Как уважать свой Иммунитет

Модератор: Вячеслав

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Как уважать свой Иммунитет

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

В теме Re: Как уважать свой Иммунитет
Вячеслав написал такое сообщение

В нём процитировал мои слова:
Как всегда, помню свою главную поговорку, - В природе нет никакой случайности для человека. Всё для чего-то и всё для какого-то блага людей.
А потом выстроил на нём свои домыслы - размышления. И снова я вынужден повторить главную поговорку верующего в Учителя человека. В природе нет никакой случайности для человека. Всё для чего-то и всё для какого-то блага людей.
Не случайно сейчас Вячеслав вернулся к этой теме «Как уважать свой Иммунитет».
Для блага человека его провожали на пенсию, а он пошел против блага пошел работать. Природа его предупредила, что не надо работать послала ему серьезную болезнь и в итого что, он наплевал на предупреждение и пошел работать. Это сейчас такой смелый, а когда бы работал поставили конкретный вопрос или сделай укол или увольняйся, вот здесь и была бы дилемма. На словах все смелые.
И прежде чем ува́жить этот "Иммунитет", - надо понять простую закономерность.
Корень кубический из 3-х, - существует независимо от того, знаем мы его или нет!
И как я должен относиться к домыслам людей со средним образованием, которым неизвестно это число? Неизвестно им, но начинают люди предполагать, что это число должно быть именно в таком-то диапазоне и не меньше и не больше этого.

Первая ошибка в предположении «а он пошел против блага пошел работать». Ибо большинству людей НЕ ИЗВЕСТНО, что ведёт к благу, а что приводит в конечном итоге – к разочарованию, обиде и беде. Ибо "хорошее" и "плохое" в Природной Идее Учителя на планете Земля, - часто оказывается неизвестно нам. И "часто простое - кажется сложным, белое - черным, черное - белым"!

Вторая ошибка в ПРЕположении: «…послала ему серьезную болезнь и в итого что, он наплевал на предупреждение и пошел работать».
Во-первых, я как последователь Учителя – вообще не думаю о болезни…, тем более не знаю о степени серьезности её. Видимо, Вччеслав в болезнях лучше разбирается (думает о них), лучше мне знает, что дает мне благо.

Во-вторых, - «Это сейчас такой смелый, а когда бы работал поставили конкретный вопрос или сделай укол или увольняйся, вот здесь и была бы дилемма. На словах все смелые.»
Об отношении своём к «проблемам» Сovid-19 и его последствиях...
С самого первого разговора по привозу больных в Полтаву, я не меняю отношения к любой болезни врачей. Ибо Учитель – НЕ СЛУЧАЙНО обнажил эту заразу внутри людей.
"Не болезнь играет роль над человеком, а человек над болезнью"!

Поймите люди добрые – это не прикрытие словами Учителя своей слабости, а реальная позиция моя с лета 2019 года.
В этой позиции нет мертвого, неизменного сознания во времени прошлого и будущего. А есть позиция ЖИВОГО СОЗНАНИЯ здесь и сейчас!

В этой позиции, - Как я поступлю, «смело» уколюсь, ради блага близких мне людей, не допуская мысли о болезни, или буду тупо бояться прививки из-за непобежденного «страха», - известно заранее. Как известно и другое.
Пока позволяют условия неработающего пенсионера, – добровольно не пойду на прививку.

И здесь, практика показала, - было бы желание не прививаться, - можно обойтись и без поездок и других ограничений. А если уж очень хочется... как пришлось 2-ого дек идти на судебное заседание... - Так пропустили без прививки - коль это дело оказалось нужным для людей.
Сергей Ч
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 21:48

Re: Как уважать свой Иммунитет

Сообщение Сергей Ч »

Здравствуйте.

Несмотря на то что имунитет выработал антител столько
Изображение
что хватило бы на троих, у врачей установка: НИКАКОЕ их количество не даёт повода для отмены вакцинации и дачи медотвода от этой процедуры.
Работают на опережение. Скоро и штраф за нежелание противостоять эпидемии прис...
Постараюсь впредь не разглагольствовать о своих планах.

Здравия всем хорошего.
Ответить