Помощь начинающим

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами сном, который мне приснился сегодня ночью примерно в 4 утра. "Вижу, как где-то далеко на северо-западе (возможно Америка, США) взрывается ядерная бомба. Потом нарастает паника у нас в России и во всём мире, из-за возможности ответного удара (но применила ядерное оружие не Россия). И тут я вижу гроб, а в нём лежит Учитель мёртвый. И вот рядом оказался какой-то последователь, и он прыгает сверху на Учителя и громко говорит: "Вставай, Учитель!" И тут произошло нечто, Учитель делает глубокий вдох и оживает!!! Всё происходит как будто наяву! Я так был счастлив в этот момент, первый раз в моей жизни мне снится Учитель. И вот дальше Учитель резко вскакивает, я дотрагиваюсь до него и чувствую тепло его тела, а Учитель в этот момент, как побежит вперёд я давай за ним. Догоняю его, и мы с ним бежим куда-то, но тут я останавливаюсь и никак не могу дальше сдвинуться с места... И тут я просыпаюсь!"

Вот такой вот сон мне приснился, не судите строго. Ещё после смерти Учителя, Валентина Леонтьевна очень сильно переживала, и ей приснился живой Учитель, где он говорит: "вот я живой, я воскрес!"

С уважением, Стас
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Здравствуйте! Хотел бы спросить, а вот на этом фото изображена ли Валентина Леонтьевна Сухаревская?: Изображение
А то, что-то я сомневаюсь...

С уважением, Стас
Yanni
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Помощь начинающим

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Стас, на фото слева стоит молодая Валентина Леонтьевна, левее Римма Григорьевна, сзади Коля Амелин, по слову Учителя – Его первый ученик. Где-то 1970-73-ий год. Все молодые. Счастливые!
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

писал(а):
10 ноя 2022, 20:44
Здравствуйте.
Стас, на фото слева стоит молодая Валентина Леонтьевна, левее Римма Григорьевна, сзади Коля Амелин, по слову Учителя – Его первый ученик. Где-то 1970-73-ий год. Все молодые. Счастливые!
Здравствуйте! Спасибо тебе большое за подсказку! И то верно! Закалка приносит счастье!

С уважением, Стас
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Всем желаю лёгкой субботы!

С уважением, Стас
Алексей
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Помощь начинающим

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
По поводу сна Стаса. Здесь я просто обязан "вставить три копейки" только не свои, а Учителя. Это относится не только к Стасу, относится ко всем людям.
Учитель говорил, что если он снится, то это очень хорошо потому, что встреча с Учителем во сне и на яву это одно и тоже.
Относиться нужно к этому как к тому, что это происходит в реальности, как это могло бы произойти в реальном материальном мире.
Второй момент, о чём тоже говорил Учитель. Если приснился какой либо сон, и ты его запомнил, то не спеши его рассказывать. Сначала самому нужно понять (разгадать) что этот сон означает. Это очень важно именно самому без чьих-то подсказок, по своему разумению понять и оценить то, что было ТЕБЕ показано во сне.
Стас, пойми, что сон снился именно тебе, и только снился он для тебя, и никому другому. Поэтому только тебе самому и нужно в нём разобраться, сделать свои выводы, расценить его по-своему.
Учитель так и говорил что, после того как ты сам понял что тебе приснилось, только тогда ты можешь рассказать этот сон другим. Тогда другие люди будут по-своему о нём рассуждать. Если ты им сразу расскажешь, то своими мнениями они не дадут тебе воспринять твой сон по-твоему. Их мнения будут мешать твоему личному пониманию. А если тебе что-то всё же осталось непонятным во все, то можешь подойти к человеку, которому доверяешь, и попросить его помочь разобраться в том, что ты не смог понять в своём сне.
Вот такие правила, которые нам нужно соблюдать, чтобы не потерять тот дар, что пришёл к тебе во сне. И это касается любого сна, тем более того, в котором снился Учитель.

Ну, а раз уж ты нам свой сон поведал, то от себя скажу, что это очень хороший для тебя сон. До этого Учитель для тебя был как некая абстракция, что-то воображаемое в голове. Поэтому он тебе приснился мёртвым, как бы не существующим в реальности. А теперь он для тебя откроется как настоящий живой человек, как физическая реальность. Ты же почувствовал тепло его ЖИВОЙ плоти. Он настоящий, а не вымышленный, не придуманный. Хотя мы в своём сознании имеем только воображаемый образ Учителя, но этот образ живого человека, которого сейчас, в силу обстоятельств рядом нет. Это так же, как если мы куда-то из дома уходим, то мы в своей голове имеем образ тех, кто сейчас остался дома. Образ живых людей. Так же и с Учителем. А то, что ты за ним побежал и вдруг остановился, так это тоже хороший знак. Мы люди во плоти, а Учитель, хоть и живой человек, он всё же имеет уже тело не плотское. Он как дух Святой. Поэтому он тебя не может взять туда, где он сейчас обитает. Иначе, чтобы туда попасть, дальше вслед за ним, тебе нужно умереть и покинуть своё плотское тело. Но Учитель оставил тебя в теле, чтобы ты ЖИЛ. Остановил, не пустил тебя на Тот свет, где могут находиться только души и духи. Остановил тебя, чтобы ты продолжал ЖИТЬ здесь, в человеческой плоти. Живи, учись, постигай жизнь. И по твоему жизненному пути, тебя будет вести за собой Учитель. Он же тебе это показал, ты же бежал вслед за ним. Так что всё для тебя просто замечательно!
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Здравствуйте!
Здравствуй, Лёша! Спасибо тебе за тёплый слова! Я просто очень хочу верить в то, что Учитель скоро вернётся к нам, и мы добьёмся бессмертия вместе с ним! Как Учитель говорил: "Сначала кушать раз в неделю месяц, потом полгода, затем год и наконец совсем распроститься с пищей!"

С уважением, Стас
Алексей
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Помощь начинающим

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Стас, Учитель не вернётся к нам. Ему возвращаться не нужно. Всё гораздо проще. Учитель ВСЕГДА с нами, со своим народом. Почти весь 20-й век он был с нами в теле человека. Теперь же, как и до того, он с нами в Духе. Он никогда и никуда от нас не уходит, всегда с нами. И поэтому возвращаться ему неоткуда.
Природа живёт своими ритмами. Зима-лето. День-ночь. Год за годом составляют свои ритмы. Наверное знаешь, что солнце, в день летнего солнцестояния (когда самый длинный день) положение солнца в зените, его высота над линией горизонта год от года меняется. Год от года оно чуточку то становится ниже, а в другой период, выше. От самой нижней точки солнцестояния до самой высокой, и обратно, к самой низкой его точке на небосводе, проходит ровно 532 года. Это тоже ритм нашей Природы, нашей планеты. Это такой круг Солнца. Есть и другой круг рецессии Полярной звезды. Зима и лето - это тоже круг, годовой круг. День и ночь - круг суток. Получается, что движения Земли описывают круг. Так и события на земле тоже происходят по кругу. В январе падает снег, весной распускаются листья и т.д. Это не только события, но это и круги времени, ведь все события во времени. Мы же, жители Земли, живём внутри этих кругов, внутри ритма Жизни Природы. Так же, по круговым ритмам происходят и исторические события. Поэтому и говорят, что всё в жизни повторяется. Так вот, в ритмах Жизни Природы и людей периодически, когда настанет своё время, на земле во плоти рождается Бог. Поэтому Учитель родился обычным человеком в 1898 году, не с бухты барахты, а потому, что для этого события наступило время, согласно ритму Жизни Природы. А потом, по окончании жизни тела, в котором он воплощается, Бог уходит в свой мир, пребывая среди нас Духом. Пройдёт человечество новый круг, и вновь по ритму Жизни Природы, она на земле вновь родит Бога в человеческом теле.
Поэтому Учитель, как Бог, он никуда не уходит, всегда с людьми, но одно время только как Дух, а другое время как дух живущий в обычном человеческом теле.
Конечно, много людей мечтают увидеть Учителя во плоти. Но это мечты, если сказать честно, то происходят они от незнания и не понимания Жизни Природы, её ритмов и Времени, а ёще просто завидуют тем, кому удалось увидеть Учителя живьём. У души каждого из нас есть свой ритм, согласно которому мы рождаемся на земле. Это особый ритм, в котором суточное время не 24 часа, а 34. Поэтому он не совпадает с ритмами Природы. Из-за этого, допустим, как пример, ты в сегодняшнем воплощении родился уже сразу после ухода Учителя, на следующем кругу, ты уже родишься в другое время, ещё позже. Но настанет такой круг Времени, когда твоё воплощение совпадёт с воплощением на Земле Учителя. И завидовать тут нечему. Слишком тяжёлое бремя и огромная ответственность ложится на тех, кто встречается с Учителем, когда он на Земле в человеческой плоти. Поэтому мы проходим множество кругов воплощений, чтобы однажды встретиться в теле на Земле с Учителем.
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Здравствуйте!
Сегодня 15 ноября 2022 года численность населения Земли достигла 8-ми миллиардов!
Алексей
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Помощь начинающим

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
8 миллиардов - число невообразимое. Кажется что это так много! И начинается песня "куда девать людей", как прокормить такую араву, и т.д., и т.п.
В час пик в городском транспорте обычно размещается 4 человека на кв.м. Тесно, но не настолько чтобы прилипнуть друг к дружке. В советское время было ещё теснее. А если взять из расчёта, что на 1 человека приходится 1 кв.м., и собрать всех людей планеты в одном месте, то окажется, что эта толпа, в 8 миллиардов, будет небольшим пятнышком на поверхности Земли. Так что для планеты это кроха. С голодом такая же картина. Есть скудные земли непригодные для сельского хозяйства. Но и на них что-то растёт и на них тоже бегают животные. На таких землях и людей меньше. Люди занимают территории точно так же, как и любые животные: сколько земля может накормить, столько людей там проживает. Это базис демографии. Земля не может родить людей больше, чем может их прокормить (Это слова нашего Учителя). А как пример, что голод это лишь пугалка: Знаете ли вы, что земли Донбасса, и вся степная зона, дающая большие урожаи, считается землями непригодными для сельского хозяйства. Это официальный статус этих земель, как непригодных для сельского хозяйства. Нечерноземье, особенно север, тоже считается землями непригодными для сельского хозяйства. Это вся Центральная Россия, без южных областей непригодна для ведения сельского хозяйства. Оценка идёт в основном по двум параметрам: плодородие почв и климат. И на этой территории плотность населения от 10 до 40 человек на кв.км. Наверняка это чуть ли не половина населения всей России.
Самая большая плотность населения в Китае, до 1000 человек на кв.км. А ведь эта территория не только кормит самих китайцем, но у Китая очень много экспорта сельхозпродукции. Никакого голода в Китае нет. 1000 человек на кв.км. кормит не только свои города миллионники, но и кормит другие страны. А мы, при нашей скученности, на непригодных землях, спокойно кормим сами себя. Если и возможен где-то голод, по по двум причинам:1 резкое изменение климата, как к примеру было в средневековье в Европе и западной России, почти 4 года была зима и не было лета. Или пройдёт какой нибудь ураган перед самым сбором урожая. 2 искусственный голод, вызванный людьми власть имущих целенаправленно.
А в современном мире, при отлаженной логистике, первый вариант голода невозможен. Невозможен он ещё и по причине производственного ведения сельского хозяйства. Как говорил Учитель: раньше люди жили и приходилось людям кланяться перед природой, чтобы она дала урожай, а теперь люди научились вести сельское хозяйство так, что теперь никто не кланяется природе. Так что остаётся только искусственный голод.
Вся эта мозгокрутка про перенаселение и про голод ни что иное как политика, не имеющая под собой никаких не только природных, но и научных оснований. Земля способна прокормить население в десятки раз большее, чем 8 миллиардов.
П.С. Оглянитесь вокруг себя, при кажущейся скученности людей, на улицах городов мало людей. А если глянуть поглубже, то окажется, что людей не хватает. Безработица опять же вызвана не перенаселением, и даже не техническим прогрессом с роботами, а создана искусственно. Как это возможно: при росте населения исчезают не только деревни, а целые города. Освобождаются огромные территории от людей, и при этом растёт безработица, а рабочее время, вместо 8 часов, стало по 10-12 часов в день. Причём суббота стала не для всех выходным днём.
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Здравствуйте!
Всем желаю лёгкой субботы!

С уважением, Стас
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Здравствуйте!
Думаю скрывать это я больше не в силах! Хочу с вами поделиться одним пророчеством, которое я узнал от американского пророка Давида Вилкерсона ещё в 2013 году. Оно связано с Америкой (США):

"ТОТ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ, О КОТОРОМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ

«Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламенённые небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неосквернёнными и непорочными в мире» (2Петра 3:10-14).


Один известный евангелист потряс недавно нашу страну одним пророческим предупреждением. Он сказал, что Бог открыл ему, что вскоре грядёт новая террористическая атака на Соединённые Штаты, и что очень много людей будет убито. Аналогичное пророчество было также произнесено на всю страну другим уважаемым телеевангелистом.
В последние недели я получал одно за одним пророчества от неизвестных, но не менее благочестивых служителей, провозглашающих с болью в сердце то же предупреждающее слово. Эти пастыри предупреждают: «Большая беда надвигается на нас, и постигнет нас скоро и внезапно. Масштабы её будут настолько ужасающи, что весь мир содрогнётся. После этого всё переменится».

Уже и комментаторы новостей подключились к этим сообщениям

Я постоянно слышу в новостях предупреждения об одном и том же: вот-вот наступит страшная мировая катастрофа. Я думаю, эти предостережения от светских людей светскому же миру есть способ, избранный Божьим Духом для предупреждения неверующих. Сейчас даже самые закоренелые грешники на земле начинают ощущать в своей душе внутреннюю тревогу по поводу того, что впереди всех ждёт какой-то страшный, ужасный день, и что мы приближаемся к нему с большой скоростью.
Уже сейчас мир ужасающе неуправляем. Я думаю сейчас о той ужасной резне, которая происходит сейчас в Дарфуре, Судан. Там погибло свыше 300,000 человек, и ещё 2 миллиона стали беженцами. Мир в ужасе безучастно наблюдает за происходящим, а коррумпированная ООН бездействует, как парализованная. Основная часть продовольственной помощи идёт на поддержание вооружённых сил повстанцев.
Терроризм набирает силу, а мировые державы в замешательстве. ООН сейчас называют «Миссия Невозможно», так как её Совет Безопасности безнадёжно расколот. Тем временем Иран и Северная Корея спешат изо всех сил создать свой ядерный арсенал, и это притом, что Иран угрожает стереть Израиль с лица земли. Для этих бунтарских государств любая угроза санкций ООН звучит как шутка. Они открыто смеются над торжественными резолюциями совета.
Всё это время Китай быстро укрепляется, стремясь превратиться в мировую державу и заменить Америку в качестве единой мировой сверхдержавы. Китайское правительство вливает миллиарды долларов в Африку, Южную Америку, Дальний Восток и Латинскую Америку, покупая себе возможность влиять на народы. Сейчас, похоже, всё, или почти всё, изготавливается в Китае.

Кто слушает все эти пророческие предупреждения и прислушивается к ним?

Страны мира и их руководители не прислушиваются ко всем этим тревожным предупреждениям, что звучат сейчас. Большинство из них не желает даже слышать их. Подобно тем жестоковыйным царям из Библии, отвергавшим предупреждения своих пророков, они насмехаются над тем, что им пророчествуют.
И насмехаются прежде всего все те, кто ненавидит Христа. Светский мир насмехается над проповедниками, проповедующими им эти мрачные предупреждения, называя их угрюмыми пессимистами, говоря о них, что они без ума. В точности так, как и предсказывает Писание, эти современные презрители заявляют: «Всё остаётся так же, как было от начала творения. Ничто не помешает благоденствию мира продолжаться. Всё прекрасно!»
Дело в том, что те, кто любит этот мир и всё, что в нём, всегда будут отстранять от себя всякое такое предупреждение и пророчество. И то же верно и в отношении многих и многих христиан. Если верующий увлечён богатством и успехом, – если он желает лёгкой религии, религии, проповедующей дешёвую благодать, – он будет отворачиваться от слышания жёсткого, нелицеприятного слова.
Лично я шокирован тем, как много служителей Божьих открыто презирают тех, кто предостерегает об опасных временах, которые грядут впереди. Я не понимаю, как они могут так пренебрегать буквально каждым звучащим пророческим словом. Посудите сами:

 ‘ Прямо сейчас наши руководители службы безопасности посылают предупреждающие сигналы по всем Соединённым Штатам, – жёлтый, оранжевый и красный сигналы тревоги, включая тревожные сигналы авиации.

‘Высшие чины службы безопасности предупреждают о возможности взрыва террористами на нашей территории грязной атомной бомбы, что подвергнет опасности жизни миллионов людей.

 ‘В Нью-Йорк Сити в каждом агентстве безопасности отрабатывают план действий на случай террористической атаки. В новостях постоянно твердят, что эта атака – не вопрос возможности, а уже вопрос времени. До неё осталось лишь какое-то время.

 ‘Медицинские эксперты предупреждают о грядущих пандемиях в мировом масштабе, предсказывая миллионы смертей. СПИД уже свирепствуют в мире, поглотив уже большую часть Африки.

А как Тело Христово реагирует на эти предупреждения? Во многих церквях не говорят ни слова о зверствах, о терроризме, о трагических пандемиях. Вместо этого с их кафедр только и слышишь болтовню о мотивации, шутки, развлечения. Всё это – пища духовных младенцев, так как ни слова в ней нет о грядущих судах.
И всё же уже вышла рука и написала на стене, и провозгласило Писание, и пронеслось эхом по всему миру: страшный день нас ждёт впереди.

...И вот почему Бог предупреждает Своих верных детей: это Он делает для того, чтобы, когда внезапно разразится катастрофа, они не поддались страху и панике. Когда это ужасное событие наступит, Божий народ должен знать, что то, что произошло, не есть случайность или нечаянное действие беспечных народов. Они должны сохранять в своих сердцах мир Христов, зная, что наш Бог всё также является Хозяином вселенной.
Вот для чего необходимы Божьему народу эти предупреждения. И он не будет паниковать в то время, когда другие люди будут издыхать от ужаса и всего того, что грядёт на вселенную...

...Уже сейчас этот день расплаты наступил для Америки и мира. Все департаменты правительства США, включая федеральные банки и финансовые учреждения, будут свидетелями крушения и сгорания в огне нашей экономики. Старые, устоявшиеся корпорации, вековые учреждения, укоренённые в нашей стране, будут поражены кризисом без возможности выхода из него. Мрак и безысходность распространится повсюду, и самые великие умы придут в замешательство от принципиальной невозможности найти выход из этой тьмы.
Даже безбожному миру видно, что Америку ждут трудные времена. В последнем выпуске журнала «Экономист» помещена фотография поникшей статуи Свободы, охватившей руками голову, рядом лежит факел, выпавший у неё из руки. И ниже заголовок: «Несчастная Америка». Редакторская статья полна следующих фраз, дословно: «Страшная депрессия накрыла мир»; «мы столько лет проявляли жадность, и вот теперь расплата»; «Слишком поздно уже что-то делать». «Спад уже начался»; «Америка в ужасном состоянии. Мы сползаем до уровня Содома и Гоморры»; «экономика шатается»; «мир лихорадит»..."

Ну вот вроде и всё, что хотел я донести до вас!

С уважением, Стас
gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Помощь начинающим

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Стас!

Ты написал такие строки Re: Помощь начинающим
Красный » 25 ноя 2022, 11:51
Думаю скрывать это я больше не в силах! Хочу с вами поделиться одним пророчеством, которое я узнал от американского пророка Давида Вилкерсона ещё в 2013 году. Оно связано с Америкой (США)
Во-первых, ты пишешь в разделе "Помощь начинающим".
А для начинающих, заходящих на наш форум, - не столь уж важно, ты думаешь..., сколько важно, чтобы ты выполнил 12 п.советов "Детки".

(продолжение в иной теме, которая учит нас чувствованию, как надо поступать со своими мыслями, особенно теми, которые "скрывать это я больше не в силах"...
Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ жизни сегодня и сейчас"
Сообщение 25 ноя 2022, 14:32)
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Помощь начинающим

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.

Прочитал писанину Стаса и понимаю его состояние НО хочу ответить словами когда то написанные мной.

СМЕРТЬ БОГУ ОТ МЕРТВЕЦОВ, ЗА ИХ БЕЗСИЛИЕ.

Наш мир - мир зависимости, мир мертвецов....
Смерть богу от мертвецов, какому богу?,
да БОГУ В ТЕБЕ
ибо ты рожден стать Богом, а по факту ты убиваешь Его в своей жизни, образом своей жизни, СВОИМ СТРАХОМ, СВОИМ НЕВЕРИЕМ, своими делами , да поступками.....
Боговость - это ЕСТЕСТВЕННОЕ,
НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ПРИРОДЕ!
Творцом и Природой - Матушкой
созданы ВСЕ УСЛОВИЯ в этом мире зависимости для РОЖДЕНИЯ В ТЕБЕ БОГА ибо ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ , ТВОРИТЬ свое ПОДОБИЕ возможно только в этих условиях, в этом мире. Все !!!, что творится в этом мире, все что происходит, подчинено именно этой цели......

Учителем нашим в ПОМОЩЬ НАМ, оставлено ВСЕ, что требуется для достижения этой цели. УСЛОВИЯ ВОЗДУХ, ВОДА И ЗЕМЛЯ и просьба наша с практической работой над собой... Остается
взять всю ответственность на себя и вперед заре навстречу,
хоть очень маленькими шажками, но вперед к победе над собой ибо сказал Учитель: ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАТЬ ВАМ!

"А вот богом сделаться любому человеку можно, лишь бы ты другому своим добром не помешал, а свое полезное найденное в природе людям оставил. Это законное явление." Иванов П.К.
И еще: А КОГО НАДО ПРИРОДА СОХРАНИТ слова Учителя, а если нет, какого хрена небо коптить если толку от тебя никакого....
Вот с такой мыслью я живу сегодня.
Красный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:14
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, с. Новая Жизнь.
Контактная информация:

Re: Помощь начинающим

Сообщение Красный »

Здравствуй, Вадим! А ты даже в чём-то прав! Вот к примеру, мне сегодня пришла мысль не есть после шести вечера. Теперь с радостью хочу реализовать эту идею.

С уважением, Стас
Ответить