Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
06 июл 2022, 06:23
взгляд на конфликт глазами американского военного:
Чудесная штука Интернет. Заходишь, смотришь, что в мире происходит.

ОЧЕНЬ много комментаторов. Слушаю их авторитетные, аргументированные, чаще всего противоположные комментарии. Главное, каждый правильно говорит, обосновывая свое мнение.
Наслушаюсь порою таких и голова, как громыхающая емкость.
Я же переживаю об услышанном/увиденном, сердце мое не камень.
Назавтра тот же комментатор по другому комментирует не моргнув глазом.
Иногда, правда могут сказать, что их не правильно поняли.

С какой целью все это делается?
У нас на форуме однажды разместил человек информацию якобы от врача о воспитанниках детского дома которых вывозят якобы "на органы".
Первая реакция - шок от прочитанного. Караул! Беспредел! В сердце нож!
Малость придя в себя, мысль - надо что то делать!
Что?
И тут прозрение!
Цель этой публикации уже достигнута.
Ну это уже когда эмоции остынут, сознание включится.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Толпари очень любят читать предсказания. Ванга, Мессинг, Нострадамус... кого только нет в списке предсказателей. И эти предсказатели плодятся и плодятся от семилетних мальчиков до седых старцев и таких же разновозрастных дам. И люди думают, что зная наперёд о грядущем, они смогут лично себе подстелить соломки. Не знаю как и оценить: либо повальная глупость, либо повальная "святая" наивность. В природе всё очень просто, и механизм получения информации о будущем так же прост. Только, в силу сложностей, которыми окружил себя человек и всё человечество, познать этот механизм не всем удаётся. И вот, погрузясь в сложности, которые люди сами для себя нагородили, иные личности вдруг, как после адара дубиной по башке, у них вдруг открывается способность предвидения, и в силу происходящих страстей-мордастей, таких людей становится всё больше и больше.
Любители чтива предсказателей, обратите внимание на то, что большинство предсказаний уж очень похожи друг на друга, да и вариантов их мизер. И для глупого обывателя складывается картина, что все они говорят правду о том, что непременно и обязательно должно сбыться. Вас обманывают в этом. Во-первых, почему у разных предсказателей возникают одинаковые прогнозы, да потому, что это работа ТЕХНОЛОГИЙ управления сознанием больших масс людей. Это кажется невероятным. Однако, почему вы верите во всемогущество искусственного интеллекта и не верите, в существование технологий безконтактного внушения. Ведь эти технологии освоены человечеством за тысячелетия до появления первого компьютера. Самые ранние такие технологии сейчас имеют обобщающее их название - религия. На религиозной почве чего только не возникает от шедевров искусства до братоубийственных войн. Хотя религии являются древним механизмом зомбирования, они прекрасно работают и в наши дни. В годы технического прогресса развивалась и отрасль безконтактного зомбирования населения. Пример? Пожалуйста - телевидение. Но и это не всё. Вспомните собаку Павлова и его теорию о рефлексах. Так же напомню и научно-медицинские исследования мозга Бехтеревыми отцом и дочерью. А также, появившееся в середине 20-го века теориях о ноосфере и групповом разуме. Эти теории не фантазии безумцев. В популярной форме они для простых обывателей описывают технический механизм как мысль одного человека может влиять на сознание миллионов людей. И этот механизм оказался до нельзя прост: конкретная мысль запускается в эфир и от туда её "ловят" люди, как раз те самые, которые предсказывают будущее. Мысль одна, её образ один, а ловят её на разных континентах самые разные люди не знающие друг о друге. Причём эта масль может "висеть" в эфире целые столетия. Поэтому нет разницы когда и где жили или живут предсказатели. Разница лишь в том, что раньше такими "игрушками" владели лишь духовные лица, сейчас, благодаря науке, этим стали владеть военные и менеджеры(торгаши). Этот механизм стал инструментом политики.
И всё бы было ой-ля-ля, да дело всё в том, что о настоящем будущем не может знать никто. Поэтому влияние этих предсказаний лишь косвенное, а сами предсказания притягиваются за уши к уже происходящим событиям. Шутка Природы в том, что знания как о прошлом, так и о будущем, Природа от человечества не скрывает. Поэтому из этой же "ноосферы" возможно получить и истинные знания о будущем. Такая утечка информации всё же бывает. И тогда Природа включает механизм защиты. Эта информация не воспринимается людьми всерьёз, над ней смеются, глумятся и быстро забывают.
Во-вторых, самое интересное заключается в том, что, любая информация о будущем никогда не бывает однозначной. Как история не имеет сослагательного наклонения, так и будущее всегда имеет несколько вариантов. Может пойти по одному сценарию, а может и по другому, а может и по третьему, и т.д. Это объясняет некоторую противоречивость предсказаний - кому какую картинку покажут. Не забывайте, что такие картинки о будущем могут показать как Природа, так и политтехнологи.
А теперь перейду к предсказаниям нашего Учителя.
- Будет война капитализма с социализмом. Социализм победит.
- Будет мировая война, в которой никто не победит, а победит Идея Учителя.
- Америки не будет, Москва сгорит. Вообще практически все города Земли сгорят. А несколько пятачков населённых пунктов останется, например, Должанка сгорит, а хутор останется.
- На земле останется очень мало людей и они будут искать друг друга.
(Последние три предсказания как будто говорят о ядерной войне, в отличие от первого. Хотя второй вариант не обязателен с ядерной войной, он может происходить и с помощью обычной войны).
- Войны не будет.
Называется приехали. Так будет война или не будет?
Будущее многовариантно. И будет война или нет зависит, как это ни странно прозвучит, от нас с вами. Не просто от людей с качествами русскости, а от того станут ли такие люди последователями Учителя. Много на земле обиженных народов. Но дело-то не в том кто кого обидел. За историю обижали все друг друга. А те, кто должен остаться при варианте самых тяжёлых испытаний, должны обладать неким качеством. Не быть богоизбранным, а носить в себе Бога. И именно от таких людей зависит будущее.
Так что же делать?
Малость придя в себя, мысль - надо что то делать!
Что?
И тут прозрение!
Тот, кто имеет в себе Бога, знает что нужно делать, чтобы потом не искать друг друга по всей земле.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Здесь, в этом разделе - разговоры о политике и ...войне.
Не хочу мешать последователям делать то, что расширяет их сознание.
Кому интересны мои мысли, - могут прочесть на страницах другого раздела форума.
(См.продолжение в моей заметке Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас" в сообщение 07 июл 2022 в 00:11)
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Мысли вслух о прочитанном.
писал(а):
06 июл 2022, 13:36
предсказатели плодятся и плодятся от семилетних мальчиков до седых старцев и таких же разновозрастных дам. И люди думают, что зная наперёд о грядущем, они смогут лично себе подстелить соломки.
Слова песни "Гадалка":
"Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет."


Бедные, бедные люди не знают, что будет завтра - пишет Учитель.
Ни ангелы, ни архангелы, знает одна высота, что будет дальше.
Так я прочла у Учителя.
Смысл читать фантазии предсказателей?
Кроме того с детства у меня особое отношение к всякого рода предсказателям.
Однажды, бабушка со своей подружкой пошли к знаменитой в наших местах гадалке(тайно от деда). Я услышала их разговор, что мол умрет она через несколько дней после смерти деда. Дед же очень болел, постоянные госпитали - сказывалось фронтовое ранение. Каждый раз, когда скорая увозила дедушку, мне ребенку было страшно, что потеряю не только его, но и бабушку. К слову сказать, что первой умерла бабушка, а дед прожил почти до ста лет.

А по поводу соломки постелить, так это Учителя насмешить.
Однажды урок получила, запомнила хорошо: на трое суток вперед просчитала по минутах действия. Все шло по намеченному плану до того момента пока ребенок попить воды не попросил. Пришлось сделать шаг в сторону с дороги и все пошло не так, как думалось.
Совсем не так.
писал(а):
06 июл 2022, 13:36
А теперь перейду к предсказаниям нашего Учителя.
- Будет война капитализма с социализмом. Социализм победит.
- Будет мировая война, в которой никто не победит, а победит Идея Учителя.
- Америки не будет, Москва сгорит. Вообще практически все города Земли сгорят. А несколько пятачков населённых пунктов останется, например, Должанка сгорит, а хутор останется.
- На земле останется очень мало людей и они будут искать друг друга.
(Последние три предсказания как будто говорят о ядерной войне, в отличие от первого. Хотя второй вариант не обязателен с ядерной войной, он может происходить и с помощью обычной войны).
- Войны не будет.
Со всего прочитанного у Учителя в моей голове сложилась определенная картина: о победе социализма не помню, чтобы читала. О двух тузовом(равными по силам) мире читала.
Учитель с Закалкой тренировкой стоят в сторонке от всего происходящего в том двух тузовом мире.
Он показал дорогу, дал совет, как идти советскому (живущему по советам, не путать с Советским союзом) народу, строящему коммунизм.
Мир, где нет Учителя, движется потоком, по своим законам, идет в направлении могилевской области.
- На земле останется очень мало людей и они будут искать друг друга.
Удивительно, как эти слова понимались мною четыре месяца назад и сегодня.
Прозвучит, как несуразица, но... живя среди огромного множества людей осталось очень мало людей с кем могу говорить по душам.
Могу сказать точно - нашелся только ОДИН ЧЕЛОВЕК способный "выдерживать" меня со всем, что есть во мне.
Один единственный на всей Земле.
Другие люди, как то растворились, как в туман канули.
Знаю, что они где то есть, но рядом, как было до этого их нет.
Хотя живут они там, где жили всегда.
Я знаю, как тяжело находиться рядом с больным человеком, когда человека одолевает БОЛЬ, когда видишь страдание и не можешь помочь.
Нужны силы находиться рядом, сохранять спокойствие, не подливать масла в огонь.
Всем не легко, отвлекаться на решение проблем другому человеку, похоже время ушло.
Теперь один на один с Учителем.
Такой этап, такое время, потом найдем друг друга.
Это совсем не значит, что кроме ищущих друг друга, на Земле нет других людей.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
07 июл 2022, 13:56
- На земле останется очень мало людей и они будут искать друг друга.
Удивительно, как эти слова понимались мною четыре месяца назад и сегодня.
Прозвучит, как несуразица, но... живя среди огромного множества людей осталось очень мало людей с кем могу говорить по душам.
Могу сказать точно - нашелся только ОДИН ЧЕЛОВЕК способный "выдерживать" меня со всем, что есть во мне.
Один единственный на всей Земле.
Другие люди, как то растворились, как в туман канули.
Знаю, что они где то есть, но рядом, как было до этого их нет.
Хотя живут они там, где жили всегда.
Я знаю, как тяжело находиться рядом с больным человеком, когда человека одолевает БОЛЬ, когда видишь страдание и не можешь помочь.
Нужны силы находиться рядом, сохранять спокойствие, не подливать масла в огонь.
Всем не легко, отвлекаться на решение проблем другому человеку, похоже время ушло.
Теперь один на один с Учителем.
Такой этап, такое время, потом найдем друг друга.
Это совсем не значит, что кроме ищущих друг друга, на Земле нет других людей.
Так и происходит прозрение. Сознание расширяет свои границы не по поверхности, а в глубь.

Помните, Учитель писал про его сон, в котором на него сыпались зерна пшеницы.

В 1979 году Учитель нам предсказывал: В 1981,1982,1983,1984 годах урожая не будет. Будут голодные годы. А в 1985 году будет невиданный урожай такой, что его не смогут весь собрать.
И все внимательно слушали сводки по радио о собранном урожае. Люди ждали голода, что не будет им что кушать, а урожаи были вполне приличными и даже чуть больше. При таком хорошем урожае о голоде и речи быть не могло, всего в достатке. К осени 1986 года, когда был собран урожай со всех полей, он опять был на высоте. Предсказания Учителя не сбылось. Люди удивлялись этому, неужели Учитель мог так ошибиться?
После ухода Учителя я продолжал ездить на хутор так же часто, как и при Учителе. Так что, можно сказать, что всё происходило там на моих глазах. А происходило следующее. 1977-1979 годы к Учителю пришло очень много людей, и, главное, пришло много молодёжи. Дальнейшие годы был спад. А после ухода Учителя хутор почти опустел. В основном приезжали люди к Учителю, не зная, что его уже нет. А те, кто застал Учителя, они приезжали мало и редко. В 1985 году произошло что-то невероятное. хутор оказался какой-то меккой. Народ повалил толпами. Пришлось разбирать старый хлев и мастерить там палати, чтобы было куда уложить людей на ночь. В трёх домах спали не только на кроватях, и на полу. Тесно. Валентина не успевала справляться со таким наплывом людей. Пришлось ей набирать команду помощников. Не было, как сейчас модно говорить, "централизованной власти". Была какая-то анархия не только во взглядах, но и в выполнении советов Учителя. К 1987-му году удалось хоть как-то из всех прибывших собрать тех, кто действительно пришёл к Учителю как к своему Учителю Жизни. Произошёл огромный отсев тех, кто искал для себя Гуру. А Учитель в их глазах этому званию не соответствовал. Ведь он дал только, всего навсего, закалку для здоровья.
Вот и судите: ошибся Учитель в своём предсказании о неурожае и о небывалом урожае в 1985 году, или нет? Ведь никому в голову тогда не приходило что урожай для Учителя не корма, и не пшеница, собранная с полей, а люди.
Возвращаясь к своим баранам. Не зная языка образов в нашей славянской культуре, я бы тогда не пришёл к таким выводам и к такому "откровению". Предсказание Учителя сбылось. Только не так, как того хотели и как считали советские люди, а сбылось так, как это записано в образности народной культуры, с которой советские люди боролись как с пережитком.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Украинcкие силовики поджигают поля с пшеницей на границе с Херсонской областью, заявил РИА Новости заместитель главы региональной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Когда я познакомился с Идее Учителя, и стал приезжать на хутор увидел разных людей, безусловно я и раньше видел других людей, но на хуторе были другие словно все свои знакомые, да же тех, кого видел в первый раз. Но после ухода Валентины Леонтьевны в доме пошли изменения не сразу и это стало происходить и среди последователей, а чем дальше, тем ярче. И сейчас видишь по большому счету, что Идея Учителя у многих последователей ушла так сказать на задворки. Как бы они не говорили хорошо и красиво, но своими поступками они плюют на Идею Учителя, жалко смотреть, как со временем некоторые последователи опускают до такой низости, как в словах. Думаешь, а для чего к ним приходил Учитель, они всю Идею Учителя выкручивают наизнанку, ради своей выгоды, ради своей ЭГО, и чтобы других заставить так же думать. Может Алексей прав, что настали те времена, когда Природа начала проверять на что способен человек, и нужен этот человек самой Природе, сохранит она его или потом уберет с дороги. И неважно, какими методами это сделает, хоть войной, хоть природными ресурсами, это еще одна глупость думать, что ПРИРОДА будет убирать людей только катаклизмами, она будет делать разными способами, и войной, и эпидемией, и ураганами, и землетрясениями, у нее разные способы.
Агрессия и ненависть всегда были среди людей, видимо еще со времени появления самого человека. Пришел Учитель, надеялся, что люди начнут изменяться, некоторые действительно стали изменяться, но только часть, но очень многие последователи продолжают нести свою агрессию ко всем людям. Душа не может нести такую агрессию, это бывает только у тех, у которых действительно нет ДУШИ, чтобы они не говорили. Учитель говорил, смотрите на дела и поступки человека. Пора все же меньше слушать всяких пропагандистов своей точки зрения, которые навязывают другим, у которых однобокость мышления заходит за рамки нормального ЧЕЛОВЕКА. У некоторых последователей абсолютно нет понятия человеческой жизни, о которой говорил Учитель, понятие людской жизни есть. Никогда у человека не будет сострадания к людям, если у него есть АГРЕССИЯ к чему либо, тот же пример я помогаю беженцам, а сама несет агрессию и ненависть к другим людям, в прямом смысле последователь плюет на Учителя, чтобы он или она не говорил. По ПРИРОДНОМУ ЗАКОНУ не может быть у ЧЕЛОВЕКА АГРЕССИИ, если в человеке это есть то это уже не человек, это ЛЮДИНА, о ДУШЕ не может быть никакой речи. Душа это часть от бога, а у бога нет агрессии и ненависти к ЧЕМУ ЛИБО.
Вот утверждают, что в голоде 1933 года был виноват Сталин, это говорит об ограниченности человеческого ума, у которого с мозгами плохо. Никогда и нигде один человек не сможет сделать, всегда за этими людьми стояли другие люди кто в этом помогал и исполнял эти указания. И чтобы это утверждать не хватает ума изучить этот вопрос, почему это произошло в 1933 году, что происходило до этого, они категорически не хотят знать об этом. Им самое главное со своей агрессией навязать свою точку зрения другим, что они такие умные хорошие, а ту правду, почему это произошло, они будут отрицать, это говорит об недостатки своего ума, чтобы сделать правильный анализ. И эту агрессию они несут другим людям, о какой Идее Учителя может идти речь, БРЕХНЯ все это, не нужен им Учитель, одна трепотня о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, поставить себя выше других, ВЫСОКОМЕРИЯ и больше ничего, бублик с дыркой.
То же самое, как одна последовательница раньше не видела и сейчас не хочет видеть, что происходит дальше ее деревни, все бегала по лесочку и описывала свои похождения к речке. А что убивали людей на майдане в Одесе, в Донецке, в Луганске, ее это абсолютно не интересовало, как же свою любимую надо любить, а на других наплевать. И каждый раз старается показать свою однобокую сторону мышления, что она правильно понимает, и выкладывает те материалы, которые выгодно ей. Обвиняя других, что они смотрят не правильную пропаганду своей страны, а тем самым не хватает ума, что она сама смотрит пропаганду своей страны, которая выгодно этому правительству. И она молчит про тех некоторых музыкантов и известных личностей, которые сбежали от этого Украинского нацистского режима, они сами об этом говорят, что им не нужна такая страна, как же ей не выгодно об этом говорить. Где насильно юношей и стариков гонят на войну, нормальные люди не хотят воевать за этот режим, только не люди готовы воевать ради денег, а сколько наркотиков употребляют военнослужащие Украины, это просто мрак. В Польше в Чехии вылавливают украинских беженцев мужского пола от 18 до 60 лет и насильно отправляют на убой на Украину, и об этом она говорит, что ее жители хотят защищать эту родину, которым она абсолютно не нужна с таким нацистским режимом. А сейчас решается вопрос на Украине, что будут посылать женщин на войну, совсем замечательно.
О какой родине может идти речь, если сами жители бегут от нее, если она сама уничтожает своих жителей.
Уже сам запад признался, что инцидент в Бучи это фальсификация со стороны Украины. Уже весь мир знает, что украинские военные издеваются над русскими пленами, есть не одно видео, как украинские нацисты стреляют в ноги русским пленным и даже над ранеными продолжают издеваться так. Так же есть видео и фото, которые выкладывают сами украинские военные, как эти нацисты привязывают проволокой русских пленных к противотанковым ежам и хвалятся этим. Рассказывают сами русские пленные, которые были в плену на Украине, которых сейчас обменяли, как над ними эти нацисты издевались, электрическим током и вырезали на груди «слава украине», о какой человечности может идти речь.
Правильней сказать это хваленая Европа поставила руководить этой страной НЕ ЛЮДЕЙ, чтобы часть этого населения уничтожить, об этом говорит сам президент Америки. И ради только одного, чтобы в Европе жили плохо не дать Германии стать ведущей страной, развалить европейскую экономику. Ради этого и были переселения беженцев из азиатских стран, и сейчас украинских беженцев. В итоге беженцев с Украины пустили в Европу, а как стало плохо, так теперь потихоньку отправляют обратно на Украину. Польша себя еще покажет, они сейчас уже заставляют Украину признать геноцидом в холокосте. Сейчас рада примет закон о взаимопомощи с Польшей, и все Польша начнет забирать свои бывшие территории, и наплевать им на украинцев, сейчас уже принят закон что поляки имеют равные права, как и украинцы. А после этого Румыния начет забирать свои территории, на которой живут румыны, они об этом говорят уже в открытую. Так о какой Родине идет речь, если у нее чужие территории, если вопрос уже решен что УКРАИНУ ПОДЕЛЯТ на ТРИ ЧАСТИ. Ограниченность ума никогда не даст понять, что и почему это происходит, будут обвинять кого угодно только не себя. Я уже говорил, что уже была информация, что уже была договоренность между странами, это не мои выдумки, об этом уже сказано самим западам. Уже в отрытую на западе говорят, что срочно надо вывозить зерно, подсолнечные семена, и другие злаки с Украины. Украинская власть хочет все вывезти с этой родины, а что сами жители будут кушать этой зимой, что будет с продуктами в следующем году на Украине. Наплевать этому нацистскому руководству на эту страну, они потом все уедут на запад, когда все развалиться, а что будет с простым народом потом, голод уже показался, а вы потом опять будите кого-то обвинять в происходящем. Сами украинцы выкладывают видео как на фурах вывозят зерно и злаки в Румынию и в Польшу, а военные разгоняют украинских протестующих кто мешает этому. А так же сами украинцы выкладывают видео, где украинские военные поджигают поля с пшеницей, которые не успели убрать. И по вашим словам опять русские виноваты в этом, сначала обвиняли Сталина, потом будут обвинять Путина, а что будет в следующем году? А в следующем, ну в крайнем случае через год, вы побежите как и раньше к России за помощью как и раньше было, потому что вы на западе никому не нужны.
В Росси тоже будет плохо, но она как то продержится, потому что БОГ на ее стороне, а вот что будет происходить в хваленой Европе, об этом надо думать сейчас. Азиатские беженцы в Европе уже прижились, они уже возмущаются почему украинским беженцам больше помогают чем им, а в будущем это уже война между азиатами и белами в Европе.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Продолжение:
Только полный дурак этого не понимает, все будет хвалить Европу, которая уже загибается, да люди выживут, вот только кто их будет кормить. Европа никогда не смогла себя прокормить, только единицы смогут себя прокормить как Франция и Испания, а в остальных странах сельское хозяйство уничтожено, а в некоторых странах никогда и не было. Все благополучия Европы МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, они уже сейчас бегут за помощью в Африку, кушать хочется.
До революции Россия поставляла все злаки в Европу, только глупцы не хотят этого признавать. И после 1945 года Союз снабжал всю Европу зерном, все это в свободном доступе. И сейчас очень хорошо показано, что благополучный Европейский пузырь лопается. Европа будет расплачиваться за ее действия по всему миру, где они уничтожали миллиарды людей на всех континентах особенно на Американских континентах, и в Азии, да и самой Европе во время крестовых походах, во время гонения на ведьм, все не перечислишь, сколько было уничтожено людей для этой благополучной Европы. Европа всегда жила за счет других, где просто так брала, а в большинстве грабила другие страны.
Это просто так в Природе не пройдет без наказано, за это все придется платить своим существованием.
И эту европейскую нечисть, вам втюхивают, одним словом это дурдом.
После распада Союза к власти пришли настоящие воры, и Россия стала работать на запад и для запада, все туда увозилось и все продавалось иностранным компаниям. Тот же крупнейший в мире семенной запас с уникальными семенами, для угоды своего проживания в зарубежных странах кто пришел к власти отдали иностранцам. Всем известно что сейчас для посева злаковых культур на Украине и в России привозится из-за рубежа. В этом году посадили, в следующем посадят остатки, а что буду сажать через год, если запад не даст семена, вот вам еще один повод к наступающему голоду.
Во всех освобожденных городах от украинских нацистов, сами местные жители рассказывают, что украинские военные из танков расстреливали дома, где оставались жители, а уцелевших людей загоняли в подвалы. А в этих домах устраивали огневые точки, а рядом с этими домами копали окопы и устанавливали военную технику, пушки, танки. Вот вам и защитники своей родины, как говорят сами нацисты, это их живой щит. С начала военной операции местных жителей не выпускали из подвалов, а кто выступал против, тех убивали. Те же видео, которые разошлись по всему миру, когда сдавались в плен нацисты в Азовстали и химзавод Азот, вместе выходили и местные жители, которые так же говорили, что их насильно загнали в эти бункеры нацисты. Нацисты сами питались хорошо, а гражданские жили впроголодь, это и есть те хваленые защитники своей родины, которые убивают своих граждан. И сейчас по многим освобожденным городам Украины от украинских нацистов, где нет уже воинских частей, украинские военные обстреливают эти города, уничтожая своих бывших мирных граждан. И вы говорите, что вы за мир, вы сами распространяете эту ненависть к людям, так за что вас уважать, если вы сами своими поступками отогнали от себя людей. И как с вами можно вести диалог, если вы сами не хотите ничего слышать от других, вы их тут же обвиняете, в чем сами виноваты. Есть много видео как Азовцы и Айдаровцы и другие нацистские подразделения расстреливают своих сослуживцев, которые не хотели воевать и хотели сдаться в плен. И вы говорите, что эти не люди защищают свою родину своих граждан.
Сами местные жители освобожденных городов рады, что их освободили от украинского нацистского режима. Разумеется, есть единицы, кто не доволен этим, вот они и устраивают теракты над своими гражданами.
Одним словом это НЕ ЛЮДИ они в Природе не нужны.
Говорят некоторые, что в сентябре, октябре все закончится, но все может закончится только после зимы не раньше, поживем увидим.
И как написал Алексей, что говорил Учитель о войне, и что в конце написано «войны не будет», а что вначале написано война будет, и будет еще не одна и много людей погибнет, и только после этого не будет войны, а не сейчас. Когда останутся единицы людей, кто нужен для Природы, как сказал Учитель, вот среди них и не будет больше войны, а остальные в Природе не нужны.
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
писал(а):
17 июл 2022, 00:42

Только полный дурак этого не понимает, все будет хвалить Европу, которая уже загибается, да люди выживут, вот только кто их будет кормить. Европа никогда не смогла себя прокормить, только единицы смогут себя прокормить как Франция и Испания, а в остальных странах сельское хозяйство уничтожено, а в некоторых странах никогда и не было. Все благополучия Европы МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, они уже сейчас бегут за помощью в Африку, кушать хочется.
Славик, прежде, чем писать всякий бред и смешить людей, съезди в Европу и посмотри, как нормальные люди живут и какое у них сельское хозяйство. Не позорься!
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот вам украинская власть, кому надо сама отдает свою территорию.
Всё, походу нас на Украине уже совсем отдали полякам. Живу в городке под Тернополем. Вчера заметил, что цены в нашем магазинчике уже в двух валютах пишут в гривнах и в польских злотых.
Родители во Львове живут, говорят у них там тоже самое. Видимо скоро все это будет какими-то польскими областями.

Ожидается, что польские миротворческие войска займут территории Западной Украины - там, где угроза прямого столкновения с российскими войсками будет минимальна. Участие в данном мероприятии войск НАТО исключается, однако желающие принять участие в разделе украинского пирога могут присоединиться к вечеринке в частном порядке.

Вопрос вступления Польши в геополитическую игру был вопросом времени.

То, о чем давно предупреждали (либо намекали самим полякам) российские политологи и эксперты, случилось: Польша решила присоединиться к дележу Украины. Для Варшавы это уникальный исторический шанс: ранее не единожды разделенная Польша теперь собственнолично заносит над соседом кухонный нож.
Тем более, если речь идет о Львове, по-своему священном городе для каждого уважающего себя польского националиста.
Город этот, конечно, когда-то был русским. Правда, очень давно: в составе галицко-волынского княжества. История распорядилась так, что нашим этот город пробыл не так долго. После того, как эти земли вошли в состав королевства Польского, а затем Австрийской и Австро-Венгерской империй, Львов активно превращали в католический, то бишь антирусский город, вместе со всей Галицией, которая на протяжении веков считалась пророссийским анклавом. Чью любовь к Москве и историческую русскую память, а также веру православную, нужно было выжигать буквально каленым железом.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Ну вот теперь и нам навязывают новые европейские ценности, берите пример с хваленой Европы.
Без единого выстрела, зашли с тыла": гомосексуалисты водрузили флаг ЛГБТ над Рейхстагом (фото).


Что за мазафака?
В соцсетях появился снимок первой женщины-трансгендера Рейчел Левин, которая стала адмиралом США.
На нём Рейчел Левин вместе с зампомощника министра ядерной (внимание: ЯДЕРНОЙ!) энергетики США
Сэмом Бринтоном, который тоже является трансгендером.
Вложения
ocr.jpg
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Вячеслав, этот снимок гуляет в интернете уже почти месяц. Сия новость уже устарела. Если следишь за политикой, то обрати внимание на то, что в Европе шибко оголтелых русофобов кого ушли, а кто вдруг стал "на ходу переобуваться". Понятно дело, политика дело такое - хочешь жить умей вертеться, вот и переобуваются на ходу. Только это говорит о том, что в геополитике что-то изменилось, и настолько резко, что приходится вытворять такие кульбиты. Я не задаю тебе вопрос что произошло. Всё равно не ответишь. Интернет большой, а информации в нём 0,0001 %, одна шумиха и враньё, да пыль в глаза.
Так вот, в политике часто используют такой приём. Организуют группу, движение неких молодчиков. Широко их рекламируют как некое веяние нового времени. Создают на них моду. И, как ни странно, когда мода на этих молодчиков входит в народ, почему-то жизнь людей начинает идти под откос к худшему. Экономический кризис и всякое тра-та-та, ночные марши с факелами по улицам городов наводят страх на население. Начинают искать виновников всеобщих бед. И тут вдруг оказывается, что виновники эти самые молодчики - ату их! И разъяренная толпа кидается их уничтожать. Происходит именно то, что было задумано власть предержащими. Все вопят протесты против этих молодчиков, которых только-только боготворили. И никому не приходит в голову, что эти молодчики жертва - кость брошенная толпе на растерзание, специально искусственно созданная обманка для отвода глаз от настоящих виновников ухудшения жизни населения.
Так вот, всякие трансгендеры это и есть те самые молодчики, которые предназначены для растерзания их толпой, чтобы обезумевшая толпа отыгралась на них, якобы виновников всех наступивших бед.
Пока только политики Европы русофобы стали срочно переориентироваться. Но уже пошли вбрасываться лозунги-протесты против трансгендеров. Это звенья одной цепи. А виновата как всегда Россия и Путин. Истерия будущего голода тоже взялась не на пустом месте. Нет таких стран, где бы не было развито сельское хозяйство, за исключением Ватикана и ещё парочки карликов. С продуктами всё в порядке, их достаточно. Это тот же манёвр отвлечения внимания толпы от истинных причин. Ведь искусственно создать голод очень просто. Это уже делалось и в Америке, и в России, и в других странах. Продукты просто уничтожались.
Грузить всякими новостями из интернета большого ума не надо. А вот увидеть связь, казалось бы далёких друг от друга политических игр, тут уже умишко требуется. Нам бы давно пора не собирать "всякие новости" из интернета, а видеть настоящие причины политического кордебалета. Почему вдруг в Европе ушли оголтелых русофобов и почему в Берлине на Рейхстаге водружён флаг ЛГБТ, почему вдруг появилось в интернете интимное фото американских трансгендеров в "сладкой парочке" адмирала США с министром ядерной энергетики. Давно нам пора говорить почему и зачем, а не превращать форум в яндекс-дзен. Кому интересно, тот и сам найдёт нужную информацию. Если есть доступ к форуму, то есть доступ и к новостям из яндекс-дзена и другим лентам новостей.
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
писал(а):
23 июл 2022, 23:55

Это тот же манёвр отвлечения внимания толпы от истинных причин...
Конечно, это всё манипуляции. Запускаются картинки или видео в инфо пространство, потом вешается ярлык типа "гейропа", и понеслась... А как на самом деле? Пока жил в Москве, этих самых геев видел неоднократно, а в Европе что-то ни разу на глаза не попадались, хоть тресни. А пипл, как говорится, хавает.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Телеканал Euronews показал, как тысячи украинцев возвращаются на «оккупированную российскими войсками территорию Запорожья». Людям иногда приходится ждать в очереди по 10 дней, чтобы уехать из Украины, но они готовы пойти на что угодно.
Возвращаются не только для того, чтобы воссоединиться с семьями, но и в поисках работы.


Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Почему в Швейцарии нельзя спускать воду в туалете.

Ночью они пользуются ведром.

Ответить