Правила форума.

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Иногда спрашиваю себя, - Почему последователи так не обращаются друг к другу?
И чтобы я не сказал дальше, но поднять 200 кг.штанги Алексей не сможет.
И это будет правдой, но оценкой человека и его возможностей. Надо ли удалять такое сообщение на форуме?
Видимо - надо.

Позволил же Петр сделать это, удалив подобную "оценку" в моём сообщении Алексею. Только там я говорил о невозможности Алексея быть таким как я - и так же радоваться жизни, как это позволяю я себе. Он - другой. Ибо у него - другая судьба и предназначение.

И если бы Алексея - данное сообщение задело, оскорбило или ему не понравилось оно, - У НЕГО была ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: - "пожаловаться на сообщение", - указав причину жалобы.
Пожаловался ли Алексей на моё сообщение? - Сомневаюсь.
Вызвало ли это моё сообщение неприятные чувства новичков и посторонних людей случайно заглянувших на форум? - Сомневаюсь.

Пожаловался ли Михаил на моё удаленное сообщение в его адрес?
Проще было просто удалить его по моей просьбе и по доброму пожеланию авторитетного лица.

И если ты говоришь: " - чем сложнее задачу ты себе ставишь, тем больше у тебя прав и привилегий, но не для того, чтобы ими пользоваться в личных целях.
Вспомни разговор: ты говорил, что ты с этим на форуме не согласен с этим, и я предлагал тебе стать модератором
".
Для того, чтобы быть не голословным и не выстраивать предложения по-мере своего понимания, - нужно делать дословную ссылку.
И если бы я преследовал какую-то личную цель "если только для себя", - я бы вообще не пошел по пути Учителя.
Модератором я не стал именно по той причине, что не имел никаких личных целей.

А вот сейчас вижу немного изменившиеся условия. И если раньше, я хотел помочь тебе, освободив тебя от правки непонятного тебе Гумара, то сейчас - хочу взять на себя всю ответственность за СВОИ слова и тексты.
Ибо каждый человек проходит разные этапы своего духовного развития. Я в 50 лет - это один Гумар.
Я в 65 - другой. В 72 совершенно другой с устойчивыми своими взглядами на жизнь семейного человека. И самое главное - это практика Учителя, - прожить день в победе! И чтобы тебе от выполнения Детки в радости и удовольствии - было СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ ХОРОШЕЕ!

У многих такие изменения еще впереди. И лет через ... многие захотят стать ДЕТКАМИ Природы и послушным СЫНОМ Учителя.
И корень кубический из трех, - существует независимо от того, знаешь ты это значение или нет.
Гумар хочет стать модератором, чтобы спокойно нарушать правила.
Смешно...
Гумар, мне не 12 лет, относись ко мне как к взрослому, пожалуйста.
Действительно, и для меня смешна такая мысль, - нарушать твои правила. Также неприятна мне унизительная мысль и оценка ниже плинтуса о способности Гумара думать так.

Но, в модераторы я не рвусь. Мне спокойней было бы, если бы администратор форума сдержал свои обещания и отправлял удаленные фразы и сообщения в АРХИВ в раздел "УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ".
А пока я не нашел ни одного сообщения своего.
Было честней по отношению к Учителю, Природе последователей и истории, если бы туда попадали и удаленные сообщения других модератов форума.
Время рассудило бы нас.
Последний раз редактировалось gumar 13 авг 2021, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
писал(а):
13 авг 2021, 13:47
Модератором я не стал именно по той причине, что не имел никаких личных целей.
С уважением Пётр.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Правила форума.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
13 авг 2021, 13:47
Пожаловался ли Алексей на моё сообщение? - Сомневаюсь.
Алексей читает твои сообщения?
Может он не в курсе?
писал(а):
13 авг 2021, 13:47
Модератором я не стал именно по той причине, что не имел никаких личных целей.
А вот сейчас вижу немного изменившиеся условия. И если раньше, я хотел помочь тебе, освободив тебя от правки непонятного тебе Гумара, то сейчас - хочу взять на себя всю ответственность за СВОИ слова и тексты.
Сколько раз читая твои сообщения задаюсь вопросом: понял ли сам автор, что написал?

Каждый, пишущий сообщения на форум, не зависимо от того хочет или не хочет - несет ответственность за свои слова и тексты.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

писал(а):
13 авг 2021, 13:47
А вот сейчас вижу немного изменившиеся условия. И если раньше, я хотел помочь тебе, освободив тебя от правки непонятного тебе Гумара, то сейчас - хочу взять на себя всю ответственность за СВОИ слова и тексты.
Здравствуйте, еще раз.
Гумар, если ты хочешь отвечать за написанное сам - могу сделать тебе личный, отдельный форум.
Напиши, что согласен - организую.
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Правила форума.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Piotr,
Может действительно сделать для Гумара отдельный форум как для Павлова и пусть он его сам ведет. Piotr а форум Павлова еще существует или он уже не работает?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Технически существует.
gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Петр!

Я ПРОШУ Прощения, что не осознавая того, — нарушил главное ПРАВИЛО форума.

"Со своим уставом - не лезут в чужой монастырь".

Надеюсь на общее здравомыслие и понимание.
Последний раз редактировалось gumar 14 авг 2021, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Вера
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 08:20

Re: Опыт моего дела (Пётр).

Сообщение Вера »

Здравствуйте всем!
Михаил в разделе Дневник 25 августа в 3.26 написал:

"Люди теряют ЖИВОЕ ЧУВСТВОВАНИЕ где правда а где ложь. А уж как ослеп так веди слепого куда захочешь.
Хоть в храм, хоть на кладбище, хоть в вертеп Вадима Семенова.
Вот уж где классика то.
Впору как Ястрежемскому вручать медаль за неоднократную верность.
На всех успел поработать и всем евангелия написал. И очень сердится что труд его неоценен.
Ничего - ты наш вечно молодой и прыткий Вадим.
Здесь люди не оценили - на том свете оценят по полной. Так что веруй в высшую справедливость и смирись.
Как там в библии то твоей? - АЗ ВОЗДАМ!"

Обратите внимание, насколько недружественный текст у этой части сообщения — "вертеп Вадима Семёнова", "медаль за неоднократную верность", "всем евангелия написал", "прыткий Вадим", "на том свете оценят"...

Здесь не только оценка того, за что ратует на форуме Вадим, но и оценка его как личности. Нелестная и субъективная оценка! Иногда складывается впечатление, что Михаил в своём запале сам себя не контролирует.

И после этого очередного эмоционального излияния Михаила в последующих сообщениях раздела "Дневник" продолжаются как ни в чём не бывало рассуждения о высоких материях — мифах и шаблонах, овнах и других животных. Видимо, это самое важное.

А как же три, так называемых, "сита информации" — Правда, Польза и Доброта?
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт моего дела (Пётр).

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуйте Вера.
Ваше выше написанное кому адресовано?
Михаилу?
Логично ему в его разделе написать свой отзыв. По месту нахождения конкретного сообщения.
Может быть, что этот раздел он не читает.
Это как на работу дворника жаловаться в транспортный(к примеру) отдел.
Вера
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 08:20

Re: Опыт моего дела (Пётр).

Сообщение Вера »

Здравствуйте всем!
Здравствуйте, Антонина!

В структуре форума я разобралась, и работу "дворника" с работой "транспортного отдела" не перепутала.

Моё сообщение осознанно адресовано в первую очередь Петру, и только во вторую очередь Михаилу.

Не один раз я писала лично Михаилу на темы его "горячих" высказываний, но тщетно, дальше слов дело не пошло.

Теперь обратилась к Петру, поскольку он имеет более взвешенный, спокойный, объективный взгляд на происходящее на форуме. И не ассоциирует людей с "вертепом".
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт моего дела (Пётр).

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Интересно. Не знала,что слово вертеп имеет два значения.Ваш Вера вариант слышу впервые. Мне знаком такой.
Вертéп — народный кукольный театр, представляющий собой двухэтажный деревянный ящик, напоминающий сценическую площадку. В Россию вертепный театр проник в конце XVII — начале XVIII веков из Польши через Украину и Белоруссию.
Каждый рождественские вертепы устраивают, иначе бы и не знала о них.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Опыт моего дела (Пётр).

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Я действительно пропустил этот раздел и написал не совсем то что на самом деле в своей теме. Сейчас подправил.

Вера. Мы здесь разберемся понемногу. Не стоит горячится.
Вадиму и без меня сейчас будет и есть непросто. Получает со всех сторон Так что со всеми не подерешься и на всех не нажалуешься.
Вообще нужно задуматься - Почему на одного все. Должна же причина быть.

И потом все же мы с тобой не враги вроде. Написала бы мне. Я бы поправил. Для меня это не принцыпиально - Есть там Вадим или нет.. Он косвенно для раскрытия основной мысли появился к стати. Мысль мою Алексей развил и дополнил так что там Вадим и ненужен. И потом ты вспоминаешь одного человека много лет назад а разговариваешь возможно с другим. Попробуй. Думаешь кусатся буду? ))
Учитывая твое недовольство и замечание Петра я удалил то что неприятное.
С остальным я не знаю что делать и делать тоже ничего. не стану.
Вы размножили и разбросали по темам то с чем воевали и теперь больше вреда от них чем от меня.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Опыт моего дела (Пётр).

Сообщение Piotr »

писал(а):
27 авг 2021, 00:15
Логично ему в его разделе написать свой отзыв. По месту нахождения конкретного сообщения.
Здравствуйте,
ну если до меня "отзывы" доходить не будут и будут решатся без моего участия в диалоге, я тогда смогу заняться технической частью форума. Есть всякие "задумки" на которые нужно время.
Буду благодарен в этом модераторам.
gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Уважаемый Петр, - Здравствуйте!

Бывает, что помнишь очень важное информацию на форуме. А как найти её среди множества страниц, накопившихся тут - проблематично.
Хотелось бы иметь оглавление содержимого вначале каждой страницы (по усмотрению ведущего или автора сообщений, но это практически сейчас невозможно исполнить.
Так ли это?
Или что-то можно придумать, чтобы быстро найти нужное нам сообщение?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
всегда помогал вот этот поиск:


2.jpg
Чтобы попасть в него нужно нажать на шестеренку:
1.jpg
Там, если разобраться, можно найти много возможностей для поиска.
Вот например, все сообщения, в которых были использованы слова "очень" И "важное".
Ответить