Дневник.

Модератор: mihail

mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуй Петр.
История повторяется своеобразной реинкарнацией. Как люди приходят с проблемами так и эпохи..

Видишь какая штука. Сколь не оправдываем вакцыны но они ЛИШЬ АНТИДОТ биологическому оружию созданному как то в свое время.
А что такое антидот.
Вот помню СССР овские аптечки для дальнобойщиков и военных на случай заражения там или облучения от ядерных взрывов или отравления хим оружием. - Там в коробочке или ампуле вещество которое как попал под удар отравы или заразы принимаешь горстями и оно позволяет прожить на ногах какое то время. Военному скажем дает время на выстрел или бой с противником Дальнебойщику вывезти груз и может даже себя спасти.
То есть действие вакцын или антидотов НЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЗДОРОВЬЕ - а лишь выживаемость.
Познее антидоты ввели в политику как средство контроля народонаселения. Их сделали мягче и коварнее по действию для пущей убедительности чередуя со вспышками каких то заболеваний ими же создаными или вовсе наврав как сейчас с Ковидом - являющимся разновидностью гриппа.
То есть - НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО СМЫСЛА БЕЗ ПРЯМОГО ОТРАВЛЕНИЯ ПРИМЕНЯТЬ НА СЕБЕ ПРОТИВОЯДИЕ. На этом вся польза от вакцын и заканчивается.
Профилактическое применение его особенно подредактированное как сейчас - это уже само по себе применение оружия.

Теперь - Что такое грипп или ОРЗ?
Это сезонная чистка организма от накопившихся проблем - В частности самое главное уничтожение раковых образований через симптоматику высокой температуры и последующих выделений с продуктами распада.
Вирусы при этом или бактерии учавствуют постольку - поскольку. Ну есть брешь в защите - залезет пожрать что то там там же и переварится имунитетом поздней.

Вообще понять надо что такое имунитет вообще - нужно к этому.
Имунитет это 4 рех или даже шести ярусная защита от вторжений организмов питающихся продуктами распада как правило но при определенных условиях и слабые поврежденные клетки поедаются.
Это допускается телом но что бы дальше не лезли они срабатывает ряд систем.
ВАкцыны, ГМО, Экология и нездоровый образ жизни отключают эти механизмы и тело не способное себя защитить становится обычной пищей для организмов ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНЫХ - Для утилизации продуктов распада.
Нет ни СПИДа ни ГРИППА ни ОРЗ - есть лишь природные процессы.
Суровые, естественные и неумолимые. - При которых ВСЕ СЛАБОЕ И НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ОБРЕЧЕНО НАПЕРЕД.

Закалка дает все необходимое что бы выжить - Но требует и четкого следования ей, требует мужества, принцыпиальности и любви к делу.
Не отдавайте тело Учителя в чужие руки!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Дневник.

Сообщение Piotr »

писал(а):
13 дек 2021, 22:17
То, что вы переболели не является противопоказанием вакцинации - комментарий медсестры на мой ответ на вопрос почему я не вакцинировалась.
Похоже, тут выбора не дают.
Здравствуйте,
она верно сказала. Перевожу: наличие здоровья, не является противопоказанием к вакцинации.
Вопрос нужно задать по другому врачам: приводит ли необходимое наличие антител к снижении эффективности прививки?
Правильный ответ - да, при наличии большого количества антител прививка малоэффективна.
Второй вопрос: может ли бесполезная прививка, в этом случае принести вред?
Правильный ответ - как любая медицинская операция - да, так как как минимум есть противопоказания, человеческий фактор правильности выполнения операции и т.д.
Но толку от этих вопросов - у них в голове инструкции...
писал(а):
13 дек 2021, 22:28
То есть действие вакцын или антидотов НЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЗДОРОВЬЕ - а лишь выживаемость.
Это относиться почти ко всей медицине.
Редкое лекарство или метод лечения перед использованием в медицинской практике, проанализирован более чем на 5 лет - это просто технически сложно. Ну представьте вы 25 лет разрабатывали и наконец придумали лекарство, применили их на людях, увидели эффект, но не вводите в применение еще 35 лет, чтобы посмотреть долгосрочное влияние препарата... Про скорость проверки современных вакцин - диву даешься.
Алексей
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Дневник.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
С описанием болезней, что нам представил Михаил, полностью согласен. Именно так всё и работает. На этой же основе проводят лечебное голодание. А вот в высказываниях Петра не всё ладно. Он путает бактериальные болезни с вирусными. Точнее не видит в них никакой разницы. Вакцины действенны только при бактериальных болезнях. Побочные эффекты конечно же есть. После этих прививок очень много детей оказались инвалидами. Но это оправдано тем, что нация, ВСЯ НАЦИЯ, осталась здоровой. Врачи ведь тоже изобретатели. Если вакцина помогла одолеть бактериальные эпидемии, то стали искать и разрабатывать вакцины и от вирусных заболеваний. И тут медики пришли к полному разочарованию. Создать аналогичную вакцину как против бактериальных болезней, против вируса невозможно. Можно конечно создать вакцину против одного штамма, но за 5-7 лет пока его создадут и проверят, в ходу будут уже другие штаммы, и, даже, тот самый штамм, для которого была сделана вакцина, он уже не будет существовать в природе. Он уже переродится. Это доказано экспериментально и не один раз. Денег на это угрохано немало, а результат отрицательный. Мы же это ещё в школе проходили.
А за такое:
То, что вы переболели не является противопоказанием вакцинации
За такое нужно лишать таких "врачей" дипломов - На переаттестацию и дворником.
antonina
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Некоторое время назад эту информацию я бы отнесла в раздел "Анекдоты", но это комментарий Министра здравохранения Украины (языком орыгинала):
Протипоказання до вакцинації
На сьогодні єдиним справжнім протипоказанням до щеплення від COVID-19 наразі є серйозна алергічна реакція на першу дозу вакцини. Прикладом такої реакції може бути анафілактичний шок. Крім того, не варто робити щеплення за температури тіла вище 38 градусів.
Перевод на русский язык - противопоказана вакцинация в двух случаях:
если был анафилактический шок на первую дозу:
температура тела выше 38 градусов (по ходу 37,9 можно).
писал(а):
14 дек 2021, 23:41
А за такое:
То, что вы переболели не является противопоказанием вакцинации
За такое нужно лишать таких "врачей" дипломов - На переаттестацию и дворником.
Подозреваю, что дворники с них никудышние.
valentynaS
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:24

Re: Дневник.

Сообщение valentynaS »

Здравствуйте.
Вчера подруга Тома прислала мне СМСку: «Госдума решила не устанавливать КОДы на транспорте».
На самом деле Совет Госдумы снял с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте для более углублённого исследования. Депутаты пока не будут обсуждать проект.
Это означает, что КОДы будут установлены. То же самое было с обещанием не повышать пенсионный возраст. Волнуется моя подруга, переживает за меня, хочет успокоить. Но для меня важно, чтобы автобусы не трогали. Вероятно, не только я прошу об этом Учителя, но и другие граждане просят помощи у своих богов, возможно, что просят чтобы не ставили в левую руку, как написал Михаил, «метку сатаны».
Алексей: «С вакциной вводится какое-то неорганическое кристаллическое вещество. Благодаря этому веществу, рамки в аэропортах для прохода пассажиров, распознают человек вакцинировался или нет.»
Лёша, страна наша огромная и везде рамок не натыкаешь. Те, кто летает на самолётах пусть и безпокоятся. А у нас и своих проблем хватает.
Михаил писал: «незнание последствий не освобождает от ответственности: а знание — усугубляет и отягощает наказание. Одно дело когда тебя схватили и силой вкололи — тут природа держит и человек имеет право на прощение и выздоровление. Хоть там и не факт что легко будет, а то и вовсе помрёт кто. Другое — когда за свободный доступ к плюшкам идёт и колется. Это ж какую надо иметь степень мёртвости чтобы опасность не почуять?»
Миша очень правильно рассудил. Я сама давно об этом думаю. Очень больно смотреть на родных, друзей и милых моему сердцу людей. Но я ничего не могу поделать, молчу — люди делают осознанно или не осознанно свой выбор, а убеждать никого я не имею права, даже если я что-то и говорю, то меня не слышат. Разговариваю только с теми, кто ко мне прислушивается. Да и самой хочется разобраться.
Но последователи — это другая категория людей. Меня очень озадачил мой звонок нашему лидеру, одному из руководителей клуба, по поводу того, что он поставил-таки себе эту метку. Он на пенсии и работает начальником. Прокуариться его заставили на работе. Два года назад в деревне у него появилась дача: дом, сарай. После работы и в выходные дни ездит отделывать дом внутри (вероятно, хочет себе дворец сделать). Говорит, что деньги нужны, дачу за что-то надо строить, а здоровье у него есть. У него есть машина. Он человек независимый. У него был выбор, он мог отказаться от работы. Ну, как говорится, «чужую беду рукой разведу, а свою — ума не приложу». Если такой выбор будет дан кому-то из нас, то надо будет чем-то пожертвовать, а это очень трудно. Но мы-то столько лет осваивали «Детку», какое-то сознание должно быть.
Антонина: «Когда-то рассказали нам о салате, который рекомендовал Учитель людям (на будущее)».
О таком впервые слышу. Знаю, что некоторые сейчас говорят, что по поводу питания их вопросы к Учителю были наивными. Конечно, это не так. Вообще-то не мешало бы собрать все советы Учителя и других последователей вместе. Всё это разбросано по форуму.
Тоня, рецепт твой взяла на вооружение. Вот только не понятны пропорции мёда, сахара, растительного масло и как сочетается мёд с маслом.
Алексей: «Чтобы очистить организм от шлаков необходимо правильное питание, и вот список продуктов, в котором как насмешка 2-3 травки из нашего огорода, а остальные, самые главные продукты из стран заморских».
Антонина: «В любом случае, если уж что-то нужно, то почему бы не воспользоваться тем, что у нас есть».
Советы даны советским врачом, эмигрировавшим в США, поэтому самые главные продукты из стран заморских. Многие его советы мне помогли. Так что это проверено на себе. Действует. Кроме того, он хорошо разбирается в происходящем.
antonina
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
15 дек 2021, 10:17
Вот только не понятны пропорции мёда, сахара, растительного масло и как сочетается мёд с маслом.
В салате мед с маслом замечательно сочетается. По поводу пропорций растительного масла - Валюш, да, как обычно для салата "на глаз", а меда чайная ложка, но опять же от объема зависит.
Алексей
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Дневник.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Валентина, понимаю, что своя рубашка ближе к телу. Беспокоишься за куаркоды на транспорте. А самолёты ведь тоже транспорт. Рамки, что стоят в аэропортах, чуть другие, чем в метро. Именно на них и идёт техническая отработка считывания вакцинирования и кодов не из банковской карточки и не из смартфона, а непосредственно с тела самого человека. Когда технология будет отлажена то такие аппараты будут установлены везде, и на автобусах тоже. Ведь дело не в вакцине от вируса, а всё в цифровизации каждого человека и в слежении за каждым. Не будет людей, будут только цифры на компьютере и живые тени этих цифирек на улицах, в домах, в магазинах. Так что вымаливанием свободного проезда на автобусе, ваш номер не пройдёт. Вы уже, заходя в автобус, прикладываете к "компостеру" свою карту, а на ней все данные о вас. Проспали вы свою молитву, а после драки кулаками не машут. Опоздали. Надо было молиться хотя бы тогда, когда ввели выдачу Ж/Д билетов по паспорту.
А насчёт салата, который рекомендовал Учитель, то немного не так, как пишет Антонина. Она, как хозяйка в доме, всё готовит так, как ей нравится, по её вкусу. А рецепт, данный Учителем таков: все ингредиенты салата берутся того же объёма, что получилось от 3-х лимонов, перетёртых на тёрке вместе с кожурой. Значит и сахар и мёд и масло надо брать столько же сколько вам покажут 3 лимона. В общей массе этого салата окажется на трёхлитровую банку. И по вкусу он будет далёк от совершенства. А кушать его надо по три столовых ложки в день. По началу сможешь едва запихнуть в себя хотя бы 1 ложку. Со временем привыкнешь. И ещё один момент. Кушать этот салат нужно каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Даже в дни терпения 3 ложки салата. Многие в это не верили, что Учитель так рекомендовал, задавали Учителю вопрос о кушанье салата в дни терпения. И Учитель всем отвечал однозначно, что его надо кушать и в дни терпения тоже. Этот салат он рекомендовал для поддержания жизненных сил. Находились, кто говорил Учителю, что ему этот салат не нужен, он и так бодр. А Учитель отвечал: придёт время и этот салат может спасти тебе жизнь. Учитель никого ни в чём не заставлял и не настаивал. Он сказал, а мы как хочим, так и поступаем, так и живём.
antonina
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Леша, благодарю за уточнение.
Что значит информация с первых рук.
А переданная многократно, как детская игра в испорченый телефон.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Трудно сказать но похоже что у большинства людей свобода воли будет отнятнята и их поведут куда нужно.
Года два что ли назад я писал о чипах и прочем. Писал и как оказалось сам не понимал и не верил. Реальность меня шокировала и ужаснула.
Глобализация видимо не избежна (если не случится чуда) а цыфровизация основа этого объединения на сегодня.
ПРичем с согласия самих людей. Как тут остановить это колесо? Да никак - на пути встанешь - раздавит. С боку уцепишься - намотает и отшвырнет.
Можно заложить мысль, желание и индивидуальную просьбу что бы для людей не желающих общего миропорядка было оставлено окно льтернативы.
Пусть ущербное, хлопотное и мало прибыльное но где бы мы могли потихоньку жить и делать свое дело не опасаясь жестокости и произвола системы.
По моему это самое подходящее на сегодня.
Так и глобальное управление успокоится и перестанет обращать на нас внимание ( дескать помыкаются да придут сами)
И людям будет с чем сравнить и где укрытся и мы более менее достойно проживем положенное.
gumar
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Дневник.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

На форуме в разделе «Дневник» 15 дек 2021 г. с 10:17 по 18:36 обсуждали и такие мысли:
Если такой выбор будет дан кому-то из нас, то надо будет чем-то пожертвовать, а это очень трудно. Но мы-то столько лет осваивали «Детку», какое-то сознание должно быть.
Антонина: «Когда-то рассказали нам о салате, который рекомендовал Учитель людям (на будущее)».
О таком впервые слышу. Знаю, что некоторые сейчас говорят, что по поводу питания их вопросы к Учителю были наивными. Конечно, это не так. Вообще-то не мешало бы собрать все советы Учителя и других последователей вместе. Всё это разбросано по форуму.
Тоня, рецепт твой взяла на вооружение. Вот только не понятны пропорции мёда, сахара, растительного масло и как сочетается мёд с маслом.
Алексей: «Чтобы очистить организм от шлаков необходимо правильное питание, и вот список продуктов, в котором как насмешка 2-3 травки из нашего огорода, а остальные, самые главные продукты из стран заморских».
Антонина: «В любом случае, если уж что-то нужно, то почему бы не воспользоваться тем, что у нас есть».
Советы даны советским врачом, эмигрировавшим в США, поэтому самые главные продукты из стран заморских. Многие его советы мне помогли. Так что это проверено на себе. Действует. Кроме того, он хорошо разбирается в происходящем.
Читал эти сообщения, а в голове все время крутилась притча (реальность?) Учителя и думал о Его совете Учителя, - Как надо сажать морковку. - "Нужно не сажать так, как все это делают, а нужно посадить ботвой в землю, корнями наружу".
И думал я о том, что эти размышления нужно было бы поместить в другом разделе форума.
СОЗНАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ. Все внутри - познай себя.
Что я сделаю сейчас.

(полный текст, смотрите там)
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Дневник.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Сегодня приготовил Салат Учителя. В равных объёмных частях: лимон, мёд и подсолнечное масло. Без сахара. Сахар нужен, видимо, когда нет мёда? Получилось почти 2 литра, чуть меньше. Цвет белый после перемешивания. На вкус - терпимо-приятный. Хранить буду в холодильнике. Ребятам спасибо за возпоминания о рецепте!
antonina
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Viс.
писал(а):
16 дек 2021, 15:20
Без сахара. Сахар нужен, видимо, когда нет мёда?
Да, нет и сахар и мед.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Дневник.

Сообщение Виктор П. »

Масло-масляное? Или морковка вверх корешком?
antonina
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Нам на встрече об этом салате рассказывал Ю.Г. Иванов. Масло называл оливковое, на то время мы не знали даже о существовании такового, поэтому он сказал, что можно любое растительное.
Это позже стали спрашивать у других людей, но вот я не уточняла какое именно из растительных масел говорил Учитель.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Дневник.

Сообщение Виктор П. »

Нам по генам ближе подсолнечное. Юра ещё тот специалист...
Ответить