когда бараны новые. У каждого свой практический опыт, наработанный в Природе, именно природный, когда есть что передать другим людям не на словах, а практически. Некоторые друзья говорят, вот когда будет дано всем, вот тогда и начнется и будем делать. Но что может быть еще дано Учителем, если он уже все отдал, всего себя без остатка. Открыл людям Природу, 1000 разов чуть не умер ради нас и сказал, а дальше делать вам... Никто никого никуда не тянет и никогда не затянет, если человек не захочет. А в Гимне он написал: "Где люди возьмутся..." Значит все-таки возьмутся. Я Учителю верю.

А у нас сегодня с утра туман над городом и рекой. Тишина, ни ветриночки... 2 часа утром держался. Иномирье..., как Леша говорит.

С уважением ко всем. Таня.
Валерий
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Валерий »

Здравствуйте!
Да что же в «баранах» может быть хорошего?
Новый «баран» со временем станет старым, т.е. так и останется всю свою жизнь тупоголовым.:)
Поэтому Природа в целях не увеличения их большей численности окружила их санитарами, «волками». Где всегда соблюдается равновесие: «волков и баранов».:)
Т.ч. от перемены мест «слагаемых» результат не меняется: что «старый на новые», что новый на старые; всё равно смотрит тупо.:)
gumar
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой друг Валерий!
"Да что же в «баранах» может быть хорошего"?

В них присутствует отсутствие "старой" мысли и памяти.
Разве можно "вливать новое вино в старые меха"?
У "старых баранов" возможно только представления "старых ворот"!
А новые принесут "новое небывалое" мнение и новое видение!

Я думаю, цель анекдота уже достигнута!
Валерий
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Валерий »

Понятно! :):):)
antonina
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
С понедельником будьте здоровы!
Я очень удивилась, прочитав, что "новые" бараны - хорошо!!! Какая разница новый или старый баран, всё равно постригут.
По моему понятию, в анекдоте всё гораздо проще: поколения людей меняются одно за другим, отвергая опыт ПРЕДКОВ и каждый раз решая одну и ту же задачу (ворота те же) поступают, как предыдущие.

Приводя в своём сообщении этот анекдот, не имела в виду никого конкретного, а только предковый поток стадного мышления. Образ пасущихся отар овец под присмотром пастухов часто встречаю в тетрадях Учителя, этот образ не выдуман мною.
Если кого обидел анекдот, нижайше прошу прощения.
Желаю всем легкого понедельника.

P. S.Мне бы попроще, Гумар, а то и те мозги что есть сломаю, и не пойму,что присутствует их отсутствие.
Вложения
Документ Microsoft Word.doc
Портрет первая 1971 год (Корнеев художник в Москве)
(10.5 КБ) 468 скачиваний
gumar
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй Антонина!
Прекрасные слова (главное вовремя) ты написала:
"По моему понятию, в анекдоте всё гораздо проще: поколения людей меняются одно за другим, отвергая опыт ПРЕДКОВ и каждый раз решая одну и ту же задачу (ворота те же) поступают, как предыдущие".

Прекрасные слова потому что, в них есть ЧИСТО ТВОЕ МНЕНИЕ. Как прекрасный вид дикой ромашки в июльском поле!

Не будем вдаваться в детали, что июль бывает на Украине таким, что ромашек вообще не бывает в это время на полях....
Важно, твое мнение! И оно наиболее правильное для тебя сейчас! Но, будет ли оно таким же, у новых "баранов", подошедших к старым, замшелым воротам?
Я уверен, у них оно будет иным!
(продолжение в разделе "Я учу вас чувствованию")
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья.

Многие анекдоты и пословицы влекут собой разделения на два лагеря и как правило создение прецендента.
Один с таких анекдотов написала Антонина:

antonina писал(а):Есть анекдот:
Встретились приятели, разговаривают. Тут из пастбища стадо овец возвращается, остановились у ворот, смотрят, во двор не идут. Гость спрашивает:"Ты ворота поменял?" нет, ворота старые, бараны новые".
Нет деления среди баранов как и людей на новые и старые, это морок в голове. И далнейшие причисления себя к одной с категорий ведут к неравному отношению и противопоставлению.
Мой вывод по анекдоту таков:
Баранов нет новых и старых их как собственность поделил хозяин и устроил бойню за воротами.
Дома у вольных баранов вовсе нет! Их дом вся Природа. А хозяева получат по заслугам за присвоение чужого и войну с Природой.

Все слышали пословицу : "Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих"
В реальности все совсем на оборот. Не может человек ничему научиться без личного практического опыта.
И такой бред льют на головы людям, разделяя по уму. Вот и получается что кто-то делиться практическим опытом, а его не слышат из-за мнимого умничания. Ловушка такая
----------
Я писал о поводе собраться, а делать это надо для всех людей пусть даже группой единомышленников. Семья это все мы люди, пусть даже пока это не все еще осознают. Учитель трудился на пользу всем без исключения. А потихоньку абсолютно все осознают, кто ходил по земле босой и принес спасение всем. Семья она была и есть, сам Отец пришел собрать ее в одно целое. Думаю, что не надо причислять Учителя только к группе последователей он есть для всех людей такой.
Закрыто