Инфекция Covid-19

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

"Попова в замeшатeльствe" Пpинyдитeльнyю вакцинацию пpизнaли нeзaкoннoй.


Лига защиты пациентов уличила Попову во лжи из-за слов о 90-процентной вакцинации россиян.


Минздрав развязывает руки Поповой: вакцинация от коронавируса стала частью календаря профилактических прививок.
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Анна Попова указана как один из авторов патента на препарат от центра «Вектор». В Роспотребнадзоре сообщили, что она участвовала в разработке препарата «в аспекте применения вакцины в популяции».
Подробнее на РБК:


Новосибирская вакцина от коронавируса за 3,5 млрд оказалась с непредсказуемым эффектом.
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Кардиолог предупредил, что вакцины от COVID-19 могут вызывать миокардит.
Виктор П.
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Репост с телеграмм-канала:
Я пришла за уколом...проверить как работает рекомендация которую скинули в обсужление.Первое попросила сертификаты....тишина...второе задала вопрос почему не меняем перчатки и намордник на каждого вакецинируюемого? Тишина.Третье в согласии на вакцинацию зачеркнула..добровольно написала...насильственно без права выбора!!!Начала спрашивать фио того,кто вакцинировать должен ...Спросили для чего...сказала,что если умру или осложнения будут..она будет оплачивать похороны и будет кому сидеть, и откручивать голову,что ответственность на ней полностью..и что вы думаете меня попросили из кабинета...сказали,что ни чего нельзя исправлять,писать и нагружать ответственностью!!!!Что прививать меня они отказываются!!Я потребовала что бы мне Это ,что сказали написали на справке об отказе в вакцинации.Они вызвали зав отделением...он пригласил меня в кабинет и о!!! Чудо!!! Мне дали мед отвод на пол года.А я и не собиралась это делать.Вот такой провела эксперимент.Это сработало хоть на время,а там глядишь за пол года что то изментся????Пробуйте,будьте настойчивы идите на пролом.Они пасуют.Это мой опыт.Но я не работаю,на пенсии и мне все это не надо.
Виктор П.
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Скопировал на телеграмм-канале. Полезная информация для думающих людей.

А САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЛИ ВЫБОР ДЕЛАЮТ ТЕ, КТО БЕЖИТ НА ВАКЦИНАЦИЮ?

...или это отлаженная мошенническая схема, подталкивающая доверчивых людей к этой экспериментальной процедуре?

Чтобы делать этот выбор, для начала не мешало бы узнать всю необходимую информацию, если вы уж считаете себя разумными людьми.

Итак по порядку для ознакомления:

В феврале 2021 года наша инициативная группа посетила пункт вакцинации в ЦРБ г. Реж Свердл. обл. Чтобы соблюсти все правила и не вызвать впоследствии ненужных вопросов — мы предварительно официально записались на прием. И как затем оказалось мы сделали это правильно.

Через месяц как и положено мы получили пакет документов на 15 страницах. Весь пакет для неспециалистов будет неинтересен и непонятен, поэтому я сделаю краткий анализ по основным моментам.

1. Перед вакцинацией вас всех заставляют подписать добровольное согласие! Подписав его, вы снимаете ответственность впоследствии с лечебного учреждения и фарм. компании. А также и со страховкой возникнет проблема.

2. Заполняя эту анкету вы принимаете участие в клинических исследованиях препарата, так как медицинские работники, выполняющие вакцинацию уведомляют Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения о каждом факте применения лекарственного препарата путем внесения информации в соответствующей раздел информационной системы ЕГИСЗ.

3. Основным критерием каждого нового препарата должны быть в первую очередь — ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ!

ЧТО МЫ ВИДИМ ПО ДОКУМЕНТАМ?

1. Препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения ЧС, то есть по ускоренной процедуре...

2. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления НОВЫХ ДАННЫХ!

3. Защитный титр антител в настоящее время НЕИЗВЕСТЕН!

4. Продолжительность защиты НЕИЗВЕСТНА!

5. Клинические исследования по изучению эпидемиологической ЭФФЕКТИВНОСТИ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ!

5. Большой перечень заболеваний для применения с ОСТОРОЖНОСТЬЮ!

6. Взаимодействие с другими лекарственными средствами НЕ ИЗУЧАЛОСЬ!

7. Исследования по изучению влияния вакцины на способность управлять транспортными средствами НЕ ПРОВОДИЛОСЬ!

8. В клиническом исследовании безопасности, переносимости и иммуногенности препарата Гам-КОВИД-Вак нежелательные явления по частоте встречаемости могут быть расценены как встречающиеся ЧАСТО И ОЧЕНЬ ЧАСТО! Определить более точно не представляется возможным из-за ограниченности выборки участников исследования.

Даже уже этой информации из полученных документов ДОСТАТОЧНО для того, чтобы сделать вывод об отсутствии данных ЭФФЕКТИВНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ этого экспериментального препарата!

Но НИКТО не запрашивает все документы, все добровольно подписывают согласие и снимают всю ответственность с фарм. компаний и лечебных учреждений.

Это мой анализ только по полученным документам и ничего от себя лишнего. Смотрите и изучайте.

На самый главный вопрос мы ответ так и не получили! Потому что данных о долгосрочных последствиях вакцинации никто пока предоставить не сможет.

В Советские годы на разработку вакцин уходили годы! Теперь по лёгкому мановению руки так называемую вакцину утверждают, что можно сделать за считанные месяцы. А вопрос её тестирование и безопасности вообще опускают за скобки. А зачем? Если нужно быстрее деньги зарабатывать, и попутно сокращать население Земли.
Светлана Нелюбина
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

Здравствуйте, фотографии от Vic:
17160ac2-11ad-4ea8-8955-e4b63250f859.jpg
7f850997-6e52-4bf1-ab6b-61384f2196a1.jpg
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Еле выжили по примеру «московской элиты»: привитые «ЭпиВакКороной» рассказывают, как болели ковидом после вакцины.
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Военный врач призвал противостоять вакханалии, иначе нас ждут непоправимые последствия Источник:
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
хочу дать некоторый комментарий видео выше.
По сути видео - это научный подход в копилку мной не любимых "антипрививочников".
Чем интересно видео: в основном в интернете, если говорят, что не нужно прививаться, то просто это делают запугивая, что там кто-то умер после прививки, так с человеком после прививки что-то произошло и т.д.
В видео другой подход, один из смыслов которого следующий:
Вирусов много и есть от некоторых вирусов вакцины, например от оспы. Как это работает? Нам колят "что-то", что приводит к тому, что организм создает антитела против не "чего-то" а антитела конкретно от определенного вируса. Простыми словами это похоже на следующее: мы подходим к охране и говорим - вот фотография, человека, который похож на это фото - не пропускать. Охрана сравнивает всех, кто приходит по фотографии и если попадется человек, с похоже внешностью, то его не пропустит.
Когда этот метод не работает? Когда человек может поменять внешность. В этом случае фотография не поможет. Коронавирус как раз относиться к такому вирусу, который очень быстро мутирует и меняет свою "внешность". Практические исследования про которые рассказывает Кургинян говорит как раз про такой подход: мы делаем вакцину от определенного вируса, а он давно изменился и хуже того - развивается так, чтобы попасть и в организм вакцинированного. Вакцина получается создает предпосылки для усовершенствования вирусам, которые быстро мутирует (например коронавируса). Из-за этого спутник-в был сделан по другой схеме, чтобы это обойти: вакцину создавали не против конкретного вируса, а против конкретного белка, который участвует в прохождении мембраны клетки человека. Если это представить в виде задачи для охраны, то это будет выглядеть следующим образом. Мы говорим охране: не пропускай любого, у кого в руках будет отмычка от замков. Получается, что внешность уже не важна, но важно, что пройти можно только без отмычки, а если ты попал без отмычки, то ты не можешь открыть помещение.
Вот такая не простая ситуация с вакцинами: против коронавируса нужна не просто вакцина, а такая, которая учитывает то, что нужно будет защищать организм не только от этого конкретного вируса, но и его мутаций. Если мы создает просто вакцину, то такая вакцина может просто усовершенствовать вирус.
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Света
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Света »

Благодарна всем за разные видео.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,

... маски помогают только от штрафов...
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Странные смерти честных врачей после интервью о вакцинации. Их убивают?
"С прискорбием сообщаем, что умер Александр Борисович Полетаев, чудесный человек и выдающийся иммунолог, который много лет занимался проблематикой поствакцинальных осложнений и аутизма, публично говорил правду о вакцинации и лично помог огромному количеству людей, детей.
Ответить