НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО в Идее Учителя Иванова

Модератор: gumar

gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО - Окружиться Святым Духом Учителя

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО
- Окружиться Идеей Учителя.

Да еще практически осуществить:
- "Жизнь Одною семьею будет, кто же нас тогда осудит"?!

Всё Великое - Гениально просто!
Проще некуда. - Любая клетка и атом, состоит из "Ядра и оболочки"!
Каждая живая тварь на Земле состоит из клетки и оболочки. , которая находится в разных организмах и телах и духах их (запахах и излучениях магнитных полей).
Этот Дух находится под опекой магнитных излучений ОТЦА и МАТЕРИ.
Эта забота называется среди людей - Любовью.

Далее такой же "любовью" озабочены сородичи и сообщники в стаде. Да и Сама Природа "озадачена" необходимостью регулирования численность поедаемых и их поедателей, в случае чрезвычайных обстоятельств в зависимости от климатических или иных тяжелых условий окружающего мира.

О численности людей, заботятся не только сами люди, но и сама планета Земля. Не случайно в годы военных действий больше родятся мужчины...
О младенцах заботятся родственники и Власти селения, города, страны, а так же союзы разных государств, часто меняя на противоположные моральные устои в своих государствах.

А в целом ВСЕ Люди - стараются не допустить уничтожения планеты и всего живого на ней в результате Атомной войны...
Этого не может допустить коллективный Разум планеты Земля.
Разве может кто-то назвать этот Незнакомый нам Разум, - Не Святым Духом всего живого на планете?

Именно это СТРЕМЛЕНИЕ к Главному Духу жизни и называется людьми - СВЯТЫМ ДУХОМ!
Козе моей понятно, - что отсутствие такого Духа жизни в людях, может привести к уничтожению Гармонии разных противоположностей на планете Земля.

Эти мысли родились у меня после написания сообщения в теме: "Мир вокруг нас" в сообщении 07 фев 2024, 23:02
Там я написал такие слова: "Не понимает мой детский ум и религиозное понятие "Святой Дух".
И я понимаю, что живой Дух во мне - это генами переданный отцом и матерью "штрих код" предков моего татарского Рода-племени.
А вот является ли Он, - "Святым Духом" для меня или я должен довести Его до какой-то Святости?

И как быть тут, если для меня, нет слова "дОлжен" в живой природе? Тем более, что его нет в вещах, которые не вяжутся с Моим смыслом жизни и местом в Природе! А именно с Волей того, кто во мне дает "Счастье, здоровье хорошее"...

И тут, в сообщении Антонина "Научиться жить по Идее Учителя" в сообщении от 08 фев 2024, 12:50

Читаю такие слова:
Сразу скажу, что рассказать о святом духе мне нечего да и описать, как персону Дух, душу не умею.
…У Учителя прочитала, что снег это дух святой на Земле.
Хм?
Лег белым чистым покрывалом снег, вышла я чистым телом к нему, постояла, подышала, каждой клетокой своего тела прочувствовала его силу, чистоту, свежесть, дышать легко. Все светло и чисто, как этот белый снег, воздух аж звенит.
Но!
Тело мое теплое долго выдержать не смогло этого чистого, искреннего, звенящего духа в природе.
Ушла в дом к теплой печке. В доме свой дух, в каждом доме свой.
- Вот так Учитель и проявился в Святом Духе Восхищения природной гармонии...

Проявлению Антониной наших Чувств радости от влияния "Миг-но-Веяния" на нас Природы — после обновления обливанием или "терпением".
Каждую неделю последователи испытывают такое восхищение в самом процессе жизни, после "терпения" и купания в воскресный полдень…

Спасибо тебе Антонина и всему твоему Святому Роду племени, за такое пробуждение во мне ПОНЯТИЯ Святого Духа от холода и "терпения"!
Как видите, - никакой "Религией" тут и не пахнет.

Так о каком же Общем, неопределенном и замысловатом СвятомДухе – ведут речи набожные верующие? О каком Духе говорят воспитанные на религиозных традициях последователи Учителя Иванова?

У меня же этот Святой Дух – Моя иллюзия полной Гармонии Души моей с Родовыми устремлением моей генетики на благо мне и на радость людей, окружающих меня.

Почему здесь я говорю лишь об «иллюзии" полной гармонии чувств во мне, с невидимым мне сейчас устремлением предков, которых никогда не видел...? - Именно поэтому, кроме меня никто не может определить это ЧУВСТВО во мне.
Возможно, понять меня могут несколько близких родственников, да и то, с большим трудом.

Поэтому-то, говоря о Святом Духе своих чувств, – надо быть осторожней в речах своих.
Ибо все равно никто тебя не поймет, а во вторых, – зачем сыпать бисер перед людьми, которые не хотят даже слушать тебя.

Да и я здесь, тоже, - поступаю неразумно, нарываясь на критику недоброжелателей.
Но, в то же самое время, я надеюсь, - услышать живые мысли друзей на Их небывалые ранее мысли о Чувствовании своём этого Святого Духа Учителя в себе...

Например, того, что сказала Антонина на свои чувства Святого Духа в себе:
Тело мое теплое долго выдержать не смогло этого чистого, искреннего, звенящего духа в природе.
Ушла в дом к теплой печке. В доме свой дух, в каждом доме свой.
- С этого Освященного сочетания разных противоположных ощущений, - начинается пробуждаться ЧУВСТВО Святого Духа вокруг нас.

С этого чувства и начинается ощущение живой жизни в нашей Душе и это Чувство Святости нашего Духа сегодня и сейчас, - является тем радостным мгновением жизни, которое хотели бы все продлить вечно.

А какой для вас СМЫСЛ вкладываете Вы в свои ощущения этого Святого Духа? И нужно ли на этом Духе заморачиваться?
Тем более, - если эти чувства в нас и ждут нашей духовной работы?

Удовлетворенное чувство Победы над трудностями и достигнутые цели по жизни, на мой взгляд, – есть соответствие «Святому Духу", который и позволяет многим иметь "Счастье, Здоровье хорошее" без всяких дальнейших заморочек.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО в Идее Учителя Иванова

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Иногда, на страницах соцсетей "ВКонтакте", затрагиваются интересные вопросы, до которых доходят люди, не исповедующие Веру в Учителя и его принципы жизни.
Хорошие вопросы задаёт Медведева Татьяна из Ставропольского края.

Здравствуй дорогая Татьяна!
Решил ответить здесь на твои вопросы.
Но МЫ, ведь рассуждаем - о Гармонии ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Души, и его разума".
- Так ли это? - Если это так, - то НИКТО, кроме тебя самой не способен ответить так, чтобы ответ подходил для тебя, удовлетворив твою Душу.
Эта ГАРМОНИЯ либо есть у тебя, - тогда бы ты не задала этого вопроса. Либо возникло сомнение ... о наличии Чело-Вечного Раз-Ума.

И прежде чем рассуждать дальше - надо спросить у самой себя,
- "А есть ли у тебя эта ГАРМОНИЯ? - Гармония твоей Души и тела"?
Допустим, это есть у тебя.
И прежде чем перейдем к разборке ГАРМОНИИ Души людей с их Раз-Умом Планеты, - надо посмотреть на то, что люди творят сейчас на планете.

-ВОЙНА! - Есть ли еще вопросы о "Разуме" планеты?
И если есть, - Остается Верить в то, чтобы нам самим НЕ потерять Разум СВОЙ.
Надо понять, что идет отсев людей и Прояснение Массового Сознания людей.
Гуманизм по отношению к братьям нашим меньшим у людей сейчас выше, чем по отношению к своим сородичам.

"Гром не грянет, - мужик не перекрестится"... Вот и превращаемся постепенно в геев, лесбиянок, людей нетрадиционной формой ориентации.
- Вместо любви и уважения не только к беззащитным и слабым... Даже более того, - множим их количество в условиях вражды между здоровыми людьми...

А ведь человек способен сделать так, чтоб ЖИТЬ гармонично, без УНИЧТОЖЕНИЯ друг друга – и это СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ сейчас!
Человек разумный, если захочет (имея, такую цивилизацию сейчас) уже сможет, отрегулировать свою жизнь на планете так, что ему будет ВСЕГО ХВАТАТЬ для истинной, правильной жизни …
Нам НЕчего делить, если убрать жажду наживы в капиталистическом мире... при гегемонии одного государства над другими, при помощи власти зеленых бумажек...

Хватит ли Разума у Планеты, чтобы не допустить 3-ей мировой войны?
Или весь мир мы до основания разрушим, чтобы "...кто был ничем, - стал всем"...?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Татьяна написала в ответ такое сообщение:
Гумар - ПРОСТИТЕ, что так долго не отвечала... ВСЁ, что Вы написали, (от начала и до конца) с моей точки зрения - ВЕРНО.
Я, лишь, только добавляю, (как Вы и пишите - лишь со своей колокольни).
Я согласна, что при ДЛИТЕЛЬНОМ общении, каждый РАЗУМНЫЙ человек, способен ощутить – соответствует ли, понятие ГАРМОНИИ другого человека, его собственному – понятию.
Ведь известно, что некоторые «люди», счастливы, даже от ЗЛА, совершённого ими, - по отношения к другим. (Вот, скажите - гармония это, или НЕТ?)
Я, ДУМАЮ - НЕТ.
(Так как существует, РАЗНЫЙ менталитет, а значит, и разные понятия – добра и зла).

И ПРАВИЛЬНО Вы пишите – « Прежде чем рассуждать дальше - надо спросить у самого себя, а есть ли эта Гармония в твоей Душе? Соответствует ли она, - истинному ЗАКОНУ гармонии, СУЩЕСТВУЮЩЕМУ в Мироздании?
Я думаю, что этот ЗАКОН просто стало - необходимо ДОКАЗАТЬ.
И, сейчас, не столь, уж важно, КТО ЕГО создал - МИРОЗДАНИЕ или БОГ!

Лично я, представляю БОГА, как Вековое ДУХОВНОЕ единение - Законов Мироздания и Высшего разума.
Для меня, Высший разум это - Виртуальные Души, (как мысли - разумных людей).
(И я, не думаю, что это моё мнение - крамольно).
- Я рад, что у Татьяны жизнь складывается именно так, - как она задумала.
При этом, - её кругозоркое мнение, не опровергнутое реалиями окружающего мира, - являются самым верным и правильным для неё.
Возможно, - для кого-то такие мысли её окажутся "крамольными"...
Но "умный промолчит, а дурак - не догадается", что можно кого-то осудить за такие мысли.

Но, написав своё сообщение, Татьяна ждет "реакции окружающей Природы", - людей в том числе, чтобы ещё и ещё раз проверить свои живые чувства "Того, кто в Душе её"!
Поэтому-то я без зазрения совести, попробую проверить свои чувства на такие слова Татьяны о Разуме:
Высший разум это - Виртуальные Души, (как мысли - разумных людей).

1. Что такое Разум, и как я его представляю? Это эл.магнитное поле Оболочки планеты Земля. Ядром её является - Эл.магнитное поле самой земли и водного пространства на планете..
Всё в солнечной системе состоит из атомов, протонов, электронов, нейтронов и т.д. из различных молекулярных соединений и объединений их.

"Разум" различных магнитных полей и соединений зависит от задач развития каждой более крупной субстанции.
Например, Атом-молекула-тело-человек-населенный пункт-страна, континент, планета, группы планет, галактика и т.д. и т.п.
Где во всём, - плюсом является заряд самого ядра, а минусом - заряд в оболочки её.

И тут уже не важно, - Совпадают ли твоё видение Разума, - как "Виртуальных Душ, в представлении их МЫСЛЯМИ - разумных людей" с моими чувствами субстанции Разума, как эл.магнитного поля от взаимодействия "плюсового" и "отрицательного" заряда веществ и тел в безграничном космосе.
По большому счету, - Главное, - чтобы в Душе твоего субъекта личного "Я", - было хорошо и приятно.
И "козе понятно", что эта гармония разных частиц "я" и "они" - понимала главную зависимость свою, - от служения низшего по рангу магнитного поля - высшему.

2. ЧелоВек - это микро модель вселенной. Жить только для себя не может ни одна живая клетка в нашем организме. А всё в конечном итоге - служит подчинению себя самому процессу жизни!
- Где, так называемая Гармония в Душе и теле достигается, - Союзом "плохих" и "хороших" сторон природы. Только проходя их, Чело Вечная Душа понимает, - что мужчина служит женщине, как начало детей её, а она удовлетворяя его потребности - служит интересам жизни совместных детей.
Главный Принцип - мужчина (самец) для женщины, а женщина (самка) для детей под защитой и покровительством главы семьи соблюдается не только в гармоничной семье, но и продолжается на высшем уровне. Семья - ячейка Государства. Глава Государство - берет на себя функции "Отца" семьи, а "Правительство" функции матери - заботится о детях своих и немощных людях в семье.

3. И последнее. Татьяна написала:
Лично я, представляюБОГА, как Вековое ДУХОВНОЕ единение - Законов Мироздания и Высшего разума.
- На мой взгляд, - Понятие Бога - это личное отношение человека к Его самому Святому и сокровенному, помощь которого идет тому, что Верует в Природные законы заботы Высшего Ума (Раз-ума) о своих детках. Особенно, Высший Разум заботится о бедных, больных, обиженных, нуждающихся людях.

Бог же, на мой взгляд, - "это совокупность вещей и обстоятельств нужных человеку для жизни". Он, как мама родная, которая всегда заботится о сыне своём. Слышать этого Бога - человек может в душе своей и складывающихся обстоятельствах жизни, когда он выбирает "да-да" и отказывается решительно "нет-нет" в сердце своём.

При этом, надо бы добавить, что Мысль человека, - это не что иное, как условное представление эл.магнитных волн, которое сложилось в Его роду племени. Первая Мысль чаще всего бывает от Бога, без включения соображений ума.

Все остальные мысли зависят от внушённых понятий семьи и общества, в котором живет человек. Но, в любом случае, - выбор поступков зависит от самого человека, от выбора его сердца, души! А так же от опыта прошлых событий и знаний его ума.
Вложения
МОДЕЛЬ вселенной Ворд 03 исправленная 2024.doc
(34.58 КБ) 10 скачиваний
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО в Идее Учителя Иванова

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Прочитал сообщение Валерия в теме ХОМЕНКО КОНСТАНТИН "ПРОСНИСЬ ЧЕЛОВЕК!" от 14 марта д024 в 03:58

Божий посланник для последователей воюющих между собой стран вдруг становится изгоем у российских последователей...
И где это происходит?
В теме "Проснись человек!"
И, самое интересное, — "проснувшийся человек" не станет дальше спорить и вынужден будет покинуть собеседников, а "не проснувшиеся" от сладкого сна, — будут продолжать делать из друга врага, — чтобы никто больше не смел тревожить спящих...

Где же тут "живая", а где "мертвая" жизнь?
Что толку говорить спящим людям о мёртвой жизни, когда им удобно рассуждать в теплом доме, красивой одежде и после приёма сытной пищи.

Намного эффективней будет нам сегодня и сейчас говорить об ОТСУТСТВИИ в ЧелоВеке ЗАБОТЫ по удовлетворению естественных потребностей тела! А так же в достижении им Личной Свободы Души и удовлетворении её природного ЖЕЛАНИЯ - жить для ПОЛЬЗЫ людей.
Сначала для жизни детей своих и создания им благоприятных условий в удовлетворении схожих потребностей ВСЕМ ЧЛЕНАМ своего сообщества НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ в Природе.

Но, вначале, - нам нужно научиться жить в дружбе и согласии среди ВСЕХ последователей и принимать ЛЮБОГО ЧелоВека, как посланника БОГА Земли. Даже врага своего, чтобы пробудить в себе весь НЕГАТИВ, который тщательно скрываем в СТАРОМ ПОТОКЕ (животного) МЫШЛЕНИЯ.

Ведь все соглашаются, - ВСЁ в САМОМ ЧелоВеке, но ПРИНЯТЬ это и ПРИЗНАТЬ СЕБЯ виновным в ЛЮБОМ КОНФЛИКТЕ, - не хватает ума.
Как и не хватает знаний Истины мироздания. А они заложены в Геально ПРОСТОЙ схеме Модели вселенной, - Где правит ЗАКОН Гармонии ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ "Ядра и её Оболочки".

Миром ВСЕГДА, (даже до появления "Солнечной системы") правили законы "Тока, эл-ва, магнето" по Учителю. Или, проще говоря, — Законы ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ "ЯДРА и ОБОЛОЧКИ её". При этом, любая клетка находиться внутри высшего сообщества клеток и служит законам и потребностям её.

Благодаря этому закону поддерживается равновесие в гармонии Природы.
Например, Засуха в Природе влияет на растительность травы, в свою очередь это влияет на понижение рождаемости кроликов и других животных, поедающих эту траву. Соответственно этому изменяется количество хищников в этой местности.

Попробуйте возразите таким законам со своей "колокольни" Вашего Места в Природе!
Вложения
МОДЕЛЬ вселенной Ворд 03 исправленная 2024.doc
(34.58 КБ) 16 скачиваний
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО в Идее Учителя Иванова

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
“А судьи кто?", — спросила Антонина?

в теме этого раздела форума.
Мне уже много лет подряд внушают, что все происходящее вокруг по воле бога и природы.
Прежде чем ответить на этот этот вопрос, — Правда ли то, что внушают тебе много лет, — надо вначале спросить себя:
А Веришь ли ты в СЛУЧАЙНОСТЬ ВСЕХ событий коснувших тебя?
От твоего личного ответа и будет определена степень твоей ВЕРЫ в Бога Земли!
Это по воле бога? — спрашивает Антонина.
Что же это за упырь такой? Мне даже пытаются втолковать, что все новое небывалое в крови рождается
А судьи кто? Кто решает кому жить, а кого в жертву принести? Тот кто команду даёт или то кто кнопку нажимает?
— Искренне возмущается она.
Похоже ошибалась. Есть. Удивительное дело, называют себя богоносцами.
Да, ладно. Что есть то есть.
Спасибо, Женя. Знать, что я не сошла с ума дорогого стоит.
— А мне остается напомнить и такие мысли Учителя, до ОСОЗНАНИЯ КОТОРЫХ, постепенно доходят МНОГИЕ трезвые умы.
Если люди не скажут, — камни заговорят

И если до сих пор люди ищут виновных в тех, "кто даёт команду" или в тех кто нажимает "кнопку пуск", — вместо Веры в Бога Земли и исправления своего СОЗНАНИЯ в Новом Небывалом мышлении своём, то вновь придётся человечеству, — ИСПЫТАТЬ УЖАСЫ очередной мировой войны...
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО в Идее Учителя Иванова

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Как-то непривычно для моей души, заканчивать свои сообщения такими словами:
И если до сих пор люди ищут виновных в тех, "кто даёт команду" или в тех кто нажимает "кнопку пуск", — вместо Веры в Бога Земли и исправления своего СОЗНАНИЯ в Новом Небывалом мышлении своём, то вновь придётся человечеству, — ИСПЫТАТЬ УЖАСЫ очередной мировой войны...
- Не для такого ответа писала Антонина свои мысли в теме "Паршек и его роль в истории" viewtopic.php?p=45710#p45710.
В живой Природе - нет такого понятия Хорошее и Плохое в Великой Гармонии Вселенной.
В человеке - тоже.

ВСЁ в САМОМ ЧелоВеке!
Микромодель вселенной - тоже.

Нас так приучили - Мы должны выбирать только хорошие поступки, а от плохих отказываться. Вот и стараемся мы отказываться от того, что официально признано в нашей стране "плохим", чтобы стремиться к тому, что называется общечеловеческим языком "хорошим".

На этом языке человеческая "Детка" до 5-ти лет, - не может называться СОЗНАТЕЛЬНЫМ взрослым. Хотя, на самом деле, это дитя - живет по самым настоящим законам своего предназначения. И мы любим таких детей более всего. И именно за то, что они не способны умничать в простых вещах, а ИСКРЕННЕ во всём, - Мысль свою стараются превратить в дело. Они не способны "держать камня за пазухой" и просто любят всех людей, даже не допуская недобрых мнений о них.

Не будем дальше перечислять достоинства таких детей, упуская естественные "недостатки" взрослых людей. Именно потому, что эти недостатки - продолжение детских достоинств, за что МЫ (люди) и любим ВСЕХ детей без исключения.

А вот взрослых людей, полюбить так же, - кажется безумием. Мы даже приучены исторически, - что чужие люди - способны думать только о себе и главная их задача - поработить наши тела, души, умы.
Более того, даже Верить людям, как божьим посланникам, - мы не можем. Ибо так много обмана вокруг нас творится, что о "не допущении недобрых мнений", - не может быть и речи.

И только среди близких друзей последователей Учителя, мы можем как-то рассуждать о "Делании из врагов друзей". Так и кажется, что здесь П.К.Иванов, - немного переборщил.
И я бы так рассуждал, если бы моя практика последовательного выполнения любого дела, - с радостью и удовольствием, - не довела меня до исправления всех пороков 9-ого совета Учителя в Детке.

Во-первых, - я уехал из Куйбышева в Набережные Челны именно потому, что тренера там враждовали между собой и позволяли себе нечестные приемы борьбы с соперниками своими.
В Челнах мне удалось создать Единую команду Единомышленников, старающихся работать честно и справедливо без тайных мыслей друг от друга!
В России, ранее в СССР, - у меня не было ни одного врага в душе моей, - хоть многие старались обхитрить или обмануть меня... А потом они искренне удивлялись такой "хитрости моей" по их словам, якобы сделанной мной, что они проигрывали мне в многих ответственных стартах моих воспитанников.
Близкие коллеги мои в нашем городе, - не раз удивлялись, как те "недруги" мои из других городов, - вынуждены были помогать нам, в достижении поставленных нами целей. У меня даже поговорка появилась, которую я ни от кого не скрывал.
"Кто нам мешает, - то нам и поможет"! И это не моя поговорка, а взята она из комедии Л.Гайдая "Кавказская пленница".
И это не моя заслуга, а непреклонное правило Учителя, - "Непротивление злу, - насилием"!

И я согласился с этим правилом негласным Учителя, поскольку в Природе существует Закон Ньютона: "С какой силой ты давишь на предмет, - с такой же силой - он давит на тебя"!
В спорте, - многие используют этот закон.
Я же несколько переиначил эту поговорку: "Если Ты - не давишь на предмет, - то и он не давит на тебя"!

Я поверил Учителю, поверил людям, - не стало и врагов вообще никаких у меня.
Природные силы (эл.магнитные поля и излучения плюсов и минусов моих) сближали с недостающими мне противоположными зарядами людей, так и отталкивали от меня людей притянувшихся к этому полю, - с целью использовать меня в своих корыстных целях.

Так, кто же виноват в войне? - Тот, кто дал команду или тот, кто нажал на спусковой крючок на автомате?
Ответ мой прост, как 5 копеек. Тот, кто захотел "Силой - силу преодолеть"!
А тот, кто не захотел, - либо бежал от этой ситуации, либо просто не участвует напрямую в братоубийственной войне.

ЧелоВек - в центре вселенной!
От него и его поступков (особенно, совершенных по велению души, но не по-уму) и отношения к окружающему миру, - зависит не только "Солнце", но и вся жизнь Чел-Века.
И будет такая жизнь вечной, не умираемой сегодня и сейчас, в вечности без крайнего и безмерного времени во вселенной.

Ибо весь мир существует лишь только потому, что есть объект, видящий его и спосбоный воспользоваться им себе на благо и чтобы от этого "Ему было хорошо"!
А если плохо от этой безграмотности своей, - научится владеть собой, чтобы найти и хорошее в этом.

Разве это не новое небывалое мышление, - Что ты становишься способным управлять силами природы не только в себе самом, но и влиять на поступки других людей на планете?
На мой взгляд, - именно эти пожелания Учителя и позволяют последователям заиметь Счастье, Здоровье хорошее, на благо себе и окружающим людям.
Ответить