"Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Модератор: gumar

Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
Vic и Вячеслав, все в курсе российской ТВ пропаганды, нет смысла выступать в роли "попугаев" её тут повторяя. Есть ли у вас способность к самостоятельному независимому мышлению? Ведь ценность для Природы имеют те, кто занимает СВОЁ место в ней.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Спор уравнивает и умных и дураков, но дураки это знают. Но ведь на форуме спора нет. Здесь у каждого своя точка зрения. И каждый видит то, что хочет видеть, а не то, что произходит на самом деле. Конечно, запад вложил в Украину денег побольше чем Россия, поэтому жители Украины и понимают всё произходящее так как и было спрограмировано их доброжелателями войны до последнего украинца.
Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте.
писал(а):
15 июл 2022, 14:32
Здесь у каждого своя точка зрения.
Когда повторяется слово в слово то, что годами вдалбливают с телевизора, это трудно признать за свою точку зрения.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья по обе стороны Ваших баррикад!

«ВЫ развязали эту войну, ВЫ ее получили, и нечего сваливать на кого-то, вы зачинщики всего этого, своим БЕЗ ДУШАЕМ (бездушием, - г.н.) ко всем.»
Отбой воздушной тревоги.
На этот раз не по нам.
Кто попал под ракетный удар?
Ты вправду считаешь, что к такому безобразию причастен бог?
Вначале заболела душа, а потом и тело.
Тело моё должно было бы умереть уже не раз. Не природным(?) явлением, врачи оживляли его каждый раз. После операции в 20 году - умерла для жизни в этом земном мире — и душа.
И если кого-то можно обвинить в беЗдушии, - то меня, в первую очередь.

С декабря прошло года Душа вернулась в моё израненное тело. Она, как будто бы родилась только что. И увидела душа моя — жизнь РЕАЛЬНУЮ только во мгновениях. Жизнь, отрешенную от всего привычного с момента рождения. Жизнь, отказавшегося человека от ВСЕХ прежних (старых) понятий и представлений о жизни.
Я стал видеть реальность окружающего меня мира, (где всё течёт и изменяется), — ТОЛЬКО в мгновении сегодня и сейчас!
И чтобы понять меня, прочувствовать мои знания, — нужно самому умереть не раз. Т.е. отказаться от всего земного и слушать того, кто в тебе и живет вечными, природными понятиями!

И эта реальность говорит мне, чтобы видеть мир таким, какой он существует сейчас, – надо и смотреть на ощущения и чувства свои в этот миг!
Я вижу, мало кто поймет меня, но попробую изложить свои чувства в этот миг, прочитав последние излияния боли и переживаний друзей за войну в Украине на этом разделе форума.

Мы так привыкли… Я и Он. Мы и Они.
И… сравнение, чтобы выбрать лучшего, лучшее из двух зол. А истина, как всегда остается в незамеченной.
Чего тут больше Объективного или Субъективного?
Т.е. Лично каждого или Реально правдивого. Справедливого?
А есть ли эта самая справедливость в Природе, на которую МЫ последователи ссылаемся более всего? Ранее я обосновал, что справедливости которую все ищут - для человека не существует!
В чем Истина справедливости, которую ищут в противостоянии?
На мой взгляд, — Она посередине. «И вашим, и нашим — хорошо»!
Возможно ли такое?
Возможно! Если наберемся терпения и увидим плавный переход "ночи" в "день" через прекрасное "утро" и переход "дня" в "ночь" - через удивительное время "вечер".

В новом небывалом мышлении и сознании - Надо убрать и прежние представления. Будто бы проигрыш - это поражение, смерть и невозможность дальше жить, - как в случае с Японией в 1945 году. А проигрыш процветающей до войны фашистской Германии во второй мировой войне... - разбомбленной до нельзя? Чем это обернулось для этих проигравших в войне?
Где победители и где мы? - Великие и непобежденные!
Где будет Россия и где Украина после войны?
И всё течет, всё изменяется и это невозможно изменить, кроме как - поменять своё ОТНОШЕНИЕ к объекту. - Учитель подсказал - увидеть хорошее во всем плохом, что видим. А для непонимающих, - даются испытания, чтобы "и хорошее нашли из плохого, что прошли"...
Но, уровень сознания не всем позволяет это проЧувствовать и делать всё с радостью. Даже "плохое" и "нехорошее".

Давайте посмотрим на существующую реальность в миге, котором находятся и пишут сообщения мои друзья. И сравним именно ту реальность со своей, в которой говорят они в момент написания своих сообщений.

Например я, отрешенный от всего живого мира людей, — живу на природе, на даче, которой почти 50 лет. А вокруг пустующие, заброшенные участки с полуразрушенными, как на войне домиками. В будни здесь нет никого из людей. Нет никаких голосов и шумов. Если не считать звуков, пролетающих мимо самолетов и вертолетов разного калибра.
Не слушаю радио и не смотрю телевизор, поскольку кроме пропаганды лжи лицемерия и приукрашивания рекламируемой продукции, - нечего там смотреть.
Я сижу теплой уютной комнате или в беседке после всех утренних процедур по жизни в «Детке». В голове и на душе спокойно и тихо. Нет никаких забот и хлопот. Жизнь идет своим чередом, дети несут свои семейные обязанности и не забывают о потребностях души своей.
Несколько дней трудился физически до усталости на участке, помогая членам семьи. Прибирался на участке, топил баню, когда приезжает кто-то.

Казалось бы, — Райская жизнь, тут на земле и сегодня и сейчас!
Но, помня о том, что нельзя жить только в хорошем состоянии бездельника. Держу «терпение» по возможности тела и душевной потребности. Почти ежедневно проезжаю на велосипеде более часа.
И не отказываю в помощи друзьям и членам семьи в чем-то.

А в это время где-то война между людьми, говорящими на одном языке, из некогда большой и дружной страны СССР…
В 2013 году на Бугре в Ореховке – в Украине, последователи старались убедить нас в том, что Бог родился в Украине, а не России.
С тех пор твержу, — не будет мира, согласия и любви между последователями Учителя в этом вопросе, — ни будет такового и между нашими странами.

А сейчас воздушная тревога и сводки о разрушенных домах (люди остались без дома), без раздачи гуманитарной помощи (люди остались без одежды и пищи) и тысячах убитых (беды и лишения) людей.
И это пришло не случайно, об этом предупреждал Учитель и твердила Валентина Леонтьевна.

И кто очень рвался (сбылось желание мысли) в Европу – получил такую возможность. Кто хотел жить так, как в России живут люди – имеют и такую возможность…
А вот МЫ, простые люди: Что в Украине, что в России опять ищем виновных на стороне и обвиняем природу людей, которые не мыслят так, как нам хочется.
И почему-то забываем, - за Что боролись, - на то и напоролись...
А когда случилась беда... спрашиваем, - неужели "Ты вправду считаешь, что к такому безобразию причастен бог"? И почему-то забыли наверное, - Что Бог желает нам только добра и Бог без людей - ничего не может!

Наконец-то, в условиях войны, - стали говорить в (почти открыто) про свои Чувства и Мысли на форуме. Стали проЯснять своё сознание и не хотят обвинять и делить людей на наши и ваши; я – особый, а он – «редиска, нехороший человек».
И многие начинают искать причину в себе, а не других людях.
Ведь козе понятно, что не столь важно наше понятие какой человек перед нами, сколько важно Его отношение к нам. И так каждому!?
А отношение не может быть иным у последователей, кроме как у Детки в Природе!

Этот мой вывод говорит и о напрасных обвинениях Вадима друзьями, только за то, что Он посмел похвалить женщину с Украины, которая в условиях войны, из бомбоубежища – не потеряла оптимизма и радости жизни. И делиться этой радостью мгновения жизни со всеми вокруг.

Разве это не по Учителю? Жизнь новая, небывалая?
И кому её делать? Богу или нам?
Серега
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Живем однобоко.
Это очевидно.
Нам надо кругозоркость.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
16 июл 2022, 17:40
Здравствуйте.
Живем однобоко.
Это очевидно.
Нам надо кругозоркость.
Живем однобоко. Нам надо кругозоркость.

Согласна, но что то меня "смущает".
Мы живем однобоко. Нам надо кругозоркость.
Давным давно коллеге принесла листик с советами "Детке".
Она почитала и отдала мне с такими словами:"Почему я это должна делать? Никто так не живет, зачем мне это?"
Тогда мне подумалось, что какая разница кто как живет, главное, как живу я.
Всех "исправить"? Или делать, как все?
Всех исправлять - это война, нужны силы.
Проще делать, как все, ни за что не отвечать, всегда можно найти "козла отпущения".

Проживи день в победе.
Спроси совета у одержавшего победу над собой.

Начинаю с себя.
Живу однобоко, кругозоркости не хватает.
Если не хватает никто не добавит.
Наш форум, не так много людей, пишущих сюда.
Даже среди нас не многих возникают разногласия, что абсолютно естественно, потому, что мир видим каждый в своем спектре.
Если кругозор - 360*, то, как не крути на затылке у меня глаз нет.
С чего я делаю вывод, что при самом широком взгляде на мир мне доступно 180* - это в лучшем случае.
И тут самое интересное, другая часть спектра, не доступная мне, для меня не существует.
И тот, кто рассказыват о своих 180* видения мира(не совпадающих с моим направлением взгляда) для меня в лучшем случае фантазер.
Мама Рая повторяла и повторяла, на практике жизни показывала, что каждого человека надо принять таким, как он есть.
В то же время она ни у кого не шла на поводу.

Свое ставь другому не мешай, Учитель пишет, что это закон природы.
А еще пишет, что если свое не научишся ставить, то ко мне лучше не приходи.

Другому не мешать меня с детства учили, а вот свое иметь да еще уметь поставить его, работы не початый край.
Учусь.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.
Здравствуй Тонюшка Михайловна, здравствуй.

Все верно говоришь только как же быть: видишь подскажи....
Кругозор понятие несколько другое нежели ты описала об отсутствии глаз на затылке скорей всего это недостающая (недоступная часть) картина жизни которую рисует твое сознание на базе твоих познаний, опыта и т.д.
На сегодня наш кругозор ограничивается в силу опр. обстоятельств ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ....
и эта точка зр. на сегодняшний день зачастую искривлена тоже по опр. обстоятельствам, в таком случае, куда же она выведет если свое ставить игнорируя голос природы (людей)?
Ведь тот гвоздь, боль, грязь, негатив и пр. хрень ФАКТ кричащий об ошибочности твоего видения ибо все сие работает на мертвый поток, на твое разрушение, а где же место живому потоку, как выплыть в живой поток, как удержать себя от разрушения? ибо та цена которой заплатил Учитель за нас разве не стоит того чтобы оградить себя от всякой прочей хрени ( перечислил выше) сказал грубо конечно но полагаю понятно.
У меня НЕТ задачи исправить, перековать тебя ибо это чисто твоя работа но считаю указать на точки "крайности" должен ибо ты не чужой человек...
То же самое считаю должно быть и с твоей стороны ко мне.
Мы же все прекрасно понимаем НЕТ ПРАВДЫ В МИРЕ ЗАВИСИМОСТИ и искать справедливость в этой войне УТОНЕШЬ КАК В БИБЛИИ.
НАМ ВСЕМ ДАНЫ ЧЕТКИЕ ОРИЕНТИРЫ опр. цели и задачи...
Человеческие тела, ПОНИМАЕШЬ ТЕЛА -- РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ на войне и не только, в жизни разных моментов более чем достаточно....
А кого надо сохранит, кого надо уберет...
НО РОЛЬ ВО ВСЕМ ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕК и все что происходит вокруг каждого это заслуженно по разным причинам для кого то это Условия для его Становления, для кого то это путь к забвению...
на все наша роль определяющая.
ЖИТЬ НАМ НАДО УЧИТЬСЯ Михайловна, а не мир зависимости спасать.
Чего тебе и желаю.
Последний раз редактировалось ВАДИМ СЕМЕНОВ 18 июл 2022, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Вадим.
Вот ты обо мне больше знаешь, чем я сама о себе. Поэтому берешь на себя заботу обо мне, о моем правильном пути, подсказываешь.
Спасибо.
Только следующий раз я подумаю - зачем напрягаться, спрошу у Вадима, как правильно.

Наверное, так бы и сделала, если бы не было Кости, Петра и других уверенных в своей правильности мужчин. Каждый, КАЖДЫЙ в общении со мной(в разной степени интенсивности) рассказывают, как НАДО думать и делать правильно.

Только так и не иначе!!!
Может быть, но это Ваш опыт, Ваше виденье.

Я с ним соглашаюсь до тех пор пока не перешли границу(пусть с благородной целью) разрушить, уничтожить мое собственное видение мира, пусть ограниченного, но моего собственного.
Мысли мои, которые я не отделяю от дела.
Как тут не вспомнить многократно повторяемые слова Гумара о том, как знать правильные они или нет.
Надо делать и по результату выводить итог. Но это только собственным трудом.

Мне повезло, на пути встретить тех, кто щедро делиться своим опытом, при этом не разрушая мое. Как это у них получается, я не знаю, сама так не умею.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

P.S.
писал(а):
18 июл 2022, 15:37
Человеческие тела, ПОНИМАЕШЬ ТЕЛА -- РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ на войне и не только, в жизни разных моментов более чем достаточно....
А кого надо сохранит, кого надо уберет...
Я, как мать против того, что наши живые тела расходный материал для кого то.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Piotr »

писал(а):
18 июл 2022, 15:37
Человеческие тела, ПОНИМАЕШЬ ТЕЛА -- РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ...
Здравствуйте,
это форум тех, кто старается жить в идее, один из смыслов которой жить продолжительно и быть здоровым.
Если жизнь для нас «расходный материал», то какой смысл тогда в том, чем мы занимаемся?
Давно хочу антидетку написать – перевернуть все с ног наголову, чтобы каждый понимал, что противоречит нашему направлению.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Еще раз здравствую.
Здравствуй Piotr
Piotr пишет
это форум тех, кто старается жить в идее, один из смыслов которой жить продолжительно и быть здоровым.
Если жизнь для нас «расходный материал», то какой смысл тогда в том, чем мы занимаемся?



ВСЯ СУТЬ ИДЕИ УЧИТЕЛЯ, ЧТОБЫ НАШИ ТЕЛА ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ МЕРТВОГО ПОТОКА

Неужели так сложно понять почему сегодня тела умирают, погибают ибо живем ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ и результат получите.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
На мой взгляд важно в малом закрепиться и научится жить а е хвататься за переустройство вселенной.
Тем более это не наша работа в силу качественно иного состава от человеческого.
Наша работа это обустройство нашей жизни и взаимоотношения с людьми и природными законами
которые пока на сегодня говорят о временности физического тела и мечтать о бессметном существовании для ругани и поедания братьев наших меньших наивно и глупо.
Никто этого ни кому не даст раз бегают с протекающими чердаками и радостно кровь проливают.
Более того. - Бессмертие в физическом теле это зло в чистейшем виде по ряду причин.

В чем опасность вроде безобидных грез и мечтаний? - В том что это действие отравляет умы неукрепленных людей вокруг отрывая от последовательности в дорогах жизни. Люди становятся оторванными от реальности и живут желаниями противоестественными. Живут не правдой.
Но желание - какое бы оно не было это суть есть проявление воли духа - которой подчиняются составы души, внося качества новые в них.
И это на вечно как правило.
Желает человек что то незаслуженное и гротескное - Душа уродуется атрибутикой нелепой и направленностью развития в тупик гибельный.
То есть человек получает - но совсем не то что хочет в больном воображении. А то что возможно и положено. А это грозит жутким ужасом и разочарованием в конце пути. Да поздно уже. Время земного существования для исправления ушло.
Серега
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Хорошо написала Антонина, не перешагивать же через свой опыт, свое видение
чтоб угодить. Надеется на Учителя и просит. Не рвет и не мечет. Красавица!

Вот обратил внимание, как много значит время.
Взял 2 тетради Учителя.
Учитель пишет:

Мать 1968г 1 фев

не такое
время для нас подскочило

Всё это привело время

Зависит от
природы от самого время ты не думаешь
а оно само делается

Мы приехали на свою землю где нас
пахот своё время ждало

Беднои мы люди. 1965 год.19 июля

как хочется дождаться
но время не видать

зависимость
это время
А оно приходит
и уходит

А природное
дождёмся время
родится юноша

Время наше
Мы не забываем
готовимся с вами
делаем то чего надо

то наше такое время
не изменяемое
оно нас окружило
заставило всех
В этой области
находится

Она нас
народила и она наши тела в любое время
стибанёт и она освободит на всё
надо что-то делать . А я об этом всем
пишу

как хочется добиться
от самой природы
чтобы она согласилась
пошла навстречу
и подыслала время

Всё равно время придёт
Признают

А то время уже рождённое
лучше не надо

мы не хотели чтобы
советская власть была
А пришло время
и советская власть пришла
и народила социализм

А я не хвалюсь
А жду это время

А на что время придёт
никогда небывалое
А новое и новое
Оно уже делается мною

мои такие силы
Все приходящее время любит
не уходит
как мы уходим все
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Интересный пошёл разговор. Кое что о времени.
Время как вектор идёт вперёд. Но время может идти и вспять. Время по кругу, Время по спирали. Время подъёма и время спада. Время придти и время уйти.
Не заметили нюанс, который выбивается из перечисленного? Как в детской загадке: найди на рисунке что-то в нём спрятанное.
Время и в ширь и взад и в перёд, и вверх и вниз. Откуда столько у него параметров? Оказывается время вовсе не линия куда-то направленная. Время объёмно, имеет объём. Поэтому внутри своего объёма оно может идти куда угодно, хоть по кругу, хоть вперёд, хоть назад. Объём. И мы находимся внутри этого объёмного времени. Мы погружены в него.
Думаем, что то, что уже было, оно ушло. А оно никуда не делось. Была картинка материального мира, в которой мы находились, и в этой картинке что-то с нами происходило. И мы это происходящее переживали и душой и телом. Картинка сменилась. И мы думаем, что всё уже позади, что пришло уже новое время. Думаем, что день за днём время меняется. А оно не меняется. Меняются картинки материального мира, в который мы тоже погружены, как и во время. И ничего не меняется. То, что было никуда не уходит. Ведь что было? - А было наше переживание, наши чувства. И ничего другого. Так вот эти переживания они никуда не делись. Наша память держит их. Вспомнили то событие, и чувства, тогда переживаемые, вновь всколыхнулись. И вновь душа ими наполнилась. И мы вновь переживает ту картинку материального мира, в которой когда-то побывали. И это может повторяться бесконечно, столько раз, сколько мы будем вспоминать это событие. Каждое волнительное событие переживая его в душе, оно оставляет в ней свой отпечаток. Отпечаток пережитого. Потому, что наша душа живёт впечатлениями, тем, что чувственно в неё впечаталось. Это и есть жизнь. Мы живём душою в бесконечном времени. Если хотите, то это можно назвать состоянием безсмертия. Душа, погружённая во время безсмертна. А что с телом?
И тут вылезает на глаза то, что было спрятано на детской картинке-загадке. Перечисляя свойства времени, оно и такое, и такое, и такое. В этом перечне лишнее оказывается выражение "время придти и время уйти". Оказывается человек, как живая душа, никуда не приходит и никуда не уходит. Приходит и уходит только тело. Именно тело, как материя, изменчиво. Время тело не щадит. Во времени тело меняется точно также, как меняются перед нашими глазами картинки материального мира. Вот мы на работе, в кабинете (одна картинка), вот мы на улице (другая картинка), вот мы дома (третья картинка). Вот мы дети (одна картинка жизни нашего тела), вот мы подростки (уже другая картинка нашего тела), вот мы взрослые, а вот мы уже старики. Материя видоизменяется. И в каждой картинке, как в кино, что-то происходит. И если это увиденное впечатлит нашу душу, то она включается в происходящее и переживает его. И это впечатывается. А если ничего впечатляющего не происходит, то мы словно плывём в пространстве, ничего не замечая и не переживая того, что вокруг.
Если задуматься, представляя описанную мною картину нашей жизни, то напрашиваются интересные выводы. Жизнь во времени вечна для души, но никак ни для тела. Потому-то есть представление что мы постоянно перевоплощаемся из одного тела в другое тело, каждый раз рождаясь в новом теле.
И возникает интересный момент: время пришло и время ушло. Что это значит? Не означает ли это то, что душа, то есть каждый из нас, способен покидать объём времени, в котором мы погружены, как в некое материальное пространство. Тогда возникает вопрос: если мы воспринимаем переживания нашей души как жизнь, то, покинув время, выйдя в безвременье, будет ли продолжаться наша жизнь? Ведь материя вне времени как застывший кристал. Никакого движения. Останавливаются даже микрочастицы, да и излучения тоже прекращаются. Не будет никакого электромагнитного воздействия, и ничто никуда не притянется, ни ядра, ни электроны. Для материи это состояние смерти.
Серега
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Вспомнил как идут солнечные часы.
По кругу.
Еще в школе учили составлять графики, где время
в виде горизонтальной прямой.
Да везде так, время в графиках каких либо процессов.
Профессор Рыбников Ю.С., если коротко, называет это обманом и доказывая,
как он сказал: вожу мордой об стол ученых, академиков.
Алексей, насчет материи, подумал что мы в материи видим только определенную
ограниченную часть. Ну и сама душа, тоже ведь это что то такое жизнеспособное,
только надо научиться ей жить.
Ответить