День рождения

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Присоединяюсь к поздравлению.
Михаил, с Рождением тебя поздравляю .
Вот ведь, в водокрещенские дни родился. Желаю здоровья, счасть хоршего!

Прочитала в интернете : « Мара вынесла из пекла чару мертвой целющей Воды, из Забыть Реки и возлила на раны Даждьбоговы. Затянулись раны, как и не бывали. И поднесла Жива чару Жизни и воспрял Даждьбог. Разогнал туманы и тучи и высоко взлетел на своем огнегривом коне! »
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: День рождения

Сообщение mihail »

дравствуйте.
Спасибо вам на добром слове)
Yashar
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: День рождения

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Прими поздравления Михаил.Будь здоров.
Ирина Хоменко
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 21:07

Re: День рождения

Сообщение Ирина Хоменко »

С Днем рождения, Михаил!
Желаю тебе осознать свою Вечность, свое Безсмертие, Паршека в себе. Это твоя Победа. Я вижу твой потенциал сделать это.

Константин.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Со вчерашним днем рождения тебя , Гумар !
Желаю тебе крепкого здоровья и счастья ! Никогда не падать духом !
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: День рождения

Сообщение gumar »

Здравствуйте все и спасибо Света!
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: День рождения

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Алексей .

С Днём Рождения поздравляем.
Желаем счастья и здоровья.

Честно говоря, как то не замечаю даты. Только дни: понедельник, вторник, среда... суббота. Вчера позвонили наши женщины:'У Лёши завтра день рождения. Передай от нас поздравления, пожелания здоровья."
Передаю от всех нас.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: День рождения

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Благодарю за поздравления. Эх... всё как-то у меня как в поговорке: бодливой корове Бог рог не даёт. Рад бы идти, да ноги почему-то не идут. Рад бы делать, да руки не из того места растут. И почему так, не знаю. Из всего, что говорил Учитель и чему он учил осваиваю самую малость. А казалось, что горы могу сдвинуть. Не сдвинул. И здесь оказалась кишка тонка. Оказалось, что надо научиться ценить то, что есть, какое бы оно не было.
С детства меня воспитывала мама что надо с тарелки всё есть до конца, не оставлять объедки. И это не потому, что запугивали голодом, а потому, что в каждый кусочек хлеба, в каждую ложку еды вложен огромный труд людей. Люди старались, трудились чтобы накормить меня. А когда оставляешь недоеденные куски, выбрасываешь их, тем самым оскорбляешь этих людей, вложенный ими труд выбрасываешь на помойку. Так учился ценить труд других людей. Благодарен всем, кто хоть что-то, хоть с чайную ложечку, внёс свой труд в Закалку тренировку человека в природе.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: День рождения

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Леша, только попробуй не идти дальше...!!!
Везде найду!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: День рождения

Сообщение gumar »

Здравствуй Лёша!
Мои поздравления — Как обычно делаем с тобой при встрече.
Обнимаемся, прижимая грудью сердца наши и передадим друг другу наши лучшие устремления и мечты свои!
Отбрось самоедство и порадуйся общему весеннему духу обновления!
Здоровья тебе мой друг!
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: День рождения

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Сегодня 25 апреля, день рождения Идеи Учителя.
Поздравляю всех форумчан с этой датой, с днём, когда на Землю пришла Идея Учителя о достижении независимой жизни людей, о смене мёртвого потока бытия на живой поток.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: День рождения

Сообщение gumar »

С праздником дорогие друзья!
Поздравляю всех последователей Дела Учителя с Днем озарения Его Идеей о независимой жизни Человека в Природе!

В этот день я прошу последователей Учителя, - Славить не только Его МЫСЛИ, но более всего - отчитаться ПЕРЕД Духом П.К.Иванова о своём ВЫПОЛНЕНИИ Его главного завещания, - Мысли Человека, которую и не нужно отрывать от Дела!
И по этим Делам Самому поделаться Победителем Природы, Учителем народа, Богом Земли.
На какой стадии этой ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ, - находимся мы?


"Бог пребывает не на небе, а на земле — в людях, кои сумели держать победу над собой", - это слова из известной всем публикации в журнале "Огонёк" №8 за февраль месяц 1982 года.
А какова Ваша (моя, твоя, наша общая) победа над собой?
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: День рождения

Сообщение Slava »

Здравствуйте дорогие друзья!

Всех Нас, единомышленников Учителя поздравляю с Днем озарения и таким образом рождения самой идеи независимой жизни Человека в Природе! Жизни в дружбе, любви и единстве с Природой!
Ура! Ура! Ура!
Валентин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 22:07
Откуда: Украина

Re: День рождения

Сообщение Валентин »

Здравствуйте!

Анна57 писала, что форум открылся 2 августа 2006 года. Через поиск не нашёл даже упоминания, что в этом году форуму исполнилось 16 лет. Неужели администрация форума банально забыла о такой знаменательной дате или посчитала это событие малозначащим на фоне вовсю обсуждаемой здесь майданной политикой?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: День рождения

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
когда форуму был юбилей - 15 лет, я вытащил архив того, как он выглядел в самом начале - с совершенно другим серым, трехмерным дизайном... Это было для меня значимо, но отклика у форумчан не нашел, вроде бы никто даже ничего не написал.
Теперь молчу - событие, оно тогда, когда она так же событие для остальных.
Форум с каждым годом становиться для меня ценнее, я думаю, не только для меня.
Всех с днем рождения форума!!!
Но и тут не все просто - форум parshek - это продолжение форума Павла, который был на mail.ru а потом этот проект со всеми форумами, которые там были созданы, заблокировали. Если на этот форум смотреть, как на продолжение идеи Павла, то день рождения его другой, если по первому написанному тут сообщению, то да, уже ему 16 лет, да и мне, как детке, юбилей - 25 лет назад, где-то в это время, в воскресение, я подымаясь по лестнице не смог добраться до еды, которую хотел съесть до 12 часов и впервые продержал свои первые "42 часа". С этого момента я считаю себя причастным к оздоровительной системе. 1997 год...
Вот как-то так.
Ответить