Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Опять старая пластинка, кого-то обвинять. Оказывается сейчас Милошевич виноват что сейчас Франция, Германия превратились в помойное ведро, и другие европейские страны тоже туда опускаются. Оказывается Милошевич виноват что Европу заселили азиаты и делают из Европу мусульманским регионом, БРАВО, дурдом продолжается.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Здравко разместил ролик: Поучительная история о том, как можно за несколько лет уничтожить процветающую европейскую страну.
Поучительного для нас в этом ролике ничего нет. Народ - это народ, а президент это не народ, это президент. А мы - это народ, а вовсе не президент. Народ и президента объединяет лишь одно, они не могут принимать самостоятельного решения. Ролик не о народе, то есть не о нас, ролик о президенте. Поэтому для нас нет ничего поучительного. Ничего нет поучительного и для президентов, потому, что ни один из них не руководит самостоятельно, на любого президента есть рычажки, управляющие им. Пустой ролик, ни о чём, если, конечно, не вспомнить о сценарии с которого началась Вторая мировая война. А началась она с Югославии. А далее обнищание Германии, да и понемножку всех стран Европы. На этом фоне появляется Гитлер. И вот вам уже в который раз с маниакальным постоянством очередной поход на Восток, то есть, война с Россией. Один и тот же сценарий тех времён и сегодняшних дней. Разница лишь в том, что в 20 веке этот сценарий развивался, как говорится, не по дням, а по часам. 21 век начался с этого же сценария, но что-то пошло не совсем так, и он растянулся уже на 30 лет. И вот он подходит к завершающему этапу, Европа не только готова, а уже пошла на Восток, на уничтожение России в открытой войне. Но есть маленький нюанс сегодняшних реалий, Европа ведёт войну с Россией под знаменем Украины. Вот и всё, что можно вынести полезного из этого ролика. Об этом прекрасно знают россияне, но не уверен, что об этом сценарии знают украинцы, чьими телами воюет Европа.
Здравко
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 03:08

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Здравко »

Здравствуйте.
Поучительное тут то, что ЛЮБОЙ народ легко заводится на националистические лозунги. В данном случае проблемы Югославии начались с попытки заставить албанцев в Косово отказаться от собственной культуры и собственного языка (ничего не напоминает?), после чего по всей многонациональной стране вспыхнули межнациональные конфликты, которые привели в результате к распаду Югославии. Ну и ещё поучительно то, что множество людей неспособны видеть причинно-следственные связи, и человек, который привел страну к катастрофе для многих остался «национальным героем».
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Ну и ещё поучительно то, что множество людей неспособны видеть причинно-следственные связи, и человек, который привел страну к катастрофе для многих остался «национальным героем».
Абсолютное точное замечание, человек который управляет Украиной, во что он ее превратил, и что останется от этой страны после него.
Хотя вопрос этот давно решен хваленой Европой, что Украину ждет точно такой же сценарий что и Югославию, Украину уже разделили кому что достанется, Европа это не скрывает. Но вот беда человек не видит причинно-следственной связи, почему это произошло в Югославии, и почему это уже происходит на Украине.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Король Артур был русским князем - заявил историк Говард Рид.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Превратили свою страну в концлагерь, для хорошей жизни в Европе.

Раньше на майдане скакали за "свободу' а теперь на майдане ловят "свободных людей".

Из-за нового закона о мобилизации и прекращению выдачи паспортов, украинцы за границей начали снимать атрибутику своей страны с автомобилей.

Соцсети взорвались видео-ответами МИДу на решение прекратить предоставлять консульские услуги украинским мужчинам.
Все псылают нах Кулебу Зеленского и украинское гражданство.

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста — министр обороны и вице-премьер-министр Польши Владислав Косиняк-Камиш
"Возможна любая поддержка", - сказал Косиняк-Камыш о том, как отреагирует Польша, если Киев обратится за помощью в возвращении домой тех, кто может потерять право оставаться в Польше после истечения срока действия их паспортов.
"Я думаю, что многие поляки возмущаются, когда видят молодых украинских мужчин в гостиницах и кафе, и слышат, сколько усилий мы должны приложить, чтобы помочь Украине, — заявил министр.
Ответить