События на Украине,как часть жизни и практики последователей

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

skazitel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:08

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение skazitel »

Я против спекуляцией высказываниями Учителя, nем более когда смешивают с другими пророчествами и изданиями.
Учитель писал о том что прошёл, что прочувствовал и увидел, то и записал.
Другие теоретизируют и бегут впереди опыта и вполне возможно что этим уводят себя в такие ситуации, которые сами себе не желали.
Что касается на чьей стороне Бог, то как-то тайны для советских людей не было. Кто живёт по совести и разуму, на той стороне и БОГ.
Учитель не был сторонником деления людей на национальности. Русский в понимании Учителя это прилагательное. Сущность Духа, сущность Природы. Совесть, разум и любовь к Природе.
Ну а тем, кто переводит на украинский язык тетради Учителя вряд ли будут благодарны потомки, потому как неизбежны искажения смысла повествования. Для украинцев совершенно бесполезный труд потому как все умеют читать и на русском языке. А вот свои три копейки в возвеличивании украинцев над другими нациями эти люди вложили.
Выходить из нынешней ситуации необходимо через воссоздание советских органов власти, упразднение государств и границ. Слава Богу юридически всё для этого шага есть. СССР сохранён как союзный договор граждан СССР и является субъектом международного права. По всем конституциям созданных государств на территории СССР для ограбления его граждан, законы международных договоров являются вышестоящими над законами этих гос-в.
А как вы помните, - "Меня сохранила советская власть". Уточню, не власть советского государства, а советская власть, советский народ, строящий коммунизм.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , поддерживаю :Русский это Сущность Духа, сущность Природы. Это когда человек имеет Совесть, разум и любовь к Природе. Считаю что советский народ -это люди живущие по советам Учителя. Пусть даже многие его не знают и не читают, они просто так живут.
Виталий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 22:20

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Виталий »

Всем здравствуйте! Срочное сообщение!
Обращаюсь от группы последователей с Украины в связи со сложившимся положением на Юго-Востоке. В ближайшие 2-3 суток будет решатся судьба этого региона, а может быть и всей Украины. Простой народ восстал против Киевской хунты и украинского фашизма. Не случайно то, что самое активное сопротивление идёт в Донецкой и Луганской области, в тех местах, где жил и ходил наш Учитель - русский бог, там где находится Чивилкин Бугор и хутор Боги.
Мы просим всех понимающих последователей всеми возможными силами поддержать сопротивление и последующее освобождение этих земель: просьбой за русского солдата, сознательным терпением - кто сколько сможет, обливанием и т.д.
Ближайшие дни могут станут переломными. Присоединяйтесь к борьбе!
Василий К.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:54

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Василий К. »

Виталий писал(а):В ближайшие 2-3 суток будет решатся судьба этого региона (Юго-Востока),
а может быть и всей Украины. Ближайшие дни могут станут переломными.
Присоединяйтесь...
Присоединяюсь... Василий К.

Над планетой еще не взошло наше солнце.
Но чувствуем... ВСКОРЕ!
А пока черноту не сожгло, мы растем в глубину, словно корни.
Пробиваться духовным ростком из созревших для всхожести зёрен,
через глину, где камни с песком, очень больно.
Но чувствуем... ВСКОРЕ!

На рассвете прорежут лучи светотень.
Завершится великая битва.
Пусть невежество прячет свой лик в темноте.
Воздух Огненной Силой пропитан.
Все проявит из мрака живительный Свет,
и конец... черноты, но не Света.
С обновленной Природой Единый Завет.
Звездный срок пробужденья планеты.
( 1993 год )

Мы - Детки Природы. Мы - клетки её. Мы Разум и Воля планеты.
Сознаньем своим мы творим Бытиё и Мудрость новейших заветов.
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Yanni »

Здравствуйте!
ПОДДЕРЖИВАЕМ всей командой.
Обратились к друзьям в других городах и странах.
ПОДДЕРЖИВАЕМ! Иван
Pirat
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 20:35

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Pirat »

"ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ЦАРСТВО"

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Несомненно как и многие люди, будь они последователями Дорогого Учителя или нет, я так же сострадаю всем, кто оказался в сложной ситуации в Украине, или других любых горячих точках мира. Будь то, воздействие политической ситуации на жизнь людей, война, отсутствие здоровья или эпидемия, голод или катастрофа - всегда очень жаль таких людей!

Но что я могу сделать для этого? Я с великой радостью помогу любому нуждающемуся, кто окажется рядом со мной. Но в других точках Мира? Просить Учителя, чтобы был Мир во Всем Мире? Конечно, это здорово! Так же как и поститься, брать дополнительное терпение или обливание... Но я не могу и не хочу быть преградой на пути Учителя, воплощения Его планов помощи нам людям, ведь чтобы все люди Мира жили в Любви и Согласии, для этого прежде Учитель должен разрушить и очистить этот Мир, созданный нашими эгоистическими заблуждениями и высокомерным восприятием Мира на Земле, что Я ЧЕЛОВЕК - ХОЗЯИН!

Продолжение читайте на ветке "Человек с Востока"...

С уважением, Пират.

P.S. Спасибо Вам за ваши добрые сердца! Но о чем вы здесь говорите? Если даже на просьбу Саши Павлова не откликнулись и не прислали ему в пост даже по 100 рублей? Болтуны!
Редактировано модератором по причине: "оценка участников форума".
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, ошибка на поверхности, многими не осмыслена, но она всем должна быть хорошо знакома.
Например, герой, отдающий жизнь за других, пусть даже во имя правильных казалось бы идей, но это явно ошибка.
Человек может быть счастлив если живёт сбалансировано для себя и для других.
А жить только для других (даже если это дети или родители) ошибка, а тем более ошибка умирать за кого- то. Впрочем жить только для себя тоже ошибка.
Крайности ошибочны всегда. Помощь помощи рознь. Здесь тоже должна быть кругозоркость.
В некоторых случаях ,если не можешь помочь, то хотя бы не мешай (это касается и мыслей)
Евгений Буров , где подевались рыцари без страха и упрёка? А своё сообщение лучше размещать один раз. Дублирование сообщений воспринимается как спам
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Yanni »

Здравствуйте!
Вчера в “События на Украине” Пират написал пост со своим мнением о “помощи любому нуждающемуся… во всём мире”, поблагодарил и сострадая, с добрым сердцем закончил… “Болтуны!”. В таком случае ставится под сомнение смысл самой ПРОСЬБЫ не только как мат.помощь, но обращение, что просил делать Иванов. Более того, пропадает смысл ЕГО просьбы, что делал Он сам, обращаясь к Природе. С этой же просьбой, находясь в гестапо, он помог русскому солдату в битве за Москву, потом под Курском, потом (находясь на хуторе) помог Гагарину, Митчеллу… И позже, в период Карибского кризиса, посылая людей в Природу просить о мире. А теперь выходит, просьба, как обращение – уже не завет, а безсмысленная болтовня, и потому осуждается и отменяется... Выходит, Иванов - болтун...
Понимаю, что новое отвоёвывает свои позиции и отодвигает старое, но всё ли тут новое.
Вспомним историю, в ней всегда найдёшь аналогию нынешним ситуациям. Вспомним историю Григория Гильденбранда (1020-1085) – величайший папа Святого престола, прозванный “Святой сатаной” . “Отношения, в которых стояла церковь к миру и к светской власти, он подверг полному преобразованию и это был один из самых великих насильственных переворотов, известных в мире”.
Григорий - автор знаменитого декрета о безбрачии священников, впервые объявил всем светским иностр.государствам, что их земли принадлежат Святому престолу, установил примат духовной власти над светской. Первый выдвинул и провел в жизнь идею крестовых походов, проходивших два века. Потребовал от царей, чтобы они лично возглавили крестовые походы. Потребовал изгнания из Италии нормандцев, греков, мавров, сарацин, а из Византии – мусульман. На Соборе в 1074 г. объявил реформу церкви и объявил низложенными всех священников, ведущих брачную жизнь. Объявил, что он обладает правом низвергать императоров, решение его непререкаемо, не подлежит суду, римская церковь непогрешима и т.д.
В своих действиях опирался на военную силу – корпус нормандцев в Италии, подавляя сопротивление. 50 лет шла борьба старой и новой церкви. В 1043 г. произошел раскол церквей на Западную и Восточную. Новой церкви удалось принудить старую к повиновению.
Две реформы Христа и Григория о продаже в храмах и о безбрачии священников – коренные в истории церкви.
По Хроникам 11-го века идеологической сторонницей Григория была графиня Матильда, владела половиной Италии, поддерживала его финансами. На Григория было совершено покушение, схвачен ночью, избит и увезён в крепость. Даты столбования в биографии Григория нет.

Возвращаясь к теме “новых позиций и отодвигания старых”, вы готовы на отвоёвывание? Вы хотите следовать или вести?
Каков бы ни был ответ, я не соглашусь, что Он – болтун… Это правда, Он - не один.
Иван.
skazitel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:08

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение skazitel »

Да уж! при нынешнем полувоенном положении за такие выколотки не до конца апреля а до конца противостояния надо удалять.
Градус агрессии множится.
Давно хотел предупредить что обливаться и дышать, на что многие последователи смотрят как на основное достижние Учителя, имеет два а может и несколько векторов.
Если вы мыслью во время вдоха устремляетесь в небо и там свою просьбу произносите, то это одно. Вы в результате практики приходите к пониманию свершить Волю и Царство Божье на Земле.
Если вы тянете мыслью из земли и просите здоровья, то можете вытянуть нечто не здоровое.
Уравновешивая земное и небесное в себе, только в этом состоянии можешь эффективно решать стоящие перед тобой задачи. Иначе перекос в только обливаться, терпеть и помогать благими пожеланиями, а когда критическая ситуация в стране - сесть на задницу и не знать чем же ещё я могу помочь!!! только больше просить, больше не есть, больше обливаться!
Учитель говорил что он "против Конституции" накануне принятия в 77-ом конституции узаконивающую власть КПСС над народом. Но большинство, решивших что они овцы и винтики, нашли в записях Учителя цитатки, выдернутые из контекста происходящих в обществе процессов и тычут другим ими для оправдания прежде всего своего отчуждения от жизни страны и от Природы.
Когда Учитель пишет что его дело не политика, не экономика, то опять же надо понимать что ДЕЛО Учителя нельзя вводить в закон и заставлять общество насильно заниматься практикой.
Политика это сфера интересов. И Учитель в этой сфере как любой советский гражданин участвовал. Писал письма, ездил на съезды, разговаривал с представителями администраций, предлагал.
Делают ли тоже считающие себя его последователями?
Что можно решить с этими последователями, которые знают о происходящем только то, что услышали из разговоров других людей или с гордо поднятой головой сказавшие, что они великое достижение сделали -выкинули телевизор?
Вот тут гражданин всё спрашивал и вытягивал из нас - чо делать?
Судя по тому как "ивановцы" бегали по школам как сектанты, предлагали книжки, лекции, исполняя как они считали волю Учителя, то лучше вам не знать что надо делать иначе сделаете всё до наоборот.
Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Angel »

Здравствуйте.
Анна, вы прежде часто напоминали об агентах влияния, о мировом зле и пр. врагах человеческих. Вам эта широта эге-гейских душ, "рыцарство", размах и градус абсурда ничего не напоминает? Объяснять безсмысленно.
Я и мои друзья мы давно прекратили заходить на раздел «Человек с Востока». Скажу по-правде я тогда сразу, ещё осенью, убедила своих друзей не отвечать на оскорбления и не вступать в полемику. А теперь, судя по всему, раздел ЧсВ сам взялся цензурировать посты всех разделов, и за каждым словом усматривает крамолу. Или ты «за» Парсифаля, или ты - враг. Все размышления, инициативы, темы – всё безсмысленно, если ты не отпустил «сторублевку из своего влажного кулачка». Ваше решение, Пётр, уберегло форум от нагнетания агрессии, от того, что без «сторублёвки» автор любого поста будет «выведен на чистую воду» и обложен по-полной.
Прошу удалить из этого раздела письма Piratа и Пар-сиф-аля, написанные ими сегодня, 11-го апреля, как не соответствующие «Событиям на Украине (и в России), как части жизни и практики последователей”, особенно сейчас, когда наши страны остро нуждаются в иных – мирных мыслях, словах и поступках.
Благодарю за cохранение на форуме свободы и чистоты слова.
С уважением, Ангелина.
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Я не знал, что любая мерзость, сказанная о женщине, допустима на форуме зрелых последователей. Если про любую женщину, читающую форум, или про вашу маму, жену или дочь написали бы такое, вы – каждый из вас, подали бы руку этому… написавшему? Тут есть о чём подумать: а с чего начался этот абсурд… Начался с никого не обременяющего и безобидного предложения - ПРОСЬБЫ О МИРЕ на Украине, после чего последовало… ну, дальше, вы читали. Любое предложение, любой порыв был обречён.
А я подумал: это похоже на ситуацию, когда 80 лет назад люди с порывом ради здоровья и жизни вышли к Учителю, а осенью 2013 с тем же порывом человеческого достоинства (здоровья) люди вышли в Киеве на Майдан. Это о них писал Андрей Шпаковский. Но не написал Андрей, нашли ли люди на Майдане пример того, с кого лепить Образ человеч.достоинства.
И очень скоро тут и там появились радетели, кто начал искать врагов, виноватых в поругании украинского и любого человеческого достоинства (здоровья). И не увидали, кто дергает их за верёвочки. А своего Ермака, своего Ганди не нашлось среди народа… Дальше больше: «радетели» сделали из Майдана перевёртыш, а среди последователей… ну, дальше вы знаете. Вы не находите схожесть происходящего? Тут есть о чём подумать, а я спрошу: Иванов МАЙДАН хотел? И отвечу: из Майданов (как из двух первых «пещер») нет выхода. Иванов – это третий Путь. И неужели на этом Пути всем людям, провозвестникам счастья, здоровья хорошего, кроме дискредитаций не о чем писать, а читателям о жизни и практике последователей России, Украины и др.стран здесь нечего читать?... Не поверю! Тут есть о чём подумать. Мы требуем МИРА и перемен.
Да, мы знаем, что Идея счастья, здоровья хорошего предполагает, кроме прочего, воздержания от пищи и воды. Но смысл любого воздержания, а воздержание в 49 дней тем более (не только от того, что входит в уста, но главное воздержание от того, что выходит из них), смысл такого воздержания предполагает, как минимум, отсутствие похабных шуточек и прямых оскорблений.
Я могу допустить, что написанные сообщения к нам, молодёжи – это «забава взрослых шалунов». Но дело ведь не только в нас. Парням и девушкам, нашим друзьям и родителям, читающим написанное здесь в эти дни, не понятно, почему столько зла и грязи в оставленных сообщениях, или может это сама Идея… такая? Нет! "Бог не отличен от Своего творения», автор Идеи не мог поручить «радетелям» вести людей к подобной грязи в отношениях. Причём, людей, совершенно незнакомых.
Тут есть о чём подумать. А мы требуем МИРА и перемен.
Я и мои друзья обращаемся к администраторам форума с убедительной просьбой: точно так же, как вы закрыли доступ Пирату: «За явное нарушение правил, Вам закрыт доступ на оставление сообщений...», мы просим и требуем закрыть Парсифалю доступ на оставление сообщений во всех разделах форума, кроме раздела «Пар-сиф-аль».
С уважением, Иван.
П.С.
Пару дней не было выхода в интернет, потому ответ пишу с задержкой только сегодня. Конечно, можно было бы не отвечать, отмолчаться. Но мы убедились – это до первого “нестандартного” поста от нас. Но стандартных не будет, да и не на что менять. Ну, а здесь нас Природа испытывает по-полной. И скажу: то, что нам предстоит летом, это – бомба. Ради этих людей я готов умереть. Но хватит ли моей любви, чтобы выжить ради жизни своей?... Это проверка на всё, что ты любишь. И.П.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Piotr »

Yanni писал(а): Я и мои друзья обращаемся к администраторам форума с убедительной просьбой: точно так же, как вы закрыли доступ Пирату: «За явное нарушение правил, Вам закрыт доступ на оставление сообщений...», мы просим и требуем закрыть Парсифалю доступ на оставление сообщений во всех разделах форума, кроме раздела «Пар-сиф-аль».
С уважением, Иван.
Здравствуйте,

сделано.

Доступ Александру закрываю.
Срок блокировки определяете вы, Ангелина, письмом или сообщением о том, что просите убрать данное ограничение для Пар-сиф-аля.

С уважением Пётр.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Vladimir71 »

Piotr писал(а):
Yanni писал(а): Я и мои друзья обращаемся к администраторам форума с убедительной просьбой: точно так же, как вы закрыли доступ Пирату: «За явное нарушение правил, Вам закрыт доступ на оставление сообщений...», мы просим и требуем закрыть Парсифалю доступ на оставление сообщений во всех разделах форума, кроме раздела «Пар-сиф-аль».
С уважением, Иван.
Здравствуйте,

сделано.

Доступ Александру закрываю.
Срок блокировки определяете вы, Ангелина, письмом или сообщением о том, что просите убрать данное ограничение для Пар-сиф-аля.

С уважением Пётр.

С УВАЖЕНИЕ К ПЕТРУ.
"Убедительная просьба: МЫ ТРЕБУЕМ!" - улыбнуло:-) Вежливая Просьба - вот это - по Учителю! :-)
Здравствуйте все!
Дорогой и уважаемый Модератор Пётр!
Закрой, в таком случае, и мне доступ на форум (кроме раздела «Пар-сиф-аль») пока это не "попросили" и самое главное, не "потребовали" другие. Я присоединяюсь к своим Друзьям Саше и Жене, потому что вижу твою не объективность и нежелание принимать во внимание нормальные, человеческие поправки, но на «пожелания» и даже «требования» других ты реагируешь (взгляд со стороны) как-то уж через чур подобострастно и лебезя: «Здравствуйте! Сделано! Закрываю! Срок блокировки определяете вы!» Давай тогда и я, на правах рядового и полноправного участника форума, попрошу и потребую от тебя принять меры, например, в постике Ивана со словами « .. Иванов….Иванов» - и это в «ЕГО СВЯТЫХ ИМЕНАХ»?! «..Иванов..» И тебя это не возмущает? Такое обращение к УЧИТЕЛЮ – нормально? Если для Ивана Учитель – УЧИТЕЛЬ – то пусть так и пишет. А если делает ссылку НА ФАМИЛИЮ – ставит имя и отчество (инициалы). А так - вижу, что нет у человека Любви к Учителю. И не только Любви – но и Страх человек потерял (Божий). Саша обратил на это внимание, обрати и ты, Пётр, если уж люди сами, даже после этого, не потрудились отредактировать своё послание.
Про «20 вещей 20-летнего Володи» - им место в этом разделе? Это «ЕГО СВЯТЫЕ ИМЕНА» или Володины? Ну какое они имеют отношение к Святому Делу Учителя? Размышления вслух? Ну так и отправь «мыслителя» в раздел «ТЕМЫ НЕ ПО СИСТЕМЕ...» или в этом разделе "ПЕРЕДАВАЙ ОПЫТ ЭТОГО ДЕЛА" (хотя какой это "опыт Этого (Учителева) Дела"?), но тебе видней, создайте ветку "Опыт Володи", вот там пусть и делится своим опытом... Сашу же сослал в его раздел – так не делай такие вещи выборочно. Правила - для всех. Хочешь быть объективным и последовательным – будь им. Всё в твоих руках. Вот я, к примеру, (К ПРИМЕРУ!) вежливо попрошу вернуть Саше и Жене доступ на общий форум сейчас, а не 30 апреля. Попрошу, вместе «с группой товарищей!» Что это будет? Это будет балаган и неуважение к этому сайту, людям, Учителю и тебе. И я так никогда не сделаю и не попрошу о том, что против правил. Просто проиллюстрировал. Тем более, что ты, как модератор, уже вынес свой Вердикт и он обжалованию не подлежит. Тридцатого – значит тридцатого. Но не надо вестись на чьи-то «разводы». Своё (как модератор) ставь. Ну, а к порядку, конечно, приучай. Как Сашу с Женей, например. Проштрафились – показал Жёлтую карточку. Но это не должно стать системой наказания: «Ошиблись – накажем!!!», а исправления, поправки, через Вежливую Просьбу: «Ошиблись – поправим!»

И ещё предложение – давай (только не цепляйся, пожалуйста, к отдельным буковкам и знакам препинания – они существуют только для того, чтобы донести СМЫСЛ) уходить от этой порочной практики отвечать вопросом на вопрос. Вот сейчас я задал вопрос и написал свои предложения. Зачем отвечать на них вопросом (как ты это делаешь Саше): «А Вы сами как думаете?», «А Вы сами не догадываетесь?» или «Я не прав?» Что лично Я ДУМАЮ (Саша , Женя, кто-то другой) – я написал (они написали), а «догадываться», «думать» – ну зачем нам что-то гадать и выдумывать? «Да будет ваше слово «да – да» или «нет – нет», а что сверх того – то от лукавого». Хороший пример приводил Пётр, когда кто-то начинал восторгаться в Доме Здоровья по чудесному колодцу в балке: «Как это Учитель так здорово УГАДАЛ где рыть колодец!». Да не угадал Он! Он ЗНАЛ где его рыть. Просто подошёл – и указал место.
Вот давайте и мы будем так подходить ко всему: ко всем одинаково равно и без пристрастия, не заискивая и не лебезя, но "честно, смело и просто". А тебе, на правах Модератора, указывать каждому его Место на форуме, как и куда следует направлять свои вирши. Начни (продолжи) с меня.
Не жду ничьих «предложений», «обсуждений», «вынесений на суд товарищей» и пр. Ничего этого не надо, не утруждайте себя, Друзья. Меня переубеждать не стоит, я так же как и все имею Совесть, Разум и Любовь к Природе (и людям в Ней) и ежедневно работаю над собой. Пойму, что не прав – изменю свою точку зрения. Но пока остаюсь при ней.
Верю в то, что ты, Пётр, ПРАВИЛЬНО поймёшь и отреагируешь на моё письмо, верю в твою искренность и любовь к Учителю и Его Делу. Будь здоров!
P.S. Пётр, письмо с обращением о блокировке тебе писал Иван (с группой друзей), а отчёт и право "помилования" Александра ты направляешь Ангелине? Странно...
Хотя... Тут столько странного, что пора перестать удивляться.
Возможно, "предвзято и субъективно", но выразил СВОИ мысли.
Владимир.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Vladimir71 »

Здравствуйте!
Поздравляю всех вас со Светлым праздником Воскресения Сына Божьего Иисуса Христа!
Желаю всем Мира, Счастья, Здоровья, Любви и Жизнерадостности!
Владимир.
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: События на Украине,как часть жизни и практики последоват

Сообщение Yanni »

Здравствуйте!
Присоединяюсь и благодарю за поздравление. Пусть в нашу "страстную" неделю каждый из нас со светлыми мыслями встретит Светлый день 25 апреля.
В эту неделю мы не допустим ни одного не-светлого слова, мысли и поступка! Мы сделаем всё, чтобы стать достойными Праздника Воскресения Мира, Счастья, Здоровья, Любви, Жизнерадостности и Безсмертия!
Пусть Праздник Безсмертной Славы Человека хранится и множится в Душе и сознании каждого, в каждом дне и часе, в слове и мыслях, в поступках и мечтах! Мы верим в это.
Иван.
P.S. Если сравнить все разделы форума с кустами самых различных цветов, часто не похожих друг на друга, но так схожих неистребимой жаждой жизни Жизни и Света... И вот интересно, появятся ли на этой неделе на них новые весенние побеги, расцветут ли свежие бутоны, зашелестят ли нежные их лепестки на форуме – цветнике самых разных цветов и соцветий? В Райском саду наших Душ… Надеюсь, он не останется заброшенным… Надеюсь, никто не захочет по-хрущёвски засеять всё лишь “кукурузой”… С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ! Иван.
Ответить