Обливание при температуре

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
michael1974
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:59

Обливание при температуре

Сообщение michael1974 »

Здравствйте! Поднялась температура 38, обливаюсь каждые три часа,улучшений пока нет.Правильно я всё делаю?
Анатолий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:17

Re: Обливание при температуре

Сообщение Анатолий »

Михаил здравствуйте!
У меня температура тела поднималась, как правило, при простуде или гриппе.
После обливания я сразу же натягивал на себя теплое белье и лез в постель под два теплых одеяла. Зачем? Чтобы как можно дольше сохранить тепло, которое выделяет тело после обливания. Может это не совсем по Учителю, не знаю. Кроме того я во время болезни старался не кушать. В таком режиме выздоровление наступало в течение суток или двух. И конечно же, просьба к Учителю.
Но повторяю, у меня температура поднималась по причине простуды.
С уважением, Анатолий
PS. Умышленно не отвечаю на Ваш вопрос. Учитель говорил: - "Выполняй как понимаешь..." Я просто поделился свои опытом. Принимайте решение самостоятельно.
michael1974
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:59

Re: Обливание при температуре

Сообщение michael1974 »

Ну вот сам и ответил на свой вопрос,все дело времени.Оказывается была ангина,вылечил за два дня, мне подошла схема обливание каждые три часа как и просил мой организм, можно конечно делать каждые 2 часа,всё зависит от ВАшего организма и Вашего состояния.Здоровья всем и не бойтесь ничего ,Учитель с нами.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обливание при температуре

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Причина всех патологий обезвоживание. Среда в которой мы находимся ,она влияет. При отказе от потребления организм не тратит силы на переваривание пищи, болезнь проходит быстрее. Хоть это и называют "сухим терпением" водный баланс организма сохраняется. Через осознание. Организм начинает синтезировать воду изнутри ,а также из воздуха , контакт с водой через купание. А температура -это хорошо. Организм борется. Стараюсь каждые три часа делать вдохи жизни, а обливание как подсказывает благоразумие. В жару , иногда по нескольку раз в день. А так утром , вечером и перед выходом из терпения в обед. Ангина была , но не в такой тяжёлой форме, то есть без температуры. Пересмотрела свой рацион, вот уже более 12 лет такого не замечаю в своём организме.
Ответить