День Рождения П. К. Иванова

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

parshek
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:06
Откуда: Москва

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение parshek »

Здравствуй, Алексей!

Давно хотел тебе написать большое спасибо за вспоминание, понимание и разъяснение такого дорогого для каждого Детки имени Учителя Паршек!!

Желаю тебе мира в душе, лёгкости в теле, счастья Человеческого и Природного!

Игорь
Yashar
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Поздравляю всех кому дорог Порфирий Корнеевич Иванов с дне́м рождения дорогого Учителя.Желаю процветания Идеи,Дела Паршека
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Поздравляю всех с днём рождения нашего Учителя. Пожелать нам много, писать долго, а всё хорошее сводится к одному слову - счастье.

Как-то, к Учителю приехало много людей. И все стали желать ему всего самого хорошего. От чистого сердца. Всем хотелось отблагодарить Учителя. Слов не хватало, чтобы выразить эту благодарность, ведь каждому он вернул не просто жизнь, а жизнь здорового человека, наполненную счастьем. Этих чувств не передать словами. В ответ Учитель благодарил каждого, целовал, и так тихонько произносил: иди, подыши воздухом, погуляй, отдохни. С дороги люди устали, путь до хутора был не лёгким.
А когда люди разошлись, и в комнате осталось трое: Учитель, Лена Киверина и я. Учитель вдруг стал таким грустным, и, обратившись к нам сказал: все мне желают самого хорошего, а кто же мне пожелает холодного и плохого? Он ждал такого пожелания получить в благодарность от тех, кому он вернул здоровье.
Это было лето 1982 года.
Стас Полунин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 20:11
Откуда: Ставропольский край, Будённовский район, село Новая Жизнь

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Стас Полунин »

Здравствуйте! Поздравляю всех с днём рождения Учителя. Желаю всем счастья, здоровья хорошего.
Ответить