Правила форума.

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

vlad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:54
Откуда: г. Мироновка, Киевской обл.

Re: Правила форума.

Сообщение vlad »

Здравствуйте Петр!
Спасибо за все!
Не у всех получается так умело руководить весьма непростым и таким объемным общением,предоставляя при этом весьма большую свободу мнений. На мой взгляд сейчас для последователей и всей Идеи Учителя это самое верное состояния. Я бы даже сказал эволюция. Понимаю, не я первый и не один я пишу Вам, а также и Анне с благодарностью. Присоединяюсь ко всем - ваш сайт лучший!
Здесь хочется участвовать!
Желаю здоровья, успехов!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Правила форума.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Я тоже не злодей)) Нужно - значит нужно. Прости за резкость..
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Правила форума.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
А в каком все же месте можно скачать эти работы?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Тут:
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Правила форума.

Сообщение mihail »

Здравствуйте
Петр, а нельзя как то потемнее фон сделать. Уж больно глаза режет белым когда читаешь и шрифт бы покрупнее.
Не знаю возможно ли это мне сделать настройками компьютера..
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
я использую масштабирование (нажимаем ctrl и не отпуская, крутим колесико мыши туда-сюда).
Фон я бы не менял, хотя это возможно (я могу загрузить какой-нибудь стиль из этих

но они все не очень).
Я бы менял режим монитора - все мониторы (в основном) имеют несколько режимов работы, если таких нет - ищите яркость и контрастность в настройках монитора или операционной системы.
Попробуйте, скорее всего вопрос не в фоне а в яркости/контрастности монитора.
Yanni
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Правила форума.

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Уважаемые администраторы, три дня назад я обратился к вам с просьбой:
«Мне нужно удалить какие-то свои сообщения из раздела "Его святые имена". Как это сделать?».
Когда это будет возможно сделать, и возможно ли?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
я редко читаю почту администратора, так как там на одно сообщение сто рекламных.
Пишите сюда.
Что касается вашей просьбы.
Есть правила - сообщения можно удалить в течение одних суток, вы, Yanni, этим успешно пользуетесь, иногда удаляя по три сообщения подряд написанных втечение суток, а вот далее сообщения удалять нельзя - так настроена система.
Я конечно могу данную систему разрушить или удалить руками, но делать этого не буду, так как в обоих случаях кто-то пострадает: или читатели, не поняв почему произошли изменения или я, потратив свое время на "ручные", "не автоматизированные" правки.
Прошу, научитесь писать только то, что гарантированно считаете верным и не изменным.
Если в перспективе вы видите, что теряется мысль или что-то требует переделки, выкладывайте переделанный вариант как word или dpf - документ.
С уважением Пётр.
gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Как человек, - верующий в Идеи Учителя, я понимаю, что НЕТ ничего СЛУЧАЙНОГО в этом мире!
Также я понимаю, - в Деле Учителя, - ВСЁ дается Природой, УЧИТЕЛЕМ, - именно для того, чтобы МЫ научились жить и стали Победителями Природы, учителем народа (своим примером), Богом Земли (по Делам своим)!

Одним из самых главных вопросов, который помогает нам стать победителем природы на своём месте в ней:
- А для чего ты будешь делать (делаешь) это?

ДЛЯ ЧЕГО МЫ "не случайно" удаляем свои сообщения?
Для чего у нас, "нечаянно", на наш взгляд "случайно" удаляются сообщения наши на компе?

На мой взгляд, - это "всё" происходит именно для того, чтобы пришло доверие Природе и Вера в Учителя!
Всё для того, чтобы МЫ НАУЧИЛИСЬ ЖИТЬ с Верой в Природные законы эл.магнитных полей и нашли МЕСТО и для своих излучений в них. На котором у нас вообще не будет никаких проблем и тревог. А будет и плохом и хорошем - счастье, здоровье хорошее!

Если нет такой Веры, - будут "случайно"(?) удаляться файлы и станут появляться желания "удалить" тихо свои прошлые записи!!!

А для чего появилось это желание "удалить" или природа "сама", Учитель "сам" делает это за нас, понимая нашу несостоятельность осознанно сделать это.

Значит, главное здесь не то, что администратор не хочет сделать это, а именно ТО, что кто-то хочет в старом потоке сознания: "написанное пером, - удалить топором"!
А Верующий в законы природы администратор - не может пойти против "совести" своей и Воли Учителя!
Но, Yanni » 24 июля 2020, 19:29, - требует этого!?

Снова виден УРОК природы, который Учитель дает тому, кто хочет научиться жить, а не тому, кто в нарушение собой законов природы, - хочет, чтобы и другие так делали.

Разве не ДЛЯ ЭТОГО пришёл на Землю Учитель, - чтобы люди научились "видеть и слышать" в окружающей природе вещей и явлений подсказки Природы и Бога Земли, что ВСЁ в САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ.
А требования - от кого-то или чего-то, что он "должен" делать так, как нам видится, - нелепо и глупо по самой сути.

Такова моя Вера в Дело Учителя.
Благодарю Петра за умение слышать Разум Учителя и желаю ему и дальше продолжать совершенствование своё на этом месте в природе!

А Яни моё пожелание - Научиться слышать добрый "Голос Учителя" во всех явлениях и вещах, которые касаются его.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Гумар, посмотрел в зеркало - нимба нет. Мое решение не последнее и не идеальное.
Все на много проще: просто уважаем читателей и мое время, если в этой концепции можно что-нибудь придумать по-лучше, чем я высказал - пишите, сделаем.

Нужно понимать в точности противополождное что написал Гумар, что форум создан нами и как мы захотим, что в нем придумаем, так он работать и будет, поэтому к правилам и требованиям нужно относиться как к тому, что мы сегодня на данный момент придумали.
С другой стороны нужно понимать, что все правила основаны на опыте и проверены временем, поэтому их не так и просто менять, не разрушая сам форум.
Tanja_66
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 08:55
Откуда: Россия, Карелия

Re: Правила форума.

Сообщение Tanja_66 »

Здравствуй, Петр! Возможно ли Вашими средствами удалить тему? я утром 9.02.2021 создала тему в разделе Темы не по системе Иванова, но она не актуальна. Благодарю.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
удалил.
С уважением Пётр.
Tanja_66
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 08:55
Откуда: Россия, Карелия

Re: Правила форума.

Сообщение Tanja_66 »

Здравствуйте, Петр! От души благодарю. С уважением,Татьяна.
Виктор П.
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Правила форума.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Пётр! Каждый раз при входе на сайт приходится вводить логин и пароль, хотя и нажимаю ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ. Можно без этого, как-то? Хорошего дня!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
это с вашей стороны что-то не так - у меня всюду, где ставлю галочку, пароли сохраняются.
Пароли хранятся в файле, который называется "кукис" - если у вас запрет на использования кукис стоит на всех сайтах или для этого, то пароли не смогут сохраниться.
Если причина не в этом - попробуйте просто использовать хром.
Ответить