Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
писал(а):
03 мар 2022, 19:42
В сегодняшней ситуации обиженной стороной является Украина, весь мир уже это осознал.
вот благодаря таким сообщениям и погибают сейчас славяне. Первый шаг - разделить, ну например, по признаку обиженный или не обиженный.
Но! Скоро начнут гибнуть не только славяне... пойдут потери на стороне архитекторов не только финансовые...
Почти всегда добавляю "с большой вероятностью", но тут это "дополнение" уместно? По-моему не уместно.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Андрей. Могу тебе посочувствовать, в каком окружении живёшь.
Я живу на своей земле, земле моих предков. Никуда уезжать ни я ни мои родные и близкие не собираются.
Смотрю на живущих рядом людей. Такие разные, но общая беда делает нас сплоченными.
Как то все вместе.
Пошла в магазин, хлеба уже нет. Ну нет так и нет.
Тут звонит одноклассница моей дочери:"Вам нужен хлеб? Я заказываю домашний, закажу и вам."
Через время сообщает, что можно купить молоко"
В группе поселка обращаются к жителям - везут в школу беженцев из Харькова. Нужны постельные принадлежности. В течении полу часа приехали забрали приготовленное.
Обустроили спальные места для женщин с детками.
"Горсточку земли в края чужие брал с собой и обливал слезой"
Для народа родная земля святая.
Я не сильна в политике.
Но на один вопрос не могу найти ответ :"Что войско РФ делает на нашей земле?"

Ночь была тревожной.
Пожар на АС, там 6 энергоблоков.
Я не с чужих рассказов знаю, что такое Чернобыль.
Что вы делаете на нашей земле?
Что вы хотите?
Других способов достижения целей нет?
Всем счастья здоровья хорошего.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Учитель "пришел для бедных, больных, ОБИЖЕННЫХ, нуждающихся"... Истину Pavlо говорит:
В сегодняшней ситуации обиженной стороной является Украина, весь мир уже это осознал.
- Все 8 последних лет русский народ (по душе и крови) в Украине (народ в ДНР и ЛНР в том числе) - это не только осознал, но и прочувствовал на своей шкуре!

А Павел за границей это знает? Про народ загнивающего капитализма в западных странах, - я уже и не говорю. Смена их СОЗНАНИЯ, как и общественно экономической формации - уже началась.

Все 8 последних лет русский народ и Учитель в Духе - на стороне НЕ нуждающегося в войне русского солдата! И это не мои слова, а Идея и смысл Природного Учения П.К.Иванова!
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!

Учитель сказал, - занимаются люди и живут по Его Идее, - "Если только для себя", - лучше не берись!
Разве к таким природным испытаниям все эти годы - ты не готовилась?
Где твоя Вера в Учителя - принимать ВСЕ природные явления - как нужные и полезные для Природы людей?

Раньше ваши люди пугали меня коронавирусом, - А где эта зараза сейчас?
Чего бояться последователям?
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Здравствуй, Антонина. . Интересный ты отрывок нашла. . Ну, да. .Учитель не писал слово разочаровался. Поленилась я найти сразу отрывок один и написать сразу поленилась после Алексея. .Раньше писала по-своему представлению, своими словами и не то слово выбрала. .
Ну, да, . .Учитель по разному писал про Сталина. .Учитель не разочарован, но сказал : « Сталин был жесток », и конечно другое Учитель пишет. .
Отрывок. Учитель писал: 255(1). Сталин был жесток
и …. на этих людей он дал свое
слово меня посадить в психбольницу
он за это был пораженый природой
его ни стало тогда когда его люди
держали в условиях того чего Сталин
не когда этого не ждал Сталин он
убит природой за Иванова дело
Если бы вы видели учителя тогда
когда он был своего роста и красы
вы бы не когда не сказали это вот
человек он своим телом заслуживал
быть между людями богом он
калек ставил на ноги слепым давал
свет а Сталину эта картина
была неизвестная он учителя
посадил как такового

256(2). Сталин пошел под смар-
ку он со своим здоровием не устоял
на него напала природная стихея он крепко
так заболел такой болезни нет нигде
лекарств даже на такое командо-
вание и природа не пошла на встречу
он Паршека за что посадил в эти
условия его заставили ученои
они от своего такого акта не
отказались люди обижено не усто-
яли их оттеснили назад а на
Паршека надели в конвой всю
солдатскую форму от боти-
нок и до самого головного убора
им было страшно учителя
оставлять с настоящими
брюк ... одна длинная

257(3). другая короткая это
было хуже гитлеровой насмешки через это
все дело государственная безопасность
в себя держала Паршека на свою про-
пасть учитель людского характера
человек он и тогда был против
сталинской политики с самого
8-го съезда Советов Паршек любитель
депутат он приехал на съезд в своем
костюме хотел сказать ученым
куда они своих людей вели самое
было главное это наша молодежь
ея вели чтобы она шла и делала
то чего им подскажут ученои они
им будущее показывали сулили
место какого то неизвестного
в этом деле короля. .»
про Сталина . Учитель по разному пишет ..На форуме нашлось , Анна печатала . Иванов П. К.
Тетрадь " Праздник 60 лет Октября "
(1977 год 2 октября-1977 год 2 декабря )
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
писал(а):
04 мар 2022, 10:22
Здравствуй дорогая Тоня!
...
Разве к таким природным испытаниям все эти годы - ты не готовилась?
Так, не только про себя думаешь...
писал(а):
04 мар 2022, 10:22
Раньше ваши люди пугали меня коронавирусом, - А где эта зараза сейчас?
Чего бояться последователям?
Это точно...
Где эта "зеленая" энергетика, когда в европе газ уже более 2000$, где коронавирус, где коровы, которые своим существованием создают глобальное потепление...
Все пропало...
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Ребята, все Ваши "где?",это вопросы ко мне?

Гумар, это когда я тебя короновирусом пугала?
Где я была? Так здесь на форуме душу свою перед Вами выворачивала.
То ли ещё будет.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю antonina,
А можно вопрос, а что делают американские солдаты на Украине, для чего они к вам приехали? И другой вопрос а зачем они приехали на майдан? Почему ты не возмущалась что они там делали? И еще вопрос, почему ты не возмущалась когда ваши солдаты убивали других таких как ты на Донбассе, получается что это для тебя было нормальным? А для твоего понимания на Донбассе жили русские, и получается что ваши солдаты убивали русских людей и получается для тебя это нормально? Только ваш Хрущев у которого руки в крови, решил отобрать российскую территорию и присоединил к Украине. Хоть Хрущев и уничтожил все документы в КГБ о своих деяниях во время войны и после войны, но оставались люди и другие документы за рубежом о его деяниях. Поэтому его семья и сбежала в Америку, предатели всегда бегут от своих преступлений.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Света »

М, да уж . . В шоке от видео ( на другой странице) про Зеленского, который в зале, как клоун выступает во время войны, в 14 году. Уже тогда говорилось про НАТО. .
И в шоке от последнего видео про проект, и не только про него. .Конечно, не удивительно, евреев полно везде и в нашем правительстве их очень много. Может, русских всего процентов пять, примерно так, в одном давнем видео говорилось. .
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Антонина!
Ребята, все Ваши "где?",это вопросы ко мне?
- Нет, не к тебе, - отвечаю я сегодня.
Для меня, - ВСЕ ЛЮДИ - браться и сестры одного Отца - Матери в Природе, - хоть и разговариваем на разных языках.

И когда я говорил, что войны не будет между нашими народами, - я имел ввиду, что этой войны и сейчас нет!!!
Войны между последователями Учителя нет и не может быть.

Любая война - это звериный инстинкт защищать свою территорию на которой ты родился и которую защищает твой клан.
Хрущев подарил Крым братскому народу Украины. А когда этот СОВЕТСКИЙ НАРОД (Крым, Донецк с Луганском), - не захотел стать территорий и "вассалом" заморского хозяина, - его СТАЛИ БОМБИТЬ и возвели Россию в москалей и врагов Украины.
При этом новых хозяев Украины вместе с народом, - не пустили ни в Евросоюз, ни в НАТО.
Богатым людям нужны другие народы лишь, как дешевая рабочая сила и нужны богатства этой колонии.

И меня совершенно не интересует политика и экономика, но я сильно переживаю ЗА отсутствие Веры в Бога Земли и Учителя нашего.
И особенно я переживаю за то, что не Умеем МЫ одолеть пороки ЗВЕРЯ в 9-ом п.Детки. И НЕ научились ещё строить братские ОТНОШЕНИЯ между людьми. А уж про "Верить людям" (как посланнику Учителя для опускания Любви с небес на землю) и "любить их", - в условиях войны, - говорить не приходится.
Не так ли Антонина?

Поймите правильно друзья, - за 8 лет жизнь в Украине не стала лучше. В 2013 году по сравнению с Россией - уровень благосостояния народа отставал лет на двадцать.
Кому нужна была такая нищая страна?
А вот поссорить СЛАВЯНСКИЕ народы бывшей СССР между собой и устроить войну между ними - это Природный закон.
"Разделяй и властвуй"!

Ещё чуть-чуть и с помощью дяди Сэма и Евросоюза - Украина начала бы войну против россиян в ДНР и ЛНР.
А на войне более правым всегда оказывается тот, кто ударил первым. И как всегда, этим первым оказывается тот, кто сильнее.

Но, не будите зверя в берлоге. Лучше последователям быть вне экономики и политики, чем ввязываться в войну с загадочной русской душой. Которую умом - не понять и аршином общим не измерить. У неё особая стать, - в неё надо просто Верить.

Разве не об этом говорит Учитель в сложном и трудном 9-м пункте своих советов ДЛЯ ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА..., строящего новые
небывалые ОТНОШЕНИЯ между людьми на планете Земля.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Как я уже не раз говорил, не отвечать на вопросы это в духе последователей.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Слободан Милошевич: Прощальное обращение к русским, украинцам и белорусам!
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Один из крупнейших магистральных провайдеров американский Cogent отключает российских операторов от своих сетей.
Ответить