Магнитофонная запись .

Тетради Порфирия Корнеевича Иванова

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

25. Часть третья.

- Жизнь безсмертна , да?

" Обязательно, Обязательно."

- Для всех людей? Ведь люди даже не мечтают об этом безсмертии.

" А в Природе есть заслуги каждого человека . Если он заслужит - будет жить , если нет - нет. Он же сделает для того , чтобы умереть.Обязательно он в Природе старается от ней отобрать её качества и окружиться ими. Потом через эти качества , значит придётся умирать. "

26. - И сколько люди должны жить?

" Природа говорит : смерти , как таковой , нет. А мы её сделали и мы её продолжаем , почему? Потому, что она нас победила. А жизни мы как таковой не искали и не можем её найти , почему . Потому , что жизнь - это всё! Всё есть! "

27. Люди , рождённые на белом свете для того , чтобы обязательно ему пришлось в этом деле жить. Но Природа - она такова мать: если только захочет , всё сделает: и хорошее введёт и за плохое не забудет. Обязательно , она сделает так , как она вообще сама себе ставит. Я ,говорит, мать всем людям. Но люди от ней берут источник для того , чтобы обязательно этим источником удовлетворяться так, как никогда , чтоб было в них хорошее и тёплое . За что все люди борются. За то, чтобы в них это было. А Природа за это не забывает , берёт их и наказывает за то, чтобы они знали ,что они живуть источником чужим, то есть природным. А раз они живуть источником природным , то они и отвечают за счёт его.
Природа она даром свои плоды не раздаёть. Она за эти плоды чем - то человека отбирает. Человек старается все силы кладёть . Он обязательно хочет от Природы получить то, что ему хочется . А Природа в этом она предостережена: одно прекрасное время дасть, а в другое время и не дасть. А мы тогда и болеем, то есть нуждаемся , но не знаем где это взять.
Природа такой источник, которому нужно поклоняться. Она мать родная , всех нас родила для того , чтоб обязательно жить. А мы умираем. И умрём лишь потому , что мы живём за счёт чужого добра - за счёт природного.
Если бы это сказать мне , что вот нельзя делать то, что я делаю - это б было невозможно. А раз я сделал те качества , которые требуются для каждого человека нашего земного , значит , обязательно будеть можно. А раз можно , значит всем это будет легко, но не тяжело. Мы привыкли, обязательно то делать , чего нас удовлетворяет. Мы хочем от ней получить то, что нам хочется. А в Природе есть такие намерения, что она ни в коем случае не даёт"
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

28. - А каким должен быть человек по отношению к природе?

Человек должен быть естественного порядка. При воздухе , и вода и земля - это близкие , неумираемые друзья те, которые его окружают. А уже всё остальное дело- это есть техническое , искусственное, химическое - это умираемое. "

- А как человеку пользоваться дарами Природы?

" А если он заслуженный , то он обязательно в этом отношении добьётся и получить от Природы. Если нет , то Природа ему ни в коем случае не дасть. В Природе самое главное - это воздух , вода , земля - три основных тела, которые нам всё дало. Мы имеем технику , мы имеем искусство, мы имеем химию. Но вы понимаете, что есть у Природе и жизнь та, которая нужна людям, то есть человеку. Это безсмертная система. А ей нужно место, а ей нужно условие , ей нужна возможность, тогда только человек добьётся безсмертия".

-А как человек должен влиять на себя для того, чтобы достичь совершенства?

"Как? Если он только пойдёть. Ведь моя путь никому она не закрыта, она всем открыта. Пожалуйста , иди и делай. Только самое главное , что, своё ставь, а другому не мешай, не мешай, тогда все дела. А если будешь другим заниматься , своё не поставишь , то , лучше не берись".
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

28. - Учитель , расскажите как Вы начинали?

" О, это очень тяжело. Постепенно.
Самое главное - это ,значит , Природа. Она мне подсказала, что люди живут , пользуются правами : и кушают , и одеваются , и в доме живут, а фактически умирают. Никакой они пользы не добились , никакой они славы не завоевали, а только умерли на веки веков. А в Природе это есть качества , за их надо браться , их надо найти и ими надо окружиться и они, обязательно , будут. Только не в тех условиях , в которых сейчас люди живут. Люди живут у мёртвом капитале , у мёртвом условии жизненном вопросе. А надо жить у естественном: Природа - воздух , вода, земля.
Вот я же нашёл этот бугор. Я его оформил, представил. А мне запретили, то есть не дали. Я ж теперь что? Я только болею, что я нашёл . а мне... Это моё предложение, я жизнь предложил людям, а они в этом отношении, знаете, мешають. А раз мешають, я ж не могу добиться. "

-Понял.
- Здесь ещё есть немножко. Учитель, скажите, как нужно начинать свой путь к Природе?Через что?

" Головной убор, обувь и всё остальное, но это надо постепенно."

29. Вы все сидевшие здесь слушаете, что я, как будто - то бы и понимаю и знаю , что себе представляю я. Я совершенно не знаю, что я за человек. Это судите вы. Почему? Потому , что раз люди хочут этого, значит они идут на это , соглашаются и делают. А раз делают, значит у них получается. А то , что нету - будет! Раз пришло время, значит , обязательно это будет."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

05. А. А. Брежанёв:
"Для того , чтобы её продлить эту жизнь человеческую , Он первый в нашем Союзе , в нашей стране , первый выступил и пошёл. Он , как бы его сказать бы, Он первый пошёл , не зная, но он идёт для того , чтобы продлить жизнь человека. "

01.(2) Учитель П. К. Иванов:
" Вот , меня спрашивают . Вот мы находимся сейчас в этом доме, занимаемся этой штукой. Если б этого дома не было, конечно б, мы не занималися, но раз у нас этот дом есть, это мало. Но к нам приезжают люди , которых , вот вы сами видите. Вот , приехала одна , вот другая, третья, четвёртая. И они что? Они говорят: хоть на денёчек , хоть на два побыть здесь. Но мы же не имеем права отказать , почему? Потому что этот дом , может быть , и вы будете участники, лишь бы только вступили как член этого дома строители. Этот дом для всех, тех , которые даже и не знають и не ведають , но всё же здоровье каждому нужно. В этот дом когда приезжают , отсюда только поедут со здоровьем, а болезни уже отсюдова не везуться. Это дом здоровья."


"Самое главное - это есть наша человеческая жизнь та, которую Природа создала, то есть сами люди это развили, воспользовались , так сказать , в моментах тех , которые представляют в жизни нашу молодёжь. Молодёжь , таковая , в нас очень сейчас развита в плохом состоянии. Я бы не хотел сказать , что я не помощник . я помощник. Только надо матери родить этого ребёнка для того , чтобы обязательно быть таким , как бы это было и матери и отцу , и всем окружающим. Это существо , которое помогает не то, что внешности даже и внутренности. Когда человек дышит, когда человек поглощает эти живые качества , он же ж не что - либо поглощает. Правда , в этих качествах хоть и есть плохие, но всё же .....

07. "Это пришла наша основная , то лицо , которое всегда со мною близко живёт. Она меня хранит , она за мной ухаживает , она меня как никогда выхаживает для того , чтобы у меня было состояние здоровья , такое , которое бы нужно было всем. Поэтому, она меня всегда своим поступком жалеет."

04. "Женщина: И вот сейчас , мы что, куды будем делать? Я все выполняла советы. А только что прослушала Учителя снова. И в период эти годы , я конечно и заболевала, и очень сурьёзно заболевала. Написала Учителю письмо. И утром , что я вижу? Я опять совсем вижу свет. А то совсем слепая была и всё у меня прошло. И благодарю Учителя. Ещё была болезнь . Заболела у меня нога , отекла , от колен до самой ступни, красная и синяя. И кроме Учителя меня никто не поднял. Не обращалась ни к врачу , я только Учителя просила с душой и сердцем. И получила в это время здоровье. И благодарю Учителю. Если бы не он , я бы на свете давно бы не жила бы"

06. П. Матлаев.
"Человек , живущий на белом свете , недостаточно , чтоб наелся и жил как любое животное . Человек должен мыслить , он должен стремиться к жизни, её распознавать. А это только можно научиться по Идее Учителя. Значит , пробудить центральную нервную систему, пробудить его сознание. А когда человек пробуждён, сознание пробудится , он очень добрый делается . Человек , прежде всего становится человеком. Он начинает мыслить. А это очень хорошее дело. Если мы начнём этим заниматься, человек каждый будет по -своему сознанию , пробуждённому сознанию поступать и будет очень легко жить на белом свете."

08. В. Л. Сухаревская.
" Я Учителя на пути встрела не как человека, но если б верила в Бога, то я б его назвала и Богом. Он же мне дал здоровье, он мне дал жизнь, он мне дал на пути то, что ещё никто этого мне никогда в жизни не давал , а только от меня отбирал и отымал. И я дала своей жизнью быть обязанною сколько я и смогу, если это будет нужно Учителю. А если я не сумею , то уж тут я не виновата в своей службе . Хочу и стараюсь , а как получится я и сама не знаю."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

"Учитель: И ещё передо мною такое раскрытое дело : как будто бы я ввожу какую-то неприятность.Ту неприятность, которая заставляет человека и с человеком другим , совсем незнакомым здороваться . Я в одно прекрасное время иду по дорожке , а со мною встречается пионер и ни слова мне не говорит . Я с обидою и своими словами к нему : Да что ж ты делаешь , говорю , мальчик? А он : А что? Ты же меня обижаешь . Я ж ведь тоже постарше тебя. Ты ж должен мне , пожалуйста в этом отношении сослужить вежливость. А вы даже мне не сказали " здравствуйте"! Он тогда мне говорит " Здравствуйте!" А я сейчас должен вас учить ? Нет , уважаемый это не наука , это такой поступок в человеческой жизни . Не надо забывать - это любовь , дружба между собою , между теми людями , которые это делают.
Здоровляться надо обязательно! Это вы пробуждаете людей на на хорошую сторону. Один ишёл по дорожке и совсем думал , пожалуйста про плохое. А когда поздоровался и с другим товарищем , который ему сказал : здравствуйте! Он сразу плохую мысль забыл , а получил , так сказать , хорошую , значит , у него совершилось хорошее. Это любовь , это невозможно. Я не имею права даже человека принять , чтобы он был здоров, если он не будет здороваться с людьми. Люди это есть люди ....
А раз с людьми будешь обходиться , да ещё и с незнакомыми , да ещё с незнающими ,да ещё с незаслуженными , он обязательно , в этом отношении даже должен получить это удовольствие. "
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Учитель:
" Ещё одно поступило такое важное в вопросе , на которое я должен ответить. По - моему , если бы я эту систему развивал для себя . я бы не согласился сделать. , чтобы это был огонь. Но , видимо , этот огонь потребовался людям , люди создали его в процессе. Почему ? Потому , что он им понадобился . Огня не надо им . Ведь огонь , вы знаете и Природа сама создаёт . Гроза тоже огнём бьёт , дерево зажигается , огонь воспламеняется , тоже жгёт. Люди нашли способы его сохранить, даже у коробочке спички и тогда находится огонь. Огонь есть естественная , такая существенная сторона, техническая. Это способная такая сторона, которая требуется. Если бы огонь не требовался, мы бы не имели доменное, мы не имели бы железо, мы бы не имели стали, мы не имели бы того , чего у нас есть. Так что напрасно этот вопрос задают, что огонь не требуется. Огонь требуется и он должен быть, почему? Потому что у нас есть в этом отношении развитие только на огне . Всё.

12 "И это у меня спрашивают. Как же ж так получается , что твои руки берут человеческий организм за ноги и за голову и потом получается какое -то есть явление жизни. Ни какое ни явление жизни. А раз человек живой , естественный он, значит имеет свои свойственные стороны. А тот , который больной человек , он дефектный человек, у него есть заболевание какое -то. Я ему хочу через него , через весь организм передать свои силы, чтобы он их воспринял. Когда я передаю, берусь за ноги за голову , то мои силы побеждают в нём во внутри все имеющие безсилия, человек тут же начинает быть здоровым. А в процессе его дела он тогда занимается то, что я прошу, да. И в этом отношении сам себя в процессе своей жизни выздоравляет . Не будешь делать - ничего не получишь , а будешь делать - всё будет хорошо. Всё."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

.....Женщина:
- Ну и в конце -то концов я уже начала чувствовать носом уже кое -что . Не всё конечно, но уже много предметов я чувствую. А потом говорю , но всё - равно она у меня , моя болезнь поменялась, очень даже поменялась.
И когда мне сказали про Учителя...
А это когда остановилась машина, вылезли все из машины. А Учитель спрашивает : что ты так сынок , на меня смотришь ?
- Да я , говорит вот , если б , говорит я спал, а я , говорит дежурил и не спал. Так сижу , гляжу . а Вы по небу плывёте. Вот точно я вас видел и никто от меня это не отберёт. Ну на том получился конец его разговора.

Учитель:
" Говорят , что в нас на сегодняшний день люди, то есть молодые люди , те , которых мы родили , они воспитываются в духе того, чего мы делаем. Я тоже вижу, смотрю , наблюдаю и слышу. Мы не применяем этому ребёнку самое главное . Что ? Просьбу! А раз просьбу не применяем , значит , ребёнок самовольно что хочет , то делает. Без просьбы мы не воспитатели. А когда мы применим эту просьбу....
Ведь оно же наше , ведь мы ж его родили. Для чего? Для жизни. Для того, чтобы эта жизнь создала этого ребёнка человеком . Но мы не умеем , мы ошибаемся, что мы его заставляем , а раз мы его заставляем , он потом ....
делается психически ненормальным.......

Учитель:
" Я уже тебе где- то отвечал за эту эволюцию. Твой тихий и спокойный подход в этом. А раз ты сумел это сделать, ты получил хорошее. Ты понял?
- Понял.
- Вот пожалуйста."

09. В. Л. Сухаревская
" При любых болезнях. И я только обращаюсь: "Дорогой Учитель! Да помоги же мне . Да не оставь меня, да уже терпения нету в этой болезни .
И через известный отрезок времени болезнь уходит и приходит здоровье. Откуда это оно всё берётся и как это получается?

Учитель:
" Если это оно тебе получилось из -за того, что ты обратилася к этому человеку, то есть к Учителю , за тем здоровьем , которое он 46 лет проискал и если это ты хочешь , не жалея это всё , хочешь нашему народу передать , чтобы наши люди были такими, как и Природа хочет, чтобы он не простуживался , чтобы он не болел."
Это дело делается не для больного человека , а для здорового, для того, чтобы обязательно он не простуживался и не болел. А раз он эти качества получит , значит , тогда он в этом отношении будет предостережён, он уже гарантирован от болезней, от простуды. Вы поняли меня?"
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Учитель ведёт приём.
13." Это дело делается не для больного человека, а для здорового. Для того чтобы обязательно он не простуживался и не болел. А раз он эти качества получить, значит тогда он в этом отношении будет предостережён. Он уже гарантирован от болезни, от простуды. Вы поняли меня?
Значит первое : два раза в день будешь купаться утром и вечером , так , как тебя скупали . Понял? Холодной водой . Где бы ты не был , а вода холодная даёт тепло. Ты понял меня?
-Да.
" Вот . Теперь второе : это значит с людями будешь встречаться, где бы они не были , какие бы они не были , ты обязательно должен с ними здоровляться: здравствуй дедушка, здравствуй бабушка, здравствуй дядя, здравствуй тётя. То есть вежливость свою должен представлять везде и всюду, каждому человеку. Ты понял меня?
-Понял.
" Теперь , значит надо обязательно найти человека . Дашь ему 50 копеек. Когда будешь давать 50 копеек , скажешь :
Я даю для того 50 копеек , чтобы мне ничем никогда не болеть.И отдай.
Дождёшься субботу. В субботу не употребляй никакой пищи , ни воды до самого воскресенья до обеда , до 12 часов. А в 12 часов , перед тем как будешь кушать , выйди на двор , стань босыми ногами на землю , потяни с высоты воздух и проси:
Учитель , дай мне моё здоровье. То есть проси меня, будешь всегда здоров. Ты понял меня?"
- Понял.
"Вот . После этого не харкать , не плевать , не пить , ни курить. Ты понял меня?
- Понял.
"Выполняй. Пожалуйста , иди домой, всё будет хорошо.
- Спасибо.
" Вот , значит , это всё будет воспринимать для того , чтобы быть здоровым человеком. Обязательно будешь сам заниматься в Природе с воздухом, с водою, землёю. Это твоё здоровье."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Учитель : Многие люди есть курят и крепко курят, но чтоб бросить у него сил не хватает, почему? Потому что , считается он безсилен. Это развитие , такое дело. У лёгких есть сосок. Вот сосок наполняется никотином , обмазываются стенки , так сказать, никотином для того, чтобы значит пополнить этот сосок, чтобы он был пузырьковатый. А когда этот сосок пузырьковатый , он накуривается и говорит : я вже накурился. Бросает курить, этот сосок сжимается и вызывает у этого человека курение. Так вот , этот сосок. обязательно надо воздухом ,так сказать , рассечь.
Я прошу , если у кого силы нету, то пожалуйста ко мне: курить больше не будешь. Три дня поработается , а потом я его приму , чтобы он был гарантирован для того, чтобы не простыть, не заболеть. И будет здоров. Всё.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Смех - это жизненный вопрос в людях . Кто его как получил и кто его как принимает. Если какого - то прибыльного радостного условия. А если выдумывают сами , просто из ничего на кого то смотрит и как... представления - это уже не хорошо. Раз смеётся с живого человека или хочет его ... это уже не смех. Смех радостный тогда , когда здоровье есть, а когда здоровья нет - это уже не смех , потому что он не получается. Так что смех - это жизненный вопрос... Там он рождается при условиях. А раз условия заставляют смеяться - пожалуйста смейся , но когда тебя не заставляют условия смеяться , смеяться не надо. Смех хорошее не создаёт.
..............
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Учитель: Знаете какое дело : я никого не заставляю , чтобы помогло, а хочу. Раз вы ищете сами этого человека для того, чтобы ему помочь. 50 копеек , много не надо давать. Надо немножко, но чтобы было в такт. Эти 50 копеек даются для того , чтобы ему помочь в первые шаги. Когда он получит эти 50 копеек , он , значит , плохого тебе никогда не скажет. Это ,так сказать, залог твоего здоровья, ты обязан. А сама разумей, если он пойдёт, наткнётся на такого , который может пропить твои, то тут здоровья не получишь. Надо найти чтобы он нуждался! А когда ты это найдёшь , тебя оправдает всё. На что и сознание определяется бытиём, чтобы обязательно человек это искал. Всё.
Много ты не даёшь , а надо столько дать , сколько это есть возможность, в силах, но чтоб оно было в такт. Всё.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Улыбка моя она никогда так даром не пройдёт. Но тоже надо улыбаться, почему? Потому что мы дождались такого время, которое заставило нас , так сказать..... нас искать, и хочется ,так сказать, чтобы люди , которые нас....
Я вас прошу , чтобы .....вы свои грехи, почему? Потому что вы всегда со мной , вы всегда в природе , вы всегда то делаете, что мне как будто нравится. А что это? А может быть и не нравится , но всё же я терплю, почему? Потому что вы принадлежите моей идее. Я вас прошу, если у вас какие - нибудь заданные, задавайте мне вопросы, я вам отвечу.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Женщина: Ну что я расскажу? Я могу рассказать за Учителя путь. Я Вас знаю с 1954 года . Жила я здесь , на хуторе Кондрючем. Все мы жили вместе, в коммуне. Вас нашла наша Ганя и Татьяна Ивановна - наша первая богиня, с которой мы жили вместе. Я с 13 лет там жила. И они Вас первые нашли и мы чеоез посредство нашей Татьяны Ивановны и лично Гани , и нашей Оли и Марка Ивановича: нас было 32 человека вместе. Но нас советская власть разоблачила , не признала нас и мы все поразошлись.
А Вас я узнала с 1954 года. Вы были в Казани. Ездить , конечно , я к Вам не ездила , но слышала. Когда Вы уже прибыли домой , я к Вам лично ездила домой. Вы мне тоже много помогли в моей жизни. Я только Вами и живу. У меня заболит голова - это первым долгом , и я помочу один раз , ну два , три раза помочу холодной водой голову и у меня всё сымается , как рукою
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Часть четвёртая.

Вопрос: Мы идём с Вашей помощью, открываем природные наши внутренние резервы с тем, чтобы совершенствоваться и помогать людям. Правильно я понимаю?

Учитель: Если мы не будем только помогать людям своим поступком, нас заплюют и захаркают. И мы в этом отношении останемся вне. Мы обязаны. Если видишь, что сосед твой чем - либо в недостатке живёт, то приди и спроси: что тебе мешает? Что тебе мешает?.А он тебе скажет. А если имеешь силы такие , которыми ты можешь этому соседу помочь, то помоги, помоги. Но не такими силами, не такими советами, как есть, приходит, говорит : до поди воруй, будь ты неладен, и тебе прибыль будет! Это не система уже , воровать. Воровать - это нелегальным путём доставать. А сознательно- это , значит, надо, если есть у тебя лишнее что- то... Может он больной человек, то помоги, пробуди его, направь, и пусть он не болеет.
Спасибо Учитель.
Пожалуйста.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

..............
Эдик тоже жалеет мать...
.......
А там пусть люди как считают ...
Если б не было истины он бы ...
Когда Карл Маркс наметил свои труды писать его никто не поддерживал он сам наметил ....
.........
А здесь мы просто через любовь , через дело, через всё это сами. Если бы нам не было хорошо, мы бы всё это никогда не делали, а раз нам хорошо, значит делайте и делайте. И прошу : не уходите от этого , со мной вместе. Вы работаете, я не работаю, я ж могу в любое каждое время по вашему вызову, и в Москву приехать. Я по поездам если я сам еду, я никогда не оплачиваю ни одной копейки. ...Такая вот вещь

Вопрос: Учитель, а вот скажем , говорят : соли поменьше, сахара меньше... Как с питанием, если , скажем , хочется это покушать? ...

Учитель: Я же сказал : брезговать той или другой едой выдуманной человечеством не рекомендуется, а кушать : есть на столе хорошее - ешь , есть плохое , - ешь , но выбирать - это не система.. Веришь- выполняй! А если не веришь, так лучше не верь ! Легче будет.

Вопрос: Человек может иметь невесомость, т. е. Например настраивать так своё тело, что оно весить не будет?
Ведь это техническое ?
Нет ....
Тогда ещё не было.....

Учитель: Это у меня предположение есть, что если человек окажется на высоте, его доставят туда на самолёте, он обязательно там будет пользоваться правами за счёт своей силы, за счёт своей энергии, за счёт своих рук, за счёт своих ног. У меня такое есть предположение.
Ответить