Чувства одним предложением...

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
К "Золотому слону"отправили мой системник, не выдержал он, отдыхаю я.
Последний раз редактировалось antonina 21 мар 2019, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение antonina »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение Vladimir71 »

ЗДРАВСТВУЙ, АНТОНИНА! :-):-):-)
Всего три слова написала ты в своём письме, но сколько в них Радости, Любви и Тепла!
Здравствуй, Дорогой мой Человек!
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Я не могу найти на форуме "Человека с Востока", что это может быть, подскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось antonina 21 мар 2019, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение Vladimir71 »

Здравствуй, Антонина!

А этот раздел, "Человек с Востока", временно (надеюсь ВРЕМЕННО) изолирован Модератором сайта.
Вот только не пойму от кого изолирован? Нарушение правил общения на форуме? Тут Модератор должен сделать замечание, причём сразу всем "отличившимся" участникам, как это и бывает всегда. Человек высказал своё мнение, пусть и в жесткой форме, но по существу - верное. Все мы "родом из детства" и хорошо помним, что за своими словами надо следить и - отвечать за них. А тут уже пошёл "замес", но под раздачу Модератора попал почему то один Саша Павлов. Возможно, и я попаду (хотя - за что?) В такой ситуации я предлагаю призывать обоих к соблюдению корректности в общении, оценках и суждениях оппонентов. А закрытие раздела - это не панацея, а выражение безсилия. Судья (модератор) он на то и поставлен, чтобы блюсти интересы всех участников форума. И пресечь это нужно было ещё в зародыше, когда "Безсмертный" начал ехидно и с сарказмом провоцировать (а как это иначе можно назвать?) Алексея и Гумара. Вот тут и надо было дать понять товарищу, что такие номера здесь не проходят. А молчание со стороны Арбитра было воспринято как поощрение к развязанности и вседозволенности.
Предлагаю раздел вернуть, скольку интересного убрали с форума! В угоду кому/чему? Кто то просил защитить их от Огненного Человека? Гумар, Алексей? Другое дело, что участникам - Александру Павлова и "Безсмертному по Идее" надо напомнить о правилах форума и о непозволительности провоцировать участников форума на конфликт. Не лишними будут и извинения "Безсмерного" перед Алексеем Захаровым и Гумаром.
Готов выслушать замечания в свой адрес от любого заинтересованного лица.
Скажу сразу, что физически здоров, мобилен, но на поединки не езжу; Силами Природы, как и НИКТО на форуме (за исключением А.Павлова и А.Захарова) не владею.

Простой Человек, Владимир Бойко.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Вчера в тени почти 38 градусов, Солнце на закате, чувство расплавленного пластилина, в кучу тело не собрать.
Последний раз редактировалось antonina 21 мар 2019, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Yashar
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Прочитал сообщение,думаю-мысль придёт напишу.Взглянул на улицу-идёт дождь двухминутный и солнце сияет.Благодать какая!
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение antonina »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А у нас с утра дождь, тихий, мокрый, с крупными каплями!
Последний раз редактировалось antonina 21 мар 2019, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Наверное, я больной на голову. На улице последние денечки самого любимого мной времени года, а я, как прокаженный читаю письма на форуме и переживаю вместе с вами - ваши чувства, радости и огорчения.

А ЭТО НАДО МНЕ?

Может это возрастное? Запланированных физических дел "по горло", а я...
И только после обеда я "выползаю" на природу живую и делаю проходы по ней...
Если успеваю...
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение Алексей »

Здравствуйте друзья.
Гумар, пусть тебя это не пугает, если я скажу, что это возрастное. В русских сказках описано всё, что соответствует человеку в каждый период его возраста. Причём описано так, что указаны даже конкретные даты, когда человек из одного возраста переходит в другой. И так подробненько, в двух словах, сказано чем он должен заниматься в этом возрасте. Причём это расписано отдельно для мужчин и женщин, у них свои календари, а не общечеловеческие. Сейчас я точные даты уже не помню, но до 50 лет мужчина набирается житейского опыта. После 50 время взросления в мудрости. Он мудреет. А после 60 делится этой мудростью с другими. Поэтому абсолютно во всех народах, как обязательная часть культуры, уважение к старикам и послушание им.
А разве ты не чувствуешь, что 50-ти летние мужики, громадные, сильные, опытные, матёрые, много знающие, и, всё же, они для тебя дети.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение gumar »

Здравствуй Лёша!
Иногда я ничего уже не хочу. Мои желания растворяются в привычных желаниях окружающих меня людях. Я как тот родитель, хочу одного - чтобы моим детям, было хорошо и легко жить!

А иногда, находит такой яростный наплыв желаний - Я многое хочу успеть сделать. Пишу заметку на форуме, а мысли уже шагают по безлюдному полю, которое недалеко от дачи, где я живу почти все лето... Иногда мои мысли идут к озеру, а сам вынужден заниматься бумажными делами по работе.
Часто бывает так, что вместо желанной зарядки "умные мысли" сажают меня за осмысление писем друзей и это занимает так много времени, что вместе с зарядкой пропускаю и обливание утреннее...

Возрастное? Интересно, в каком возрасте "застрял я", если в душе - как ребенок, мысли - как в юности, а здоровье, как не ерепенюсь, но не могу догнать и сесть в "отъезжающий трамвай"...
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение Алексей »

Здравствуй Гумар.
После 60-лет человеку надо отдавать, делиться своей мудростью. А при чём тут самооценка твоей души?

Неразвитая душа - душа ребёнка. Она ещё не способна на многое, на что способна душа взрослого человека. Например, она не способна к самоконтролю. Не способна любить не присваивая. И не способна любить тихо, помогая любимому, набивая шишек, взрослеть самому.
В юности мысли легки, им не ведомы пучины глубин. Зато в них больше нежности, парящей над земной юдолей.
А здоровье, о да, такого здоровья, когда силы таковы, что кажется, что всё сходит с рук и всё могу, увы, такое здоровье лишь приложение к юности.
После 40 лет приходится расплачиваться за всё своё, что казалось уже сошло с рук. А оно не ушло, и никуда не сошло, оно осталось и ждало часа, когда наступит возраст, в котором умнеть приходится не в ширь, а в глубь.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
У нас ласточки в стайки собираются, провода электрические, как бусы, стрекочут-стрекочут, вспорхнут, облетят стайкой круг снова обговаривают предстоящую дорогу в тёплые края.
Последний раз редактировалось antonina 21 мар 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение Piotr »

gumar писал(а):На улице последние денечки самого любимого мной времени года, а я, как прокаженный читаю письма на форуме и переживаю вместе с вами - ваши чувства, радости и огорчения.
Когда я готовился поступать в МГУ, то не было никого в моей стране, кто мог бы меня поддержать - я радовался одному письму в месяц из подмосковья, от парня который так же "провалил" поступление и который так как и я, в последствии, успешно закончил это заведение.
Мы чувствовали, что не одни и это давало силы обоим готовиться не смотря на сложности на нашем пути к одной общей цели...
Наверное, у многих на форуме та же "болезнь"...
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Чувства одним предложением...

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Как прекрасно знать, что ТЫ не одинок!
Что у ТЕБЯ есть СЕМЬЯ - таких же "странных" по новому небывалому Делу!
Я рад и тому, что у меня уже нет желания переубеждать других и быть таким как я. Есть - ОГРОМНОЕ желание помогать ЭТОЙ семье на форуме!
Результат этого труда - каждый видит сам в себе. А в общем всем виден РОСТ ОБЩЕЙ КУЛЬТУРЫ общения на форуме и уровень ОБЩЕГО СОЗНАНИЯ на нем!

Это же необыкновенная РАДОСТЬ - быть УСЛЫШАННЫМ!
Как ВАЖНО нам СКАЗАТЬ своё СЛОВО в атмосфере, проявить свои желания - УСТРЕМЛЕНИЯ!

Спасибо Учителю, что есть такой форум и такие РАЗНЫЕ ЛЮДИ, которые изливают (искренне) свое содержимое и УЧАТ нас ЖИТЬ по Учителю своему месту в Природе!
Спасибо и создателям и Ангелам-хранителям его!
Ответить