Вопрос про алкоголь

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Faszination
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:51

Вопрос про алкоголь

Сообщение Faszination »

Здравствуйте!
Лучше конечно совсем без алкоголя, но родственники или друзья не поймут, обидятся, был такой у меня уже опыт.
Я рассматриваю, когда это употребляется в редкости. Если человек подвержен алкоголизации или "голова дурная", то ему пить вообще нельзя.
Насчёт курева - тут однозначно нет: дым, сажа - страшное дело. Бросил курево давно. Как-то в одном форуме читал, один последователь порой пьёт пиво, но тоже в редкости. В закалке добился хороших результатов.
Я так понимаю: для лучшего саморазвития это нужно без алкоголя, а если уж выпил - в этот день не обливаться.
У кого какие соображения по этому вопросу?

С уважением, Денис
Gelo76
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:20
Откуда: Шахты, Рост. обл.
Контактная информация:

Re: Вопрос про алкоголь

Сообщение Gelo76 »

Думаю ни в коем случае нельзя обливаться под хмелем, тем более в сильном опьянении. На счет табака - не могу отказаться ни как, и книги читал, и самовнушение пробовал... ни че не помогает, максимум неделю могу вытерпеть.
Сергей57
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:37
Откуда: Русь

Re: Вопрос про алкоголь

Сообщение Сергей57 »

Faszination писал(а):Здравствуйте!
Лучше конечно совсем без алкоголя, но родственники или друзья не поймут, обидятся, был такой у меня уже опыт.
Представь, придут к тебе друзья и скажут, пойдём Денис расслабимся своруем или ограбим кого. Да мы немного, ради удовольствия, пойдем повеселимся, надо же снимать стресс. Ты что не мужик, или нас не уважаешь? На наш век хватит! Вот что ты им скажешь?
Все в тебе, а не в родственниках и друзьях, будет уверенность, они это даже почувствуют.
Есть лекции Жданова В.Г. на эту тему, там все подробненько, особенно мне нравится лекция в академии им. Тимирязева «террор против России».
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Вопрос про алкоголь

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Всё начинается с детства. Проблема деторождения социально важна и заслуживает самого тщательного рассмотрения. Основание — защита общества от деградации. Оградить детей от влияния наркотиков. Например, девушке весьма симпатичной наружности лет 25, но кожа ее лица уже успела приобрести заметный серовато-землистый оттенок, выдавая в ней «старого» курильщика. У завзятых курильщиков лицо становится серым. О какой тут красоте может идти речь? А каких детей хотят такие родителя? Ну конечно здоровых . Порочный образ жизни пропагандируется с экрана телевизора.Разъяснить детям , что брать с таких пример не следует, а если мы с ними ещё и в родстве, то наш долг уговорить их бросить эту дурную привычку. Особенно алкоголизм среди детей. Только равнодушие взрослых повинно в этих тягостных фактах. Идеальное средство для очистки почек - это овёс. Но пить его нужно годами, особенно детям. Закалка тренировка помогает быстрее. Если клетки иммунитета будут подвижны, то ему ничего не грозит. Если будет энергия, то будет всё. Энергия - это хорошее настроение, работоспособность, оптимизм. У человека может ничего не болеть, у него может быть просто отсутствие энергии. Отсутствие энергии - это не очень хороший иммунитет.
Предлагаю к осмыслению:
"Вся инфекция грамотная, она живая, у нас нет неживой инфекции. Люди слабо представляют, что делать с иммунитетом, потому что пока мы не допустим у себя в голове, что это живое, одноклеточное существо, то совершенно непонятно, как его поднять. Нельзя подавить деятельность маленьких живых существ, которые, если они голодны и хотят есть, если они устали и хотят спать, если между ними грязная вода и они вынуждены из этой воды поглощать какие-то токсические вещества, они начинают глючить, Это отравление межклеточной воды. Страшно то, что питание сейчас стало тоже токсичным. О чём можно говорить, если у человека идет истощение коры головного мозга. И мозг ничего не получает, он начинает нервничать. А вести он себя может, как угодно, от страха до депрессии. Происходит обезвоживание. Мозг на 90 % состоит из воды. Трудно представить, что случится, если она перестанет туда поступать. Никакая пепси-кола, чай в мозг не поступают. Туда поступит только чистая структурированная вода. Существует 3 причины нервного срыва: нервничает, не правильно питается и не пьёт воду, имеет порочные привычки. Человек будет либо злой, либо обидчивый. У него начнутся соматические изменения. Паразиты требуют своё. Человеку приходится опускаться вместе с ними. Низкая энергетика. Неосознанность. А рулил бы этим процессом кто - то осознано, то зачем допускать такой прокол, не слабо ещё и ослабляющий всю систему к тому же? Предохраниться от этого можно условно. И об этом нельзя даже думать. Программы тоже бывают позитивными и негативным. Отсутствие движения, как нарушение образа жизни, напрямую на кровь не действует, но ослабляет иммунитет. Биоэнергетика может кровь испортить? Может. Идёт перепрограммирование структурированной мозговой воды. Экология может? Может. Самое интересное то, что мы устроены так, что у человека ни одна клетка не повторяется. Нет зеркальных близнецов. Сейчас подсаживают клетки плаценты в качестве омоложения. Это всё для нас чужеродное. У нас стоит чёткий блок. И ферменты разрушают этот чужеродный белок на отдельные аминокислоты. И надежда на то , что можно заменить органы и жить,не перспективна. К тому же курение повреждает сосуды, как их заменишь все? «
Наш организм не против нас. Он за нас. Он всегда стремится обеспечить наши клетки кислородом. А он бывает в Природе в воздухе только до зари , ночью в определённое время, когда идёт снег, гроза , возле водопада , в степи, в пустыне и т. д. Почему Учитель говорил « не пропусти первую грозу , первый снег.» Человек получает силы противостоять своим порокам. На первый взгляд - незначимая материя, а на второй - с кем мы вообще боремся.
Предлагаю всем уже сегодня стать абсолютно не зависимыми от своих пороков.
Ответить