СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Здесь можно делиться файлами

Модератор: Anna57

Алексей
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Благодарю тех, кто откликнулся на мою просьбу и на мой вопрос. Подожду вечера, может быть ещё кто что напишет.
Всем здоровья.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Света »

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Что-то часть крупным шрифтом перекапировалось. Не стала исправлять.
СЧИТАЮ, ЧТО ОЧЕНЬ НУЖНО ИЗУЧАТЬ ТЕТРАДИ УЧИТЕЛЯ, С ЭТИМ НИКТО НЕ СПОРИТ. И ТАКЖЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ХОТЬ ПО- НЕМНОГУ ИЗУЧАТЬ СКАЗКИ, МИФЫ. .ВЕДЬ БОГАТЫЕ ЭЛИТЫ ОСНОВЫВАЮТСЯ НА МНОГИХ ЗНАНИЯХ ИМЕННО ОТ ТУДА. НАПРИМЕР, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ОТ ИНДЕЙЦЕВ ОЛЬМЕКОВ, ИЛИ ОТ МАЙЯ ОНИ ЧТО-ТО ЧЕРПАЛИ, ДА И, ВИДИМО, НЕ ТОЛЬКО ОТ НИХ. .
ЭЛИТА НЕ ДРЕМЛЕТ, ИСПОЛЬЗУЕТ ЗНАНИЯ КАК-ТО. НАПРИМЕР, ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ, НАВЕРНОЕ ВО МНОГИХ УЧЕНИЯХ. ДОПУСТИМ, ЕСЛИ ИСКРЕННЕ ВЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК К БОЖЕСТВУ, ИСКРЕННЕ МОЛИТСЯ, ТО ОН, НАВЕРНОЕ, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ КАКИЕ-ТО.
ТОЛЬКО ВОТ, БЕДА , КАК ОН ИХ ПРИМЕНИТ ПОТОМ. .
ВСПОМИНАЮ. АСУРЫ В ИНД. ФИЛЬМЕ МОЛИЛИСЬ, ПОТОМ ПОЛУЧАЛИ КАКОЙ-ТО ДАР, КОТОРЫЙ ПРИМЕНЯЛИ ЧАСТО ВО ВРЕД.
БОГИ ЗАРАНИЕ ЗНАЛИ ПРО АСУРОВ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БОГИ ДАВАЛИ КАКОЙ-ЛИБО ДАР, СИЛУ АСУРАМ. .ЗНАЛИ БОГИ, НО НЕ МОГЛИ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ. БЫЛ УГОВОР, ЕСЛИ ПРЕДАННО ВЗЫВАЕТ КТО-ТО И ЧТО-ТО ЕЩЕ ДЕЛАЕТ, ТО ПОЛУЧАЕТ. . ОХ. .

ВСЕ СОБЫТИЯ СВЯЗАНЫ КАК-ТО. .ВОТ ТОЛЬКО КАК . .КРЕСТ С СОБОРА ОДИН УПАЛ. НЕУЖЕЛИ КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ НАРОДА В КИЕВЕ НЕ ВЫЖИВЕТ ? НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКОЙ ПРОГНОЗ НЕ СОВЕРШИТСЯ. ( В 1943 ГОДУ КРЕСТ УПАЛ, БЛИЖЕ К ПОБЕДЕ НАД ВОЙНОЙ. ДА, УЖ «ПОБЕДА», МНОГО НАРОДУ ПОТЕРЯЛИ, А ЭЛИТА ДЕНЬГИ ОБМЫВАЛА.
ИЛИ ЖЕ, ПАДЕНИЕ КРЕСТА, ЭТО НАЧАЛО УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ. ИДЕТ СМЕНА ДРУГОЙ ИДЕОЛОГИИ , КОТОРУЮ НАВЯЗЫВАЕТ « МИРОВОЙ ПОРЯДОК». ПОЧЕМУ-ТО ПЕРЕД КРЕЩЕНИЕ УПАЛ КРЕСТ. ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ КИЕВА ЗАНОВО НЕ РОДЯТСЯ ? . .УЖАС. НЕ БЛАГОСЛОВЛЕНО ЧАСТЬ НАРОДУ ? . . . . В ОБЩЕМ. ТАК ВСЕ И ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ И ОДНИ ВОПРОСЫ. .

ЕЩЕ ПРО ДРУГОЕ. .В ГОРОСКОПЫ НЕ СТОРОННИК ЛАЗИТЬ, НО РЕШИЛА ПОИСКАТЬ КТО МОГ РОДИТЬСЯ В ЗНАК ЯГУАРА.
И МОЖЕТ КТО-ТО, ОН, ПОПАДЕТСЯ ИЗ ООН. НО ПОПАЛАСЬ ОНА.
ВЫСКОЧИЛА СТАТЬЯ , НАЗЫВАЕТСЯ « МИРОВЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, РОДИВШИЕСЯ В ДЕНЬ ЯГУАРА».
Маргарет Тэтчер (р. 13.10.1925) – «Железная леди», первая в истории Великобритании женщина премьер-министр. Умерла: 8 апреля 2013 г. (87 лет), Лондон, Великобритания.
Еще: Генри Форд (р. 30.07.1863) – Американский автопромышленник, один из основателей мировой автомобильной индустрии.
Мухаммед Али (р. 17.01.1942) – Американский боксер, непревзойденный мастер профессионального бокса. . . . . . . . . . . и другие. . . .
. . Конечно, сразу « красной тряпкой » мелькнула Тэтчер перед Светой « быком» ( шутка, шуткой. Если по серьезному: мое рождение в год быка ) . . Да и кто ж эту Тэтчер не заметит, у любого она на слуху. .
Стала ееще искать. Появилась малюсенькая статья, называется: Генсек ООН отметил вклад Тэтчер в мир и безопасность.

. . ВКЛАД в Мир и безопасность Тэтчер. . И памятник якобы для мира и безопасности. .Но не ясно, почему-то после ее смерти только через 9 лет статую поставили. Хотя якобы эпоха Ягуара уже давно началась. Прочла где-то: Согласно календарю Майя, с 21 декабря 2012 года начинается новая эра, которая называется «Эпоха Белого Ягуара». .
Видимо, только через 9 лет Зверюга резко и быстро вступил в силу и дал о себе знать. . Такой быстрый, что успел уже крест в Киеве повалить. .
Не шучу , считаю, что все события связаны как-то. .
Вернусь к статье . .Прочла: Генсек ООН считает, что талант Тэтчер "воодушевит людей по всему миру добиваться мира, безопасности и соблюдения прав человека".
. . М, да , уж . . . . прям-таки не придерешься к ней. . . . Вроде не хочется плохое говорить о покойной. А ведь многие твердят, что Тэтчер говорила примерно так: население России не должно превышать 15млн. . Выкинув эмоции, думала: но правильно ли ее слова с английского перевели ?, вот в чем вопрос. Ведь, как на Люцифера на нее можно списать все зло, и не за что не отвечать. . Правильно, не правильно, четкость перевода слов важна конечно. .НО главное , конечно, дела человека.
И все же не спроста она попала в ООН. . . .ну, ладно. . . . многое засекречено. .
Есть еще статья о разбирательстве, как произнесла слова про 15 млн. .может кому нужно. ( хотя это может лишнее , уход от темы ).
Называется . Говорила ли Маргарет Тэтчер, что экономически целесообразное население России — 15 млн человек
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Света.
КРЕСТ С СОБОРА ОДИН УПАЛ. НЕУЖЕЛИ КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ НАРОДА В КИЕВЕ НЕ ВЫЖИВЕТ ? НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКОЙ ПРОГНОЗ НЕ СОВЕРШИТСЯ. ( В 1943 ГОДУ КРЕСТ УПАЛ, БЛИЖЕ К ПОБЕДЕ НАД ВОЙНОЙ
Что гадать?
Для нескольких поколений людей Киев был - мать городов русских.
Так, что знак такой не одного Киева касается.
После 1943 года пришёл чередом 1947 год.
Старики шопотом говорили о голоде тут же замолкали, увидев мой интерес к их воспоминаниям.
По урывкам я поняла, что в 1947 году голод был страшнее, чем в 1933 году.(в нашей местности).
Но говорить об этом было запрещено хотя некоторые детали скрыть было трудно.

Интересна твоя мысль об уничтожении православной веры.
Назваться, не значит быть.
Я очень далека от истории религий, но вот думаю неужто христианство славило Правь?
Можно жизнь положить на изучение наследия народов Майя, не зная своего.

Пастухи в теперешний период не всегда владельцы.
Да, М. Тетчер железная леди, не было бы её, был бы другой не менее хлоднокровный политик.
Владельцы отар имеют свои планы на свою собственность. Где то идёт по плану, но где то вмешиваются обстоятельства не преодолимой силы, приходиться на марше перестраиваться.

Вопрос в том зачем нам, деткам, в этом разбираться?
В апреле какого то года выборов президента, мы ехали поездом с Луганска. Рядом сидели молодые люди с команды Януковича.
Когда они узнали кто мы, куда и зачем ездили, сксзали: Что знают об Учителем и его людях. Выделят для таких участок земли возле водоема, обгородят колючей проволокой - живите, как хотите - без дома, одежды, еды.

Как то перспектива жизни в резервации не нравится.
О нас знают, нас изучают.

Логично задаться вопросом - насколько лично мне нужно, то, что я делаю?
Мой ли это выбор?
Насколько осознанный мой поступок?
Или мной, как овцой управляют, используя базовые потребности.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Света »

Во многом права Антонина. .Ну, да, прежде нужно наше, русское наследие по-немногу изучать. .
Да, жизнь положить не хочу на изучение наследия народов Майя, оно и не получится. . немного смотрела. .Да и может не нужно много. .
Но какое-то зарубежное наследие хоть немного тоже не возбраняется чуть смотреть, если нужно.
Смотреть для того, чтобы понятней было, что зарубежные личности могут « есть ».
И также может получится лучше увидеть их не желательные воздействия на нас. . хотя что-то трудно это. .
. .Ну, ладно . .Всякие тайные общества многое скрывают, к сожалению. .Да и лезть к ним что-то не особо приятно. .

Да. .Трудно любое изучение, но хоть чуть, например сказки наши, мифы смотреть, и конечно наследие Учителя, в основном .

Посмотрела. Видео одно: «Как знак свыше - политолог о падении 18 января 2022 креста с купола Софии Киевской.»
« Для кого-то хороший исход с трудностями , а для кого-то может быть жесткий, не хорошее слово- трендец » - говорит политолог на видео .
И еще политолог говорит про 1943 год - этот год освобождение г. Киева от фашистских захватчиков. До этого упал крест.
. .В каком месяце упал не говорится на видео. .
В интернете нашла освободили Киев в начале ноября 1943 года. .
Интересно, памятник Зверю у здания ООН был поставлен тоже в начале ноябре. .
В общем. .Наверное, кукловоды не слабо влияют на Киев, и не только на него влияют. .
Ну, ладно. .
АндрейК
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение АндрейК »

писал(а):
21 янв 2022, 22:12

Вопрос о СОВПАДЕНИИ. Как вы считаете, есть ли в этих событиях связь, а если есть, то какая? А не о том, что "полковнику никто не пишет".
Всего-то написать что думаю/не думаю об этом, потому что есть/нет никакой связи. Хотя бы написать да или нет.
А последняя моя просьба черкануть о том, нужно ли вам то, о чём я вам пишу на форуме? Всего-то написать - да или нет.
Здравствуйте!
Связь в этих событиях есть, вот только в чём конкретно - не скажу. Если мы не видим связи это не значит что её нет, просто мы не видим.
И ещё - НУЖНО то о чём ты пишешь на форуме. Любая тобой поднятая тема интересна, тебе есть чем с нами делиться, ты всегда находишь что сказать и о чём поведать.
Виктор П.
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Спасибо всем участникам нашей беседы! Ждём Лёшиного подведения итогов. У меня к Алексею всё ещё актуальна просьба по-подробней написать о салате Учителя, С сахаром или без, по ст. ложке или три за раз. И вообще всё, что известно из истории с этим салатом и личный опыт, конечно, Всем здоровья!
gumar
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение gumar »

Здравствуй Андрей!

Мой ответ на твоё сообщение
АндрейК » 22 янв 2022, 17:50
Всего-то написать что думаю/не думаю об этом, потому что есть/нет никакой связи. Хотя бы написать да или нет.
А последняя моя просьба черкануть о том, нужно ли вам то, о чём я вам пишу на форуме? Всего-то написать - да или нет.
1.Есть связь или нет?
— Чтобы я не написал, ответ в названии ТЕМЫ этого раздела форума.
Всё внутри тебя и Веры в себя и того кого ты носишь в душе своей и Чуешь в сердце своём!

2. Да, нужно.

Удачи тебе Андрей, счастья, здоровья хорошего.
Алексей
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Сначала несколько слов о салате. Да, сахар в него входит. Уже писал о нём. Напомню лишь самое то, что у всех вызывает больше сомнений. Это в каких пропорциях берутся продукты. Учитель давал расчёт из трёх выжатых лимонов вместе с кожурой. Это и есть мера. Всё остальное добавлять в этом же ОБЪЁМЕ. А ещё сочетание: мёд, сахар (песок), масло, репчатый лук. Всё в том же объёме. Принимать ежедневно, независимо от дней терпения, по 3 столовых ложки. Вот такие убойные ингредиенты. Не нравится, не ешьте. Каждый кулинар стряпает по своему.
Вернусь к теме начатой беседы. Пугалки нас ещё ждут впереди, а пока, с юмора. Сегодня дата: 22.01.22. Симметрия цифр. Эзотерики и всякие сенсы обещали, что в этот день должно произойти что-то особенное. Пролистал ветки новостей. Ничего особенного. Всё своим чередом. Может быть что-то СМИ умолчало, не знаю. А предсказания плохие. Из Киева вывозятся англичане из своих офисов. Этой ночью в/на Украину завезли 90,7 тонн оружия и боевых запасов. Украина серьёзно готовится к войне и армия её очень даже сильная и хорошо вооружённая, чего нельзя сказать о российской армии. О том, что Россия за два дня захватит Украину, это всего лишь пропаганда. Как бы не произошло обратное.
Ещё немножко о предсказаниях. В 2012 году, ветром нашептало, что Перун собирает своё войско. Летом 2013 года было предсказание, что к концу года начнутся военные действия, вроде бы и война, но и не война. Будет происходить лишь в одной части РОССИИ. С этого всё и начнётся. Что там говорят майя о ягуарах, слыхом не слыхивал. Наверное совпадение.
Теперь ближе к нам. О нужности нашей беседы, которую мы затеяли осенью, мнения разделились. Кто-то считает это совершенно не нужным. Для кого-то "непонятно, но здорово!" А у кого-то чуйка работает, вроде бы нужно.
Самое смешное, что всё лежит на поверхности, и обращаться к бабе Ванге совершенно не нужно.
Мы начали разговор о добре и зле. Куча рассуждений, что добро может оказаться злом, а зло стать добром. Эдакий либерализм в сознании. На что я заявил, что это лишь самый низкий уровень восприятия понятий добра и зла, но есть ещё более высокий уровень, на котором существует зло. Чтобы понять каков он, этот уровень зла, предложил два произведения искусства: оперу и книгу, по которой был создан всеми известный фильм. Когда стали разбираться в опере Вагнера, как раз, в это время и появилась статуя химеры - символа ООН.
Света вытащила из интернета описание этой зверюги. Что она из себя представляет, вы уже знаете. Символ ООН - эта зверюга, это символ настоящей, подлинной цели и предназначения этой организации и её роли для человечества. Но ведь ООН это не здание, а конкретные люди, конкретные представители ВЛАСТИ разных стран. А теперь вспомните сюжет оперы "Кольцо нибелунгов". Перечитайте те тексты, которые были нами написаны об этой опере. И прикиньте, не напоминает ли сюжет оперы, когда столько людей стремились захватить власть, овладеть кольцом всевластия с тем, что происходит в стенах организации ООН. Те же стремления и потуги алчущих власти, что в ООН, что в опере. Совпадение?! - Не думаю. Перечитайте нашу беседу, не пожалейте на это времени для пробуждения сознания.
Может быть и мелькнёт мысль, почему в ходе нашей беседы, появился этот дивный шедевр искусства не площади, перед зданием ООН. Может быть для того, чтобы дать нам подсказку как мифы реализуются в нашей реальной жизни?
Тут необходимо напомнить ещё один момент. Когда-то писал на форуме о том, что в последние годы начался период, когда всё тайное раскрывается, всякая ложь обнажается.
Гадать можно как угодно, да факт один. КОГДА МЫ, стали в чём-то разбираться не в том, сколько вёдер на себя вылить, а в более глубоких вещах и в серьёзных мировоззренческих вопросах, то Природа ответила нам своей подсказкой. Ответила конкретно, на физическом уровне (статуя), на ментальном (что она в себе несёт) и на духовном (смотрите, кем и как это воплощается в ВАШЕЙ земной жизни).
Ну, и классика нашего жанра. Надо же подпереть сказанное цитатой Учителя. "Я создаю условия, чтобы научить вас чувствованию".
Пойдём дальше. Про крест.
Во время войны, в 1943 году Киев, как и большая часть Украины, была под оккупацией немцев. Сегодня большая часть Украины находится под оккупацией Америки и Англии. Крест с Софии Киевской упал за 3-4 месяца до ОСВОБОЖДЕНИЯ Киева от немцев. То есть, от немецкой оккупации. В сей момент, прямо перед Водокресом, 18 января, опять упал крест с Софии Киевской. 19 января Перун, своим небесным ОГНЁМ(кресом) очищает воду на всей Земле.
Вернусь к началу предсказаний, о которых писал выше. В 2012 году Перун собрал своё войско к предстоящей битве. Битва началась под новый год 2014-й. А в январе сего года на Водокрес произошёл повтор события 1943 года.
А вот тут уже не аналитика, как с оперой Вагнера. Здесь уже простор фантазий. Это ж предвестник, предсказание. Поживём до весны, увидим.
Мне трудно доказывать, что познания на таком уровне, когда Природа включается в этот процесс, нужен для познания Идеи Учителя. Но, как сами же заметили, разбираясь с сюжетом мифа "Кольцо нибелунгов" образ нашего Учителя, там частенько мелькает. Не такое уж он последнее лицо в этом мифе.
gumar
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
А последняя моя просьба черкануть о том, нужно ли вам то, о чём я вам пишу на форуме? Всего-то написать - да или нет.
"Да" написал я свой ответ. А сегодня подумал и понял, — это нужно в первую очередь для проверки твоей "СВЯЗИ" с тем, "Кто в тебе"!
"Рука владыка" даже алкашей и норкаманов, как и бедных, больных, обиженных, нуждающихся — выводит на путь истинный!

Пиши АндрейКа, описывай состояние своей души в Идее Учителя и увидишь, как твои мысли притянут в жизнь возможности Бога Земли!
Виктор П.
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Алексей! Сомнения вызывает точность рецепта в твоей интерпретации. Прошлый раз, когда ты писал об этом салате, то там не было репчатого лука. Сейчас ты вот ещё и лук добавил. Так где же всё таки рецепт верный без искажений временем. Или возстановить уже невозможно из-за большого срока и тем более ты писал, что слышал рецепт Учителя со слов и пересказа Юрия Иванова? Если точно не знаешь, то признайся и не мути воду. Спасибо за честность и будь здоров!
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Vik.
Малость попутал. О том,что рецепт салата слышала от Ю. Иванова писала я.
Салат из 7 компонентов!!!
Лимон.
Буряк.
Морковь
Лук репчатый.
Сахар.
Мед.
Растительное масло.
Пропорция - все по размеру лимона( натереть с кожурой).
Естественно, я по своему поняла и готовила. Семь компонентов, а вот пропорции делала по своему, как привыкла.

При встрече с Лёшей спросила, что он знает об этом совете Учителя.
Его рассказ есть и на форуме. С чего бы это Алексею слушать Ю.И., если Алексей знает об этом от Учителя.
Вячеслав
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю antonina,
Эта новость как то обошла мое внимание, больше озадачилась исчезновением воробьев.
Ходишь каждый день, но чаще не все сразу замечаешь, что изменилось, в городе есть места, где люди бросают корм для птиц. В основном там постоянно дежурят голуби, когда появляется корм прилетают и воробьи, до нового года так было, но после нового года что-то не стало видно воробьев, вороны прилетают, но воробьев не видно, и когда хожу на овощной рынок через не большой лесок, там тоже всегда летали воробьи но за последнее время их там тоже не видно было. И сегодня воробьев не видно было ни в лесу, ни на месте кормушек.
чем картофель из Египта, а часнок из Китая.
У нас тоже самое, но самое интересное будет то, что в нужный момент если кто будет возражать могут прекратить эти поставки, вот в этот момент будут совсем другие события. У нас тоже из твердых сортов пшеницы, зерно продают за рубеж, особенно в Италию, как говорят, что 90 % итальянской муки состоит из российской пшеницы, германской на 50-60%, а в Англии всегда привозная. Но самое интересное, что у нас говорят в открытую медики и производители, что сам весь хлеб состоит всего 30 % из муки, а все остальное добавки, поэтому он и дешевый, вот из-за этого и рекомендуют не покупать хлеб из магазина, а самим готовить.
Не может буханка хлеба стоить 30-50 руб., если самая дешевая мука в которой ничего нет, стоит 100 р. 1кг., если сам готовишь хлеб то на буханку уходит примерно 800 грам. Если покупать нормальную муку, то она стоит 300 руб. 1кг., а французская стоит 600 руб. мука из полбы стоит 300 р. из спельты 400 р., поэтому самая дешевая буханка, плюс затраты должна стоить 150-200 руб., а если цельно зерновой как в 60 годы, будет стоить 400-500 руб. Вы посмотрите из чего состоят ваши вкусняшки, мороженое, конфеты, пряники, вся выпечка из растительного масла и все остальное, а в Росси покупается дешевое растительное масло, а это масло называется техническим, за рубежом оно запрещено, там изготовляют из пищевого растительного масла. Сейчас вся еда стала на 60% процентов искусственной, а некоторые продукты на все 100%, сами себя травим, и как сами врачи говорят, сейчас нельзя есть совсем никакой выпечки типа тортов, выпечки, конфет, пряников и т.д. Как бы не говорили о здоровье, но поскольку мы едим отраву наше ТЕЛО будет болеть. Некоторые последователи говорят, что на них не влияет, все это вранье, на всех сказывается, но они это не понимают.
Выделят для таких участок земли возле водоема, обгородят колючей проволокой - живите, как хотите - без дома, одежды, еды.
Но такое по всем обстоятельствам будет, Учитель писал что будут жить два потока, старый и новый, но он не написал как и где будут жить, так что может и такое быть, что новый поток будет жить за колючей проволокой, и на эту тему даже есть зарубежные фильмы, так что этого я не отрицаю. Пока у нас зависимость от пищи нами будут управлять, ты же не сможешь сейчас отказаться от пищи, значит будешь работать, а если работаешь значит тобой управляют, ты сейчас выполняешь ту работу, которую тебе поручили, а это и есть управление.
Посмотри видео которое я выкладывал в разделе «Другая информация» «Самый счастливый человек на Земле», вот про него еще можно сказать что им не управляют. И у староверов, и у старообрядников тоже есть управление, пока будем жить в жилом доме так и будет продолжаться, правда отшельники никому не подчиняются и ни от кого зависят.
Вячеслав
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Как всегда, одна хвальба и показуха.
Не знаю я ЧТО ТАКОЕ "Страх" с Учителем.
И еще человек пишет, что у него хорошее здоровье и доверяет Учителю, все это вранье, о каком здоровье может идти речь, если каждый день человек пьет лекарства, как можно доверять Учителю, если боится отказаться от лекарств. И тот же страх пригласить последователей к себе в гости, дорогие друзья хороши только на расстоянии, поэтому и его самого не приглашают, на словах все хорошо и красиво, а вот в жизни все наоборот.
Виктор П.
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Тоня! Спасибо тебе за уточнения. Надеюсь, теперь семи-компонентный салат- это именно то, что слышал Алексей от Учителя. Ждём подтверждения от Алексея. Всем здоровья!
Вячеслав
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Алексей,
А последняя моя просьба черкануть о том, нужно ли вам то, о чём я вам пишу на форуме?
Нужно, но единственно что надо тебе все же, по чаще помнить и говорить, что это твоя точка зрения, и не настаивать на то, что она только правильная, она может быть правильной только для нескольких людей, но не для всех. Сам говоришь все люди разные, а заставляешь думать всех по твоему направлению, и признавать когда ты не прав, и не обвинять других что уводят от темы, ты сам забиваешь крышку гроба, настаивая на своем. И когда задают вопросы не убегать от не удобных вопросов, как это делает Гумар, тот же пример когда я задал вопрос, домашние животные какому миру относятся, животному или другому миру, ты выделил домашних животных в отдельный мир, а я говорю что для ПРИРОДЫ нет разницы что домашняя собака, что волк или лиса это одно и тоже. Я так же задал тебе вопрос, как быть когда в ПРИРОДЕ есть домашняя корова есть дикая корова, есть домашняя лошадь есть дикая лошадь и т.д. какому миру их отнести, ты сбежал, ты такое делаешь часто, обвиняешь меня или другого человека что уводят от темы. Это не увод от темы, это называется что ты не хочешь признать себя не правым по некоторым вопросам, на это тоже нужно смелости, и не убегать и не показывать другим, что твой авторитет не позволяет отвечать на не удобные вопросы, и как Гумар начинаешь другую тему.
Ответить