Очень прошу совета

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Очень прошу совета

Сообщение Сергей Самородский »

Здраствуйте я уже писал что начала у меня стареть кожа,и я наделал глупость принял наркотик,вместо занятий по Детке,ето было во вторник,и вот на лице резкое старение,ямы рубцы,я могу счас начать по Детке заниматься ,например сегодня начать терпение,если наркотик ещё в крови,или надо ждать неделю,подскажите,и ещё от терпения не ухудшится ли состояние,крик о помощи.я знаю сам глуп но уже сделал,как быть не знаю,ещё сделал две капельницы,ещё три будут
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Очень прошу совета

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Никто не запрещает, но даже обычный чай в дозах больших стандартных, при воздержании может привезти к головным болям. Попробуйте, если это будет легко, если нет - ждите сил.
Вопрос не в концентрации в крови каких-либо веществ, а в силе и способностях вашего организма. Как в спорте. Любой наркотик, в том числе и чай, алкоголь, забирает силы и независимость от химии и перестав принимать, их не возвращает - их нужно нарабатывать, восстанавливаться, так же как и в спорте.
Читал текст, где ранее принимающий наркотик, заменял его упражнением дыхания по нашей системе. Поищите, как правильно дышать, это не верю, что заменит его, как писал автор, но упростит восстановление. На форуме очень много есть про дыхание.
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: Очень прошу совета

Сообщение Сергей Самородский »

Спасибо большое,буду пробовать,дыхание делать,а скорей лица беда,совсем плохо стало,одна надежда на Детку
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Очень прошу совета

Сообщение gumar »

Здравствуй Сергей!
На "Детку" надейся, а сам не площай"!
Главное - как Дитя Природы, научись слышать подсказки Бога Земли в первой Мысли, которую и нужно Делать!
Рассуждать и О-смысл-и-вать содеяное будешь потом:"И хорошее находить, из плохого, что прошёл"!
Так поступают все ДЕТКИ малые в живой жизни на планете Земля.
К этому месту и призывает Учитель, — стать нужной частью Природы и помогать ей и людям, а не разрушать её и свой организм.
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: Очень прошу совета

Сообщение Сергей Самородский »

Сегодня сознательное терпение было,лицо сильно стареет,что делать?Идти дальше и ждать что выйдет наркотик и станет лучше?невзирая на старение делать Детку?Или вывести наркотик и потом начать ?
Ответить