Беседа Ю. Иванов с Настей. Audio.

Скачать видео, обсуждение просмотренного.

Модератор: Anna57

Ответить
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Беседа Ю. Иванов с Настей. Audio.

Сообщение mihail »

Здравствуйте,
По своему одаренный и уникальный человек. Многое понимала правильно
Не зря и была на первичном приеме с Валентиной по началу. Людей принимала и купала перед Учителем.

И про большую часть говорит правильно. Про сказки те же, про дорогу Бога.
А вот взяла да на чем то и сгорела.
Поподробнее надо бы разобраться,

Вот опять взято про пищу. Может оно и будет так, а может и по другому но на сегодняшний день от подобных попыток только коласальный вред больше чем польза.
Демоническая сущность человека (Не Бога) дает силы на разрушительный аскетизм а получается победный флажок на развалинах собственного дома.
Пока бы про семидневки лучше забыть большинству.
Есть 108 часов которые честно то говоря и те не всем заслужены. Просто хоть жить можно с ними относительно умеренно проявляя мир вокруг и контролируя собственных тараканов.
Шизофренникам и вовсе нужно по минимуму этим довольствоватся.
Там проблема в излишней открытости эфиру и воздействиям сторонним. Им напротив нужно закрыть прорехи а не сдирать последнее с себя.

Заметил нотку эдакого упрямого мессийства. Все должно быть по ее - в некоторых вопросах. Упрямство и бесстрашие некоторое.
И все это в тематике о приходе новом на землю бога.
Юрий Генадьевич так же в свое время был ею поднят на свою мелкотравчатую высоту этими предсказаниями о приходе в 89 году о новом гимне и новых правилах в закалке.
Эти шестидневки и прочее от себя. Эта самоуверенность в свои силы и праведность знаков.
Толкование собственных снов - поднятое ло уровня вселенских масштабов.

К стати о снах. Не считайте - что все что снится там - заслуживает внимания.
Можно смело ставить доверие 50 на 50 когда идут разговоры во снах. Это уже тяжелый эфир может даже астрал.
Мельтешащее черно белое.
Зачастую картины рисуются отражением работы собственного мозга. Могут быть наностные от окружающих человека - людей.

Заслуживают внимания сны в которых очень сильные переживания присутствуют. Тут уже есть духовное.
Но. и здесь нужно акуратным быть.
Впечатления могут накладываться отнюдь не доброжелательными духами.
Мне вот к примеру в свое время - там показывали что я и Христос и Иоан предтеча и не знай кое чего мог бы вполне вжится в роль этих навязанных героев.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Беседа Ю. Иванов с Настей. Audio.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю.
Вот опять взято про пищу. Может оно и будет так, а может и по другому но на сегодняшний день от подобных попыток только коласальный вред больше чем польза.
Демоническая сущность человека (Не Бога) дает силы на разрушительный аскетизм а получается победный флажок на развалинах собственного дома.
Пока бы про семидневки лучше забыть большинству.
Демоническая сущность находится в самом человеке, в других местах ее нет, и демоническая сущность всего боится и свой страх навязывает другим. Это тоже говорит о том что у человека нет доверия в саму Идею Учителя, вы ничего не делайте продолжайте жить как жили до Учителя, вот вопрос, а зачем им Учитель, если они отвергают слова самого Учителя, страх от незнания всегда велик. Еще во времена союза лечили в больницах длительным голоданием как на жидкости, так без жидкости. И этот страх носят собой всю жизнь, и другой страх что кто-то может у себя развить, то стараются задавить всех чтобы они остались такими, кто думает только о своем благополучии.
Шизофренникам и вовсе нужно по минимуму этим довольствоватся.
Правильно вот и довольствуйте на своем уровне шизофрении, у кого есть хоть немного понятия и веры в Учителя будут делать то о чем просил Учитель. Учитель говорил со мной ничего не бойтесь, а без Учителя те боятся и самого Учителя и того чего он рекомендовал, с высокомерием и нахрапом ничего не дается. А кто понимает то у того что-то будет получаться, было бы желание.
Там проблема в излишней открытости эфиру и воздействиям сторонним. Им напротив нужно закрыть прорехи а не сдирать последнее с себя.
Полная шизофрения, каша мала и ничего конкретного.
P.S.
Как еще говорит Настя специально для Михаила "Окружают не только хорошие люди и плохие, вот плохие люди и тормозят человеку который ближе подходит к Учителю, ему обязательно какой-то тормоз преподнесут этому человеку, чтобы сбить с пути", что я и вижу у Михаила.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Беседа Ю. Иванов с Настей. Audio.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Благодарю Вячеслава за публикацию беседы с Настенькой. Словно вернулся в то время, к тем людям, кто жил с Учителем. Простота речи и невероятная сила каждого слова. Без всякой зауми хитрости и лукавства. Мы так жили, мы были такими. Послушав рассказы Настеньки, Татьяны Ивановны, Юры Опрышко, Валентины, невольно возникает ностальгия о тех временах, когда люди жили с чистой душой, с чистым пониманием, с чистой правдивой речью. Времена меняются. И люди в них тоже. Теперь нет таких, кто может простыми словами сказать о таких Вселенских вещах. Сейчас у людей сплошное словоблудие.
Из уст Настеньки для меня как-то по особому прозвучали слова о 1989 годе. Мы все думали и ждали что с этого года все люди на земле признают Учителя. То есть, признают его как явление, как пришествие Бога на Землю. А оказалось, что думали не о том, и не так. В этом году фактически рухнул Советский Союз. Была подписана Горбачёвым капитуляция. Советский Союз проиграл в Холодной войне и стал колонией США. И все генсеки помчались в Америку переучиваться управлять страной по американски. Свершились слова Учителя, но не те, о которых мы думали. Свершилось не то, что мы хотели, не наши хотелки, а началась сбываться программа становления Нового и Небывалого на Земле, то, что принёс на Землю наш Учитель Парфирий Корнеевич Иванов. Стал разворачиваться его сценарий, запланированных им и Природой событий.
Признание произошло не в том, что толпы людей признали в Учителе пришествие мессии. Признание произошло в том, что Природа признала Идею Учителя о становлении на Земле новой жизни для людей. Произошло признание Учителя Природой, как зачинателя новой жизни людей на Земле. В силу вступил новый поток бытия. А кто-то это называет сменой зодиакальных эпох, эпохой Водолея. Обзовут как угодно, даже как новый мировой порядок. Ведь всем охота продлить свою жизнь в новой жизни. Все мертвецы со своим мёртвым потоком - иллюзией владения деньгами и властью над людьми, они тоже хотят уцелеть в приходящем новом. Чтобы этим мертвецам в новой жизни было так же комфортно. Мир стал меняться.
По другому зазвучала и фраза Учителя, что всё приготовлено к двум тысячелетиям. Именно смена потоков бытия должна происходить ПОСЛЕ двух тысячелетий "христианизации". К концу этих двух тысячелетий всё и было приготовлено. И, в завершении их, всё началось меняться. Это не пришествие мальчика-Сына. Это пришествие новой эпохи. Новые условия жизни и будут нас учить жить по новому, как прежде мы не жили.
Шутки ради спою вам строчки из одной смешной песенки:
"Вечер на дворЕ,
Луна на заборе,
А я всё сидю, сидю у кукурузе."

А ещё вспомнилось, наши наработки на Челнинской конференции, когда мы нарисовали график развития нашего движения последователей. На этом графике наше движение должно было пойти вверх в начале двухтысячных. Сейчас не помню, то ли с 2004-го года, то ли с 2014-го. Материалы этой конференции есть, если не ошибаюсь, в 6-м сборнике "Учение Учителя..." Просто любопытно насколько мы способны чувствовать новый поток.
Ответить