Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
давно хотел создать отдельную тему по этому вопросу.
Хочется написать свое мнение, но заметил ошибку - оно основано на том, что нам показывают и рассказывают - на простых понятных схемах, но на самом деле, наверное, все сложнее, хотя бы потому, что данный сценарий готовился более 10 лет.
Вспоминаю случай, когда на работе сломалась "система", мы со специалистом её починили, а потом он говорит: "Что будем говорить? Почему произошел сбой?"
Нам нужна была красивая легенда, не потому, что нам сложно рассказать правду, мы её руководству предоставим - просто нужна КОРОТКАЯ фраза из двух предложений ПОНЯТНАЯ и ПРОСТАЯ для сотни сотрудников, который будут потом звонить, желательно похожая на реалии и главное УБЕДИТЕЛЬНАЯ и не отнимающая у нас кучу времени.
Понимаете?
Кто знает, что происходит "за ширмой"?
Это последние дни империи мощной финансовой системы основанной на долларе или начало третьей мировой войны?
У кого какие есть мысли?

Вот еще интересная позиция:
valery555
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:24

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение valery555 »

Всем доброго здоровья! Всегда надо смотреть в корни истории. 1918 год - сначала к власти пришли большевики, потом немецкая оккупация, по "просьбе" Рады. После немцев пришли петлюровцы, думая что навсегда, но их сменили коммунисты.Идеи национализма сильно сидят в умах жителей западных областей Украины. Сейчас для их возрождения создана благоприятная ситуация. Об остальном мало кто думает. О том например что мы славяне и пр. Недавно общался с русским жителем Львова. Ощущение сильной промытости мозгов. Рассказы про особый европейский путь Украины и пр. Сын у него в Штатах учится. Конечно наверное запад ему ближе. Второй пример: недавно вернулись знакомые из украинской деревни, недалеко от Киева. Мужички местные, там ездили "колымить" на Майдан, тушенку натовскую кушали, энную сумму в евро привезли!Только никто наверное не видит последствий.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , (не дословно пишу), есть такое выражение :если человек ест пищу врага , считай что он уже побеждён. " Иван Грозный" Получаю тревожные письма и известия. Уже в Казахстане беженцы из Украины. Разрываются семьи :Мать оставляет дочь с отцом , старшего сына который служит в армии и с младшим сыном уезжает в Казахстан. А там её тоже не принимают, нужно всё в Украине отрегулировать в соответствии с законодательством и т. д. Замкнутый круг получается. А у неё сердце разрывается о сыне , который служит и о дочери , которая осталась без матери. А сколько таких семей ещё . У нас у каждого много родственных душ в Украине, да и по всему миру разбросано. Как это тяжело когда рушатся семьи. Вся надежда на тех людей , которые не потеряли Сознательность. так как повсеместно усилилась информационная и оккультная обработка сознания.
skazitel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:08

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение skazitel »

Anna57 писал(а): есть такое выражение :если человек ест пищу врага , считай что он уже побеждён. "
Правильно звучит так, - "Чьё вино пьёшь, того волю исполняешь"
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, удалила здесь сообщение А. Шпаковского. Предупреждаю всех : сообщения разжигающие рознь и нетерпимость и т. д. будут удаляться немедленно.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Пласты влияний и видений сил от российского историка, социолога, публициста А. И. Фурсова:



Тактика и стратегия глазами С. Е. Кургиняна:
Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Angel »

Здравствуйте!
В честь Праздника 25 апреля передаю Вам послание от моих друзей.
Улыбнитесь и не судите строго.
Ангелина.

Здравствуйте, читающие и пишущие посетители форума!
Ни с одним из Вас, кроме Ангелины и Ивана, мы не знакомы. Но читаем ваши посты, споры и наставления. Сейчас закончился лыжный переход к Северному Полюсу. Среди молодёжи там были наши друзья-детдомовцы, и мы до поры молчали. После прохождения весеннего фестиваля и особенно после зимнего Форума Здоровья, мы почувствовали то, что часто рассказывали наши наставники после поездок в Индию и Китай: мудрецы Востока – дети. За этот год мы почувствовали себя не по годам древними ?))), как Земля наша. В своём послании мы остаёмся для вас детками. Это не игра, это – Странствие. Перед Праздником 25 АПРЕЛЯ на форуме затишье, и мы просим принять наши пожелания вам и всему Движению Учителя Иванова на пути к истине. Вот наше послание:

Всем Мужчинам на разделе «ТЕМЫ НЕ ПО СИСТЕМЕ»:
В любой теме и системе ты – источник знаний! Спасибо, что ты всегда рядом, что веришь в меня и всему, что делается через сердца и молитвы любящих тебя. Ты сильный, добрый, яркий, неординарный, внимательный.
Хочу пожелать тебе и всем нам, твоим возлюбленным и дорогим, огромной любви, счастья и восхождения жизнью.
Оставайся такой – живой! Я тебя люблю! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Юля.

Всем Женщинам на разделе «Темы не по системе»:
Прекрасная женщина – это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства. И это – твоё! Ты – невообразима! В тебе неиссякаемое количество любви, энергии, нежности и силы. А самое главное, ты теперь это и сама знаешь. Я тебя обожаю и благодарна за твой пример потрясающего открытия себя. Ты просто супер! Я просто тебя люблю! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Владимир.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.

Некоторая аналитика:
За небольшое время до введения санкций в России "опустили" рубль.
После введения санкций в США были удивлены, что рубль устойчив и его не удалось опустить (ну да куда ему падать, если предположить, что предварительный "опуск" был не рыночным).
Сейчас рубль "возвращается" по чуть-чуть, что так же подтверждает, что "опуск" был подготовкой к санкциям, а не рыночным движением к устойчивому состоянию.
Получается, что в России подготовились к ответу просчитав шаги.

Иногда слушаю, радио из США - второй день слова Putin Ukraine, др. в три раза чаще, чем в остальные времена, даже чаще, чем при второй Хатыне. О чем это говорит? По-моему идет "коррекция" мнения, связанная с очередным просчетом США, ВПК которой так рассчитывали на ввод Российских войск (предположительно до выборов) чтобы получить хорошие заказы.

Это лично мои выводы, основанные на предположениях.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, сообщение "skazitel"от 01.06.2014 удалила (провокация пусть даже скрытая будет пресекаться).Много форумов других где обсуждают эту тему.
"Все люди проявляют чувства ( печалятся , улыбаются, и т.д.) на одном языке"
Самое главное в любой ситуации человеку нужно знать , что без еды он не умрёт . А без вина тем более.
Это мой ответ на сообщение "skazitel"от Вс мар 30, 2014 11:39 pm
skazitel писал(а):Правильно звучит так, - "Чьё вино пьёшь, того волю исполняешь"
skazitel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:08

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение skazitel »

Anna57 писал(а):Здравствуйте! Друзья, сообщение "skazitel"от 01.06.2014 удалила (провокация пусть даже скрытая будет пресекаться).
Самое главное в любой ситуации человеку нужно знать , что без еды он не умрёт . А без вина тем более.
Это мой ответ на сообщение "skazitel"от Вс мар 30, 2014 11:39 pm
skazitel писал(а):Правильно звучит так, - "Чьё вино пьёшь, того волю исполняешь"
Ну Вы блин даёте Анна!
И чего такого провокационного в этой фразе?
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, значение сейчас имеет жизнь всех людей без исключения. Вот, что главное, а не какие-то политические игры - кто, что скажет или кто как посмотрит, кто какие санкции введёт и пр. И как тысячилетия назад всё проходит так же, в разных масштабах, где то больше где то меньше, на сегодняшний день повсеместно. И вот что самое главное :мы никогда не сумеем решить возникшую проблему, если сохраним то же мышление и тот же подход, который привёл нас к той или иной проблеме. Если ДЕТЯМ всей планеты не прививать любовь к земле, и не приучить к чистоте они завалят мусором всё и даже маленькие оазисы заповедные. Так что сбежать никуда не получиться ,надо расширять сознание народов. Пусть дети сажают деревья и своею мыслью и рукой сотваряют образ прекрасной планеты и тогда они уже ни когда не станут губить и разрушать. Учится всем повсеместно создавать источники чистой природной воды , земли и воздуха. Самое главное не только как оказалось в пище, которую мы едим, а намного главнее, оказывается воздух, которым мы дышим! Так как воздух это живые микроорганизмы, а когда воздух загрязнён, или из человека исходят плохие мысли, то соответственно и микроорганизмы живые погибают в огромном количестве, вокруг такого человека, и мы дышим уже этими трупиками, или вредоносными отходами, пылью. Самое ужасное, что не просто с нами, а в наших детях, в наших потомках потом всё нарушается. Внешняя гидратация (обливание , купание холодной водой) является новой формой питания головного мозга в отсутствии потребления пищи и воды. Если человек оказался в беде: немедленно обращаться к природной воде . Она даст мысли как поступать дальше.
По поводу удалённого сообщения skazitel от 01.06.2014 оно находится в архиве и по личному запросу каждого пользователя форума будет ему предоставлено.
skazitel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:08

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение skazitel »

Piotr писал(а):
Это лично мои выводы, основанные на предположениях.
Вот так вот Пиорт и поговорили. Как только Ваши предположения не объявили экстремистскими!?
Маразм крпчает.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Анна и мои сообщения иногда удаляет :).

Ну а если серьезно, мне сложно с Анной сейчас спорить (в последнее время), потому что заметил, что в результате она оказывается права, а я - нет.
Последний пример - "Пар-Сиф-Аль". Целая группа неизвестных мне людей спровоцировали Анну удалить сообщения не по правилам (с моей точки зрения не по правилам), в результате я создал специальный раздел "без правил" именно для тех, кто был не доволен удалениями сообщений "с двойным дном". В результате не прошло и года, в разделе без правил появились правила, а "Пар-Сиф-Аль" был заблокирован. Знаете как в анекдоте:
Прапорщик подходит к солдату:
- Почему сапоги не чищенные?
- А это вас не касается.
- Чего??????
- Гуталина нету.
- А это меня не касается!

С другой стороны если у вас есть идеи - предлагайте или пишите в том, разделе, который не модерирует Анна и в который (наверное по этому) многие не заглядывают. Так же, если мы чем-то не довольны мы можем еще раз попытаться сделать что-либо новое (самое простое - могу свою тему туда переместить - это моя тема, предлагайте), но думаю лучше попробуйте с Анной пообщаться. Она очень открытый человек, который всегда ответит на ваши вопросы. Диалог сближает...
skazitel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:08

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение skazitel »

С Анной нескладухи. Написала мне в личку, а профиль для ответов закрыла, обозвала троллем безответно. Не порядочно.
Потом глаза пусть поднимет как тема называется и не суёт нос в то, в чём не разбирается.
Вы высказали предположение, я ответил. Кого я там скрытно провоцировал? Её тараканов в голове?
А аргументов пояснить в чём она меня обвиняет у неё нет.
Ты сначала разберись о чём речь, задай вопросы если что почудилось, но нет, она всё знает и поучает.
А как же Анна с советом - "Не принимай недобрых мнений о людях и неговори о них несправедливо .."?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.

Это я закрыл профили всем "для ответа", точнее закрыт доступ к пересылке лично форумчанину по причине рассылке новичкам информации мягко говоря не хорошей.

Переносим тему в раздел "пар-сиф-аль"?

С уважением Пётр.
Ответить