КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
lisenok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:00

КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Сообщение lisenok »

Здравствуйте! Занимаюсь обливанием по системе не так давно с мая месяца 2011г. Мучаюсь от зуда и крапивницы с января месяца этого года, ничто не помогает! Холодная вода помогает на время, потом высыпания появляются снова. Таблетки никакие не приемлю, лечусь гомеопатией. Стараюсь соблюдать все пункты детки, но к голоданию пока не пришла(пока не готова) т.к. появляются сильные боли в поджелудочной железе от голода. Помогите советом что мне делать, у кого была или есть такая проблема, напишите как вы лечитесь. Плюс ко всему заболела простудой, лежу с температурой, но обливаться не прекращаю. Верю в силу детки. Жду ответа. Желаю всем здоровья.
Анатолий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:17

Re: КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Сообщение Анатолий »

Здравствуйте!
Надо еще и просить. Просить у того, кому веришь. Просить с душою и сердцем. Потерпеть без пищи и воды хотя бы раз в неделю, сутки в субботу. Помочь нуждающемуся со словами " Я даю тебе это для того, чтобы Учитель дал мне мое здоровье".
Чтобы не поддаться унынию и сомнениям, читайте отзывы тех, кто получил здоровье благодаря Детке.
Желаю здоровья. Анатолий
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Из воспоминаний очевидцев: А. Захаров: "Учитель не врач и не знахарь, он не целитель , в прямом смысле. Он исцеляет людей не силами целительства , а пробуждением сознания и пропусканием через тело человека всех токов и сил Природы..."
Советы Учителя нужно выполнять комплексно, и это не только " Детка". Ведь Учение П. К. Иванова имеет нечто более глубокое чем просто достижение физического здоровья . Он учит тому , как обрести новое бытие с помощью закалки тренировки человека в природе. В любом деле помогает земля. Она знает обо всех и за всё- про всё . Информацию можно получить и от воздуха и от воды. Иными словами, если мы своё дело выполняем с Учителем и это созвучно нашему внутреннему строю , тогда оно получает созвучие с Природой . Оно становится приемлимым для неё , и реализуется в ней.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Прежде чем брать терпение нужно просить у Учителя силы. Он поможет как моей маме. У неё диабет и полностью субботу 42 часа терпеть не может. Распределяет это всё время на другие дни. То есть кушает один раз в день. Последний приём пищи в 16 часов. Каждый день так. Купаться ходит на реку пока она не покроется льдом. Ноги берёжёт , но старается босиком несколько раз в день выходить на землю. Это даёт силы почти обходиться без таблеток. Или берёт их минимум. Сыпь на коже была у меня несколько раз тоже. Причин много, но основная из них : искусственная пища. Нужно идти в этом направлении. Применять в питание травы, растущие повсеместно , свежесорванные цветы календулы, съеденные натощак хорошо помогают. Или настои трав пить. То есть не как лекарство это использовать, а в пищу принимать. Причём травы должны быть сорваны и найдены именно те ,которые нужны нашему организму. Побольше зелени принимать в свежем виде. Хороша 5 дневная зелень люцерны и подсолнечника. Это всё можно выращивать на подоконнике для салатов. Настой сушёных яблок , абрикосов , груш тоже очень хорошо пить регулярно. На ужин тыква печёная .
Организм должен справляться с этим изнутри сам.
lisenok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:00

Re: КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Сообщение lisenok »

Спасибо за советы, я пришла наконец то к сознательному терпению, верю что Учитель поможет, стараюсь соблюдать"Детку".
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Предлагаю к осмыслению: " Учение не требует принесения в жертву своей жизни и здоровья, ибо даёт человеку одну из форм жизни вечной , безсмертной. А жизнь и здоровье суть проявления одного и того же - полноты духа человеческого. Учитель с помощью закалки тренировки учит природу человека жить иначе , и осуществил это на своём теле , как факт такой возможности. Учитель хочет , чтобы мы научились жить за счёт собственных сил , а не за счёт сил Природы. В этом суть независимой жизни человека в природе , независимости даже от воды , земли и воздуха. Так Учитель уходил под воду для того , чтобы научиться оставаться неограниченно долго без воздуха атмосферы. Ведь нет никакой разницы в том , что человек потребляет пищу ли , ископаемые или силы , которые берёт у воздуха воды и земли , то есть у той же Природы. Как в одном случае - потребление природы , так и в другом. Учитель П. К. Иванов ставит перед нами такую цель , которую в истории человечества ещё никто не осуществил практически. Особое отношение к воде, воздуху и земле формирует такой склад мировоззрения , который начинает создавать у человека совершенно новые духовные и физические формы его бытия. А Учитель в этом процессе играет роль помощника и наставника. Он так и говорил: " Я ваша опора" Просьба , обращение к Учителю - это необходимость временного характера , пока человек не получил заслуги в природе общаться с Природой непосредственно. Учитель говорил , что в природе есть " хорошее "и "тёплое" "плохое" и "холодное ". Именно на наличии в природе таких качеств и выстроена Учителем диалектика равного принятия человеком этих качеств , что и обеспечивает человеку единение с природой и сохранение собственного здоровья."
alecs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 06:03

Re: КОМУ ОБЛИВАНИЕ ПОМОГЛО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАПИВНИЦЫ?

Сообщение alecs »

Ещё год назад выскакивала подобная фигня как крапивница , обливание помогло,уже давно не ощущаю
на теле ничего подобного, а то очень сильно чесалось.
Ответить