После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Сергей Самородский »

Здравствуйте,хотел спросить как правильно начать заниматься,если пошло резкое старение кожи лица,каждый день новые рубцы и морщины,ушли со щек жировые пакеты,я просто в отчаянии,и очень сохнет кожа,пытаюсь идти путем Учителя,просто боюсь что холодная вода и созналельное терпение,могут усугубить,с другой стороны другого выхода я не вижу,врачи подозревают анетодермия или красную волчанку,сдал анализы ,счас обливаюсь ,подскажите как быть?еще выписали гормональный крем,можно ли с кремом на лице сознательно терпеть?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
рассказывали другие последователи - желание кроме системы ещё и использовать диеты в направлении вегетарианства приводило к такому же эффекту - старение кожи. Как в вашем случае - не подскажу, но есть ощущение, что хотите "наскоком" стать последователем.
Если я угадал, то есть совет - старайтесь медленнее погружаться в довольно сложную, в физическом плане, систему оздоровления. Слова Учителя "лучше идти и дойти, чем бежать и упасть".
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Сергей Самородский »

Вегетерианством не занимался,ето от косметолога проблема ,делал узи кожи,только как вернуть все назад,Возможно Вы правы что наскоком хочу войти в систему,но я очень надеюсь Детка мне поможет.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Piotr »

Да, понимаю, что не занимались, но может это "ключик" к поиску решения в том, что я написал? Не хватка белковой пищи в рационе? Может другая проблема, но то, что я знаю - именно отказ от животного белка у последователей приводил к ухудшению внешнего вида = "старению" кожи.
Примите это не как совет, а как опыт других последователей, которым может быть вам полезен в разгадке своей проблемы.
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Сергей Самородский »

Да если честно может быть и так,ну прямо загадка что со мной , вся надежда на Детку,может смогу хоть частичновостановить лицо , спасибо Вам
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
в пользу вашего устремления:
воздержание от пищи, стресс, который приходит из-за резкого изменения температуры тела при обливании, как я понимаю, запускает более мощную систему апоптоза, относительно того, кто не занимается системой. Это и есть в перспективе - регенерация клеток (апоптоз - запрограммированное самой природой погибание "слабых" клеток в организме, этот механизм есть в каждом человеке для удаления "плохих" клеток с целью замены их на новые, "хорошие", как минимум "молодые" клетки). Эффектов я знаю два: система помогает "от радиации" (лучевая болезнь..., по-моему происходит удаление поврежденных радиацией клеток и их замена на обычные) и омоложение, приводящее к не совсем удобным моментам в жизни, например, из видео:

"я зашел в пенсионный фонд, и мне стало стыдно...".
Но вот что этот процесс очень быстрый, уровня "начал держать 42 часа и все сразу стало хорошо" - не мой случай, может ваш, не скажу, но точно не мой.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
23 апр 2023, 19:47
хотел спросить как правильно начать заниматься,если пошло резкое старение кожи лица,каждый день новые рубцы и морщины,ушли со щек жировые пакеты,я просто в отчаянии,и очень сохнет кожа,пытаюсь идти путем Учителя,просто боюсь что холодная вода и созналельное терпение,могут усугубить,с другой стороны другого выхода я не вижу,врачи подозревают анетодермия или красную волчанку,сдал анализы ,счас обливаюсь ,подскажите как быть?еще выписали гормональный крем,можно ли с кремом на лице сознательно терпеть?
Первое, что меня удивило: "После косметических процедур начала сильно стареть кожа".
Древняя я, в моем окружении не приходилось встречать мужчин посещающих косметолога.
По названию темы, складывается впечатление, что проблемы с кожей начались после посещения косметолога.
Тогда надо плясать от печки - от косметолога раскручивать клубочек.
Если же посещение косметолога было поиском решения возникшей проблемы с кожей, то тут другая история.
Учитель везде подчеркивал, что ему диагнозы не нужны, они(диагнозы) нужны врачам.
Давным-давно к нам в город приезжал профессор, исследовавший влияние выполнения советов Учителя на человека.
Сейчас эта информация на каждом углу.
Но повторюсь, что услышала тогда от специалиста от медицины.
Наш организм состоит из клеток, в каждой клеточке свое хозяйство, в каждой клеточке своя охрана(иммунитет). Изучая клетки посредством мощного микроскопа они заметили, что охрана в клетке находиться в полу-сонном/разбитом состоянии. Дело было после аварии на Чернобыльской АС.
Исследователи знали, что на фоне воздействия малых доз радиации у населения будет развиваться синдром приобретенного иммунодефицита, вырастет "золотой штамб" вируса, для которого антибиотики будут питанием, а не лечением людей от него.
Профессор в своей лаборатории, со своей командой нашли средство преодоления надвигающегося нездоровья людей Советы Учителя Иванова П. К.
К сожалению, я не запомнила фамилию этого профессора(он приезжал к нам в город, пригласил на встречу последователей), точно помню, что Луганский мед.университет.
Больше об этой работе информации не нахожу.
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Сергей Самородский »

К косметологу я пошел после 10 лет неправильного лечения у дерматолога,исправить маленькие дефекты,в итоге стало все намного хуже,буду выполнять Детку другого пока варианта не вижу,спасибо за комментарии.
Сергей Самородский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:16

Re: После косметических процедур начала сильно стареть кожа

Сообщение Сергей Самородский »

Я и не жду резкого омоложения,хотя бы приостановить то что есть,врачи ещё подозревают либо анетодермия либо красную волчанку,жду анализов,спасибо большое всем
Ответить