Большая просьба ко всем!

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Ответить
андрей шпаковский
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:49

Большая просьба ко всем!

Сообщение андрей шпаковский »

Копия сообщения

[удалена, в соответствии с нарушениями
]
Администратор Piotr.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Большая просьба ко всем!

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья ! Покажем миру небывалых, адекватных людей, уважающих чужое пространство. Больше требований у меня нет. Это нормальные человеческие отношения по совести и с трезвыми мозгами, а свою идеологию каждый оставляет при себе.
Не важно кто какой веры, мне лично всё одно, если человек уважает моё пространство. Мне не важно ест соратник мясо или вообще ничего не ест,и так далее , только пусть меня и моих детей и внуков ни на что не агитирует, не внушает им своё миропредставление.
Все мои требования вмещаются в одно понятие – сознательный человек. У каждого своя семья, никто никому не указывает, дружат по интересам и где свобода одного заканчивается там ,где начинается свобода другого, то есть не мешают друг другу . Не лезут в душу. Также как воспитывать ребенка мы не имеем права, и советы давать тоже, так и ко взрослым. Почему многие считают, что одна жизнь важней другой? Прежде чем писать сообщение проверьте, нельзя ли создать перенаправление на существующую статью, будем объективны в частности, не пишем только о себе .
Это библиотека или открытый семинар. Это место где все могут найти для себя информацию для осмысливания , для обучения и обмена знаниями.Это небывалый проект в истории человечества. Это общественный проект , работающий для всех людей планеты. Мы исполняем своё задание , наблюдение мы оставляем другим.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Большая просьба ко всем!

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, чтобы предупредить лживую информацию о движении. Каждому нужно позаботиться о чистоте своих мыслей. Снимать свои фильмы , обмениваться друг с другом , а потом из всех предложенных создать один для всеобщего просмотра. Сейчас почти всем технически это посильно.
Ответить