Как завлечь близкого человека в обливание

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Gelo76
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:20
Откуда: Шахты, Рост. обл.
Контактная информация:

Re: Как завлечь близкого человека в обливание

Сообщение Gelo76 »

Оу... Ну в общем и целом понятно.
И все таки. Руслан не могли бы вы по подробней изложить свою идею сформулированную как:
ruslan писал(а):но если обливаешся то терпение обязательно.
Со временем всё больше убеждаюсь в правдивости данного утверждения
Интересуют события влекущие убежденность в правильности данного утверждения. Возможно это открывшееся понимание (возможно озарение), или события физического плана?

Анна, ваши мысли поддерживаю и понимаю. Вот только на счет творца нашего и его любви к нам в людском понимании, кажутся мне выдаванием желаемого за действительное. Посмотрите вокруг - вокруг творится то, что я ни как не могу принять как проявление любви и заботы о детях своих любящим и ВСЕМОГУЩИМ родителем. По мимо бесконечных войн, локальных конфликтов, межнациональной розни, насилия, уничтожение целых стран ради природных ресурсов (нефть как самый яркий пример) существует кем то навязанный образ жизни человечества - как постоянное соперничество определенных общностей друг с другом (начиная от конкуренции между фирмами и заканчивая территориальными притязаниями государств). Также существует целенаправленное подавление иммунитета и здоровья людей повальными вакцинациями, лекарствами, ГМ продуктами. Существует спаивание народов, введение людей в наркозависимость. Существует климатическое оружие в виде станции HARP на Аляске, при помощи которой вызывают землетрясения, засуху, наводнения. Вы бы так вели себя по отношению к своим детям? Уверен, что нет. Вывод напрашивается следующий - создатель это холодный разум которому в принципе чужды наши представления о добре и зле, но у которого непомерно развит интерес к экспериментам над своим детищем.
Конечно очень хочется отбросить все эти мысли, верить в светлое, но это уже будет с родни поведению страуса или улитки.

Вот откуда я набрался этих не веселых рассуждений (Фильмы Галины Царевой):
1. Док фильм "Правда о прививках"
2. Док фильм "ПАНДЕМИИ ЛЖИ"
3. Док фильм "HAARP Климатическое оружие" 1 и 2 части

Пётр, наверное последние сообщения (мое и Анны) нужно перенести в соответствующую тему? (если таковая имеется).
ruslan
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:30
Откуда: отдалённая западная губерния

Re: Как завлечь близкого человека в обливание

Сообщение ruslan »

Здравствуйте!
Gelo76 писал(а):Интересуют события влекущие убежденность в правильности данного утверждения
Только свой личный практический опыт.
Как то получилось, что через обливание-закалку пришёл к терпению, а потом понял, что терпение есть дело первой важности, а закалка в этом деле очень помогает. Терпение, через тренировку тела дисциплинирует дух, помогает понять ту безмерную глубину личной ответственности за всё.
Подобное притягивает подобное, что сееш - то пожинаеш.
ruslan
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:30
Откуда: отдалённая западная губерния

Re: Как завлечь близкого человека в обливание

Сообщение ruslan »

Gelo76 писал(а):Конечно очень хочется отбросить все эти мысли, верить в светлое, но это уже будет с родни поведению страуса или улитки.
Вот и ответ - затем, чтобы не быть страусом или улиткой или подопытным кроликом, а стать истинным сыном человеческим.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Как завлечь близкого человека в обливание

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Женщина, которая открыла эту тему, думаю опишет дальше свой опыт. Но знаю , что никакому человеку не понравится, если его куда -то будут завлекать, что -то за него решать ...
Нет ! И не хочу даже пробовать.Мне это ни к чему "убеждать","заставлять"и т.д. Наверное человек просто не готов к тому,чтобы что-то предпринимать,поэтому и сопротивляется.... Я бы тоже сопротивлялась и "взбрыкивала",вздумай кто-нибудь меня "заставить" что-то делать,если я к чему-то не готова и этого делать не хочу.Абсолютно безполезное занятие...
Ведь если близкий человек в чём-то не согласен с тобой,чем не повод разобраться в первую очередь в себе.И постараться понять причину несогласия... Понять и услышать своего близкого человека...что может быть важнее этого?! Между"заставить","убедить"и ВДОХНОВИТЬ существует ОГРОМНАЯ разница...
Желаю ВСЕМ УДАЧИ и ВЗАИМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ !
Я не хочу вероломно менять жизнь близкого . Остается жить с мечтой и подумать , какой выход есть ещё...
Ведь мужчины - Творцы, Женщины - Вдохновительницы!!! Так что, женщины действуем - пробуждаем близких своих Любовью чистою и Светлою!!! Чтобы яркой мечтою рассветною превратилась Планета в Райское место!!! ."БОГ - ЛЮБОВЬ - МАТЕРЬ - ЖИЗНЬ" - ИСТИНА ВЕЧНОСТИ. Нужно написать или рассказать об этой мечте более подробно, заглянув в свою душу и извлечь из неё всё самое лучшее, что копилось веками. Мне жаль Землю, как постаревшую Мать. Но жизнь продолжается!!! И я хочу жить!!! Жить радостно и светло, с постоянно обновляемыми чувствами и мыслями. Поэтому я для услаждения души, в Новую Жизнь не возьму с собой одно из человеческих качеств- это желание набивать желудок. Мне будет достаточно для разнообразия ощущений иногда пробовать Вселенную на вкус, или выпить глоток чистой прохладной воды. Мой организм больше не будет рабом, который боится погибнуть без пищи. Питаться можно напрямую- от Света. Это как наследство, приданное от любящего Родителя. И это естестественная реальность проявления Нового Тысячелетия. Хватит жрать!!! Только не надо торопить события и стараться обогнать на Лестнице Эволюции другого собрата. Всё придёт естественным путём, раз и навсегда, как из кокона гусеницы вызревает бабочка. У каждого свой срок. Насчёт терморегуляции тела подтверждают все ( в том числе и я, купающаяся в родниках) ,что когда выходишь из воды, будь на улице+ 30 или -20, первые несколько минут испытываешь такое блаженство, как будто на улице самая идеальная температура для человеческого тела, ты как будто в рай попал. Это голос Первоистоков на генетическом уровне пробуждается в такие мгновения.Учитель , своей жизненной практикой доказал, что это реально и зимой и летом ходить босиком и с минимумом одежды. В нашем теле заложена и эта способность. Да, насчёт независимости от погодных условий всё решено для жизни в Новом доме. Это тоже живая реальность и её нам дал Бог.
Ответить