судороги ног

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
michael1974
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:59

судороги ног

Сообщение michael1974 »

Здравствуйте! Последнее время стали по вечерам сводит ступни ног, а последние два дня постоянная судорога,даже днем. Отчего это? подскажите кто знает?Может от обливаний или долгое время ноги находятся в холодной воде?? хотя больше минуты не бывает.
Gelo76
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:20
Откуда: Шахты, Рост. обл.
Контактная информация:

Re: судороги ног

Сообщение Gelo76 »

У меня раньше (еще года назад) были судороги ступней при напряжении их в "неловком положении", например когда присядешь и пытаешься передвинуть с места на место тяжелый предмет или стоя на стремянке пытаешься дотянуться до предмета при невозможности подвинуть лестницу. Но после того как начал бегать и обливаться, наоборот, такие случаи стали редкостью, и не помню уже точно когда последний раз такое было.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: судороги ног

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Учитель просил нас не бояться холодной воды. Сначала возникает чувство, потом оно воспринимается нашими рецепторами как ощущение, потом оно осознаётся или не осознаётся - возникает мысль. Чувство радости должно быть всегда от общения с холодной водой. Как Учитель говорил :" Она же живая, она же с тобой разговаривает. ...Она , думаете, вас не чувствует, что вы лежите, что-то там думаете, что-то мыслите. Вот я сам принимал ванны и с нею разговаривал. Я лежу, говорю, терплю в холодной океанской воде, а ты, говорю плыви и рассказывай там всем волнам, всем водам, что я, так сказать, нахожусь в твоей воде и с тобою разговариваю и тебя посылаю таким же другом, как ты пришла ко мне.Вода ,как таковая , вы , пожалуйста , её не бойтесь . Она очень холодная . Но вы знаете , что она энергичная вовнутри в нашем теле создавать силу тепла. А воздух - это ж живой , тоже такие свойства имеет , как и в воде . Воздух идёт навстречу того, чтобы нашему человеку помочь в его жизни. А земля , вы сами знаете , что есть ток, электричество, магнито , тоже свойства имеются . И вода, и воздух - всё вместе. Так же самое в человеке.
Я прошу и умоляю всех , что этого всего , чего мы боимся - бояться не надо , а надо воспринимать так , как воспринимаю я...
Легче бороться тогда, когда человек здоровый, а когда больной уже, и то когда он получает свои эти качества и болезни у него исчезают "...
Даже если возникает какое то негативное чувство можно из этого чувства вырастить его пару - из страха смелость, например. Чем больше учишься чувствовать своё тело, тем увереннее себя в нём ощущаешь.
Ответить