Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
американцы не "тупые".
Не совсем логично кладется на ваше рассуждение по захвату мозгов размещенные по всему миру базы НАТО и американские авианосцы. Деньги, которые выделяются на их содержания и тот хаус, который появляется в странах, где пришли Американцы.
Прям вижу, как с Авианосца запускают ракеты по Сирии и потом высылают десант, чтобы собрать "мозги" поразбросанные после разрывов ракет и как на базе НАТО 95% ракет оснащены детекторами IQ.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Виктор П. »

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Нет ничего случайного в этом мире. Я это чувствую каждую минуту пребывая в душе с Учителем.
С огромной радостью воспринимаю сообщения Павла и Петра на форуме в разделе "Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)".
Разговор между ними идёт образцово показательный, как мастер класс небывалой вежливости и проявления нашего Эволюционого СОЗНАНИЯ на форуме.

Почему я не пишу об этом в том разделе, где они ведут полемику? Потому что для меня нет войны в бывалом представлении этого слова.

В этом разделе форума говориться о войне государств и политике, которую ведут скрытые силы у власти. Идет кризис политической системы - кто кого "переЛЖЁТ"!
У НАРОДА наших стран, - такого кризиса нет!

(Продолжение в теме: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ жизни сегодня и сейчас", gumar » 14 мар 2022, 00:54)
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
писал(а):
14 мар 2022, 01:04
У НАРОДА наших стран, - такого кризиса нет!
Гумар, люди наших стран гибнут на Украине.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Паны ругаются — у хлопцев чубы летят
. Не я это придумал. И говоря, что у НАРОДА наших стран, - такого кризиса нет, - я говорю лишь о ЧУВСТВАХ здравого мышления братьев и сестёр между собой. Но никак не о том, чтобы наши-ваши люди гибли на фронте этой борьбы чуждых ЧЕЛОВЕКУ интересов политиков, НЕ ДУМАЮЩИХ о своём НАРОДЕ.

(Продолжение в сообщении gumar Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас" от 14 мар 2022, 09:51)
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте!
писал(а):
16 мар 2022, 23:17
другой брат вынужден был терпеть 8 лет войны и так же в статусе беженца вынужден бежать не понятно куда и зачем?
Как делаются фейки российской пропагандой?
Вот вам ответ для тех, кто говорит «Почему 8 лет молчали про Донбасс?»
За эти 8 лет ООН предлагала (ВНИМАНИЕ) 11 раз, и с подачи Украины тоже, ввести на Донбасс миротворцев, и все 11 раз на это накладывала вето одна страна. Эта страна Россия, которая НИКОГДА не хотела мира на Донбассе.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Миротворцев на Донбас и не нужно было вводить. Там и так мирные люди вполне и никому не угрожали. А вот на Украину - то миротворцев и надо бы было ввести, чтобы укоротили руки стрелявшим по Донбассу. Это же очевидно и видно даже не вооружённым глазом. Просто нужно с себя сбросить пелену фашистско-нациской пропаганды. Миру - мир! А им это не надо было. Будьте, люди, здоровы не только телом, но и дружите с головой, особенно со своей.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

писал(а):
17 мар 2022, 15:07
Это же очевидно и видно даже не вооружённым глазом.
Здравствуйте,
Антонина,
а у вас можно ли было по телевизору узнать, что "Донецк обстреливают ВСУ", или что на территории обстрела было убито столько детей, что появилось детское кладбище?
Vic, я думаю, на Украине ничего не знают об том, что вещают в России про обстрелы, поэтому то, что кажется очевидным, становиться не очевидным, если не знаешь то, что показывали на нашим каналам.
Может Антонина ответит, что я прав.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Петр.
В Ореховке в те годы жила моя подружка, которой я доверяла, в Луганске и сейчас живёт Миша.
О происходящем в те годы узнавала не только по сообщениям наших СМИ.
С подружкой общались ежедневно. И вот на что обратила внимание.
Есть факт обстрела.
А дальше вакханалия, одни обвиняют тех, а те этих.
Врут не моргнув глазом обе стороны. Причем одинаково, иногда казалось, что текст написан одним автором только названия нужные подставляют, в зависимости какой стороне сообщение адресовано.
Я, например, верила,что их там нет.
Ошибалась, были.
P.S, Интересно, вы уверены, что Вам СМИ говорят всю правду?
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Виктор П. »

И приятное продолжение для славян: Сегодня в Тг канале Соловьева появился пост о том, что загадочные буквы на российской технике - вовсе не латинские, а самые, что ни на есть наши, родные - буквицы - Земля и Ижица.
Наш канал Госбезопасность первый рассказал подписчикам, куда надо направлять внимание, распаковывая смыслы спецоперации.

И очень радует, что и другие источники начали писать и говорить об этом.
Значит пришло время раскрыть еще более глубинную суть.

Z и V также являются древними славянскими рунами. Руны- это слоговое письмо, каждая руна это слог, являющийся одновременно понятием, ассоциирующимся с образом. Z- руна "Агнец". Это руна ЯРИЛЫ. Ярила - солнечный бог, выступающий в роли молодого горячего воина. Естественным образом, это покровитель воинства. Руна означает всплеск солнечной энергии, силы, ярости и страсти.
Это символ лидерства, победы над холодом и тьмой.

В солнечном календаре славян день Ярилы - день весеннего равноденствия.
В этот день на Руси исторически праздновалась кульминация Масленицы, сопровождавшаяся сжиганием чучела старухи Мары - богини смерти и зимы.

Начиналась же подготовка и празднование приблизительно за месяц до дня Ярилы. Теперь вспомните даты подготовки и начала военной спецоперации.

В Ярилин день силы добра, наконец, становятся способными сразиться с силами зла.

V-руна  - " Чаша Даж(д)ьбога", верховного славянского божества, дающего жизнь на этой планете и за ее пределами. В некоторых источниках его ассоциируют с богом Родом. Эта руна - символ высшего служения и высшей ответственности. Это знак новых смыслов и тяжелой ноши. Этот символ означает невозможность снять с себя ответственность и то, что чаша должна быть в любом случае испита. Она также означает помощь, приходящую от истинных друзей.

Сегодня уже чувствуется дыхание весны. И это не только о природе, но и о мире в целом. Он будет преображаться, хотя будет тяжело и некомфортно некоторое время. Но наш расцвет: русских, славян, Евразии в этом формирующемся мире неизбежен. Нужно сейчас проявить настойчивость и волю.

Команда МОЭКС
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Vic.
Свое у тебя что есть?
Вот думаю с 1945 по 1991 годы ничего не смущало в Украине? И только в 2022 году решили расправиться с бандеровцами, фашистами?
Как то мне уважаемый здесь на форуме человек сказал:'С чем боришься, тем и становишся'(или тому уподобляешся).

Путину и его орде надо сказать большое спасибо. Ему удалось сделать то, чего не было за всю историю Украины после развала Союза - сплотить наш народ в единое целое.
Ребята, я тут снова вовлеклась в ваше умное.
Спросили. Ответила.
Извините, если не по вашему.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

писал(а):
17 мар 2022, 17:50
Здравствуйте! Для любителей горькой правды:
....
©️Дутов Андрей
Теперь понятно, почему они подчинили себе всё население современной Украины
Здравствуйте,
Viс,
Данное сообщение удалил, так как оно размножено по всему интернету как спам - очень много ресурсов скопированного данного текста.
Если считаешь, что мысль важная - напиши своими словами.
Ну нужно на форум размещать тексты, которые скопированы тысячи раз в интернете.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

писал(а):
17 мар 2022, 16:35
А дальше вакханалия, одни обвиняют тех, а те этих.
Здравствуйте,
что-то похожее с ковидом было в России - такое ощущение, что 98% информации было позиционной: или за или против.
Очень маленький процент говорил информацию как она есть, остальных слушать было не возможно, когда понимал, что они приукрашивают сообщения, согласно занятой позиции.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.



Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте!
Вспомнил, как мой отец первый раз съездил в командировку в Киргизию (давно это было) и рассказывал после этого, что его удивило насколько киргизы гордятся, что они киргизы, буквально считают, что они выше на три порядка любой другой нации. Аж переполняются от гордости.
Или вот многие евреи считают себя избранной нацией и, действительно, есть много известных талантливых и гениальных евреев из разных сфер науки, искусства и других родов деятельности. Но при этом стоило бы вспомнить слова Иисуса, рожденного в Иудее, сказанные Иудеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Евангелие от Иоанна, глава 8, стих 44); «…не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию» (Евангелие от Марка, глава 2, стих 17). То есть не всё так просто и однозначно с еврейской нацией.
Наверное, это в той или иной степени относится к любой нации на Земле, в том числе и к русским. Если объективно рассудить, насколько русская нация (или россияне в целом) лучше или хуже других наций? (Убрав за скобки то, что и русская нация, несомненно, производила и производит на свет какое-то количество талантливых и гениальных людей). Можно ли вообще говорить, что русская нация в целом обладает какой-то особой духовностью, какими-то особенными выдающимися качествами, которых нет больше не у одной другой нации? Или, может быть, наоборот, Учитель родился в России, которая держала его 12 лет в тюрьмах и психушках, неоднократно пытаясь его убить, тоже для того чтобы «призвать грешников к покаянию»?
Сейчас весь мир как никогда един в оценке России. И эта оценка крайне негативная. Есть ли для этого объективные причины, или это ничем необъяснимая «русофобия»? Историко-политический анализ причин происходящего в приложенном файле.
Вложения
Война миров.docx
(23.48 КБ) 40 скачиваний
Ответить