Донорство крови

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Pavel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 23:51
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Донорство крови

Сообщение Pavel »

Здравствуйте, создатели сайта и все его пользователи! Меня интересует такой вопрос: известно ли отношение учителя Иванова к донорству крови?
Сам я являюсь сторонником его системы (увы, пока не последователем) и одновременно с этим каждые 2 недели сдаю донорскую кровь.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Павел,спасибо за интересную тему. На Востоке не рекомендуют переливать кровь. Но если это кровь более высокого существа, то она может принести благо. Если это кровь человека с преобладанием животной , агрессивной природы, кровь больного может противосстать, защитить свою формулу, поэтому не каждый больной переносит переливание крови. Но бывает , что у больного " сила" крови более высокая, - она выходит победителем в этой битве и меняет алхимическую формулу той крови , которая была примешана . Но кровь ещё обязательно имеет формулу звучания собственной ауры и связана с аурой носителя донорской крови; и вибрациями, энергетикой можно даже повлиять на донора. Эта тема совершенно не исследована человечеством. Сейчас очень много появляется информации , что на самом деле групп крови гораздо больше , чем четыре. Их будет выделено 24. Кровь запечетлевает информацию наших прежних существований и формирует структуру нашей будущей формы. Состав крови святого и бомжа крайне отличается , несмотря на то , что одна и та же группа крови. Когда учёные научатся читать формулу крови , изначально можно будет сказать человеку , чего можно будет избежать.Ведь формула эта - судьба, которая предназначена человеку. Ведь мы не должны , безвольно свесив руки покорно подчиняться карме. Это может сделать только животное , которое не понимает , что карма и существует для того , чтобы руками и ногами человеческими её направить в то русло , которое нужно вам , вашей душе , вашему Духу. Другими словами ,ваша судьба в ваших руках.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Сообщение Piotr »

Побольше бы, таких как ты... Единственное считаю не правильным, задавать вопрос типа "помогать людям или нет", особенно если чувствуешь потребность и желание помочь.
orenzdrav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:54

Re: Донорство крови

Сообщение orenzdrav »

На Оренбургской областной станции переливания крови могут наиболее достоверно определить группу крови, наследственность, предрасположенность к достаточно серьезным заболеваниям.
(реклама сайта удалена)
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Донорство крови

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Очень хочется , чтобы люди научились не допускать болезнь в тело. А пока многим людям не выжить без этой службы. Так же как и без медицинской помощи. Так получилось , что раньше часто брали кровь на анализы, причём из вены и так далее. Женщины сдают кровь чаще, так как при вынашивании ребёнка , эти анализы женщина сдаёт регулярно, причём забор крови в больших количествах и при других ситуациях ( роды , аборты) собирается кровь. Всё это используется по назначению, для других людей. Так что почти все женщины являются донорами.
Ответить