Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Серега
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Много раз ездил в Дом Здоровья.
Петр Никитич,всегда и часто повторял, что Учитель мне сказал Петро не лезь
в библию,а то утонешь.
Но как ни в чем не бывало задавался вопрос по библии и он отвечал.
Говорил,что хорошо ее изучил в свое время, даже мог по временам и срокам
сказать о прошедшем и кое где о будущем.
Ни разу не слышал от него или вообще в Доме, что нужно изучать библию.
Хотя о ней говорили часто и много.
Иногда Петр Никитич вспоминал о чем то и рассказывал как и что было.
Например говорил, что когда он в первые дни после Валентины Леонтьевны
занимался по хозяйству,то ему было неприятно слушать мнение о нем,когда
беседующие люди спрашивали, а это кто, то отвечали да это сторож.
Он говорил, что приезжали разные люди, порядка не было кто что хотел то и делал
и говорил и пропагандировал и спорил.
Полный бардак. Пришлось брать в свои руки т.к. ответственность.
Часто жаловался на москвичей и элиту в смысле руководства и высое мнение их о себе.

Я всегда относился к нему нейтрально.
Мне всегда его было жалко, что его только ругают, завидуют, ненавидят.
Простой человек, со своими ошибками.
И хоть и окружен людьми и фанатами, а видно что он одинок.
Света
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение Света »

Не успела у Сереги прочесть, потом почитаю.

Дополнение к своим сообщениям.
Жизнь очень трудна и жестка .
Еще. Про мертвый поток. Наслушалась разного. .Раньше попадалось одно из видео и другие. Может кому надо.
Люди очень давно (с 50-х годов и раньше) разрабатывали технику манипулирования и усыпления сознания человека. .Про это многие слышали.
Наверное, люди видели эти разные видео. .Уникальные старые кадры. ( части по 11-13 минут .)

Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 1 из 12)


Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 2 из 12)


Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 3 из 12)


Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 4 из 12)


Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 5 из 12).


Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 6 из 12)


Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 7 из 12)


Под прицелом мозг: психотронное оружие (часть 8 из 12)

Всем форумчанам, и не только им, крепкого здоровья .
Света
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Еще допишу немного.
Психотронное оружие используют постоянно.
Плохо в этом понимаю.
Вспоминаю. Было похожее не один раз: как-то скопировала полезную ссылку на видео в микрософт, видео на тему про здоровый образ жизни. И думала потом опять посмотрю позже, выключила комп. А когда хотела посмотреть, и из микрософта в яндексе ссылку на строку поместила и нажала на поиск , а там вышло другое, не то, не видео. Вышли, в виде пошлого анекдота, какие-то фотки, про тетку полуголую. Пришлось удалить ссылку в микрософте.
Как будто на ссылку на видео (про здоровье) наложена еще другая информация, фото, кадры невидимые. (как интернетный вирус они выскочили.)
Вспоминаю. Раньше люди говорили про невидимый 25 кадр.
Страшно. . Не известно, что например племяшка смотрит( ей 6 лет). Смотрит обычный мультфильм, а там может невидимые кадры наложены тоже. . . Ох. . . Племяшка уже почти не отрывается от маминого телефона. .Говорят, что детям , например, вместо бумажных дневников в школе надо будет телефон таскать с собой, он легче, чем дневник. Все для " блага "детей и не только для них . Кошмар. .
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте, Светлана,
мы живем в мире, когда можно не только чего-то боятся но это и проверить.
Поставьте себе любую программу для обработки видео, и вставьте туда 25й кадр и посмотрите что получилось.
Очень интересное время наступает - многие вещи не требуют огромных, недосягаемых ресурсов.
Если лень проверить - посмотрите в интернете что пишут. Очень много разоблачений с примерами.
И им можно не верить, поэтому сделайте сами фильм с 25м кадром и убедитесь, что не врут.
Про психотропное оружие не смотрел.
Уверен есть разработки во всех возможных направлениях, но боялся бы я того, про что почти никто не пишет и видео которых удаляют "случайно", как удалили видео из "микрософта".
Если вы пишите то, что не сами проверили со словами "говорят", вы сами становитесь в ряд с теми, кто распространяет всякие не проверенные (можно почти всегда читать "ложные") сведения.
Один раз мне принесли труд Гончарова. Через неделю я его вернул с оригиналом: мне подсунули какой-то Индиский духовный труд. Не сложно запомнить стиль изложения Гончарова и понять, что это не его а потом благодаря интернету, найти оригинал, который переделали, распечатать и подарить владельцу обманки. Отдаю. Объясняю, а человек даже не удивился. Такого раньше было сделать не возможно. Пользуйтесь интернетом, чтобы проверять все, что вам говорят.
Это очень интересно!
Света
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение Света »

Про 25 кадр не понимаю, не буду об этом. . Разобралась про другое, про видео. Нашла опять название и там ссылка. В яндекс снова на строку поместила ссылку, но теперь ссылку с названием поместила и нажала на поиск. Вышло то что надо. нет другой ерунды. .
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Света.
Страшно. .... . Кошмар. .
Чтобы я сейчас не написала, все останется словами.

Вот Петр написал:
Если вы пишите то, что не сами проверили со словами "говорят", вы сами становитесь в ряд с теми, кто распространяет всякие не проверенные (можно почти всегда читать "ложные") сведения.
Когда внук был маленьким ходили с ним в магазин за продуктами (память у него уникальная - он знал все "ешки"). Прежде чем положить в корзину, например творожок, ребенок мне комментировал возможные опасности употребления подобного товара. Практически каждый раз мы уходили без покупок. Все вредное.
К нам на встречи приходил уважаемый человек, к которому мы прислушивались. Стал он рассказывать о происходящих волнениях на Солнце, как эти магнитные бури скажутся на жизни землян, что надо делать, чтобы защитить себя от вредного воздействия. Перво наперво советовал одевать головные уборы, побольше находиться в закрытом помещении. Наверное он был прав, только для меня это стало последней каплей переполняющей чашу страхов и кошмаров. Такое впечатление, что со всех сторон только и хотят, чтобы взяла лопату и пошла закопалась заживо.
На остановке городского транспорта подошли два мессионера с вопросом: "Знаете, что будет конец света?"
Я к ним с вопросом:" А что начало было? Болезни, смерти, войны, нищета - вы называете светом?"
Дальше они меня послали к своему проповеднику, сказав, что мне нужно к нему.

Это меня рассмешило - жду маршрутку в своем направлении, никого не трогаю, вдруг кто то решил, что мне надо в другую сторону для спасения.

Легко не будет, но будет легче (с Учителем).

Среди людей услышала :"В конце концов все будет хорошо, а если не хорошо, значит ещё не конец".

Был в украинской литературе юморист Остап Вышня.
Есть у него рассказ "Якбы моя бабуся всталы". В нем он описывает первую в жизни бабушки поездку поездом. До этого она не видела такого страшилища. Зашла у вагон только после того, как внук завязал ей глаза.
Сегодня мы пользуемся любыми видами транспорта не задумываясь.

Так вот развитие современной техники (телефоны, смартфоны, компьютеры и т.д., и т. п.) - а мы как та бабушка пугаемся.
gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

И если вы здоровы, то должны понимать простую вещь.
"Жизнь состоит из разных противоположностей". Какую выберете - такую и получаете!
Выбор за вами - почему же МЫ ищем виновных на стороне?
- Так легче?
Но, МЫ же последователи того, кто в трудном находит легкое!
Легко не будет, но будет легче (с Учителем).
- написала Антонина.
И она права, - кто Верует Учителю, вообще пропадает сравнительное слово "трудно". Ибо будет
естественно, как необходимость нужную пройти, где снова нам будет "хорошо".

Не зря же говорят, - жизнь состоит из белых и черных полос и невольно их приходится преодолевать!
Я же говорю несколько иначе, - Жизнь состоит из белой и черной полосы и все зависит лишь от твоего выбора. Поставишь ты эти полосы перед собой и будешь идти поперек их или вдоль.
Какую выберешь, по той и идешь, если мысль свою не отделишь от дела!
Кто вам мешает так жить?
Надо лишь сменить "понятия о жизни" и свою позицию (место) в ней.
valentynaS
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:24

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение valentynaS »

Здравствуй, Миша.
Я также как и ты не раз пыталась проанализировать ситуацию: почему всё произошло именно так, а не так как нам говорили и обещали, как мы надеялись. Напишу свои соображения.
Вывод я сделала простой: Учителю не на кого было опереться, потому так и происходило. Он надеялся на помощь Анатолия Макарова, но тот отказался от небесного дара. Если бы этого не произошло, то события приняли бы более благоприятный оборот: раз суждено было случиться государственному перевороту, то он бы, как в Москве, обошёлся бы меньшей кровью. Не зря Учитель просил последователей просить за мир, говорил: «проси Учителя за мир, тогда такой войны не будет. Не дай вам бог её увидеть». То есть ситуация может пойти по более мягкому варианту.
Теперь о Сыне. Некоторые считают, что с рождением Сына Учитель устроил что-то вроде спектакля и родилась девочка. На самом деле родился мальчик в экспериментальном родильном отделе-нии города Луганска. Куда он делся мы никогда не узнаем.
На форуме приводили цитату из беседы с Валентиной Леонтьевной:
- Я говорю Учителю: «На Чивилкином бугре роды не получились, что делать?!» А Он мне сказал: «Валентина, да ничего не надо делать. Да родился там я!
Но есть и другое высказывание Валентины Леонтьевны: «И когда сюда приезжали власти и хотели отправить Учителя в дом распределения, то Учитель тогда так разошёлся, разволновался, а потом сказал им: «А моего дитя вы всё равно отдадите!».
Учитель первое время надеялся найти ребёнка, даже писал министру здравоохранения СССР Борису Васильевичу Петровскому, чтобы тот "с этим делом разобрался". Но, увы! Ситуация оказалась неисправимой. Поэтому оставался вариант с духовным Сыном. На эту роль подходил твой друг, ему многое было дано от Природы. Об этом говорил и Лёша и другие. Но Сашу никто не поддержал. Более того, его начали травить, в результате чего у него произошёл психологический срыв. Тяжко было смотреть на эту грызню в Интернете. Саша такая же жертва как Нина Носова, Надя Лавренюк и другие, фамилии которых Слава не помнит.
Теперь разберёмся с Домом. Учитель Валентине Леонтьевне говорил чтобы она связалась с каким-то Яшей. Аудиозапись об этом в Интернет выложил Сергей Мирошниченко. Ты, я думаю, видел. Валентина этого не сделала, позже сообразила о своей оплошности, хотела исправить ситуацию, но момент был упущен. По сути дела Дом оказалось не на кого оставить. Тогда она написала завещание на Петра. О том, что было завещание, заверенное юридически, говорил Сан-Саныч. В оформлении документов Петру помогал Витя Хлестов. Он человек грамотный и состоятельный, деньги у него были. Когда у меня умерла мама и мне пришлось оформлять документы по завещанию, то надо было собрать кучу справок, оббегать уйму организаций, отстоять огромные очереди, а в результате мне говорили, что нужна личная подпись того, на кого оформляется квартира, пусть сам приходит. Но это не реально для работающего человека. Если бы была государственная организация, которая бы за деньги оформляла бы эти документы, то, я думаю, многие бы прибегли к их помощи. Кроме того, Витя не смог бы оформить всё по закону, не выписав из дома Хвощевского, если таковая прописка и была. Так что в действиях Хлестова нет никакого криминала. Каждый труд должен быть оплачен и в то время в СССР все так и поступали. А у нас почему-то принято это считать взяткой.
Следующее о чём я узнала совсем недавно от тебя и о чём знал Слава и Лёша, а они очень многое знают, это об оформлении нашего движения как секта. Алексей написал: «В начале девяностых было правительственное постановление разрешающее официальную, государственную регистрацию ЛЮБЫХ религиозных течений и сект на территории стран бывшего Советского Союза». Миша, ЛЮБЫХ! Да вот только имени там Учителя нет, зарегистрировали бы как секта Порфирия Иванова, раз деваться было некуда. Ты пишешь: «Дошло до меня что Дом здоровья теперь зарегистрирован официально - ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО. Хотелось бы глянуть в глаза тем, кто до этого додумался». Миша, это легко сделать: посмотри видеозапись приезда Геннадия к Брижанёвым, место съёмок: город Шахты 3,10,1997 год. Тяжко было смотреть как унижали внука Учителя, когда он пришёл в Дом Учителя, сколько оскорблений ему пришлось услышать от этих тварей! Я никого не знаю из этих гадов, если ты их знаешь — просвети меня. После этого Сан-Саныч хотел взять свой пистолет, перестрелять собак и выгнать из Дома этих сволочей. Остановила Дуся. Пётр переплюнул даже Юрку Иванова, у Петра 3 кобеля, а у Юрки и его компании только один цепной пёс, бегающий по проволоке во дворе. Не знаю как сейчас охраняется Юркин «бункер талиба», его новое обиталище. Что уж там они такое ценное хранят?! И чего они так сильно боятся!? При Учителе и Валентине Леонтьевне ворота не запирались. Кстати, об этом скандале у нас в клубе узнали из письма, написанного, не помню точно, из Ялты или Сочи. Письмо зачитали в клубе, но обсуждения не было. Скорее всего позже обсуждали в узком кругу. Так что маски сброшены, ситуация прояснилась и теперь стало видно кто есть кто. Отделили семена от плевел. Хоть в этом есть польза. Остаётся только с ними разобраться.
Когда я приехала в Ореховку, то от людей о Юрке и его компашки я услышала много не лестного. Потом и сама в этом убедилась. В этой секте есть и хорошие люди, но это те, кто не смог от них вырваться, потому им приходится лицемерить, чтобы уцелеть. Местное население к паршекам и истоковцам (Юркина организация) относится по-разному. Более того, там местных до того достали приезжающие страждущие за здоровьем на Бугор, что они у них вызывают только чувство ненависти. Не понимаю, почему Лёша считает, что местные ивановцы кому-то завидуют? Эти люди 9 пункт «Детки», где надо победить пороки, выполняют. Ну с чего он взял, что «те, кто хранит в своей душе исчадие из ада, они приехали жить в Ореховку, чтобы спастись»? От некоторых последователей я знаю как и почему они приехали сюда жить.
Здравствуй, Слава.
Слава, ты за меня не волнуйся: в нашем клубе у меня первой и единственной появились тетради, мне их подарили, я их прочитала и другим давала читать; потом приобрела ещё несколько штук, а те, которые выложил в Интернет Сопроненко (если не ошибаюсь), я тоже прочитала. Так же как и ты я прочитала книгу Черкасова. Как только узнала о таковой, то пошла в библиотеку, а потом эту потрёпанную книгу с одним выдранным листом, просто выкупила. Она у меня есть. В библиотеке брала те книги, которые рекомендовали прочесть в брошюрах, например, в брошюре Орлина. Живу по принципу: доверяй, но проверяй.
О Гончарове. Я тебя заверяю, что я его не знаю, не видела, не слышала, не разговаривала, мнения о нём никакого не имею и книг его не читала.
А Петра ты зря выгораживаешь и всё перекидываешь на плечи матлаевской элиты под названием ЦК. О том, что Павлова, как ты пишешь, «Пётр признал как сына», а потом они почему-то передумали, у нас в клубе не знали, говорили, что объявился Сын, некоторые москвичи его признали, а некоторые нет. Видимо, потому и передумали, что после внутренней разборки в ЦК победили сильнейшие. Других веских причин не вижу.
Посмотрела фильм по ссылке Светы. Впечатляет. На сегодня вырисовывается такая ситуация, что идёт уничтожение человечества как биологического вида, вне зависимости от национальности и цвета кожи. Твари побеждают. Не зря Учитель говорил Валентине Леонтьевне, что если он бросит это дело делать, то погибнет всё человечество.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Валя.
Учитель Валентине Леонтьевне говорил чтобы она связалась с каким-то Яшей.
Яша, Яков так звали сына Парфирия Корнеевича.
оставался вариант с духовным Сыном. На эту роль подходил твой друг, ему многое было дано от Природы. Об этом говорил и Лёша и другие. Но Сашу никто не поддержал. Более того, его начали травить, в результате чего у него произошёл психологический срыв.
МНОГИМ ребятам многое дано от природы, Саша не единственный в этом.
По поводу поддержки именно Саши я бы не согласилась(тут Миша лучше знает). Поддержка у него была мощная, только она (поддержка) имела и другую сторону, что естественно.

Разговаривали с Прокофьевной - она сетовала, что же мы делаем, как только появиться кто с природными задатками - мы тут, как тут подхватываем, окружаем, несем да бросаем.

Как то приехали к Санычу в феврале группой женщин со своего города, людей много было, пошли ночевать к Славе в его домик. Сидим, разговариваем ко сну готовимся - дверь открывается на пороге молодой человек богатырского роста. Чистым телом в шортах, босой, косая сажень в плечах, мышцы играют, светлые кудри рассыпаются, глаза лучатся светом.
Красавец глаз не оторвать!!!
Кто что слышал о природе???
Как женщины(природа) могут отреагировать на появление такого богатыря?
Залюбят, залилеют, накормят, в мягкую постель уложат - баюшки-баю...
об оформлении нашего движения как секта.
Наше движение, как секта давно определено в церквях, он какой труд проделал Слюсаренко для этого.
Знаю по рассказам, что на похоронах П.Н.Матлаева благодарили за СОЗДАНИЕ Церкви "Бога Земли".

Почему то мне тошно разбираться с этим. Однажды я ушла из Дома, оставив там все как есть. Глупо с моей стороны выстраивать сегодня проекты для дома здоровья, начинать разборки.
valentynaS
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:24

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение valentynaS »

Здравствуй, Тоня.
Ты меня ошарашила. Я не знала, что Петра Матлаева уже нет в живых. Если можешь, расскажи что знаешь.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Валя.

Мне кажется на форуме есть информация об уходе П.Н.Матлаева.
Что я знаю?
Знаю, что на Новый год в дом приехало 50 человек.

Петр Никитич был плох, дочь настаивала на госпитализации он отказывался, в пятницу 3 января стало совсем плохо, вызвали скорую, увезла без сознания, положили в реанимацию, где он скончался 6 января не приходя в сознание.
Похороны состоялись 8 января.
valentynaS
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:24

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение valentynaS »

Тоня, попробовала найти информацию на форуме. Не нашла. Подскажи, в какой теме посмотреть.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Валя, что ты хочешь найти?
Была информация о смерти.
Подробности?
Их на форуме нет.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение mihail »

Здравствуй Валя.
Я тоже не понимаю почему у Алексея все завистники и исчадья ада.. Видимо свой пунктик. Возможно не справляется человек с навешаным самим на себя. Ну тут уж как в той библии посвящение Петру - Сейчас сам ешь пьешь, ходишь одеваешься и обуваешься. А придет время возьмут под руки и поведут куда и не захочешь.. Все в людях же.
Форум тоже уязвим шустро повторяя путь дома здоровья.
У меня много чего есть рассказать за прошлое мое и Саши. Его становление было на моих глазах ОТ САМОГО ПЕРВОГО ОБЛИВАНИЯ в закалке.
В общем то он через меня и пришел к Учителю. Так получилось..
Но рассказывать - это обнажать свое пережитое и свою душу. Он это я, как и я, отчасти - он.
Раскрываться нужно лишь перед теми, кому доверяешь и кого любишь. (Понимаешь теперь Алексей, почему ты не получаешь желаемого, хоть и пытаешься повторить то что делал Учитель)
Мне претит когда в меня лезут грязными руками и с больными мозгами. Уж простите кого обижу но развлекать вас кто то другой найдется от скуки.
В кратце же дела таковы были. Мы Сашу поддержали. Пока у человека хватало сил и понимания природа шла навстречу тоже - причем не только ему но ВСЕМ.
Но как только была утрачена ПРИНЦЫПИАЛЬНОСТЬ, ЧИСТОТА И ВЕРНОСТЬ К УЧИТЕЛЮ КАК БОГУ, все обрушилось..
Пришли чужие по духу а то и просто больные люди.
Старый костяк кто не погиб, тот благоразумно отошел от происходящего, не имея ни сил не понимания изменить все.
Я шел до конца, пока Александр меня не попросил его оставить, после чего меня бугор подобрал..
А там люди помогли в себе и в прошлом разобраться. Там все такие как и я были или есть..
Так что бугор даже в своем понимании закрыт для случайных людей, хоть они там косяками и шастают порой.
Чувствуют люди, что что то ворошат а чего понять не могут. Нет не опыта не мужества не цели.
Перекати поле..

Петр Матлаев помер и оставим его.
Как и новую церковь. Тяжелая и неприятная тема. Их крест теперь раз желали и стремились.
Пусть будет всем уроком суровости и могущества природы перед которой человек хрупкая снежинка жизни..
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Отирался, да и сейчас по мелочи слежу за Вадлай форумом где КОБовцы важничают.
Власть штука заманчивая, я ей тоже отравлен но как страус в песок башку не спрячешь от проблем. Чувствуешь влияние из вне иди и разбирайся. Пошел. Долго воевал, терпел там...
Мягко стелют да жестко спать приходится. Люди сторонние им нужны лишь как топливо для их идей. Архистратег свой там, по правую руку его перевернутое изображение, которое видимо и правит и куча псов готовых фанатично растерзать любого, кто сунется им мешать.
Выжил я все таки, а что не убивает, то делает сильнее и умнее.
На сегодня власть ничего особо менять из предкового управления не собирается. Все работает хорошо и так. Попавшим к рулям и кормушкам неплохо живется. А на беспредел и убиства дана индулигенция Теории управления обществом.

Прошло время, а я и задумался.
Но КОБ же есть и вроде как приглядишься, а особенно если начинаешь вникать в него то все правильно и нужно..

И тут снится мне сон интересный.
Стоит в поле ОГРОМНАЯ береза, с тяжелыми длинными ветвями. Настолько длинными и тяжелыми, что те легли на землю от времени и пустив корни - поднялись почти самостоятельными деревьями.
Я стою удивленный и вдруг вижу что у березы этой человеческое лицо смотрит на меня.
Да, там - мох, кора ветки но лицо явное, глаза на меня и приходит глубокое осознание что такое русский народ, да такое что на колени невольно опускаешься от уважения.
А потом уже как бы брожу по ветвям и стволу патриарха этого и вижу что такое там управление и что им дозволено.
Где то сломанный ветром кустик веточку подвязать. Где то сухую ветвь срезать и ВСЕ!

Жизнь это нечто запредельное и неистребимое, так как она дана СВЫШЕ и лишь СВЫШЕ может быть отнята или изменена кардинально.
Кто бы чего не выдумывал, а стояла эта береза и будет стоять, терпеливо не обращая внимания на насекомых разных по его телу бегающих.
И стоит ли жизнь тратить на эту беготню?
Но пока отрава в крови людей, придется видимо возращатся и разбираться во многом..
Ответить