Встречи поледователей в Москве

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
lomach
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 10:43

Встречи поледователей в Москве

Сообщение lomach »

Кто-нибудь знает о встречах последователей Детки в Москве?
Как-то видел, как в 12 дня в воскресенье мужчина регулярно купался в пруду Битцевском парке.
Потом ходил, чтобы его еще раз увидеть, но его не было.
Хочу облиться или искупаться на природе, но одному как-то несподручно.
Так обливаюсь только в душе.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Piotr »

В Москве по-моему много мелких не связанных друг с другом групп последователей - кто умеет искать, думаю найдет.
Ищите на прудах проруби и приходите туда. Если не последователей, так "моржей" встретите - тоже повод пообщаться о здоровье будет. В основном в воскресение с 10:30 до 12:00 можно кого-нибудь поймать и из последователей.
В Битцевком парке спросите у сторожа про этого последователя - думаю он как минимум скажет когда этот человек там бывает, а может и даст вам необходимую информацию.
lomach
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 10:43

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение lomach »

Спасибо, Петр.
А Вы сами где?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Я сам в Москве.
Воскресение трачу на свою любимую (мы гуляем по Москве: выставкам, магазинам, паркам), суббота для меня технический день (уборки, покупки, стирка) - в общем живу сам по себе как кот и встречаться не только нет времени. У меня какой-то период, когда не хочется общаться в живую с последователями. Телефоны и адреса тоже не распространяю, так как обижен тем, что часть общества называют нас "сектантами", приписывают небылицы (особенно нравиться, что говорят, что мы молимся), не реагировать на это не могу, извините если что. А вот на форуме - всегда честно отвечу, так как тут всё прозрачно и честно.
lomach
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 10:43

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение lomach »

Piotr писал(а):Я сам в Москве.
Воскресение трачу на свою любимую (мы гуляем по Москве: выставкам, магазинам, паркам)
А как же выйти на природу в воскресенье в полдень?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Piotr »

Мы встречаемся в основном в 14:00.
Сергей57
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:37
Откуда: Русь

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Сергей57 »

Piotr писал(а):В Москве по-моему много мелких не связанных друг с другом групп последователей
А, понимаю, ... но читается как анекдот. lomach я Вам завтра личное соощение отправлю.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Piotr »

"По-моему последователи идеи Порфирия Корнеевича Иванова в Москве, и не только в Москве - разобщены."
Вот так наверное, читается не как анекдот...
Сергей57
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:37
Откуда: Русь

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Сергей57 »

Здравствуйте!
Вот это интересная тема проявилась! Да, думать своей головой всегда была задача не из простых! Или дело в чем-то другом? У нас последователи со здоровой головой общаются между собой.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Бог льёт дождь на правых и неправых. Бывает правда и у неправых .Благодарна людям за их жизненный опыт и успехи для других. Главное - личная ответственность за всё происходящее со мной. Если от других чего - то ждёшь или считаешь их не совсем здоровыми на голову , то никогда не узнаешь, кто ты есть и зачем живёшь.
Сергей57
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:37
Откуда: Русь

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Сергей57 »

Анна, Вы не "держите" тему. Это что прием такой, чтоб растащить внимание? Только все равно тема остается. Это и есть индикатор, звоночек так сказать.
ruslan
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:30
Откуда: отдалённая западная губерния

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение ruslan »

Сергей57 вопрос не в тему, у тебя есть авто? просто на одном автофоруме, который я часто посещаю, у человека ник очень похожий на твой.
Сергей57
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:37
Откуда: Русь

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение Сергей57 »

Здравствуйте!
Такой ник только на этом форуме. Да я и не пишу на других. Был ВАЗ 21063 списал в утиль год назад. 10 лет проездил, 2 года хожу пешком, на маршрутках езжу, красота! Я почувствовал, что напряжение от дороги долго не проходит. Если ездишь каждый день накапливается. У меня полностью пропало через 1,5 года.
ruslan
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:30
Откуда: отдалённая западная губерния

Re: Встречи поледователей в Москве

Сообщение ruslan »

Понятно, значит просто совпадение. Там у пользователя ник - "Сергей Орёл", а в графе "откуда" - Орёл57, род занятий - фермер. Ты когда то говорил, что переехал на село, вот я и подумал а вдруг? ну да ладно.

Иногда тоже напряжение ощущаю, но зато каждые выходные машинка везёт меня на море, а там сосны, дюны, воздух и бескрайние просторы. Водичка уже почти ядрёная +3,5 градуса :)
Ответить