Анекдоты

Стихи, музыка, тексты написанные последователями.

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Если 12 часов воскресения тебя неожиданно застало в незнакомом людном месте, и ты решил, чтобы никого сильно не беспокоить подышать где-нибудь в сторонке, в уголке небольшого налюдного людьми парка, знай! Если ты мужчина - не становись лицом к дереву, так ты пугаешь мам, которые гуляют со своими детьми и не видя, что ты босиком, представляют в своей голове совершенно другое.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Антонина. Работник торговли, работает в универмаге. Это работа с людьми, с покупателем, с особой категорией людей, им не только угодить нужно, но и сдержаться когда они ворча оскорбляют и товар, и продавца. А таких людей поток.
Старшая по смене. Это значит при возникновении вопросов, конфликтов для их решения вызывают меня.

Раннее утро, отдел "Продукты", продавец выкладывает для продажи, только что полученный хлеб.
Тишина.
Вдруг крик, скандал - подхожу к покупательнице (одной единственной в торговом зале).
- Продавец подала хлеб рукой!!!
- Почему без перчаток???
Извинились, пообещали исправиться.

Продавец одела перчатки.

На следующий день.
Раннее утро, хлебный отдел, тишина и вдруг, крик, шум, скандал.
Подхожу, на этот раз старик возмущён поведением продавца:
"Я, что такой старый, что она брезгует мне подать хлеб своей рукой, одела перчатки!!!"
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Читаю рассказ Учителя в тетради "Человек"1 сентября 1975 года.(78стр.)


Додумались вдвоём перевязать верёвкой улицу. По ней поехали землемеры кататься вверх.
Стали под хатою смотреть, как они будут падать.
Интересно.
Они едут и вот друг на дружку пошли падать.
Мы(Паршек и его друг И. А.) уходить на огород Кобзов, а там хозяин увидел, стал кричать:"Караул!"
Киверенок Павло хотел кого либо одного поймать,а у него на наше такое счастье в портках пуговка оторвалась.
Ему они попутали ноги, он полетел в кусты.
Мы спаслись.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Подмосковье. Невидалые рекорды по выпаду снега. Воскресение. Ближе в 12ти выхожу из дома. Слышу вдогонку примерно следующее:
- Возьми с собой телефон, чтобы проще было определить, где тебя откапывать, если что.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Каждый последователь понимает теорию относительности Эйнштейна как минимум сравнивая три часа времени до того, как необходимо принять пищу во время трехдневного воздержания с мгновением в три часа после того, как воздержание закончилось.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
пришло письмо о том, что человек не может зарегистрироваться.
При регистрации необходимо написать слово, которое заканчивается на "етка".
Сообщение письма:
------------------
Не могу пройти регистрацию, даю не правильный ответ на вопрос, что это
значит? пишу "ветка".Спасибо.
-----------------
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Анекдотическая ситуация на тему - согласиться.

Мой отпуск заканчивался, позвонил с работы начальник с просьбой взять на себя дополнительный участок работы т.к. сотрудница, в чьи обязанности входит уборка офиса ушла на больничный. Надо сказать, что возникла дополнительная нагрузка на неё, это естественно нарушало обычный ритм работы ей это мягко говоря не нравилось.

Мне было как то все равно, согласилась.
Просто рабочий день стал начинаться для меня в 6 утра, вместо 8-30,

Дополнительных работ не вели на этой неделе из-за отсутствия материалов, особых трудностей не было.

Только что сообщили, что сотруднице закрыли больничный, она выходит на работу в понедельник.
В этот же день возобновляются строительные работы.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

По воскресениям мы с подружками встречаемся на берегу реки - купаемся круглый год.
19 января 2020, Крещение.
Пришли к реке во второй половине дня. Народа совсем не много - палатки, шашлыки, "Скорая", МЧСники.
Одна подружка удивляется - людей мало, я ей отвечаю, что льда снега нет фотки не интересные будут, вот народ и не спешит(в прошлом году наблюдала, как парень трижды в полынью заходил ради удачного кадра).
Вдруг, Наташа осматривает всю окружность - Где снег? - спрашивает.
Тут уже я на Наташу смотрю круглыми глазами:"Так не было снега этой зимой!"
Наташа с протяжкой отвечает:"У ме-е-е-н-я-я в-о-о-о дв-о-о-о-р-е-е-е сн-е-е-г и на улице лежит снег".

Городок наш не большой, живем мы в разных концах города, но такого еще не было, чтобы снег в одной стороне города был, а в другой не было.

Главное, что женщины даже не заметили разницы пока не зашел разговор о снеге.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Первый день весны. Речка. Солнце. Ветер.
Женщина месяц не ходила купаться к речке.
Искупавшись, быстро одевается. Возле камня моет от песка ноги, сапоги стоят в стороне.
Галина Павловна:"Подайте сапог"
Надя:"Какой?"(левый, правый).
Галина Павловна:"Все равно".
Дружный хохот.
Вложения
20200301_153846.jpg
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.

суббота,
делаю чай, спрашиваю, тебе какой?
Зеленый, черный?
ответ: - Сделай как себе,
... ой, черный...
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Анекдоты

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Вечером на душе тяжко, сердце "рвется".

Зашла на форум "раны" свои подлечить, отвлечься, переключиться, чтобы освободить свою голову...
Как зашла так и вышла, думаю, что же такое, даже в раздел "Анекдоты" ничего никто не пишет?
Не пишут - так напиши!

Поздним вечером иду по дороге, окликает женский голос.
Останавливаюсь, подходит ко мне знакомая женщина (бывшая одноклассница моей дочери, работает больше 15 лет в туберкулезном диспансере врачом фтизиатром).
С ходу вопрос:"Чем вы лечились?"
От неожиданности я опешила, Наташа, ты же знаешь мой стиль жизни, что мне помогает - Воздух, Вода, Земля.
Говорит:"Хочу начать закаляться и детей закалять. Заболели всей семьей, от лекарств толку мало..."
Врач, лечащий туберкулезных больных детей, вылечить своих и себя не знает как.

Вот такой грустный анекдот.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
тоже с таким сталкивался: оператор МРТ у которого часто делают снимки спины имел сам проблемы с ней, а когда я это заметил, спросил, то он мне как практиканту, вполне серьезно ответил рассказав все возможности медицины и решения которые ему она предлагает и почему он ни один из методов лечения не использует.

Анекдот:
- Что новое мы узнали про систему Иванова во время карантина?
- Она улучшает здоровье?
- Ну это мы знали.
- Повышает иммунитет?
- Ну и это...
- Закаляет организм?
- Сам отвечу:
Благодаря последователям мы узнали что в карантин можно не хамячить столько, можно СТОЛЬКО не хамятить!!! Не ХАМЯЧИТЬ!!!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Piotr »

Совет РПЦ, декабрь 2019 года:
- Нужно что-то с "ивановцами" делать... ходят, обливаются... предложение: всех верующих обязать втечение года выискивать места обливания последователей и высмеевать их! Мы уже все перепробовали, осталось только это.
- Решено?
- Решено!

Совет РПЦ, декабрь 2020 года:
- "Ивановцы" опять нас обошли!!! Целый год мы ходили с закрытым ртом в этих масках и вместо выискивания последователей во время их обливания сидели дома под карантином и присмотром. По ходу за них Природа.
- Отменяем?
- Конечно, конечно...
Алексей
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Анекдоты

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Как-то не до анекдотов. В праздники, которые отмечали наши далёкие предки, можно обратиться к Природе или к силам природных стихий. В эти дни Природа раскрывается людям. С ней и с её силами легко можно наладить контакт, вплоть до некого общения, до диалога. В общем-то это беседа не о чём попало, Природа сообщает о грядущем будущем, обычно на год вперёд. Кто-то о будущем гадает на картах, или ещё на чём-то, целая хитрая наука. А тут, в эти дни, гадать не надо, Природа сама всё тебе поведает. В моей практике получения "информации", она ни разу не была ошибочной, или мною надуманной. Так, за год было известно о готовящемся перевороте на Украине, о войне на Донбассе. О том, что будет меняться конституция в России. И об искусственной эпидемии короновируса. И о стихийных бедствиях Природа тоже предупреждает. И какой будет зима, и каким будет лето. Это кажется невероятным, или вы назовёте это моей шизоидностью. Думайте как хотите. Только в народе это многовековая практика. Кто знаком с историей России не только из школьных учебников, а поглубже, у тех наверняка возникал вопрос: как же люди, народ русский, мог выжить и живёт до сей поры? То, что выпадало на нашу долю, не мог бы выдержать ни один народ. Потому и выдержал все эти лихолетия, длинною более полутора тысяч лет, потому, что Природа помогает, подсказывает людям о грядущем, подготавливает их.
Вот и сейчас Природа подсказывает. Сказать, что готовьтесь к худшему чем было в этом году, это ничего не сказать. Мир изменился. Для обывателя он изменился очень резко. Так что тем, кто устроился по жизни (работа, семья, соцобеспечение и прочее), тем будет крайне тяжело. Привычное будет ломаться. Вся наша жизнь, весь её уклад будет ломаться. Даже в политике многое изменится. Все "друзья" от России отвернутся и разбегутся, собравшись в единый кулак. А Америка окажется в раскоряку, встанет дилема за кого выступить: толи ей быть за Россию, толи за Европу. У Запада возникнет конфликт с Лондоном. Сейчас это кажется невероятным. Что ж, поживём, увидим. Обыватели, те самые 80%, которые не умеют думать своими мозгами, даже до самого куцего сознания дойдёт, что все конституционные права человека вместе с Уголовным Кодексом (в любой стране) - это блеф. Их не то, что не будет, или законы в них будут нарушаться, люди поймут, что их никогда и нигде не было как таковых. Были не они, не законы, а были и есть только "развод лохов". Много, в чём ещё нам предстоит прозреть. Мёртвому потоку будет принесено на жертвенный её алтарь огромное количество человеческих жизней. А солнце всё равно будет светить всем. Смерть заберёт свой урожай, живые останутся. Но это будет не короноварус. Он, как в притче: Смерть, заберёт всего лишь свою одну тысячу человек, а страх и иные события заберут 49 тысяч.
Анекдоты будут потом, будут появляться в процессе, а пока, в преддверии как-то не до смеха.
gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Анекдоты

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

ЧЕМУ ВЕРИТЬ?
Алексею Захарову и уныло смотреть в будущее?


А МОЖЕТ ВЕРИТЬ УЧИТЕЛЮ и Богу Земли?


(продолжение в разделе "А для чего ты это делаешь"?)
Ответить