Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Здесь можно делиться файлами

Модератор: Anna57

victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 45
Вложения
(45)   53<br />кождаму приходилось свои силы склонять в сон. для того<br />чтобы этот сон заставил меня глубоко заснуть и спать только<br />сколько приходилось до сыта выспотся. а во сне что только не<br />видет. А каждому хочется поспать слатка да еще потянутся<br />но и бывает сон какой либо перебит он снится разно<br />говарит тот кому он видением себя покозал как птичка<br />литающия так и я по воздуху легко летал но чтобы садит-<br />ся как содились все птицы я он говарит не видел и не со-<br />бираюсь на этот сон сматреть.<br />Сон слаткое счастье когда ты его видеш хорошим<br />его сном только можно баготеть сваей мыслию<br />но не каждый раз получаеш. я говарить сваими<br />словами красить учусь как студент на отлично<br />в меня способности есть на это дело. только в<br />жизни в процессе не повезет. тиорию я окру-<br />жился можно будет скозать хорошо но практи<br />ка она много в процессе даст нового Я должен<br />практиковатся. а практика природою как чело-<br />веку дается. Если уже этому быть чтобы было<br />в ней хорошо. то обязателно этот человек кто себя<br />получил диплом. он его использовает так как хо-<br />чет его подчиненый. он тоже хочет чтобы жить<br />хорошо как и начальник. в деле в поступке все<br />зависить от самого лично себя. я живу в селе или<br />в деревни в той вкоторой любой и каждай человек<br />может обоготится природою. но он не знает как<br />это будет надо сделать. каждый крепко<br />прикрепко думает но чтобы в сваю цель по-<br />пасть он ни когда чтобы точно попасть его<br />устречает часто стихея. т.е. не удача в<br />этом деле А дело токое что надо будет по<br />этой дорое итти а за не удачу не забывать
(45) 53
кождаму приходилось свои силы склонять в сон. для того
чтобы этот сон заставил меня глубоко заснуть и спать только
сколько приходилось до сыта выспотся. а во сне что только не
видет. А каждому хочется поспать слатка да еще потянутся
но и бывает сон какой либо перебит он снится разно
говарит тот кому он видением себя покозал как птичка
литающия так и я по воздуху легко летал но чтобы садит-
ся как содились все птицы я он говарит не видел и не со-
бираюсь на этот сон сматреть.
Сон слаткое счастье когда ты его видеш хорошим
его сном только можно баготеть сваей мыслию
но не каждый раз получаеш. я говарить сваими
словами красить учусь как студент на отлично
в меня способности есть на это дело. только в
жизни в процессе не повезет. тиорию я окру-
жился можно будет скозать хорошо но практи
ка она много в процессе даст нового Я должен
практиковатся. а практика природою как чело-
веку дается. Если уже этому быть чтобы было
в ней хорошо. то обязателно этот человек кто себя
получил диплом. он его использовает так как хо-
чет его подчиненый. он тоже хочет чтобы жить
хорошо как и начальник. в деле в поступке все
зависить от самого лично себя. я живу в селе или
в деревни в той вкоторой любой и каждай человек
может обоготится природою. но он не знает как
это будет надо сделать. каждый крепко
прикрепко думает но чтобы в сваю цель по-
пасть он ни когда чтобы точно попасть его
устречает часто стихея. т.е. не удача в
этом деле А дело токое что надо будет по
этой дорое итти а за не удачу не забывать
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 46
Вложения
(46)   55<br />раз я говарит торговец сваего прелавка мое дело<br />сказать в словах господи блогослови первого человека об<br />манывать мне много не следует если копеечка на копеечку<br />все это идет ко мне в мой собственный корман. я его<br />шила и в него наклодаю делаю базу но не дай бог токого<br />случая чтобы кто либо в этот корман пробрался и<br />все до копеечки забрал мне говарит крестьянин за<br />сваю работу за свое дело в степи он приехал для того<br />чтобы там порабатотся в зашел подсолнух его надо<br />подтяпоть а руки берут тяпку и начинают рубать под<br />ряд траву. солнушка тут же рядом сушет а погода<br />на одном месте не стоит все движется с одного места<br />на другое. так и человек сам себя обогощаем путем<br />сваего личного хозяйства. А оно у него обгороженое вов<br />сех сваих стенах. тут же рядом у конце огорода<br />протикает быстроя речка. она у себя имеет рыбу.<br />и вот если только захочется изменить свае нопров-<br />ление в отношении сваей жизни то у тебя появляется<br />какое либо животное лишния. до ик тому прибав-<br />ляется строение. Я говарит сам богатый чело-<br />век не хочу смотрет на бедного человека у меня<br />все есть лижбы только мое одно для всех желание<br />Я могу все за деньги сделать и хочу свае все то что<br />имею за продать и сделатся такимже самим<br />как и бедняк но мое желание жить за счет при-<br />роды она же нас заставила всех по земли ходить<br />и сваими глазами смотреть как на кокую то осо-<br />бенность это же есть дорога по которой мне прихо-<br />дится итти и думоть что я должен сделать зав-<br />тря. А на завтре мой план таков я его должен<br />сделать как кокуюта игрушочку которая<br />стоит выше ат всех это моя родная мысль
(46) 55
раз я говарит торговец сваего прелавка мое дело
сказать в словах господи блогослови первого человека об
манывать мне много не следует если копеечка на копеечку
все это идет ко мне в мой собственный корман. я его
шила и в него наклодаю делаю базу но не дай бог токого
случая чтобы кто либо в этот корман пробрался и
все до копеечки забрал мне говарит крестьянин за
сваю работу за свое дело в степи он приехал для того
чтобы там порабатотся в зашел подсолнух его надо
подтяпоть а руки берут тяпку и начинают рубать под
ряд траву. солнушка тут же рядом сушет а погода
на одном месте не стоит все движется с одного места
на другое. так и человек сам себя обогощаем путем
сваего личного хозяйства. А оно у него обгороженое вов
сех сваих стенах. тут же рядом у конце огорода
протикает быстроя речка. она у себя имеет рыбу.
и вот если только захочется изменить свае нопров-
ление в отношении сваей жизни то у тебя появляется
какое либо животное лишния. до ик тому прибав-
ляется строение. Я говарит сам богатый чело-
век не хочу смотрет на бедного человека у меня
все есть лижбы только мое одно для всех желание
Я могу все за деньги сделать и хочу свае все то что
имею за продать и сделатся такимже самим
как и бедняк но мое желание жить за счет при-
роды она же нас заставила всех по земли ходить
и сваими глазами смотреть как на кокую то осо-
бенность это же есть дорога по которой мне прихо-
дится итти и думоть что я должен сделать зав-
тря. А на завтре мой план таков я его должен
сделать как кокуюта игрушочку которая
стоит выше ат всех это моя родная мысль
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 47
Вложения
(47)   57<br />Да похвалится бы нам стобою да нет чем<br />а у природе есть чего взять нам только нам не<br />везеть в жизни. лиш потому что токоя природа для<br />нас существует. смотриш на солнушка утром рано<br />увидеш на нем изминения а в деревни есть такие бальшие<br />топаля под лапочками здесь рядом вырот колодез где<br />хорошоя вода. А грачи со сваими гнездами целное лето<br />во весь голос кричат. только их нету тогда когда они<br />улетают в степь и там делоют свою в полете про-<br />гулочки на что и зверь лисичка ахотится ей нету<br />того такого счастливого дня чтобы пойти до сваего<br />соседа до волка угости. Зайчек ждет а сам баится<br />как бы на него не нопал злой волк. и подгорою<br />расположена в ручейке малинькая деревушка из<br />сваим шести крыльным ветреком. беда сама<br />скозала длиннарылоя свинья я поросила своих<br />поросяточек не для того чтобы человек моим кусочкам<br />в теле распорежался это его богатства есть одно для всех жи-<br />вущех на белом свете с паросеночка малиничкого а произвести<br />в большого кобана. а кобан выкармливается трудом там где<br />это есть место указаное для того чтобы чего та для этого<br />дела делоть из этого дела чего та получить. Мы не хочем чтобы<br />наша свинья не приносила сваи плоды, а когда она нам<br />представит свае  дитя мы до ней лезим и отбираем их<br />для того чтобы повести убозар их там распродать<br />а люди не имеющие этого чтобы сохранить эту свинью<br />и наплодить детышек им приходится покупат в бозаре<br />этих парасят. А чтобы без этой свинки жилось хорошо<br />даже и сказки не нописать никому кроме как бедность<br />а кто из нас хочет бедным быть если богатства<br />адореное наши за счет природы за счет нашего<br />условия там где мы живем там мы должны
(47) 57
Да похвалится бы нам стобою да нет чем
а у природе есть чего взять нам только нам не
везеть в жизни. лиш потому что токоя природа для
нас существует. смотриш на солнушка утром рано
увидеш на нем изминения а в деревни есть такие бальшие
топаля под лапочками здесь рядом вырот колодез где
хорошоя вода. А грачи со сваими гнездами целное лето
во весь голос кричат. только их нету тогда когда они
улетают в степь и там делоют свою в полете про-
гулочки на что и зверь лисичка ахотится ей нету
того такого счастливого дня чтобы пойти до сваего
соседа до волка угости. Зайчек ждет а сам баится
как бы на него не нопал злой волк. и подгорою
расположена в ручейке малинькая деревушка из
сваим шести крыльным ветреком. беда сама
скозала длиннарылоя свинья я поросила своих
поросяточек не для того чтобы человек моим кусочкам
в теле распорежался это его богатства есть одно для всех жи-
вущех на белом свете с паросеночка малиничкого а произвести
в большого кобана. а кобан выкармливается трудом там где
это есть место указаное для того чтобы чего та для этого
дела делоть из этого дела чего та получить. Мы не хочем чтобы
наша свинья не приносила сваи плоды, а когда она нам
представит свае дитя мы до ней лезим и отбираем их
для того чтобы повести убозар их там распродать
а люди не имеющие этого чтобы сохранить эту свинью
и наплодить детышек им приходится покупат в бозаре
этих парасят. А чтобы без этой свинки жилось хорошо
даже и сказки не нописать никому кроме как бедность
а кто из нас хочет бедным быть если богатства
адореное наши за счет природы за счет нашего
условия там где мы живем там мы должны
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 49
Вложения
(49)   59<br />заставил без всякой славы умерать это ли наша<br />жизнь которую мы свами построели. а она нам<br />мишает сваими силами. за что мне моя мать в<br />моей жизни промолчала она говарила про многое<br />я кабы есть бог на небесах которого все люди по<br />ея словам баялись чтобы за свой поступок в сваей<br />жизни не приходилось отвечать. она говарила<br />за человека бедного и косалась жизни богача а он<br />у нас жил один а я она говарит знаю что это все про-<br />исходит все ат бага. возмем мы человека здороваго<br />или представим человека больного кого бог накозал<br />как же ей тепер не у верять если на земле проис-<br />ходить война одне нороды идут против других<br />все это делали цари. а она считала царь есть<br />бог земной и вот из этого всего она вывадила<br />что последний конец жизни она сваего царя<br />нозывала белым царем а тот кто против нашего<br />царя ишел царь не хорошой и так делалась по<br />всей жизни иное. днем чувствавал человек<br />очень великолепно ему приходилось жить по сво-<br />ему ему хотелось чтота хорошенького сделать для<br />сваей жизни. А когда приходил вечер его дня<br />он уже считал сам себя усталым и искал для<br />этого отдых. а в отдыхе была возможность<br />разодется все что на тебя было если теплая<br />комната то не требовалось у крыватся а когда<br />холодно то надо будет одется лиш потому<br />что такая есть для человека потребность обяза-<br />телно надо будет приодется. а когда человек<br />ложится спать в сваю пастель он к этому сам<br />себя приготовил для того чтобы крепко спать. у него<br />радилась такая мысль. обязательно должен пролижать
(49) 59
заставил без всякой славы умерать это ли наша
жизнь которую мы свами построели. а она нам
мишает сваими силами. за что мне моя мать в
моей жизни промолчала она говарила про многое
я кабы есть бог на небесах которого все люди по
ея словам баялись чтобы за свой поступок в сваей
жизни не приходилось отвечать. она говарила
за человека бедного и косалась жизни богача а он
у нас жил один а я она говарит знаю что это все про-
исходит все ат бага. возмем мы человека здороваго
или представим человека больного кого бог накозал
как же ей тепер не у верять если на земле проис-
ходить война одне нороды идут против других
все это делали цари. а она считала царь есть
бог земной и вот из этого всего она вывадила
что последний конец жизни она сваего царя
нозывала белым царем а тот кто против нашего
царя ишел царь не хорошой и так делалась по
всей жизни иное. днем чувствавал человек
очень великолепно ему приходилось жить по сво-
ему ему хотелось чтота хорошенького сделать для
сваей жизни. А когда приходил вечер его дня
он уже считал сам себя усталым и искал для
этого отдых. а в отдыхе была возможность
разодется все что на тебя было если теплая
комната то не требовалось у крыватся а когда
холодно то надо будет одется лиш потому
что такая есть для человека потребность обяза-
телно надо будет приодется. а когда человек
ложится спать в сваю пастель он к этому сам
себя приготовил для того чтобы крепко спать. у него
радилась такая мысль. обязательно должен пролижать
Последний раз редактировалось victor55 01 фев 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 50 61
Вложения
(50)   61<br />-яет. это путь по которой я лично ишел одно время хотел бы-<br />ло досигнуть сваей цели а мне природа помишала она мне<br />скрость окно дала знать за хорошую погоду, а когда вышел<br />надвор из сваей холупы тебя устретила не приятность<br />природа изменила сваи напровление то было приятно<br />без всякого дождя обходилось а сей час пошел сил-<br />ный дождик мне как самозащитнаму человеку<br />приходилось на себя на тягивать всякого подобного<br />предстережения. оно со стовляет ик искуственной<br />материальности. это то чего мы для жизни сделали.<br />Я хотел было заиметь лишнию рубашку или какую<br />либо лишнею вещь в меня на это заимелись средства<br />я не знаю куда их за ложить вижу что мне нужная на од-<br />но время лошадка А наей в хорошей упрежи можно будет<br />покотатся. это человеческая хвала она кой кого ведет<br />к заблуждению он просит в природе прибавок а<br />ему не дается. рвется пополам думал человек разделится<br />из сваим родным братам он будет лутше от него<br />жить оказалось на оборот. брат лехше построил<br />сваю жизнь чем я у него нету того чего я заимел Мое<br />все приводит к тому чтобы быть не настоящим хозя-<br />еном. прежде чем приходится назват себя токим<br />хозяеном которого по искать. А искать приходилось<br />в не которых местах особенно в не нашем общес-<br />тве ав обществе чужем. там говарят хорошо<br />где нас нету. А там где мы не одинаково живем<br />стораемся один другого обижать. есть у меня<br />одна и хочу чтобы было другое. а когда ты имееш<br />одно для себя а хочется заиметь другое что либо<br />такое. Это наше счасте которое рождает в<br />нас все то чего будет надо для сегоднешнего<br />абеда в хорошой закуски А мы привыкли
(50) 61
-яет. это путь по которой я лично ишел одно время хотел бы-
ло досигнуть сваей цели а мне природа помишала она мне
скрость окно дала знать за хорошую погоду, а когда вышел
надвор из сваей холупы тебя устретила не приятность
природа изменила сваи напровление то было приятно
без всякого дождя обходилось а сей час пошел сил-
ный дождик мне как самозащитнаму человеку
приходилось на себя на тягивать всякого подобного
предстережения. оно со стовляет ик искуственной
материальности. это то чего мы для жизни сделали.
Я хотел было заиметь лишнию рубашку или какую
либо лишнею вещь в меня на это заимелись средства
я не знаю куда их за ложить вижу что мне нужная на од-
но время лошадка А наей в хорошей упрежи можно будет
покотатся. это человеческая хвала она кой кого ведет
к заблуждению он просит в природе прибавок а
ему не дается. рвется пополам думал человек разделится
из сваим родным братам он будет лутше от него
жить оказалось на оборот. брат лехше построил
сваю жизнь чем я у него нету того чего я заимел Мое
все приводит к тому чтобы быть не настоящим хозя-
еном. прежде чем приходится назват себя токим
хозяеном которого по искать. А искать приходилось
в не которых местах особенно в не нашем общес-
тве ав обществе чужем. там говарят хорошо
где нас нету. А там где мы не одинаково живем
стораемся один другого обижать. есть у меня
одна и хочу чтобы было другое. а когда ты имееш
одно для себя а хочется заиметь другое что либо
такое. Это наше счасте которое рождает в
нас все то чего будет надо для сегоднешнего
абеда в хорошой закуски А мы привыкли
Последний раз редактировалось victor55 01 фев 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 50
Вложения
(51)   63<br />человекам кто борится с природою она не желает<br />чтобы человек этим делам занимался она говарит<br />ему Я тебя ведь радила для того чтобы ты жил<br />со сваею любовью и делал по горам да по лесам и<br />по всем ярам также на морю. но не хоромы че-<br />ловек должен наземле строит и не огораже-<br />ватся ат меня как источника Я же всему дела<br />вселенная мать природа что захочу то исделою<br />у меня сила естественная пронизаемая скрость<br />свае тело. А что для меня есть человек он не по<br />закону сваей жизни ражденый. у него  поступок<br />не такой как следует. также его воспитание<br />не такое. Это крепкая зависть в природе лижбы<br />посмотрел а руки уже готоваи присвоит ноги дога-<br />няют тоже считает это его все сделоное им. А за<br />вторую жизнь не забывает готовить себя к жертве<br />что только в сваей жизни не делал и не делает все это<br />делается на вред а не нопользу сваю. Вы посматрите<br />хорошеничко на вашего блиского соседа как он<br />к тебя блиско прижимается со сваим лично<br />хозяйствам. а у него оно есть его личное хозяйство<br />его хранит как око боится чтобы сусед что либо<br />не присвоил для себя. хоронится за пирается ат<br />суседа не дай бог его животное в зайти к нему<br />надвор как и живатное и что либо ему поможет<br />этот хозяен увидет он с ума сойдет. А спросите<br />у него за его деятелность он может без суседа жить<br />один одиноченькой ему не хочется без суседа расже-<br />ватся а природа имеет в себя разнои селы хуто-<br />ра даже разных людей со сваим понятием но<br />в природе свае она на горизонт тянит любога<br />человека не таит его заставляет чтобы он делал
(51) 63
человекам кто борится с природою она не желает
чтобы человек этим делам занимался она говарит
ему Я тебя ведь радила для того чтобы ты жил
со сваею любовью и делал по горам да по лесам и
по всем ярам также на морю. но не хоромы че-
ловек должен наземле строит и не огораже-
ватся ат меня как источника Я же всему дела
вселенная мать природа что захочу то исделою
у меня сила естественная пронизаемая скрость
свае тело. А что для меня есть человек он не по
закону сваей жизни ражденый. у него поступок
не такой как следует. также его воспитание
не такое. Это крепкая зависть в природе лижбы
посмотрел а руки уже готоваи присвоит ноги дога-
няют тоже считает это его все сделоное им. А за
вторую жизнь не забывает готовить себя к жертве
что только в сваей жизни не делал и не делает все это
делается на вред а не нопользу сваю. Вы посматрите
хорошеничко на вашего блиского соседа как он
к тебя блиско прижимается со сваим лично
хозяйствам. а у него оно есть его личное хозяйство
его хранит как око боится чтобы сусед что либо
не присвоил для себя. хоронится за пирается ат
суседа не дай бог его животное в зайти к нему
надвор как и живатное и что либо ему поможет
этот хозяен увидет он с ума сойдет. А спросите
у него за его деятелность он может без суседа жить
один одиноченькой ему не хочется без суседа расже-
ватся а природа имеет в себя разнои селы хуто-
ра даже разных людей со сваим понятием но
в природе свае она на горизонт тянит любога
человека не таит его заставляет чтобы он делал
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 51
Вложения
(52)   65<br />будет надо делать. Я простого труда человек но<br />знаю хорошо как люди людям все время служут слу-<br />гою для сваего начальника. Председатель Администра-<br />тор что схочет то он сделает его слова во всем<br />у него люди все научете он может за стовлять<br />и также распорежатся. в его руках человек также<br />и машина без него ни чего нельзя узять чтобы восполь-<br />зоваться. Аграномова дело по плану по учению посеет<br />и чтобы без всякой болезни выростить машина<br />такая. ав машине седит человек пашет землю его<br />дело одно смотреть на правельную барозду ав барозде<br />глаз смотрет как ложится зерно и вот когда па-<br />шится земля ровная никакого сопративления а толь-<br />ка режутся лимяши я нато оседлал машину чтобы по-<br />хать или баранить также сеет сваим умением для того<br />чтобы заложить для урожая зернушка и получить<br />с этого всего уражай. на этот счет все люди развитого<br />ума хочут ат природы получить. его одно видет в отмас-<br />фере а она разом делается ясноя в ветру погода а потом<br />откудава берутся воминтально тучи то они плывут<br />пустыми белами а разом надвигаются фронтам<br />синим в дожде. и так одно в одной местности ни<br />когда не бывает чтобы было покойно. человек<br />раждается ни в одно время так ему приходится и<br />помирать а чтобы он добился ат природы такого ума<br />и сил чтобы человек этого не думал и не делал того<br />чего в него получалось. он должен проследить про-<br />шедшею историю котороя была в человека он ея<br />проследил практически с ним устречались<br />условия он их видел и хотелось ему не упустить<br />это для него было одно счастя Молодым<br />мальчикам свое время в юношестве провести
(52) 65
будет надо делать. Я простого труда человек но
знаю хорошо как люди людям все время служут слу-
гою для сваего начальника. Председатель Администра-
тор что схочет то он сделает его слова во всем
у него люди все научете он может за стовлять
и также распорежатся. в его руках человек также
и машина без него ни чего нельзя узять чтобы восполь-
зоваться. Аграномова дело по плану по учению посеет
и чтобы без всякой болезни выростить машина
такая. ав машине седит человек пашет землю его
дело одно смотреть на правельную барозду ав барозде
глаз смотрет как ложится зерно и вот когда па-
шится земля ровная никакого сопративления а толь-
ка режутся лимяши я нато оседлал машину чтобы по-
хать или баранить также сеет сваим умением для того
чтобы заложить для урожая зернушка и получить
с этого всего уражай. на этот счет все люди развитого
ума хочут ат природы получить. его одно видет в отмас-
фере а она разом делается ясноя в ветру погода а потом
откудава берутся воминтально тучи то они плывут
пустыми белами а разом надвигаются фронтам
синим в дожде. и так одно в одной местности ни
когда не бывает чтобы было покойно. человек
раждается ни в одно время так ему приходится и
помирать а чтобы он добился ат природы такого ума
и сил чтобы человек этого не думал и не делал того
чего в него получалось. он должен проследить про-
шедшею историю котороя была в человека он ея
проследил практически с ним устречались
условия он их видел и хотелось ему не упустить
это для него было одно счастя Молодым
мальчикам свое время в юношестве провести
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 54
Вложения
(54)   67<br />в человеке разнои мечты и разное стримление<br />одного заставила быть шахтерам или завадчиком<br />в этих условиях не все одинокова живуть по<br />сваим заслугам как его обстоновка принела к<br />себе и полюбила так как это иным людям нра-<br />вилось. А кто полюбит новае не бывалое ни когда и<br />никак если только человек был таким как это по-<br />логается из всех он насебя носил чин его звали по<br />имю и атчеству это мой токой хороший человек<br />он заслуживает в немание как будто от бога<br />А если бы бог был как мы всегда думаем то мы<br />ни когда бы не умерали. Ато сами бога просим<br />а сами в корман лезим. Это наша не правда<br />она нас окружает мы видем красивого чело-<br />века он же такую душу как имеет душу и плохой<br />т.е. не кросивай не знаеш где ты должен<br />умереть. Ли на плохой земли ли на хорошой<br />а время родилось на живом человеке он сперва<br />себя покозал таким перед всеми которого не бы-<br />ло еще ни где. Природа рождает очень имного но все но-<br />вое и новае в сваей жизни. На этого человека все-<br />люди скозали в одно время унем есть какие та качес-<br />тва. их человек воспринял и стал на себя делоть<br />Все это делолось для самого себя в условиях в в<br />сваей жизни. Когда ты идеш по сваей намечиной<br />дороги то мало того что ты слышеш сдалека а<br />сколько смотриш на все то чего требуется знать<br />Это природа это условия они заставили себя<br />воспроизводить все хорошое для жизни разве закал-<br />ку приходилось обижать а научнои люди ея произ-<br />вели якобы она есть не нормальная и не хоро-<br />шая к жизни.
(54) 67
в человеке разнои мечты и разное стримление
одного заставила быть шахтерам или завадчиком
в этих условиях не все одинокова живуть по
сваим заслугам как его обстоновка принела к
себе и полюбила так как это иным людям нра-
вилось. А кто полюбит новае не бывалое ни когда и
никак если только человек был таким как это по-
логается из всех он насебя носил чин его звали по
имю и атчеству это мой токой хороший человек
он заслуживает в немание как будто от бога
А если бы бог был как мы всегда думаем то мы
ни когда бы не умерали. Ато сами бога просим
а сами в корман лезим. Это наша не правда
она нас окружает мы видем красивого чело-
века он же такую душу как имеет душу и плохой
т.е. не кросивай не знаеш где ты должен
умереть. Ли на плохой земли ли на хорошой
а время родилось на живом человеке он сперва
себя покозал таким перед всеми которого не бы-
ло еще ни где. Природа рождает очень имного но все но-
вое и новае в сваей жизни. На этого человека все-
люди скозали в одно время унем есть какие та качес-
тва. их человек воспринял и стал на себя делоть
Все это делолось для самого себя в условиях в в
сваей жизни. Когда ты идеш по сваей намечиной
дороги то мало того что ты слышеш сдалека а
сколько смотриш на все то чего требуется знать
Это природа это условия они заставили себя
воспроизводить все хорошое для жизни разве закал-
ку приходилось обижать а научнои люди ея произ-
вели якобы она есть не нормальная и не хоро-
шая к жизни.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 55
Вложения
55         Моя закалка 1958 года 18 июня<br /><br />Я закалился мне харашо Я не прастуживаюсь и<br />не балею. почемуже не быть помочникам другому<br />человеку тому человеку кто не мог себя предв-<br />ратить ат прастуды и заболевание. человек<br />любой и каждый живет с подготовкой почвай<br />для того чтобы свае тело в працессе жизни утом-<br />лять его в этом деле вред кто раскрывает свою<br />форму балезни и не может сам себя помогать.<br />А в природе эти силы есть их нужно искать нам<br />для того чтобы мы здороваи люди всваей барьбе<br />не болели. Вот чего будет надо добится от<br />природы от ея условией. чтобы природа со<br />сваими качествами нам изменила ноправ-<br />ление в жизни. то мы думаем о себя лично как<br />это накармить свой развит желудак или<br />одется хорашо в новою не бывалою форму.<br />Я этого уже не думаю. Моя мысль меня ведет<br />к человеку другому. К ровестнику по возросту<br />он меня хорашо знает как человека у меня спра-<br />шивает. задоется цели. по имю отчеству назы-<br />вает меня Я перед ним не заслуживал его веж-<br />ливасть. но он меня назвал лиш потому что<br />я его сваею рабатою заставил обротится<br />ко мне . Это же его нанем была болезнь он ее имел<br />в себя не достатак. он забалел. его окружил чех нас-<br />марк он кашлиет. в меня хочет получить для<br />этого дела помочь Я ему говарю как человеку<br />Знаеш что он меня со внеманием слушает как<br />учителя в этом деле. Я как учитель научился<br />сваи силы умея их передовать тебя ли<br />или другому человеку. Мне все ровно. только<br />надо меня как учителя просить умолять
55 Моя закалка 1958 года 18 июня

Я закалился мне харашо Я не прастуживаюсь и
не балею. почемуже не быть помочникам другому
человеку тому человеку кто не мог себя предв-
ратить ат прастуды и заболевание. человек
любой и каждый живет с подготовкой почвай
для того чтобы свае тело в працессе жизни утом-
лять его в этом деле вред кто раскрывает свою
форму балезни и не может сам себя помогать.
А в природе эти силы есть их нужно искать нам
для того чтобы мы здороваи люди всваей барьбе
не болели. Вот чего будет надо добится от
природы от ея условией. чтобы природа со
сваими качествами нам изменила ноправ-
ление в жизни. то мы думаем о себя лично как
это накармить свой развит желудак или
одется хорашо в новою не бывалою форму.
Я этого уже не думаю. Моя мысль меня ведет
к человеку другому. К ровестнику по возросту
он меня хорашо знает как человека у меня спра-
шивает. задоется цели. по имю отчеству назы-
вает меня Я перед ним не заслуживал его веж-
ливасть. но он меня назвал лиш потому что
я его сваею рабатою заставил обротится
ко мне . Это же его нанем была болезнь он ее имел
в себя не достатак. он забалел. его окружил чех нас-
марк он кашлиет. в меня хочет получить для
этого дела помочь Я ему говарю как человеку
Знаеш что он меня со внеманием слушает как
учителя в этом деле. Я как учитель научился
сваи силы умея их передовать тебя ли
или другому человеку. Мне все ровно. только
надо меня как учителя просить умолять
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 56
Вложения
56<br />у этого человека они были и будуть лиш потому<br />что в него есть такой поступок. а из за поступка все<br />зависит. ты же человек Я ему говарю гордишся ат<br />других со сваими силами. не хочеш быть ниже от<br />другого. да он говарит не желаю это правда есть<br />моя. она я ему говарю есть на тебя не правда. надо<br />быть ниже ат другого на волосинку вот тогда можно скозать<br />ты будеш с правдою жить. у человека в любога есть не<br />правда только в одном поступке. Апоступок для жизни<br />есть все что захочет то и сделает природа над тобою<br />А я в этом деле инициатор выпросил сваим бальшим<br />терпением эту просьбу которая ко мне оброщается и<br />просить меня как учителя Я его учу хорошему чтобы<br />эту балезнь удалит сами собою. на что моя<br />просьба должна бального упросить чтобы он чего либо<br />делал для того чтобы человек больше не стродал этой<br />балезни. каторая его одно время мучет. балезнь<br />это есть враг. он для того вселился в человека<br />чтобы он не мог дальше жить это наша при-<br />рода. она заставила сваи силы для того чтоб<br />обязательно человека с пути снять. а у человека<br />такая индивидуальная мысль чтобы обязателно<br />продолжать сваю жизнь. но он без силен этого<br />сделать в природе. А природа это сила есть<br />в одном году 366 дней а в дню 12 часов за это<br />время можно будет три раза умереть. а Я как<br />человек в природе сваим поступкам за служил<br />внемание чтобы с этого поступка я не получал<br />себя личное не здоровие всегда меня удовлет-<br />варяла природа сваею пользой. я не получаю<br />ат природы вреда мое тело правельно<br />узяло путь для изучения сам себя и
56
у этого человека они были и будуть лиш потому
что в него есть такой поступок. а из за поступка все
зависит. ты же человек Я ему говарю гордишся ат
других со сваими силами. не хочеш быть ниже от
другого. да он говарит не желаю это правда есть
моя. она я ему говарю есть на тебя не правда. надо
быть ниже ат другого на волосинку вот тогда можно скозать
ты будеш с правдою жить. у человека в любога есть не
правда только в одном поступке. Апоступок для жизни
есть все что захочет то и сделает природа над тобою
А я в этом деле инициатор выпросил сваим бальшим
терпением эту просьбу которая ко мне оброщается и
просить меня как учителя Я его учу хорошему чтобы
эту балезнь удалит сами собою. на что моя
просьба должна бального упросить чтобы он чего либо
делал для того чтобы человек больше не стродал этой
балезни. каторая его одно время мучет. балезнь
это есть враг. он для того вселился в человека
чтобы он не мог дальше жить это наша при-
рода. она заставила сваи силы для того чтоб
обязательно человека с пути снять. а у человека
такая индивидуальная мысль чтобы обязателно
продолжать сваю жизнь. но он без силен этого
сделать в природе. А природа это сила есть
в одном году 366 дней а в дню 12 часов за это
время можно будет три раза умереть. а Я как
человек в природе сваим поступкам за служил
внемание чтобы с этого поступка я не получал
себя личное не здоровие всегда меня удовлет-
варяла природа сваею пользой. я не получаю
ат природы вреда мое тело правельно
узяло путь для изучения сам себя и
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 57
Вложения
(57)   5<br />он заслужет внемание. Я его беру сваими руками<br />за его руки сним заключаю договар по части совета<br />эта устное изложение. руки сруками соеденены<br />это будет великая дружба и навеки веков мир<br />балезнь бальше от такого действие не будет дальше<br />прогрессировать через любовь я как человек<br />эту работу провел не навред жизни а на поль-<br />зу дела. эта дружба эта любов между<br />здаровым телом и бальным ни когда не<br />умераемае через единственный поступок<br />кто хочет из всех живущех на белом свете свае<br />здоровье другому человеку передать через сваи<br />руки лично сваим поцелуем всю балезнь из<br />нимает человек любви.<br />что этот человек воспринимает если он<br />начинает делать то чего требуется для дру-<br />гого нуждающего человека это есть балезнь<br />а она изгоняется человеком любым и каждым<br />если человек над собою рабатоет. он скажем<br />заколяется. что он от природы получает<br />кроме как одно здоровие он же не простужи-<br />вается и не балеет. через свой к природе<br />поступок. Он сваим телам соприкосается<br />блиско приблиско к природы. она его встре-<br />чает таким же самым как и проважает<br />для ней запах не миняемый. вчем и заключает-<br />ся вся изложеноя работа. весь путь в этом<br />деле ближе быть к природы это значет есть<br />одно для всех такое большое чувство. а оно<br />рождается природой для пробуждения и для<br />продолжения жизни. чувства это прелестный<br />запах. он был между человеком и природою
(57) 5
он заслужет внемание. Я его беру сваими руками
за его руки сним заключаю договар по части совета
эта устное изложение. руки сруками соеденены
это будет великая дружба и навеки веков мир
балезнь бальше от такого действие не будет дальше
прогрессировать через любовь я как человек
эту работу провел не навред жизни а на поль-
зу дела. эта дружба эта любов между
здаровым телом и бальным ни когда не
умераемае через единственный поступок
кто хочет из всех живущех на белом свете свае
здоровье другому человеку передать через сваи
руки лично сваим поцелуем всю балезнь из
нимает человек любви.
что этот человек воспринимает если он
начинает делать то чего требуется для дру-
гого нуждающего человека это есть балезнь
а она изгоняется человеком любым и каждым
если человек над собою рабатоет. он скажем
заколяется. что он от природы получает
кроме как одно здоровие он же не простужи-
вается и не балеет. через свой к природе
поступок. Он сваим телам соприкосается
блиско приблиско к природы. она его встре-
чает таким же самым как и проважает
для ней запах не миняемый. вчем и заключает-
ся вся изложеноя работа. весь путь в этом
деле ближе быть к природы это значет есть
одно для всех такое большое чувство. а оно
рождается природой для пробуждения и для
продолжения жизни. чувства это прелестный
запах. он был между человеком и природою
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 58
Вложения
(58)   7<br />Лена берет точный Мой адрис и в руки берет<br />ручку усаживается в стол перед бумагой Мне<br />пишет первае на мое имя атчество и фамилие<br />письмо и по адрису моему город Красной сулин<br />Ростовской облости Кто ходит в трусах. я его<br />получаю через почтолиона. беру в руки и разпеча-<br />товаю его акуратно стараюсь сваими глазками<br />посматреть на ея потчерк. он в первах словах Сваей<br />строчки пишет Меня называет по имю атчес-<br />тво и просит сваею неумолимою просьбою<br />пишет какое уней комне было в этом деле сердце<br />а душа как она хотела меня видеть приглошала<br />к себя в дом. чтобы я ея посветил там и ей<br />дал свае здоровие. Я прочитал это написаное<br />первае ко мне письмо в котором учел ея просьбу<br />и заставил крепко при крепко думать за эту<br />не когда не видал в жизни женщену. она мне<br />написала она что та обамне думает Я заглаз-<br />но об ней стал мыслеть. Я за глазно стал меч-<br />тать оней Мои силы заглазно стали по ея телу<br />рытся т.е. лазить. она стала на ростояние по-<br />лучать себя лутшее в здоровие. Я уней в<br />мозгу роюсь лазю по всем нитям и также<br />оброщаю внемание на сердце. и на аорту<br />движащию жизни и на венозное состояние<br />особенно на питающию кров по мышцем. и беру<br />опускаюсь ат голове до самых ног до пальцев<br />до оконечников также поднимаю сваю  мысль<br />в плечи рук и спускаюсь до самих пальцев. и<br />вот это я делаю не для того чтобы человеку<br />было плох я делаю для того чтобы было<br />этому человеку хорашо т/е здорова
(58) 7
Лена берет точный Мой адрис и в руки берет
ручку усаживается в стол перед бумагой Мне
пишет первае на мое имя атчество и фамилие
письмо и по адрису моему город Красной сулин
Ростовской облости Кто ходит в трусах. я его
получаю через почтолиона. беру в руки и разпеча-
товаю его акуратно стараюсь сваими глазками
посматреть на ея потчерк. он в первах словах Сваей
строчки пишет Меня называет по имю атчес-
тво и просит сваею неумолимою просьбою
пишет какое уней комне было в этом деле сердце
а душа как она хотела меня видеть приглошала
к себя в дом. чтобы я ея посветил там и ей
дал свае здоровие. Я прочитал это написаное
первае ко мне письмо в котором учел ея просьбу
и заставил крепко при крепко думать за эту
не когда не видал в жизни женщену. она мне
написала она что та обамне думает Я заглаз-
но об ней стал мыслеть. Я за глазно стал меч-
тать оней Мои силы заглазно стали по ея телу
рытся т.е. лазить. она стала на ростояние по-
лучать себя лутшее в здоровие. Я уней в
мозгу роюсь лазю по всем нитям и также
оброщаю внемание на сердце. и на аорту
движащию жизни и на венозное состояние
особенно на питающию кров по мышцем. и беру
опускаюсь ат голове до самых ног до пальцев
до оконечников также поднимаю сваю мысль
в плечи рук и спускаюсь до самих пальцев. и
вот это я делаю не для того чтобы человеку
было плох я делаю для того чтобы было
этому человеку хорашо т/е здорова
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 59
Вложения
(59)   9<br />это же не правда. Правда в меня мои энергичнаи ножки<br />они меня носят для того чтобы жить и другому как вот<br />эта женщина абротилась со сваею балезнию которая в<br />нея вселисась в ея тело. оно бедная почувствавала что это<br />не приятность враг ея жизни. он вселился для того чтобы<br />недать возможностей дальше жить. это хорошо что она<br />услышела про такого человека в жизни что он есть токов<br />лижбы обратился и попросил сваею просьбою на бального<br />такую просьбу Я был всегда готов поднятся с постели<br />рано и бежать быстро по дороге до самой станции<br />аздесь идут по этой линии поезда дально следование<br />Я сожусь по разрешению самого главного кондуктара<br />он мне розрешил ехать через мою к нему великую и веж-<br />ливаю просьбу. Я кнему обратился и раскозал куда я еду<br />и зачем он моему поступку не возрозил а ехть приходилось<br />не один час и не один ден а бальше суток всего где будут<br />менятся очень много главных. а всему дела этого поезда<br />бригада провадников и также мастира с багажниками<br />большинство из азарбезжанцов они меня все любили и<br />хотели чтобы я с ними ехал в боку в их любимой го-<br />род. Я должен на это время оставить свой город на за-<br />ди. лиш потому сваи люди сваего города оне не все но<br />часть их много не удовлетварены через их незнание<br />меня а что я за человек ик чему я стримлюсь или мое<br />дело к чему ведет я уже скозал к чему я прибле-<br />жаюсь и что я этому человеку в растояние делою<br />это мои все силы делоют чтобы эта малодая жен-<br />щина которую Я совсем не знал она сама меня<br />попросила чтобы я к ней в дом приехал и ей дал<br />помочь в ея теле. Я сваи шаги ступаю по порожкам<br />в тамбур и двери не зря для себя отворяю и вслед<br />за сабою их закрываю для того чтобы седевшаи
(59) 9
это же не правда. Правда в меня мои энергичнаи ножки
они меня носят для того чтобы жить и другому как вот
эта женщина абротилась со сваею балезнию которая в
нея вселисась в ея тело. оно бедная почувствавала что это
не приятность враг ея жизни. он вселился для того чтобы
недать возможностей дальше жить. это хорошо что она
услышела про такого человека в жизни что он есть токов
лижбы обратился и попросил сваею просьбою на бального
такую просьбу Я был всегда готов поднятся с постели
рано и бежать быстро по дороге до самой станции
аздесь идут по этой линии поезда дально следование
Я сожусь по разрешению самого главного кондуктара
он мне розрешил ехать через мою к нему великую и веж-
ливаю просьбу. Я кнему обратился и раскозал куда я еду
и зачем он моему поступку не возрозил а ехть приходилось
не один час и не один ден а бальше суток всего где будут
менятся очень много главных. а всему дела этого поезда
бригада провадников и также мастира с багажниками
большинство из азарбезжанцов они меня все любили и
хотели чтобы я с ними ехал в боку в их любимой го-
род. Я должен на это время оставить свой город на за-
ди. лиш потому сваи люди сваего города оне не все но
часть их много не удовлетварены через их незнание
меня а что я за человек ик чему я стримлюсь или мое
дело к чему ведет я уже скозал к чему я прибле-
жаюсь и что я этому человеку в растояние делою
это мои все силы делоют чтобы эта малодая жен-
щина которую Я совсем не знал она сама меня
попросила чтобы я к ней в дом приехал и ей дал
помочь в ея теле. Я сваи шаги ступаю по порожкам
в тамбур и двери не зря для себя отворяю и вслед
за сабою их закрываю для того чтобы седевшаи
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр. 60
Вложения
(60)   11<br />Я тебя сей час помогу.  и вот обзывается одна женщена<br />с головой она уней балит очень довно ея виски ломят она<br />где только не была не лечилась  и кто ей чем не помогал<br />а чтобы такого легкого как я ей преподнес. вот выйди<br />в тамбур и открой двери этого вогона и попроходу<br />этого поезда тени воздух во внутрь до отказу<br />и проси меня Я учитель вас учу скожи учител дай<br />мне здоровия. а потом приди она меня послушела пошла<br />сделала все то что Я ея попросил. обратно приходит и<br />всем ожидающем говарит в слух у меня уже голова<br />не балит кто ей помог все они говарят якобы я это<br />сделал нет это ея поступок был таков. И вот<br />началось записовать адрес мой где Я живу все хотят<br />быть здоровами. А я еду по этой части чтобы по-<br />мочь этому человеку наш поезд №20 он идет ат мос-<br />квы до баку. Сколько станций всех остоновак этому<br />поезду Асколько стрелачников будут устречать<br />наш этот поезд. и также Дежурных по станциях<br />и опираторы кто связоный не посредственно с отделением<br />с беспечером. она рисует за положение сваей стонции<br />а что уней делается. она дает главнаму путевку и<br />выпроваживает его к отпровлению сама говарит по<br />силектору мол беспечер а беспечер. слушаю вас говарит<br />Сулин поезд №20 атправили по графику на соседскую<br />горную станцию. беспечер знает хорошо состояние<br />этого поезда кто из мошенистов .также знает хорошо глав-<br />ного да и местность пути где поезд может и растенутся<br />по дороге. пока он выберется на взвалок этого подъема<br />пройдет не мало время. беспечер и в горной спраше-<br />вает как дела в тебя горная с предыдущем поез-<br />дом кого ты к себе ждеш по сваему времю вот<br />вот должен уволится в станцию №20 поезд
(60) 11
Я тебя сей час помогу. и вот обзывается одна женщена
с головой она уней балит очень довно ея виски ломят она
где только не была не лечилась и кто ей чем не помогал
а чтобы такого легкого как я ей преподнес. вот выйди
в тамбур и открой двери этого вогона и попроходу
этого поезда тени воздух во внутрь до отказу
и проси меня Я учитель вас учу скожи учител дай
мне здоровия. а потом приди она меня послушела пошла
сделала все то что Я ея попросил. обратно приходит и
всем ожидающем говарит в слух у меня уже голова
не балит кто ей помог все они говарят якобы я это
сделал нет это ея поступок был таков. И вот
началось записовать адрес мой где Я живу все хотят
быть здоровами. А я еду по этой части чтобы по-
мочь этому человеку наш поезд №20 он идет ат мос-
квы до баку. Сколько станций всех остоновак этому
поезду Асколько стрелачников будут устречать
наш этот поезд. и также Дежурных по станциях
и опираторы кто связоный не посредственно с отделением
с беспечером. она рисует за положение сваей стонции
а что уней делается. она дает главнаму путевку и
выпроваживает его к отпровлению сама говарит по
силектору мол беспечер а беспечер. слушаю вас говарит
Сулин поезд №20 атправили по графику на соседскую
горную станцию. беспечер знает хорошо состояние
этого поезда кто из мошенистов .также знает хорошо глав-
ного да и местность пути где поезд может и растенутся
по дороге. пока он выберется на взвалок этого подъема
пройдет не мало время. беспечер и в горной спраше-
вает как дела в тебя горная с предыдущем поез-
дом кого ты к себе ждеш по сваему времю вот
вот должен уволится в станцию №20 поезд
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Для истории пройдено по природе закалкой тренировкой...

Сообщение victor55 »

стр.61
Вложения
(61)  13<br />ние как таковых всех поссажиров заставляет условие<br />а меня одного мое сознание. Я не рабатою так как<br />все рабатоют в лице моей жизни обманывают своими<br />словами. Если у него спросиш хочеш ты робатоть его не<br />обходимость заставила скозать хочу. а всамого все<br />силы на все смотрят чтобы менше робатоть а бальше<br />получить. такой еще политеки для человека не бывало<br />да и какое государство будет если оно должно из за<br />держателя стродать. Вотак такого напровление чтобы<br />все его семьянины сторолись осоздоть в сваем хозяйстве бо-<br />гатство. так ия рожденый для того чтобы обиженаму<br />абязательно что та а помочь. чтобы этот обженой смог<br />себя вовсем абаготится его надо научить чтобы был его<br />поступок реален в пользы. природа Я говарю пассажи-<br />рам не радуется нашим поступкам а мы его с утра<br />до самого вечера делоем сами хочем жирного слаткого<br />и по больше по есть. такая у вавсех дорошка она нас<br />ведет ат самого порого и до самой кладбищи. вор и<br />убиец он тоже просит бога чтобы абваровать чело-<br />века или убить его такой в этом поступок есть<br />заклад. Амое дело одно просить природу умоляю ея<br />чтобы она дала мне жизнь мою и мое учение которое<br />сей час вот только начинает письма в просьбе полу-<br />чать а будет ли дело Я знаю в перед что без промаха<br />все получится лижбы только женщина не спугалась а<br />взела то чего придется в недрить и она будет здоровая<br />нас подвозят к ростову. А из ростова надо по дать этому<br />человеку кто меня вызывает Я еду московским поездом<br />чтобы они меня в боку устретели. мне нашелся человек дал<br />на телеграмму денег чтобы я ей собщил. Я пошел в<br />Вокзал и написал по адресу имя отчество фамилие<br />укозал ей что едет человек втрусах
(61) 13
ние как таковых всех поссажиров заставляет условие
а меня одного мое сознание. Я не рабатою так как
все рабатоют в лице моей жизни обманывают своими
словами. Если у него спросиш хочеш ты робатоть его не
обходимость заставила скозать хочу. а всамого все
силы на все смотрят чтобы менше робатоть а бальше
получить. такой еще политеки для человека не бывало
да и какое государство будет если оно должно из за
держателя стродать. Вотак такого напровление чтобы
все его семьянины сторолись осоздоть в сваем хозяйстве бо-
гатство. так ия рожденый для того чтобы обиженаму
абязательно что та а помочь. чтобы этот обженой смог
себя вовсем абаготится его надо научить чтобы был его
поступок реален в пользы. природа Я говарю пассажи-
рам не радуется нашим поступкам а мы его с утра
до самого вечера делоем сами хочем жирного слаткого
и по больше по есть. такая у вавсех дорошка она нас
ведет ат самого порого и до самой кладбищи. вор и
убиец он тоже просит бога чтобы абваровать чело-
века или убить его такой в этом поступок есть
заклад. Амое дело одно просить природу умоляю ея
чтобы она дала мне жизнь мою и мое учение которое
сей час вот только начинает письма в просьбе полу-
чать а будет ли дело Я знаю в перед что без промаха
все получится лижбы только женщина не спугалась а
взела то чего придется в недрить и она будет здоровая
нас подвозят к ростову. А из ростова надо по дать этому
человеку кто меня вызывает Я еду московским поездом
чтобы они меня в боку устретели. мне нашелся человек дал
на телеграмму денег чтобы я ей собщил. Я пошел в
Вокзал и написал по адресу имя отчество фамилие
укозал ей что едет человек втрусах
Ответить