ощущение,что это?!!!!

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Василий78
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

ощущение,что это?!!!!

Сообщение Василий78 »

...
Последний раз редактировалось Василий78 03 июн 2014, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Василий78
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: ощущение,что это?!!!!

Сообщение Василий78 »

Здравствуйте,вот и прошла моя вторая неделя здорового образа жизни.
Первую неделю,исключительно на овощях сырых и вареных
Вторая неделя обливание поутрам и после тренировки,также очастительные клизмы кишечника,,эфект существенный пропала тяжесть внизу живота, вторую неделю также ел овощи один раз ,в среду мясо кусочик,и в пятницу яицо с салатами.
Ощущение после обливании ,бодрось потресающяя,хотя сплю по 4 часа иза ночной работы .

Сделал на второи недели воздержания приема пище с 18 пятницы по 12 часов воскресенья ,действительно закалка воли с учетом работы в ноч постоянно хочется пить,но повысилось обоняние заметил проходя в воскресенье в 6.00
Возле куста роз почуял их на достаточно хорошем разтоянии.
Две нидели овощеи ,и 42 часа голоданич сделали свое дело, слабось в воскресенье ужасная .

После 12 выпил кифира,затем еще поспал,затем в 13;30 пообедал не здержался плотненько покушал,в воскресенье снова в-ноч,,,,,,бодряк сног сшибательный ношусь как угорелый ,на улице уже и облился и все тяжеллые железяки поподнимал за место фитнесса.сила прет серез край.

Мои заметки при голодном воздержании ни чего не пил не ел,хотелось в туалет по паленькому.
Сейчас Уже в восктесение прошел весь день не смотря на то что выпил уже литра два воды в туалет не хочется что радует оссобенно если брать в учет мой любимый якобы деогностированный врачами простатит.

Также гулял босиком по песку весь день ощущения притока крови к ногам тепло и приятно.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: ощущение,что это?!!!!

Сообщение Piotr »

Василий78 писал(а):Здравствуйте,вот и прошла моя вторая неделя здорового образа жизни.
Здравствуйте, Василий,

да, приятные ощущения. Жалко то, что потом привыкаешь к хорошему состоянию, а иногда пользуешься этим как нормой и вспоминаешь это время как первый поцелуй.
Старайтесь прогуливаться на природе после терпения, после приема пищи. Организму нужно больше обычного кислорода, поэтому желательно некоторое время после еды, или как в вашем случае, после еды и сна, находиться на улице, "выходить на природу".

Вы превзошли меня - я первое 42часовое воздержание продержал через пол года, как начал пытаться выполнять Детку.

Поздравляю с победой!!!

С уважением Пётр.
Василий78
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: ощущение,что это?!!!!

Сообщение Василий78 »

спасибо
Последний раз редактировалось Василий78 18 июн 2014, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: ощущение,что это?!!!!

Сообщение Piotr »

Здравствуй, Василий,

Анна (модератор форума) как раз из Германии, я ей передам о Вас.

По-моему природа так устроила, что мы часто понимать другой пол начинаем тогда, когда это уже не нужно.

С уважением Пётр.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: ощущение,что это?!!!!

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , к сожалению, распространена такая практика, что нарушения в работе организма пытаются забить лекарственными препаратами, вместо того, чтобы выяснить причину расстройства и устранить её. И это относится ко всем заболеваниям. Однако без лекарств дело редко обходится. Существуют две причины. Первая: однажды человек понял, что целебное снадобье способствует гораздо более лёгкому и быстрому протеканию болезни и стал применять его всё чаще. А иммунитет "за ненадобностью" начал постепенно атрофироваться. Сейчас, когда все живут на таблетках, понятно, что организм стал неспособен самостоятельно бороться с болезнью. Вторая причина: в принципе, можно обойтись и без лекарств, но человек уже психологически к ним привык. Он знает, что лекарство поможет победить хворь, а если не лечиться, то можно получить осложнение и даже умереть. К сожалению сейчас при любом заболевании сразу врачи выписывают антибиотики. Но в настоящее время выясняется, что у многих людей сейчас накопились в организме бациллы , которые невосприимчивы к любым антибиотикам. А как известно здоровье и жизнь управляются силой мысли. Ведь когда природа создавала Человека, она разумела, что Человек будет всегда здоров и счастлив. Любое здоровье и любая болезнь начинается с мысли. Будьте здоровы и помните: неизлечимых болезней не существует!
Василий, знаю одно, что холодовые нагрузки без сознательного воздержания от пищи чреваты. Что показало и в твоём случае. У нас в семье дочерям тоже к сожалению приходится дежурить иногда и ночью, причём часто получается несколько ночей подряд. Какое тут может быть качество жизни и здоровье. Но надеюсь , что ситуация вскоре изменится : будет меньше больных людей, будет более прогрессивная медицина , работающая на упреждение болезней .На мой взгляд у нас в советское время охрана труда была лутше. Знаю не понаслышке мама и свекровь работали в ночь многие годы и вот по иронии судьбы это досталость теперь и нашим дочерям , обе работают в больницах медсёстрами. Спасибо за открытость миру и стремление идти по пути Учителя.
Ответить