спам-генераторам

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 15:28
Контактная информация:

спам-генераторам

Сообщение Olga »

...сообщение от данного пользователя удалено модератором...

Борьба со спамом и сообщениями для поднятия индекса цитирования других сайтов будет производиться следующим образом:
1) Удаление сообщения.
2) Если данное сообщения содержало не обоснованные ссылки на web-страницы не соответствующие тематике форума и его разделам, то компьютер, с которого было сгенерированно данное сообщение, заносится в чёрный список. Восстановление в такой ситуации полноценного доступа к форуму (не только чтение) возможно только после письменной просьбы на почтовый адрес администратора.

Друзья, я не запрещаю раскручивать свои сайты созданием пользователей с соответствующей информацией, но, пожалуйста - не засоряйте спамовыми сообщениями сам форум - это неприлично.
С уважением Администратор.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! На страницы сайта постоянно проливаются потоки грязи. Кому это надо ? Тьме. Во истину не ведают что творят. Осуждать их не следует, потому что это больше беда многих, а не их вина. Наша единственная защита- открытое Сердце. Даже если они и не читают , что здесь написано , дышат этими токами. Если в атмосфере что- то растворено, вы же вдыхаете, не отсоединяя из этой формулы ничего. Вот и здесь - какой воздух есть , такой и вдыхаете и процесс преображения идёт.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Сообщение Piotr »

Cогласен.
Любое мнение, особенно непонятое тебе сегодня, может завтра для тебя стать важным, так как, развиваясь, человек меняет своё отношение ко всему, что усваивает.
Я против только пустых сообщений, которые не имеют никакого отношения к данной идее. Что касается «негатива», то это, по-моему, лучше молчания, так как человек, который «ругает» например последователей, их упоминает, и это позволяет людям задуматься, да и мы никогда не сможем быть кругозоркими, если будем огораживаться от мнений других.
Я лишь против мусора уровня «покупайте колготки на нашем сайте» – такие сообщения будут, как минимум удалятся.
Ответить