Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Почему не подъемен? - Подъемен как раз, только вариантов так же много.
Я просто определил это понятие для себя.
Не сбываются - потому что Бог на землю пришел и все завертелось на ином уровне и непредсказуемо для тех кто прежними лаптями щи хлебать норовит.
Гадания и пророчества хороши в матрице, где есть логичное и видимое вытекание одного из другого.
Тогда и инфернальный мир в курсе что в будущем грядет.
А раз это вышло из матрицы и процессы наполнились многообразием жизни то что не день, то новости и уже не до канонов.

Ну можно еще поразмышлять о сути предвидения и уязвимости этого дара от чужого неверия..
О текучести и изменчивости эфирных форм и знаков..

Спорил в свое время с Сан Санычем. Он решил меня в чем то подловить и в лоб мне во время разговора.
- А вот этого МИшка ты не знаешь..!
А я ему так же в лоб - Дак ведь и никто не знает и знать ничего не может..!
- А он упрямый бывал - Кричит мне - А я вот знаю!! Мне Учитель говорил..
Ну дальше я уже только молчать и мог. Учитель же сказал..
Вот только Сан Саныч то понял, что ему сказано было или как?
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Спасибо за письмо Антонине Сегодня, 11:33 и Свете Сегодня, 08:03, и еще спасибо Свете за письмо 24 июл. 2020, 10:34, и вчера, 08:58, иногда ты такие моменты замечаешь, что другим и не снилось, даже Алексей не всегда замечает. А что к тебе придираются, меньше обращай внимание, тратить свое здоровье на больных людей, на больных не обижаются, это плохо.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Сообщение mihail »

))))
Здравствуйте.
Спасибо и тебе Вечаслав за письмо..
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Миша, извиняй, не всегда твой язык понимаю. . Типа как будто вчера за меня ответил ?. .Ладно, шучу. . Да, Миша, хотела раньше сказать спасибо Вячеславу например за разные видео. Благодарю его. .И.В письмах тоже некоторая польза есть у него и у других. Пересматривала видео «Путешествие в подсознание.», уж нравится мне эти мультфильмы символичные, человек общается со многими существами, и например общается с головой, которая с мыслями бегает , . .про эмоции, . .и другое в мультфильме.
. . .Да ладно, Вячеслав, немного раньше были эмоции, ерунда, . . или например к моим домашним тоже мои эмоции бывают. . самообладанию трудно учиться, в равновесие приходить. Вроде учусь, а иногда бац и выскочет, как будто " кочка" попадается по дороге, может это как "чужое" во мне что-то . . Ну, ладно. .Михаил, как и все мы , разный бывает. .
Вы: Вячеслав, Алексей, Михаил, Антонина, и другие люди, подмечаете не редко интересные вещи. Хорошо, что вы постарше, и хорошо, что есть у кого-то немного подсмотреть, прочитать, и свое поразмышлять. .
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Да, Михаил, может так, а может сяк, а может и на перекосяк, всяко может.
Только я рассматривал всего два случая, две системы "заглядывания в будущее", а ты всё прячешься от прямых ответов. Ладно, прячься.
Предсказание - сказ наперёд, о том что будет.
Откровения - то, что открывается.
Предсказание сказывается. Сказывается - это не только проговаривается, смысл этого слова ещё и тот что сбывается. Сказывается - сбывается. Все мы знаем о силе слова. Слова непросто сотрясание воздуха, это явление образов. Через слово его образ является, то есть, реализуется. Потому-то предсказания сбываются.
Откровения - приоткрытая дверца во что-то неизвестное, чему предстоит свершиться. Но так как знания о будущем ни у кого нет, то "увиденное" в откровении, видится и представляется какими-то немыслимыми и нелепыми образами, какие только может породить сознание человека. Это образы фантомы, не несущие в себе никакой реальности - фантазии. Так, например, в откровении Иоанна Богослова представлены им 4 всадника. В те годы всадник это символ достатка и значимости, большой величины. Не пешеход, а всадник. А конь священное и сакральное животное. Для современного человека, в своём откровении он увидел бы не всадников, а владельцев 4-х автомобилей. Чёрный автомобиль самый дорогущий и роскошный, на котором любят ездить разные члены; красный, на ней любят ездить блондинки, которые педали газ и тормоз всегда путают, и для которых зеркало заднего вида нужно для того, чтобы подкрашивать губы. Белый автомобиль, который нравится тем, кто любит красоваться, особенно перед женщинами, пускать пыль в глаза. И невзрачный автомобиль обыденных серо-коричневых тонов, рабочая лошадка. Все 4 типажа, как на подбор. Или, эти всадники могут представляться как самолёты, например, бомбардировщик,истребитель, пассажирский и "кукурузник". Так же дело обстоит и с остальными символами. Если быть более дотошней, то в откровениях человеку показываются символы, не имеющие никакой формы, они лишь ощущаются, это чувства. И человек сам эти чувства облекает в видимые картинки в меру своего воспитания, образования, как говорится "в меру своей испорченности". Хороший пример казахская Ванга, она во сне видит откровения, которые потом расшифровывает, находя им какую-то логику. Так она из откровений выстраивает предсказания.
Вот и весь ларчик.
Когда придёт время свершения откровения Иоанна то никто не увидит этих всадников, НО очень многие почувствуют что то, что символизирует один из всадников, уже наступило. И этого всадника люди увидят, скажем, в мировом правительстве, оно будет олицетворять этого всадника. А может быть люди увидят этого всадника в образе Ульянова Ленина, или ещё кого-то, или какой-то организации, как например, Монсанта. А в белом всаднике могут заподозрить сеть интернет. В откровениях нет ничего конкретного, а вот в предсказаниях конкретно сказанное слово.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Я вообще то и не скрывал, что не знаю толком. Версий полно. Может ты и прав а может тоже недоглядываешь чего.
Про казахскую Вангу ты бы лучше не напоминал мне. Я у нее в подписчиках сидел пол года и как она под свое все умудрялась подтягивать только диву давался. Но помалкивал, пока не разобрался.
А разобрался - когда она там уже в срач пошла с теми, кто ей заплатил а нужного не получил, а получил обратное.
Они к ней - деньги давай назад.
А она им - Вы сами виноваты в том что не сбылось, дали мне то ли мало, то ли не так толи косо поглядели)))) Ой что там было.
Пока кто то из того государства не влез в перепалку и спокойно не объяснил, что к Вере Лион (так ее кажется) отношение в Казахстане одно - Шут она гороховый.
И это не голословие чье то.
Я сам сидел сверял, то что она до моего копирования не успела удалить. НИЧЕГОШЕНЬКИ ПУТНОГО у нее не сошлось.
Одна только война на Украине предсказанная высшими силами ей должна была закончится за 2 месяца. Уж не говоря о частных предсказаниях ее..
Откровение Иоана богослова тоже спорный документ. Может ты и прав Алексей по своему а вот как мне открывалось по передачам и текстам дак
- Была такая странная личность, злючая на весь мир и на человечество. Сидела гдето там в одиночестве и писала желчные послания всем иноверцам (по его мнению, кстати везде встречаются подобные персонажи и на форуме то же).
И особенно он не любил римлян, считая их захватчиками его родины.
И вот падению рима то, он как раз и посвятил свое откравение, закамуфлировав под образы, атрибутику римской империи и пророча всеми фибрами своей ненависти и души конец этой империи.
Естественно, что накал и образность такого творения не осталась незамеченной благодарными гражданами, так же охавших под ярмом Рима. Текст пошел по рукам, а в последствии обрел черты более высокого элемента управления и трудами жрецов введен в ранг толкования уже мировых событий и столь желанного им Апокалипсиса.
Кстати подобная практика и сегодня во власти процветает.
Вот недавно помер один из руководителей нынешнего КОБА Концептуал общественной безопасности Забыл как его правда..
Дак вот он на полном серьезе в стихах пушкина - пророчества выковыривал и подгонял под сегодняшние реалии мира.
Заметь - не сельский дьячек богослов, а человек вхожий в Кремль и опирающийся на огромный народный пласт.

Я это говорю не для того, что бы противо поставить, а для сравнения наших путей с тобой.
Мне вот так источники показали.
Тебе по своему..
Будем спорить кто истинней - будет война.
Не проще ли тогда признаться что НИКТО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Здоровый образ жизни - новый приоритет России

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Алексей писал: « Сказывается - это не только проговаривается, смысл этого слова ещё и тот что сбывается. Сказывается - сбывается.»

Да, действительно, сказки сбываются, Учитель и другие люди на себе осуществляли, кто как. .

Вспомнила сказку "старик Хоттабыч ", писателя Л. И. Гинзбурга. Ее читал почти каждый или смотрел кино.
Интересная сказка, написанная в советское время, и видимо за основу взяты часть знаний из каких-то древних мифов о духах.

Почему вспомнила про эту сказку, потому что попались слова у Учителя про образ этого Хоттабыча.( далее отрывок привожу.)
Например. Учитель писал , что Хоттабыч « уже три тысячи годов прожил он неумираемый а в руках своих такое дело имел с новым желанием хотел этому мальчику служить »
Еще, Учитель пишет, что криком кричит о своем деле, и вспоминал молодость, о старике Хоттабыче, которого люди не поняли для чего он должен быть нужен. Нужен не для того , чтобы удовлетворять только добром своим. .
И. Учитель как бы сравнивает себя со стариком Хоттабычем. .Хоть Хоттабыч неумераемый и дело имел с новым желанием, но к сожалению мальчик, который описан в сказке, мальчик не знал что еще просить. Мальчик не знал про то, что например можно закаляться , не знал что у природы, у Хоттабыча, такое новое неумераемое можно узнать и выпросить. .
А Учитель в отличии от мальчика понял природу, он пошел закаляться. Потом Учитель пишет про себя : что у 79 летнего Учителя Иванова юноша по его учению живёт и купается, терпит, и т. д. .

В общем, Учитель понял , что сказки сбываются. И Он понял, что в некоторых сказках, даже не в древнее время, в советское время, говорится, что в них новое есть, есть про неумераемое. . Но нам ,людям, трудно увидеть, и советский мальчик в сказке не увидел это, чтобы таким сделаться как старик. Мальчик на него смотрел и старался уважать старых таких людей лишь только за хорошее добро. Он таким рожден молодежью . А Паршек, у него юноша по его учению живёт, два раза в день купается холодной водой. то есть не только хорошую сторону берет.

Отрывок. ( из рукописной тетради : "1977 год, он годам начало", 12 апреля- 5 июля.)
« .. А сейчас на дворе солнышко мне приходится
вспоминать свою прежнюю молодость я криком кричу
об этом деле 15 вёрст расстояние от работы свой дом
каждую неделю пешки ходишь надоело так жить А
сейчас после сказки Гасан Абдурахман ибн Хотаб он
своими действими это утро 17 апреля спасёной
мальчиком старик Хотабыч он является этой жизни сказка
у него волшебная рука всё сделать этому юноши
А юноша воспитан этому времене

19. Старик своею добротою хотел этого юношу
удовлетворить добром своим он хотел его сде-
лать в учёбе гением он старался этого делать но
это не всё ему хотелось другое этому мальчику
служил своим волшебством этот старик
за его одно спасение в его жизни старик
уже три тысячи годов прожил он неумираемый
А в руках своих такое дело имел с новым желанием
хотел этому мальчику служить а мальчик это
понимал что это старикова волшебство он ему
что хотел то представлял этому юноши кто
уже не знал что просить у него получалось но
таким сделатся как старик это сказка она его
сделала чтобы наша молодёжь посмотрела и
старалась уважать старых таких людей за хорошее добро
этот мальчик устрелся с этим волшебником он
рождён молодёжи в сказке А вот наш Паршек он
старик ему 79 лет у него юноша по его учёнию
живёт Два раза в день купается холодной водой
со всеми людями здоровляется не проходит ни кого
своею вежливостию от природы в людях заслуженый
А потом находит бедного человека его опознаёт
ему помогает со словами Я мол даю этому че-
ловеку за то чтобы мне было везде хорошо

20. Теперь этот юноша в неделю 42 часа не ест и не пьёт
в субботу до воскресения если ему надо покушать он
для этого выходит до воздуха его тянет через гортань
до отказу сам учителя просит учитель дай мне здоровие это
у него праздник еженедельно делать самое главное это не
харкать не плевать на землю и не пить вина не курить
это всё сделал у природе юноша у него есть учитель он
его как такового просит он ему помогает он в этом
заслужил он делает в природе того чего надо. Есть слова
написанои в моей победе проси его т/е учителя будешь здоров кому
это будет не надо юноше молодому дак нет уважаемые
это мировое значение и т. д. и т.п. Вот где есть истина она
одна из всех освещённая в людях. спросите в-
зрослого в инженера в математика в Хващевского
Игоря он перед учёными на семинаре выступал в Мос-
ковском государственном университете он сказал истино
Выступал писатель Черкасов он сказал за роль учи-
теля Выступала Анна Петровна и Римма они го-
ворили людям за поступок ему надо верить его
надо делать А когда человек будет думать а потом
будет делать у него получится А тот мальчик
которому пришлось без всякой мысли он нашёл
себя. можно сказать клад какое то приду-
маное в сказке небывалое старика
счастье оно только жить не сможет

21. У Паршека мысель рождёная природою
он сперва подумал потом стал делать его
дело показало живой факт на себя он
всё испытовал у него получилось он не
стал простуживатся и не болеть что заставило
человека другого обратить внемание на
этого человека А он такой один меж нами
мы должны его просить чтобы он согласился с нами
с такими безсильноми людями стал нас учить
А мы должны в его практически учится
он за это всё будет наш учитель
мы за всё его хорошие должны кланится
ниско и говорить свои слова спасибо он же
наш такой же самый человек как мы есть люди
Только он природою одарён за своё то что
он делал в природе. он заключил договор с
колхозами подготовился реализовать эту всю
продукцию Админострация насмиялась обст-
рыгла А потом сократила За мою идею
сделали больным человеком дали первою
группу инвалида Я этого не испугался она
как мать моя кормительница она мне свою
дорогу показала я по ней пошёл »
Ответить