Страница 1 из 1

После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 23 апр 2023, 19:47
Сергей Самородский
Здравствуйте,хотел спросить как правильно начать заниматься,если пошло резкое старение кожи лица,каждый день новые рубцы и морщины,ушли со щек жировые пакеты,я просто в отчаянии,и очень сохнет кожа,пытаюсь идти путем Учителя,просто боюсь что холодная вода и созналельное терпение,могут усугубить,с другой стороны другого выхода я не вижу,врачи подозревают анетодермия или красную волчанку,сдал анализы ,счас обливаюсь ,подскажите как быть?еще выписали гормональный крем,можно ли с кремом на лице сознательно терпеть?

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 23 апр 2023, 21:31
Piotr
Здравствуйте,
рассказывали другие последователи - желание кроме системы ещё и использовать диеты в направлении вегетарианства приводило к такому же эффекту - старение кожи. Как в вашем случае - не подскажу, но есть ощущение, что хотите "наскоком" стать последователем.
Если я угадал, то есть совет - старайтесь медленнее погружаться в довольно сложную, в физическом плане, систему оздоровления. Слова Учителя "лучше идти и дойти, чем бежать и упасть".

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 23 апр 2023, 21:40
Сергей Самородский
Вегетерианством не занимался,ето от косметолога проблема ,делал узи кожи,только как вернуть все назад,Возможно Вы правы что наскоком хочу войти в систему,но я очень надеюсь Детка мне поможет.

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 23 апр 2023, 21:50
Piotr
Да, понимаю, что не занимались, но может это "ключик" к поиску решения в том, что я написал? Не хватка белковой пищи в рационе? Может другая проблема, но то, что я знаю - именно отказ от животного белка у последователей приводил к ухудшению внешнего вида = "старению" кожи.
Примите это не как совет, а как опыт других последователей, которым может быть вам полезен в разгадке своей проблемы.

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 23 апр 2023, 22:04
Сергей Самородский
Да если честно может быть и так,ну прямо загадка что со мной , вся надежда на Детку,может смогу хоть частичновостановить лицо , спасибо Вам

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 24 апр 2023, 04:40
Piotr
Здравствуйте,
в пользу вашего устремления:
воздержание от пищи, стресс, который приходит из-за резкого изменения температуры тела при обливании, как я понимаю, запускает более мощную систему апоптоза, относительно того, кто не занимается системой. Это и есть в перспективе - регенерация клеток (апоптоз - запрограммированное самой природой погибание "слабых" клеток в организме, этот механизм есть в каждом человеке для удаления "плохих" клеток с целью замены их на новые, "хорошие", как минимум "молодые" клетки). Эффектов я знаю два: система помогает "от радиации" (лучевая болезнь..., по-моему происходит удаление поврежденных радиацией клеток и их замена на обычные) и омоложение, приводящее к не совсем удобным моментам в жизни, например, из видео:

"я зашел в пенсионный фонд, и мне стало стыдно...".
Но вот что этот процесс очень быстрый, уровня "начал держать 42 часа и все сразу стало хорошо" - не мой случай, может ваш, не скажу, но точно не мой.

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 24 апр 2023, 08:47
antonina

Сообщение не прошло ИИ-модерацию.

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 24 апр 2023, 12:14
Сергей Самородский
К косметологу я пошел после 10 лет неправильного лечения у дерматолога,исправить маленькие дефекты,в итоге стало все намного хуже,буду выполнять Детку другого пока варианта не вижу,спасибо за комментарии.

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Добавлено: 24 апр 2023, 12:39
Сергей Самородский
Я и не жду резкого омоложения,хотя бы приостановить то что есть,врачи ещё подозревают либо анетодермия либо красную волчанку,жду анализов,спасибо большое всем