Дневник.

Модератор: mihail

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
А у меня сегодня новое открытие!
Выписала как то слова Учителя из тетради:Радость проявляется - дух твой подымается.
5 слов, а понимала я их не полно.
Вдруг сместилось внимание на слово "твой", открылась полнота, а там бездна духов всяких разных.
И каждый радости ищет для поднятия.
И радости у каждого свои.
Здесь человек на форуме рассказывал мне, как радуется женщина сообщениям о колличестве убитых солдат врага.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Дневник.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Радость радости рознь.
писал(а):
11 июл 2022, 09:39
И каждый радости ищет для поднятия (своего духа).
И радости у каждого свои.
Здесь человек на форуме рассказывал мне, как радуется женщина сообщениям о количестве убитых солдат врага.
У этой женщины не та радость, чтобы поднять дух, наоборот, её дух резко снижается. Да, она испытывает радостное возбуждение, такое же, когда самолёт падает в воздушную яму. Адреналин конечно подскакивает, а дух , как и самолёт в яме.
Дело в том, что у человека, как и у каждого живого существа, самый главный "механизм", отвечающий за выживания и лично самого индивида, и всей популяции в целом, это инстинктивное различение свой/чужой. Малейшее отклонение от нормы своего вида, тем более генетическое, носитель его воспринимается как существо чужеродное. Такое существо отторгается здоровым сообществом и с ним не происходит спаривания, чтобы не иметь от него потомства. Такое различение происходит на уровне духа. Дух не приемлет ни чужака, ни больного, ни с каким либо патологическим изъяном.
Убийство чужого по духу врага, тем более если он напал, вызывает радость победы. Дух при этом, естественно, подымается. Поэтому в военных действиях состояние духа бойцов является определяющим исход битвы. Ни снаряды, ни супер оружие, ни спецподготовка, ни что так не воздействует, как состояние духа. Любая война тому подтверждение.
Тоже происходит и при военной операции России и Украины. НО!!! Здесь стоит огромное НО! Это война одного народа. Это даже не гражданская война. Это гораздо хуже и страшнее. Один и тот же народ уничтожает сам себя. Происходит просто истребление населения: русские уничтожают русских. Потому такие победы не приносят радости. Нельзя радоваться когда брат убивает брата. Поэтому, если у кого-то возникает радость от "своих" побед, то это не естественная радость, это патология, болезненное нарушение сознания. Однозначно можно сказать, что той женщине необходимо психиатрическое лечение. И увы, не всё так просто. К сожалению не все поражения психики можно вылечить. Если человек поддался влиянию чьих-то убеждений, стал исповедовать какую-то идеологию, то это бывает излечимо. А если зомбирование происходило не только средствами демагогии, то поражения мозга и сознания бывают неисправимы, пациент лечению не подлежит.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Ну может я чего и не понимаю и тебе повезло - значит порадуемся за вас.
Но вот жалеть не нужно. Здесь не лаптем щи хлебают а свое мнение имеют А это позиция и способность противостоять шаблонам и моде.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Дневник.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
На украинском фронте радоваться за то, что "свои" побили "чужих", это и есть шаблонное мышление, или, что ещё хуже, дань моде. И уж тем более не приходится говорить о том, что эта радость проистекает из собственного мнения. Какое же оно собственное, если это результат пропаганды.
И каким же надо быть человеконенавистником, чтобы не было жалко молодых ребят, цвет нации, обманутых погибших за кошельки олигархов. Или не жалко мужиков зрелого возраста, которые уже не поворотливы и не так скоры, не могут бегать на равне с молодыми. Ведь в основном гибнут не наёмники, а те, кого загребли военкоматы.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Дневник.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем

Думал промолчать, не хотелось вовлекаться в это пустое основанное на базе мертвого потока ибо та энергия заложенная и потраченная на ТО чтобы из лучика света доброты позитива ПРЕВРАТИТЬ В ЭНЕРГИЮ НЕГАТИВА.
На сколько надо быть НЕ в адеквате чтобы вывернуть все на изнанку....
писал(а):
11 июл 2022, 09:39
Здесь человек на форуме рассказывал мне, как радуется женщина сообщениям о колличестве убитых солдат врага.

а другой человек на полном серьезе раскладывает предложенную тему...
Что с вами ребята? вы на кого работаете приумножая силы мертвого потока.?
Я понимаю когда человек все опошляет ибо суть у него такая, он не может по другому в силу того что у него отобран разум...
полагал что вы немножко не такие
ВЫ КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТЕ ? Зачем вам это надо, обиду свою потешить, свои амбиции удовлетворить....

Выставив тему про светлого человека я хотел показать что есть люди которые не вовлекаются в это сумасшествие, что есть такая возможность ОПИРАЯСЬ НА УЧИТЕЛЯ ОГРАДИТЬ СЕБЯ ОТ ГИБЕЛЬНОГО ПОТОКА....
и та последняя картина как в поддержку всяким сомнениям: не понимаешь планы бога , просто доверся....
Все гвозди, грязь обиды и пр. по сути твое предательство Дела Учителя ибо с какой легкостью отдаешь свою энергию полученную от Учителя силам мертвого потока.
ДЛЯ ЧЕГО ИЗУЧАЕМ ТРУДЫ УЧИТЕЛЯ ЕСЛИ ДЕЛАЕМ ВСЕ НАОБОРОТ.........
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Вадим Семёнов.
Ой, та й годі.
Страдаешь манией величия?
Причем тут женщина о которой писал ты???
Ты, что единственный участник форума?
Кого это касается прекрасно понял о ком речь. Остальным людям без надобности имена и явки.
Сам факт такого явления не поодинокого.

Будь уважным!
Речь не о тебе.
Не бери лишнего, не суди по себе.
Ну это уже от меня лишнее, а может услышишь.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Дневник.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Еще раз здравствую всех.

Не угадала ты Михайловна скорей всего страдаю из за своих комплексов....
Я вот понимаю почему ты так говоришь ибо более нет чего сказать. А потом нет разницы о ком речь кому предназначалось твое на тебе остается в любом случае со своей обидой да гордеца тешишь. Лишнего беру говоришь, возможно ты и права не следует включаться в ваше сумасшествие тут с тобой согласен на том спасибо за совет. ждешь когда услышу а сам даже прислушаться не хочешь вот так и живем...
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Может и правильно что вникать в глубину чужих миров кто то не хочет?
Я бывало вникал - чуть живым выбирался, по ниточке... Дак то я, с малых лет на подзатыльниках.
А здесь простые люди для которых и вовсе не к чему такое.
Ты к стати Вадим тоже не очень рвешься понять выше написанное. Значит проще оставаться при своем и спокойно жить дальше.

Мне трудно понять твою позицию честно говоря. - Ты все время норовишь умереть на чужих барикадах за чужие интересы.
Надо научится себя взращивать и сохранять. Тогда все сразу на место встанет. И ты над всем воспаришь в величии своего разума. А так что -? Кто то вечно в тебе и тобой вертит.
Здесь о твоей лучезарной подруге лишь я написал, потому что явление это повсеместное и неправильно толкуемое.
Остальные свое развивать стали. Выношенное и наболевшее
Так что виноват в твоих бедах я а не сумасшедшие люди мертвого потока - по твоему выводу.
И это еще вот Гумар не подключился со своим наболевшим - делать все с радостью.

А меня то ты можешь понять.
Я вот только из Контакта выбрался где пара мессий с радостью и восторгом вещают о своей божественности и доказательствах оного в качестве кривой распухшей ноги одного.
И так куда не сунешься - по глазам режет. Правильно сказали выше - у всех свои радости.
Одних радуют горы трупов врагов. Других всеобщее облобызование и братание на пустом месте и умиление от собственной роли перекати поля. Третих радость поругаться..
Разбираться то все равно придется когда то с каждым явлением в себе.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Дневник.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
12 июл 2022, 15:37
Еще раз здравствую всех.

Не угадала ты Михайловна скорей всего страдаю из за своих комплексов....
Я вот понимаю почему ты так говоришь ибо более нет чего сказать. А потом нет разницы о ком речь кому предназначалось твое на тебе остается в любом случае со своей обидой да гордеца тешишь. Лишнего беру говоришь, возможно ты и права не следует включаться в ваше сумасшествие тут с тобой согласен на том спасибо за совет. ждешь когда услышу а сам даже прислушаться не хочешь вот так и живем...
Дело было не вечером, но по ходу делать мне нечего. И подхвачена волнами мертвого потока вовлекаюсь в мертвое, раздумывая на словами Вадима Семенова.
Не угадала ты Михайловна скорей всего страдаю из за своих комплексов....
Страдаешь из за своих комплексов?
Так это видно не вооруженным глазом.
Во мне видишь то, чего в себе пока победить не смог.
Мы зеркало друг для друга, проверено на практике жизни.
Я вот понимаю почему ты так говоришь ибо более нет чего сказать.
Спасибо на добром слове.
Еще бы научиться своё беречь и не лезть со своим.
Тебе мне действительно сказать нечего. Ты и без моего сам с усам.
Да и условия у нас у каждого свои.
А потом нет разницы о ком речь кому предназначалось твое на тебе остается в любом случае со своей обидой да гордеца тешишь.
Так естественно - мое на мне, твое на тебе.
С обидой говоришь гордеца тешу?
Как то так закрутил, не пойму.
Как это обидой гордеца тешить?
Ладно, мозги свихну в твоем разбираться, согласна твое на тебе остается чего мне туда лезть.
Лишнего беру говоришь, возможно ты и права не следует включаться в ваше сумасшествие тут с тобой согласен на том спасибо за совет. ждешь когда услышу а сам даже прислушаться не хочешь вот так и живем...
Не следует, не следует вовлекаться в ваше, тут с тобой у нас единомыслие.
А нет же, не смолчала.

Не жду, Вадим, давно не жду.
Время такое, как на контрольной работе. Каждому в отдельности его вариант задачи дан. Главное так рассчитано, что дан по силам и по времени вложиться надо.
Отвлекать другого, как впрочем и отвлекаться по пусту терять время.
Надеюсь, сейчас я его не потеряла, как впрочем и тот, кто читал эту писанину.
Всем счастья здоровья хорошего.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.

Свой мир открываем. Про себя пишем и свои проблемы.
А проблема всегда одна. Вечная..
Люди рассудочной части мозга отдали предпочтение.
Даже умом это не назвать.
Рассудок - порождение лобной доли мозга. Который гипертрофирован от постоянного тренинга при выживании в тяжелых условиях земли.
Где ад руками людскими сотворен.
Где требуется лживость и изворотливость что бы благоденствовать.

Все это идет в ущерб мозжечку, почти полностью и так отрофированному И который посредник между душевным и физическими телами.
Ата потология сама по себе является первородным грехом - уже с рождения даже детей обрекая на жесткие рамки мышления и ограниченность понимания.
Но так как у людей все остальное в зачаточном состоянии в основном. Люди щегаляют тем - что есть.

Просто понять нужно. Что человек потерявший душу и чувствование - ничего путного не создаст.
Все чего он коснется рассудком будет служить лишь в эгоэстических целях. Теша тщеславие и гордыню.
Отсюда и всевозможные грамотные теории. Безудержные домыслы и фантазии. Извращения тела и ума.

Нельзя сказать что рассудок - зло. Злом его делают люди в силу невежества.
Рассудок в истином виде должен опираться на знания и опыт. Должен быть логичен и последователен.
Он должен занимать свое место а не лезть в те сферы жизни человека где он - нелеп и беспомощен и по тому прикрывается ором морока и озлобленности.
Рассудок материален и по тому ограничен материей. Ему нечего делать в мире сущностного и духа. Он там не нужен.
Продукт рассудка - наука, строительство, оружие и пр..

Было время Леонтьевна пришла к Учителю и ну расхваливать Дмитрия Николаевича.
И строитель он хороший. И на гармошке играет и трактор у него свой есть для огорода...
Полный набор женских понятий о благополучном муужчине.
Учитель выслушал и спрашивает ее - А душа то у него есть?

Ну как вот Богом не назвать Паршека? - Еще когда пророком озвучил проблему Дмитрия Николаевича.
И отозволось позднее.
Пошел Дмитрий по деревне незадолго до смерти душу свою искать по дворам...
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.

Пишут о времени. Я мало что понял. И это в общем то понятно. Своего с лихвой - разобраться бы.
Да плюс великое в кавычках наследие юных энтузиастов физиков и математиков из лесов теоретических науки. Буйно рванувших в закалку и прилично отравив ее своим мировозрением.
Даже при моем техническом подходе к жизни не всегда понятно хитросплетения умов и выводов.


Но как бы то не было тема и впрямь интересная. можно и поупражнять голову в предположениях, применив к современным реалиям и по возможности избегая мифов и легенд разных народов. Так как там возможен клубок противоречий.

Если кратко да по научному то в природе в ее праоснове нет времени. То что принято называть Божественным - без сущностно. Не имеет формы и фактически собственного я, так как Воля Творца столь несокрушима и всемогуща в своей окружающей мощи, что попросту не позволяет помыслить в инм ключе всему живущему и там одно радостное стремление служить и ликовать. Некая волна любви и совершенства с размытым разграничением между волей свыше и собственным желанием
Видимо в этих мирах нет времени. Там бесконечность пространства, могущества и глубины и ПО ЭТОМУ ОНО НЕ ВИДИМО ДЛЯ ВСЕГО НИЖЕ СОТВОРЕННОГО.
Почему невидимо - чуть ниже.

Я выкладывал тут как то ролик с отрывком о времени из кинофильма - ЛЮСИ.
Кому интересно можете посмотреть этот фильм. Фантастика - но кое какие разумные зерна в нем есть.

Дак вот своими словами - Видели как раскручивается пропеллер на самолете?
В начале пока обороты не большие за лопастями можно уследить.
Но с нарастанием скорости вращения они сливаются в начале в один круг мельтешащий. Дальше в серебристый прозрачный контур круга. Где то там на определенном периоде создается иллюзия замерших неподвижно лопастей..
Но если раскрутить пропеллер до невообразимых скоростей то ОН ИСЧЕЗНЕТ ПОЛНОСТЬЮ и совершенно неизвестно какие качества при этом приобретет.
Возможно
(а скорее всего это так и есть)
через него можно будет безопасно пройти и даже не ощутить. Не будет звука вращения, колебаний воздуха.
Но будет что то другое, не видимое и активно воздействующее на весь окружающий мир.

Дак что же изменило качество пропеллера? - ВСЕГО ЛИШЬ ВРЕМЯ.
Бесконечность движения круга замедлена временем - и круг обретает осязаемую форму и качество более плотной среды.
Так СВЕТ И ОГОНЬ прорвашийся из открытых врат ТОГО ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ БОГОМ - был замедлен и обретя форму и ограниченность в движении стал творить новые миры в которых недозрелым созданиям дозволено ВИДЕТЬ ОЩУЩАТЬ И УЧИТСЯ В ЭТОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ.

Теперь о картинах и камнях.
Тема эта старая для Алексея и при мне в Ореховке разговоры были о негативности этого явления. И Лена помню что то рассказывала.

То что запечатлено неподвижно несет в себе что то нехорошее застывшее, не прогрессирующее.
В камнях есть какая то своя жизнь В картинках видимо то же но Истинная жизнь это непрерывное движение.

Хороший пример - тибетские монахи рисующие из разноцветного песка на полу прекрасные картины.
Но с падением последней завершающей песчинки на картину - они тот час же стирают свой труд без сожаления.
Хотя многие картины пишутся ими на протяжении многих лет.
В такой необычной форме они показывают суть жизни.

А еще есть хороший пример взаимоотношений между Фаустом и Мефистофелем.
Когда Фауст на вершине творчества закричал - ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ - ТЫ ПРЕКРАСНО!
Мефистофель забрал сразу же его в ад. Так как человек замер в развитии..
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Мне показалось интересным и очень поучительным. По этому выложу два ролика и думаю что каждый может увидеть и себя и своих знакомых на наглядном примере других людей.

То что считается безобидной причудой и нормой в обществе, зачастую обычная ярко проявленная симптоматика прогрессирующего заболевания среди нас.


Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Дневник.

Сообщение Вячеслав »

Откровенное интервью с Дьяволом. Мистический опыт. Рами Блект.


mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Мда.. Спасибо, даже интересно. До середины ролика я был почти во всем полностью согласен.
Здесь дух говорил высокого порядка. Последовательно откровенно и глубоко.
Но дальше пошли нюансы)))
И оно понятно - никто не станет вредить своему делу просто так. Закидывается крючек на будущее.

Чуть позднее возможно дополню, но на данный момент - поправлю.
Сам антихрист это явление иного качества чем человек и такого вульгарного диалога в принцыпе не могло бы быть без уничтожения духа автора. Сгорел бы как соломина в расплавленном железе.
Говорил кто то другой, более доступный и опосредованный.

Антихрист и в правду часть божественного но став в дали от родины духом немыслимой силы и возможностей он приобрел свободу воли и творит через ложное начало СВОЮ ВОЛЮ а не волю творца. Так что ссылка на то что это бог хочет дабы люди гибли и страдали - наживка для фанатиков и простофиль.


Теперь исходя из этого и прочего.
У людей зачастую складывается мнение что многое предрешено, должно случится и что не делается то к хорошему.
Кое что и впрямь человеку не изменить.
Не изменить восход солнца, смены времен года, движения материков что само по себе накладывает неумолимый отпечаток на развитие человечества.
Но в рамках социума жизнь всех вполне можно изменить.
Не воруй не убивай не ври и прочее. И жизнь изменится очень быстро. И не будет никаких страшных времен о которых сладострастно причмокивая толкуют церковные мыши. Не будет войн и эпидемий рукотворных легализированных откровениями, пророчествами и байками создаными в подвалах сатанистов. Не будет гнета смерти и мрака душащего землю.
Не будет невежественного дерьма набросанного на облик создателя. Люди естественно и легко обретут нужные знания а высвободившийся потенциал творчества обновит землю до невиданного уровня.
Все же возможно но нет желания у многих к изменениям.
Это не просто и болезненно зачастую - Пусть мол идет как идет. Авось да вынесет..

Может и не вынести.
Вот к примеру по ситуации на Украине и в мире.
Надеемся на то что так перемены наступят и к Богу ближе станем?
Возвращаемся к истории.
Создавались империи. Огнем и мечем в нее сплачивались в страхе племена и народы. Грабились, вешались, воевали за что то там вождей своих в составе империи а потом все это сплеталось клубком противоречий и обид и разваливалось, не оставив и следа от хорошего.
СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ТО ЖЕ САМОЕ ПО ТЕМ ЖЕ САМЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ДЛЯ ТЕХ ЖЕ САМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
И не смотрите в приблежающийся кошмар как на благо. Он будет просто кошмаром УНИЧТОЖАЮЩИМ ВСЕ. И там кому как повезет раз Бога нет в душе,( или что там от нее осталось...)
А откуда ему там взяться раз человек влип по слабоумию в систему войн, подлостей и предательства? Бог в стороне от убиств.
Такой человек попадет под раздачу как винтик в танке на передовой - в который рано или поздно попадет снаряд.

Есть правда у продвинутых в знаниях людей еще один аргумент - Законы совершенны и неумолимы для всех.
Они возращают людей не прошедших на земле нужный опыт к началу вновь и вновь и в конце концов да повезет и даже величайшие пакостники исправятся..)))
Ну так то верно - В рамках вечности такое бы сработало.
Да вот проблема есть одна. - Период отпущенный на подобные повторы и реинкарнации довольно ограничен по времени. И попросту никто с сумасшедшими цацкаться не станет вечность.
Дано лишь время и суровая справедливость где можно выпросить путь и что то изменить что даст задел на вечность.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Дневник.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.

Смотрел встречи, приезды договорняки визиты выступления первых лиц..
Странное ощущение пустоты.
Отнять власть, этикет, помпезность и толпу обслуживающео персонала - и кому человек виден будет?
А главное - кому нужен?
Система современная настолько гротескна что неспособна помочь выпавшему из нее человеку в обыденной жизни, своим опытом.

Какой то философ помнится про витки ускоряющейся эволюции писал, развития человечества.
Прогресс и все такое..
Прогрессировать можно как вверх так и вниз. И власть имущие как и все люди подвержены деградации.

Если первые князья и короли сражались в строю своих воинов - придавая им мужество и отвагу своим примером - то нынешние жмут кнопки из безопасных подземелий трепетно сберегая свои тела.
Конечно пример тут жалкий и глазастому народу впаривают всякую туфту невежественную, попутно опуская часть людей до уровня сельских озлобленных имбицилов - готовых растерзать за инакомыслие.

Меня мучил одно время вопрос. Как же вот этот миропорядок был построен. С таким размахом и могуществом.
Было создано небо, солнце и пр..
Ответ один. - Люди были другие.
И не просто другие. Это были боги опирающиеся на доверие своих народов и ПОСТОЯННО ДОКАЗЫВАВШИХ СВОЕ ПРАВО БЫТЬ ПОСРЕДНИКАМИ, БЫТЬ ИЗБРАННЫМИ СВОИМИ СТАРШИМИ БОГАМИ.
Помогла понять это история Инков и Ацтеков.
ИХ верховные вожди ( а может и жрецы - уточнить надо) регулярно проводили кровавый ритуал делая глубокие сквозные надрезы в частях тела своего и через них протягивая крепкий шнурок с закрепленными на узелках острыми крепкими шипами кустарника.
Вождь все делал сам. Никаких поблажек. Никаких исключений. Боль была страшная а шнурок довольно длинный.
И лишь после этого его повторно объявляли наместником старших богов.
Жестокость ритуала в целом понятна.
Эти боги обладали силой, волей, знаниями стойкостью и мужеством. Но не имели сострадания и терпеливой любви при которой даже слабое зерно проростает в могучее дерево.
Их язык был прост - Хочешь власть и знания - Докажи свое право на них!

А теперь смотрите что получается сейчас с фондом мировых управленцев.
Это деградировавшие, слабые и зачастую невежественные люди паразитирующие по инерции на осколках могучей империи духа
На наследии своих отцов и на тотальной лжи - суть которой прикрыть их малопригодность..

Кому они что то могут доказать? Да и не будут это делать. Тут еще и понятие нужно..
Ответить