Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Модератор: gumar

mihail57
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:41

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение mihail57 »

Здравствуй Гумар. Поясняю. Прежде чем я достигну стабильного результата в чём то, я не делюсь своей ежедневной практикой со всеми… только узкому кругу людей – единомышленникам. Иначе, если я делаю какую ни будь глупость, мне придётся всем кому я уже об этом рассказал предупреждать о не повторении моей глупости. Но не это главное. А главное в том, что во время терпения могут напасть различные стихии. И я бы не хотел сам оказаться на месте тех кто на форуме сначала оскорбляет, достаточно таки гадким образом, а потом как ни в чём не бывало, между прочим извиняется: мол погорячился, но ведь такое великое дело делаю! Если не соблюдать себя в малом, то большое будет не по плечу.
Учитель рассказывал людям только то, что годами испытал на себе. И пробную закалку делал, чтобы ни кто не видел его. А систему широкой огласки предал когда эта закалка была испытана на его единомышленниках десятилетиями. И не только хамства, но даже намёка на обиду и раздражения небыло!
Учитель рассказывал людям только то, что годами испытал на себе. И пробную закалку делал, чтобы ни кто не видел его. А систему широкой огласки предал когда эта закалка была испытана на его единомышленниках десятилетиями. И не только хамства, но даже намёка на обиду и раздражения не было!
Учитель в своих тетрадях описал все виды завалки-тренировки, все её грани и особенности. Хоть открытым телом, хоть в терпении от пищи и воды ( до шести месяцев). А отношение к людям! Занимаются они по закалки или нет, у Него этого не было. Любой человек который помогал ему и его последователям был ему дорог. … И какой опыт в закалки-тренировки мы ещё кроме этого можем передать друг другу? Когда нас «гладят по шерсти» то мы друг друга в «дёсна целуем», а чуть что не по нашему – губки бантиком и обиды на пол ведра… и сами же просим: выскажете своё мнение. А зачем? Если слышать его не хотим?
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Хорошую "быль" мне пришлось выслушать сегодня от Владимира.
Низкий сердечный поклон - за искренность, хорошо выраженную в интересном рассказе!
Подобные ЧУВСТВА переживают многие, а я, не смотря на некоторые замечания друзей, почему-то спокоен! Что это? ...и пошло и поехало...
снова и снова начал критиковать себя, вспоминать слова друзей, которые делали замечания, после чего вносил изменения в курс "моего корабля"...
Только недавно, с благодарностью принял пожелания Петра на форуме.
Под впечатлением этих пожеланий читал сказку про яйцо!
Вспомнил весенние письма Ангелины 13 г., про "без образ-ие". И вспомнил про стремление наше "опередить время".
Ничто на земле не делается просто так!
"Ни один волос не упадёт с головы, если не будет на то Воли Учителя", - кажется так говорила В.Л.
В детстве, мы все "толкались локтями" и учились, учились, учились, пытаясь скопировать и примерить бездумно "одежду и жизнь" взрослых.
Вспомнил я и про то, как заставлял себя курить в 6 лет и как принудил себя впервые в жизни выпить водку в 20 лет, чтобы быть взрослым и не стесняться девчонок...

А сегодня подумал, что эта сказка, опирается на эти "подражаемые" знания! Она сформировала такие строчки Владимира: "Нам не надо быть врагами самим себе. Вот это будет по-новому, вот это будет по-учителеву."
И я написал, немного добавив к словам Владимира: "Нам не нужно быть врагами самим себе"...и победить этого врага надо ВНАЧАЛЕ в САМОМ СЕБЕ.
С помощью Петра Бабича, еще раз вспомнил свои крылатые выражения: "Из сосуда может вылиться только то, что в нем содержиться"! и "В сто граммовый стакан - не нальешь сто пятьдесят"!

И если мы видим где-то "врага", значит Он в нас! И этот враг наш - старается найти в других глазах "соринку"! У кого нет "бревна" в глазах, разве он знает что такое соринка?

Может быть, меня не трогает уже эта тема, потому что понимаю бесполезность таких переживаний за кого-то! Попробуйте помешать кому-то "чистить яйцо там, где он хочет сделать это"! Как любой ребенок, он отдернется от вас и торжественно произнесет: "Я сам"!
Вам это надо?
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй Михаил!
Наверное, мое дополнение Владимиру, можно адресовать и тебе! Спасибо за искренность! Так мне показалось...!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , сейчас нет людей независимых от системы. У каждого в окружении есть близкие и идеальных условий ни у кого нет. Не удобно чтить предков, присваивая себе одних и отказываясь от других. Вот, угощу человека своим здоровьем, если у него душа просит, лишь бы отраву не пил. Потому что если я с ним общаюсь, значит что-то хорошее есть и в нём. А ошибки каждый делает, и сам приходит к осознанию и результату. "Кто из вас без греха - пусть первый бросит камень". Это в свете того, что пинать всех пожилых людей , не сумевших вырастить себе достойных и заботливых дочерей и сыновей. Плохо , если жизнь делает родителей слишком зависимыми от потребностей ребёнка и наоборот. Сколько людей погибает! Одинокому один путь - проситься в чужую семью! Странно, если бы он после стал там устанавливать свои порядки.
Мы все слетелись на свет Учителя, каждый несёт в него что-то своё. И разрушать, жадничать, проявлять самость, ставя себя выше других - означает остаться без покрова Учителя, без друзей, без цели. Учиться придётся многому. А главное сознательному спокойствию . Размышлять правильно ли делаешь, встречая агрессию, мириться с такими недостатками. И почему сейчас безпричинная ,казалось бы, агрессия сплошь и рядом? Что заразило людей этим вирусом?
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй Михаил!
Мне понравилось твое последнее письмо! А в нем такое начало:
"Здравствуй Вадим. Всё что существует на форуме, оно наверное необходимо. Каждый «администратор» уведёт «своих» туда – куда они хотят… зачем им мешать? Для меня, к примеру – это тоже польза. Если меня это раздражает, то значит во мне оно присутствует. А если не раздражает – то это означает, что я умею проявлять терпение..."

Выделять и заострять внимание еще на чем-то не хочу. Все написано прекрасно!
А мне представляется такая картина:
До прихода Учителя в мою жизнь - суетился, старался заиметь блага цивилизации, - растил детей своих и чужих. Задыхался - надо многое успеть, суметь добиться, валился с ног от усталости, но не понимал зачем все это нужно? После нескольких месяцев обливания и выполнения "Детки" запел:

- Учитель - ты моя душа! На мир смотрю раскрытыми глазами!
Пою тебе, что жизнь вокруг полна - давно забытыми стихами!
И кто я? Что я? Для чего живу? Вопросы сняты - впереди дорога!
Учитель! Ты озаряешь мой путь! И позабыта давняя тревога!

Потом вышел я из города и пошел по полю, на котором была земля мягкая и с комьями, с щепками и занозами, душистыми травами и различной тварью. Дышалось легко и приятно. Я купался в речке и утренней росе и общался с людьми в деревне...

Вернулся в город, а там - толкание локтями, пустые разговоры и пересуды, люди не живут, а выживают в самим созданном мире ПРЕДСТАВЛЕНИЙ и ИЛЛЮЗИЙ! Но я был уже другой:
- А жизнь моя – свободна и легка
Добро и мир, даря прохожим,
И радость, излучая я,
Хочу на солнце быть похожим!

И какое дело теперь мне до людей, если Люди - это отражение моего внутреннего состояния! Они стали такими, какими я захотел видеть их! ЭТО было ПЕРВОЕ ЧУДО!

Даже в городской суете - исчезли куда-то враги, а природа с помощью их стала помогать мне! После этого появилась такая поговорка у меня: Кто нам мешает - тот поможет! И враги стали друзьями и стали помогать мне! Это было ВТОРОЕ ЧУДО!

Потом я увидел, как Природа стала помогать мне, когда я убрав гордыню, вошел в позицию нуждающегося в ней и "стал ниже всех" - то обнаружил в себе "Волшебника"!
А когда в своей безграничной Вере в Бога, с помощью ежедневных ПОДСКАЗОК УЧИТЕЛЯ, НАУЧИЛСЯ переводить относительные понятия "плохого" и "хорошего" себе на благо, то мне стало очень ЛЕГКО и РАДОСТНО ЖИТЬ, даже в этом "мертвом" городе. И это было ТРЕТЬЕ ЧУДО!

И тогда я ВСПОМНИЛ СЛОВА УЧИТЕЛЯ: "...НЕТ ЧУДЕС..."! Я понял: Нет проблем - они в голове нашей! Есть задачи жизни - требующие терпения (не лезть вперед батьки в пекло) и конкретных действий ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, НЕ ОТДЕЛЯЯ МЫСЛИ от Дела!
Удачи и радостных поступков вам!
mihail57
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:41

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение mihail57 »

Здравствуй Гумар. Когда мы говорим на простом русском языке мы понимаем друг друга с полумысли. Очень хорошо ты подметил в заключении: что у нас не должно быть ничего своего – а только Учителево, осталось только его услышать, понять, а самое главное делать. Конечно не исключены ошибки. Но это не беда. Главное их признавать, а значить исправлять и учиться не делать отсебятины.
Конечно в переписки многие могут понять друг друга не совсем правильно, а иногда совсем не правильно. Ведь иногда печатая текст мы мысленно используем интонацию, но её не передать письменно. А иногда используем образную речь. С теми с кем я разговариваю часто – они меня понимают. Но мы ведь не пришли к общему «знаменателю». Вывод один – принимать друг друга такими как мы есть.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

ЗДРАВСТВУЙ МИХАИЛ!
Рад твоему пониманию моих мыслей! Особенно таким словам:
"... у нас не должно быть ничего своего – а только Учителево, осталось только его услышать, понять, а самое главное делать"[/color].

Осталось только ВО ВСЕМ СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НАШЕ: С помощью Учителя - ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ В ЭТОМ прекрасно созданном БОЖЕСТВЕННОМ МИРЕ!
Успеха всем нам в этом!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , получая здоровье от Учителя , выходить в природу , чтобы поделиться им с Землёй , Воздухом и Водой. Всё это делать по силам и с радостью. Научиться общаться с Природой , чтобы было реальное взаимопонимание. Ведь правда естества природы в том , что ей не нужны придуманные религиозные игры , в которых роль, отведённая природе чужда для неё самой. П. К. Иванов не приносил на Землю никакой религии . Он дал людям практическую Закалку в природе . Послушание в Идее Закалки лишь в одном : читать и понимать , что написано в рукописях Учителя , в его советах и наставлениях , разбираться в них , чтобы понимать , а главное исполнять их сознательно.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Мое конкретное предложение на ветке "Его святые имена" осталось как будто бы не замеченным.
Главное - участие! ПРО-ЯВИТЬ СЕБЯ. Сегодня 16-ое января.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , Вечное счастье человечества изначально заложено в Божественной программе, это не цель, а естественное состояние человечества. Цель человечества состоит в другом, и она не направлена на собственное благополучие.
Что может помочь в определении - Стремление и Чувства. Со стремлением более менее понятно. А вот с Чувствами сложнее. Каждый болен по разному, и чувства отключены разные, значит каждый должен сам их восстановить и никто ему не поможет, до тех пор пока не вспыхнет Божественная искра, что теплится в каждом. Вот она как раз и будет помощником в том невидимом Пути для мысли и в определении Цели.
Хитрый ум мешает и опять здесь помогают Чувства, со временем появляется некоторое чувство Цели. Дальше, те кто уже идёт этой дорогой становятся непонятны для других, которые вроде бы тоже как бы в ту сторону смотрят ,но только одним - Желанием. Т.е по сути стоят на месте. Значит без опыта чувствования Собой будет тормозится продвижение вперёд и никакая мысль тут уж не поможет. Приведение Чувств в порядок, другими словами выполнить балансировку энергий в себе.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

ВАДИМ СЕМЕНОВ » На ветке "Чел.с Востока".
Сегодня, 22.01.2014 г. 03:21, Вадим сделал хорошее напоминание всем - об устремлениях А.Павлова!

- Спасибо Вадим за такое напоминание. Я по-своему люблю Сашу Павлова. Эта любовь моя возникла к нему при его "Проходе в Природе". К нему и Мише! Я Чувствую, что Душа Саши и Миши (их "матрица") не могла поменяться. В формировании её поступков есть и наша заслуга!
Кто хоть немного бывал в длительном терпении, может понять его: - Как ему трудно! - И как через него "огрызается" на всех нас - Учитель!
Была бы возможность у него - взял бы он плеть и надавал бы нам ею по "языкам" нашим... - Всем бы была польза!
Осталась всего неделя! Наберемся и мы терпения... Молчание - золото!
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Vladimir71 » Вчера, 22.01.14 г. в 13:02
написал на ветке «Человек с Востока»:
« Здравствуйте, друзья.
Понравились слова Сергея Корсун: «Белые Одежды будут даны тому человеку, у кого чистое ТЕЛО и чистый ДУХ , и этот человек крепко стоит на ногах…
И думаю: вот один пытается, встаёт на ноги… но – «не хотим с ним дружить: он не вежливый, грубый, не ласковый»….
….. Читаю, как здорово помогаем (некоторые из нас – Г.Н.) детям и взрослым. Восторги читающих. И думаю: а что это «помочь человеку»? И если помог - «побыстрее забудь и спеши сделать ещё», «будь скромен»? Когда наш Друг-Последователь (не важно, кто как к нему относится, я не о том) просил помощи, как своих близких, родных – мы его оценивали, размышляли: достоин ли он нашей помощи….
……Просто хочу описать (кому будет интересно) СВОЁ понимание СКРОМНОСТИ, ДЕЛАНИЯ, помощи нуждающемуся. Вот простой русский парень, погибший в авиакатастрофе капитан ярославской хоккейной команды «Локомотив» Иван Ткаченко…Последнее пожертвование на полмиллиона рублей Иван сделал в день своей гибели – 7 сентября, когда самолёт Як-42, в котором летела команда «Локомотив», потерпел крушение…
….Твёрдо верю: только так и должен поступать Человек. Человек в БЕЛЫХ ОДЕЖДАХ. А нам - нам надо ещё учиться не только что-то делать, но и получать от этого РАДОСТЬ. "Всё делай с радостью". А если без радости - считай, что и не сделал ничего. А понимание правильности поступка очень простО: когда получаешь Радость от помощи нуждающемуся - ты не нуждаешься в одобрении окружающих, их восторгах и оценках…»
====================================================================
А ГУМАР говорит:
«Блаженны нищие духом – ибо…».
МЫ ЖЕ, собравшиеся на форуме «блаженны страждущие … ибо хотим насытится… знаниями».
Да, мы тоже «нищие духом», но не блаженны еще… Мы, (я в частности), хотим наполниться этим блаженством!
Да и «умно рассуждаем» только ПОТОМУ ЧТО – в своих РОДОВЫХ КОРНЯХ нашли что-то ДЛЯ ОТРИЦАНИЯ, а что-то ДЛЯ УТРВЕРЖДЕНИЯ на СВОЕМ МЕСТЕ в природе. ВНАЧАЛЕ СЛОВОМ, которое стремимся О-с-мыслить, а затем стараемся НЕ ОТДЕЛЯТЬ ОТ ДЕЛА! На этом строиться ЭВОЛЮЦИЯ ВИДА.

Здесь (я так думаю) собрались ПРАКТИКИ Дела Учителя. Мы начитаны, образованы в старом потоке СО-ЗНАНИЯ. И я вижу явно наше стремление ЧУВСТВОВАТЬ окружающий мир и ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ в согласии с нашей душой и тем, что позволяет делать природа.

Наверное, последний всплеск моих детских эмоций погас, когда друзья отказали мне в помощи поддержки А.Павлову всего лишь мыслями на 35 день его терпения. Вы наверное знаете какие чудеса преображения делает коллективная мысль и устремления живых существ. И мы проявили себя. Эта коллективная мысль Дела Учителя, пока работает в разнобой. Мы еще находимся на детском уровне. Но Все, кто хоть что-то делает с помощью Советов Учителя, неизбежно взрослеет и становится здоровым или уходит в старый поток со-знания.

Нет стандартного ответа и на вопрос «помогать или нет», и как это делать? Иное дело, Есть у нас СТРЕМЛЕНИЕ ДЕЛАТЬ ЭТО или есть "понятие" делать это? Причем, делать не показательно и Дело не в сумме, а в потребности «стать ниже всех» и делать это, как подметил Владимир – с радостью и довольствием!

Понимаете, дело здесь не в этом разовом мероприятии, а БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ в том, что ЧЕЛОВЕК, как КЛЕТКА в БОЛЬШОМ организме (например на пятке человека), НЕ МОЖЕТ иметь ИНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, кроме как – ЖИТЬ для ПОМОЩИ всем клеткам ПЯТКИ!
Она по СИГНАЛУ ЦНС (в случае беды или мобилизации помощи для клетки желудка, например), готова пожертвовать своей жизнью для оказания ПОМОЩИ болеющим рядом клеткам. Разве у людей что-то не так должно быть?
Все великое гениально просто!

Эта простота проявилась и в отказе помощи мне (как посреднику) А.Павлова. Ибо Саша перед Богом (организмом) планеты Земля, не являлся нуждающимся в такой помощи! Он не посылал просьбы к ЦСН (к Учителю) об облегчении своих трудностей.
Вы все видели, как Саша относился ко всем благим устремлениям нашим и какие слова изливались из его сосуда. Новое-небывалое – это не "жертвенное" подношение. Это и не помощь мнимому нуждающемуся. Я например, не чувствую его нужду в деньгах, которые он может заработать сам… И даже наоборот. Эта помощь (торжествуйте люди, желающие осудить поступки ближнего), может оказать ему медвежью услугу.
Ибо с самого начала его экспримета было ясно – Зонта прежнего он не сможет открыть, ибо у него пропала Вера в Бога. В отличие от 20-ти летней давности, Саша перестал слышать и голос Учителя. Оставшаяся неделя терпения уже ничего не может решить.

Чем быстрее он вернется в жизнь со своими детьми, чем быстрее наведет порядок в общении со своими близкими людьми, тем быстрее он обнаружит реальный Зонт Любви к окружающей Природе людей! Вот тогда он и принесет им то, что должен приносить в семью нормальный отец своих детей! Вот тогда у него быстро наладится жизнь и мы будем праздновать победу и успех Саши, над своей мнимой гордыней!!! Этот "Зонт" радости Любви к ближнему (как когда к Мише) откроется к него без мнимого подражания Героям детства. Этот зонт Саша обнаружит в себе, в принятии детей своих, как подарков Учителя для реализации Главных реальных желаний его Души! Если бы ты оказался действительно тем, кем ты посчитал себя, то и речи твои были бы Божественными. Люди сами бы стали "носить тебя на руках", а ты как Молодой Учитель - извергал из себя истины, за которыми бежали бы толпы страждущих.
Спасибо Саша за такой героический и БЕСЦЕННЫЙ урок для всего нашего движения!
Всем противникам этих строк хочу пожелать – не судите меня строго за искренность моих чувств по отношению к моему самому главному делу жизни – служению Учителю и его подсказкам в жизни. Это всего лишь мой путь в нашем общем Деле!

PS. Пишу эти строчки на этой ветке форума потому, что я не признаю "Человека с Востока", который обнаружился на этом форуме. Там "подделка" Саши Павлова 1993 года.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Piotr »

gumar писал(а):не судите меня строго за искренность
Здравствуйте, Гумар,
извините, что я опять "тут", но повторюсь: по правилам форума ВАС (именно вас) никто не может оценивать (осуждать и др.)
- сообщения такого характера мы с Анной удаляем :) во всех разделах кроме "без модерации...".
А вот ваше мнение (не вас, а ваше мнение) или что-либо в нем оценивать на форуме можно, я лично рад, если ваше мнение кто-нибудь расширит, или напишет иной взгляд, высказав свое понимание. В этом случае любой, кто читает форум, сам выберет "что ему любо", что ближе к сердце СЕГОДНЯ.

Гумар, правило это для всех - было дело, Анна удаляла мои сообщения :), вот так. Для всех, это значит и вы не исключение, и не должны нарушать правила - оценивать Сашу нельзя - только его труд, его работу, его высказывания, но его самого - его можно оценивать только в ветке "без модераций". И я вот не знаю, что делать, что бы вы на меня "не обиделись"? Я могу по вашему предложению поменять правила форума на новые, но не могу (уже утверждённые) их нарушать, странно звучит наверное? Я зачеркнул в сообщении те места, где была оценка Саши. Если бы это написал кто-то другой, например, Анна - я бы просто удалил, а вас, пока "побаиваюсь". Еще рас прошу понять.

Лично мое мнение очень просто,

я его применяю даже на работе, и заметил, что мой руководитель зная мой подход, давно не спрашивал почему я что кому помог, "потеряв" свое рабочее время на кого-то, кто не с нашего, или даже с не с нашей компании а дружественной. И наоборот - если я кому отказал в помощи, руководитель ни разу мне тоже ничего не сказал, понимая, что я скорее всего прав.
Попробуйте моими глазами, увидеть ответ стоит ли помогать Саше, мне кажется, там так все через эту "призму" моего понимания легко решается, как 2+2. Я по этому и не пишу ничего в этом плане, так как все так прозрачно и понятно...

С уважением Пётр.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Петр!
Со своим уставом не лезут в чужой монастырь. Наверное, ты забыл мое отношение к обиде. Для меня не существует двух слов. Обида - это мера моего доверия Богу. Разве я могу за что-то обижаться на него? Т.е. на тебя, как выразителя Воли Бога. Остается только извиниться за нарушение правил форума. Когда писал свой взгляд на на помощь Саше 16 января, пытался найти свои ошибки. А когда нашел (как мне кажется правильные), то следил как бы не перейти на осуждение. И проглядел (прозевал - не почувствовал) тонкую грань начала ОЦЕНКИ САШИ!

СПАСИБО ПЕТР за такое принципиальное замечание. Менять что-либо не нужно. Мне все нравится. Смело можете удалять вещи, которые на ваш взгляд кажутся не приемлемыми для форума. Моя Вера в Бога настолько сильна, что ни Вы, никто иной, не можете поменять вещей НУЖНЫХ ДЛЯ ПРИРОДЫ И ЭВОЛЮЦИИ В НЕЙ.
Другое дело, что я (или кто-то другой), увлекаясь своими эмоциями, перестаем замечать, что выливаем из своего сосуда в окружающее пространство. И порой выливаем "муть, не принятую нашим организмом - грязь) где попало. Но, мы взрослеем. Принимаю с радостью и это замечание твое!
Второе слово, которое стараюсь не произносить - "должен". Стараюсь его заменить на более подходящее по смыслу. Ибо у меня есть понимание, что никто, никому - ничего не должен! Это слово паразит, как и слово "как бы" - из старого потока со-знания, уводит меня от реальности своего места в Природе.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй Вадим!
Спасибо тебе за сегодняшнюю утреннюю ПРИТЧУ на ветке "ЧсВ"!
Полностью поддерживаю твою позицию в этом вопросе!
Закрыто