Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Благодарна за видео с Сундаковым и Мухиной .
Многое интересного говорит о русском языке Сундаков .
Говорит во втором видео , например про то , что раньше писали иногда строчку слева на право , а следующую строчку справа налево . И при этом переворачивали иногда буквы в другую сторону .

Ещё . Попалось четырёх минутное видео А . Шевцова . . . Называется : " О лжи и лживости ".
Шевцов говорит , что было требование к богам - не лгать . Бог терял немалую силу , год " лежал " , когда бог вдруг солгал .
И даже на Олимп не мог подняться 10 лет . И бог не мог пить нектар и есть амброзию .
. . Да, каждому человеку трудно не солгать самому себе , и не только себе .
Человек подлаживается , например под социальную систему . . Человек трудится на работе , он не попрёт , или не может пойти против чего-то .
Конечно , некоторые вещи у человека получается выбирать что-то для души .
В общем. Впечатлил рассказ про богов Шевцова . . Человеку желательно изучение русского языка , необходимо .
М . Да , уж . . Природу не обдурить . Природа всё видит , например какую-то не чёткость , или не хотение что-то знать , или какую-то ложь .
. . Ну, ладно . Кто что и как может , то и делает .
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
08 май 2023, 04:07
было требование к богам - не лгать . Бог терял немалую силу , год " лежал " , когда бог вдруг солгал .
И даже на Олимп не мог подняться 10 лет . И бог не мог пить нектар и есть амброзию .
Это касаемо греческих богов. Это рассматривается как один из аргументов что богов на самом деле не существует, богов придумали люди именно такими, каковы люди на самом деле. Они полны разврата (напр. Вакх) и лжи, так же, как и обычные люди. А мифология и эпос это поэтизированные повествования из жизни людей. Нечто похожее на басни. Это были первые нравоучения, поучения о жизни, о добродетели.
А ещё, продолжая раскручивать этот аргумент, приводятся примеры, что у других народов боги не лгут, но они так же наделены какими-то чисто человеческими качествами своих характеров. Итого: каждый народ создал(придумал) сонм своих богов, олицетворяя в них жизнь земных людей.
Спорить и опровергать такие взгляды не буду. Каждый волен лгать себе и обманываться, как ему нравится.
А вот насчёт русского языка, чтобы о нём не говорили, язык отражает сознание народа. Мы как думаем, так и говорим. Наверняка каждый ловил себя на том, что когда он хочет донести какую-то сложную мысль, то приходится ПОДБИРАТЬ СЛОВА, чтобы её выразить поточнее. Мы думаем словами, точнее образами, которые содержат слова. Поэтому язык, речь и сознание это одно целое. Словами мы описываем Мир. На современном жаргоне, слова - это оцифровка Мироздания. Каков словарный запас, так выглядит и Мир в сознании человека. По речи мы можем судить о человеке, не только о его взглядах, но и о его характере. Так что, бедный и несчастный русский язык. Сколько не говори о его величии, даже о заслуженном величии перед многими "международными" языками, по речи русских людей и их словарному запасу, лексикону, характер русских таков, что они ко всему русскому, особенно к своему русскому языку, расположены спиной. И не просто спиной, а в позе нижайшего поклона ко всему западному: в своём преклонении к русскому показывают всю широту своего зада, а к западу потылицу в наклоне до самой земли. Эдакую стойку раком. Поэтому Запад нас с удовольствием имеет, не только с переди, но и сзади. А потом мы ищем врагов-предателей. А враги и предатели это не кто-то из засланных в наш тыл. А мы сами, потому, что всё наше сознание изображает эту незамысловатую позу: ко всему русскому оттопыренной задницей. Поэтому, сколько не говори о русском языке, о всех его сакральностях, бесполезно. Поэтому и жизнь наша как в том самом месте, что оттопырено в сторону России, в жо...пе.
А ещё, Шевцов говорит интересную мысль. Чтобы преодолеть свою лживость, научиться не лгать, нужно, заметив за собою ложь, подвкалывать над этим. То есть, поиздеваться над собой, высмеивая себя - один из рецептов дурака.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Читаем внимательно. 7415 год от сотворения мiра. Именно мiра, с буквой i. Мир и мiр - разные слова. Первое означает мир, который нас окружает, а второе - мирное время (без войн). Отсюда и пошла фраза: "Миру - мир".
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

НОВЫЙ ГОД. БЕЗСМЕРТИЕ. НЕПРОПИСНЫЕ.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Ворона и кошка срывают израильский оккупационный флаг.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Ворона и кошка срывают израильский оккупационный флаг.
К чему бы это?
Кстати, кошку не видно. Она ни при чём. Кошка - магия египтян. Либо она сработает невидимо для всех, либо обойдутся без неё. А ворона вестник из мира мертвецов.
Впрочем, гадать не за чем. Израиль готовится сменить территорию для своего государства.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Вячеслав обратил внимание на слова Мир и мiр - разные слова . Алексей на многое обращает внимание . И другие люди на что-то обращают внимание .
Про другое . Почитала у Шевцова запись " Тропление духа и зверя " :
В записи есть интересное слово устрёк - путь : " вся жизнь — это Великая Стреча " - пишет Шевцов .
Многие читали у Учителя . Нашла , Учитель , например писал слово " устречать " : 29 стр . " приготовились весну устречать со своими руками со своей снастию " ( из тетради Луна и часы, 1969 года 20 января
печатный текст . Наверное и рукописный на форуме есть ) . .
. . Или ещё например , в тетр. Люди продолжение, 1976 года 9 августа-24. 09. 76.
Учитель пишет : " . . врач Данилов со своими больными это же есть
больница туда идут врачи с дипломами а я практик
Данилов назвал меня кустарь одиночка я приехал
не ожидано устрелся с Даниловым мне сказали
он на хозяйственном дворе наша устреча была
с рукопожатием мы уже с ним знакомои уже
устречались в вагоне поезда
17. он меня тут же повёл в больницу " .
( рукопись ) .
Созвучны слова : " устречать " , " устреча " , " устрелся " , созвучны со словом " устрёк " . .

Вела речь не о том , что каждый человек идёт по-своему .
Каждый человек связан со своими традициями .
Например , с русскими традициями связаны люди . . Например , видно по словам Учителя , по словам Шевцова , и других людей .
. . Понравилось у Шевцова . Отрывок скопировала . Шевцов пишет : " И что же получается: поступки любого человека, так или иначе, есть либо ступени достижения его Замысла, либо ошибки, уводящие в сторону от него. Если пересмотреть свою жизнь, то она вся окажется неслучайной, и в ней обязательно есть Путь. Он называется Устрёк, как и вход в Косму переживания. В этом смысле вся жизнь — это Великая Стреча. И каждое дело, которое нас захватывает, тоже Большая Стреча, потому что в делах скрыты душевные влечения.
Вот именно такие дела, которые вы ощущаете влекшими вас в себя и надо выложить в последовательность, пересматривая жизнь. Это будет Троплением Духа. Вашего Духа, ибо именно его направленность отражается в душевных влечениях. Дух знает, куда он должен прийти в конце этого пути. А душа лишь помогает ему в этом движении, решая эту жизнь, как задачу. Для этого она создает разум и мышление.
Из поступков, в которых вы оказались по душевному влечению, выкладывается путь вашего Духа по земле, Лествица его освобождения. Из поступков, в которых, как кажется, не было влечения, не было Стречи, но которые нельзя было не совершить, складываются дополнительные ступени. И каждый раз, рассматривая их, просто задавайтесь вопросом: а мог ли я избежать этого, если моей задачей было оказаться там, где я оказался сейчас? Например: мне не хотелось учиться в школе, но я хотел стать историком, мог ли я избежать школы?
И вы очень быстро поймете, что даже во многих нежеланных делах, которыми вам приходилось заниматься, было душевное влечение, но не прямое, а опосредованное. Они были лишь способами достижения или решения больших задач. И значит, необходимы.
Если какие-то из поступков или дел, которыми вы занимались, были необходимы, значит, они принадлежат к пути вашего Духа и являются его следами на полотне вашей судьбы. С их помощью однажды вы поймете, к чему стремились. Может быть не сразу, потому что задумались об этом слишком рано, когда еще следы не сложились в путь, и Цель не видна отчетливо. Но однажды все станет ясно.
Но обнаружатся и такие дела и поступки, при воспоминании о которых ваша душа будет сжиматься, будто ее поместили в ядовитую атмосферу. Это значит, что тогда вы сподличали и предали себя. Это ошибка. И это присутствие чужого.
Либо чужой цели, либо чужой силы, либо Гамухи — помехи, которая поселилась в вас, точно зверь. Вот этого зверя и надо вытропить и убрать из своего сознания. Относительно его следов Путь вашего Духа будет стволом, большим и мощным. Наброды же зверей тоньше и слабее, они ответвляются от Ствола как тонкие кривые веточки, уходя в искаженные слои вашего сознания. Вот эти тропки и надо распутывать при Кресении . "
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот к чему пришло, общение живого человека уже не надо, скоро будем общаться с искусственным интеллектом и человек будет счастлив.
Семейный чат — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей - Ш
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Хочу еще раз напомнить эту запись, на самом деле этой записи больше лет, чем ее разместили в ютубе. Это вроде как начала.
Украина - проект Новый Небесный Иерусалим.


А это ужк продолжение сегодняшнего дня.
СПЕЦИАЛИСТ. Часть 49. Неприкасаемых нет. Михаил Викторович Смирнов. Москва. 15.05.2023


Еврейская община намерена восстановить синагоги в новых регионах России.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Я не просто так разместил еще раз первое видео, чтобы посмотрели еще раз, что все же изображено на картине рядом с ведущим. Еще раз посмотрите на эту картину, стоит девушка украинка в китайской военной форме, держит книгу с китайскими иероглифами. В правом углу написано Мис Украина и 2025 год, а вот в левом углу опять китайские иероглифы и опять 2025 год. Когда говорит правящая верхушка о будущем, то они не просто так показывают картину, в этой картине показано, что будет происходить к определённому времени, вернее что произойдет.
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

// Мнение масона о будущем мира //

О пророчестве американского видного государственного деятеля XIX века Альбера Пайка насчет мировых войн, коих должно быть три, обсуждение в Сети интернет идет вот уже несколько лет. И не утихает, а, наоборот, нарастает, поскольку предсказания этого видного масона о двух Первых войнах сбылись с поразительной точностью, а Третья, якобы начавшаяся 11 сентября 2001 года с крупнейшего террористического акта в США и в задачу которой входит столкновение христианского и мусульманского мира, все явственнее проявляется год от года.
Но давайте все по порядку. О первой мировой войне масон Пайк писал, что она будет спровоцирована, дабы свергнуть царскую всласть в России и ввергнуть эту державу в безумие социалистического атеизма.
Вторая мировая война, по предсказаниям Пайка, произойдет с целью укрепления коммунизма в мире, что позволит стабилизировать христианский мир и образовать в Палестине еврейское государство Израиль – с прицелом на Третью мировую бойню.
А потому Третья мировая придет с Востока, и разгорится она из-за конфликта мусульман и израильтян, и в него постепенно будут втянуты все ведущие государства мира. В конечном счёте, все это приведет к уничтожению западного общества. Как мы видим, Альбер Пайк оказался прав, хотя написал об этом еще в 1871 году.


// Пастор провидец или путешественник во времени? //

Пастор предсказал начало конца света? Совпадение по датам почти максимально, может он прав?
Калифорнийский пастор и исследователь Библии Кентон Бешор, скончавшийся в 2016 году, оказывается, оставил после себя одно весьма интересное наследие для христиан. Перед смертью проповедник предупредил: когда произойдет конец света.
Увы, если американец прав, то это случится уже невероятно скоро. Бешор, был убежден, что Апокалипсис начнется в 2019 году и будет продолжаться несколько лет. Но это еще далеко не все.
Как заключил пастор, кульминацией Армагеддона станет Второе происшествие Иисуса Христа в 2028 году.
Если верить сообщению Бешора, являвшегося президентом Мирового библейского общества, глобальная катастрофа в течение 7 лет уничтожит всех людей на Земле, после чего Спаситель снизойдет в наш мир и либо заберет праведников с собой, либо дарует им очищенную от зла планету.


В мире произойдет водная стихия и будут бежать народы... #пророчества #будущеечеловечества #мир
Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Новый Иерусалим: Украина или Россия?
Событие, о котором не упомянули ни мировые, ни украинские СМИ, произошло в начале 2017 года: в порту Одессы высадилась первая группа переселенцев из Хайфы... 183 еврея-первопроходца сошли с теплохода, чтобы на благодатной южно-украинской земле заложить первый камень в фундамент так называемого Небесного Иерусалима
Эту группу возглавил бывший советский военный разведчик Игорь Беркут, которого ныне многие евреи по всему миру почитают как "Машиаха Бен Йосефа".
А это событие положило начало практическому осуществлению грандиозного еврейского цивилизационного проекта "Небесный Иерусалим" (также его называют "Новый Иерусалим"), который, по замыслу его организаторов, будет осуществляться на территории 5 областей, расположенных на юге Украины: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской.
Искусственное образование под названием Израиль, искусственно внедрённое на не принадлежащую ему территорию, не дружит с соседями и ползуче пытается за их счёт расшириться. В 1924-1944 годах прошлого века евреи намеревались создать еврейскую республику на территории Крыма, у них не получилось тогда и не получится сейчас. А вот заселиться на территории Южной Украины они будут пытаться.
Из выступления самого Игоря Беркута – исполнительного директора проекта создания главного очага мирового еврейства на территории пяти южных украинских областей – стало известно, что "Новый Иерусалим" к 2027 году должен стать для евреев-переселенцев очагом процветания, построенного на технологиях 7-го хозяйственного уклада"
Огромные деньги и решающие прорывные технологии для "Небесного Иерусалима" будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми транснациональными компаниями, большинство из которых, как хорошо известно, принадлежит евреям. По словам Игоря Беркута, "передовая группа еврейских поселенцев под его руководством уже начала самым активным образом подготовку инфраструктуры для приема первых ста тысяч иудеев. Приезд их и расселение на территории "Нового Иерусалима (Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей) ожидается до середины 2018 года.
А всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза".
Управление "Новым Иерусалимом", когда он будет официально объявлен (после принятия Закона о децентрализации Украины), будет доверено Совету Благоволителей в составе 12-ти руководителей. Есть уже его согласованный состав.
Официальной столицей будет Днепропетровск, а культурной столицей - Одесса.
Что-то подсказывает, что описанные иудейские планы не смогут воплотиться в жизнь. Начало им, да, положено. Однако одно только начало вовсе не гарантирует успешного завершения. Как говорится, иудеи предполагают, а Всевышний располагает.
Правительство Незалежной на 80% состоит из евреев, и становится понятно, отчего они так яростно разрушают украинскую государственность. На развалинах храмов удобно строить синагоги. Следует понимать, что сейчас фактически осуществляется постоянное зомбирование людей через большинство ведущих телеканалов, журналов и газет, принадлежащих сами знаете кому.
Игорь Беркут утверждает: "Украина-Израиль: один народ, одна судьба…" Действительно ли это так? Как хорошо известно, на территории Украины проживают представители более 130 национальностей и народностей. Многие ли из них готовы согласиться с таким утверждением? Многие ли из них готовы начать изучать основы иудаизма и сдавать соответствующие экзамены, чтобы получить от прибывших из Израиля евреев сертификат, дающий право на работу в своей родной Украине?
А может Россия будет Новым Иерусалимом?

Вячеслав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Лев Клыков – О том, что нас ждет в новом мире и каким будет 2023-й
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

Сергей Кургинян
Суть времени
О признании ошибочного 30летнего кусра
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Сегодня в контакте прислала женщина запись одного человека . Его впечатления на Бугре .
Он пишет : " Чивилкин Бугор — Сердце Бога💚
Дело было в 1986 году. Я тогда уже шёл по Пути Сознательной Эволюции указанный Учителем Ивановым. Проведя несколько чисток сознания при помощи двух 10 - ти дневных голоданий без пищи и воды, я направился в аэропорт Пулково, сел там на дюралеминиевую птицу Ту - 154, и за 33 рубля через два часа был в аэропорту Луганска. А оттуда таксист меня быстро доставил в Ореховку, где знаменитый Чивилкин Бугор - сердце Бога!
Подойдя к подножию Бугра, я сказал ему громко: ну Здравствуй Чивилкин Бугор! В этот миг мне в лицо подул прохладный летний ветерок... Бугор мне ответил? И я впервые в жизни поднялся на этотБугор! Поднялся на Райское место! Первое моё впечатление ошеломительное, и чуть не потерял голову от увиденной вокруг красоты! Глаза мои скользили по этим нетронутым от Адама и Евы природным местам и замечали, и упивались этой окружающей Божественной красотой ! Чивилкин Бугор у каждого свой. Он либо подарит вам чувство Вселенской любви к этому миру и всей живой Природе, наполнит Духом Святым, Божественной Силой, либо усилит ваше одиночество или опустошит... Чем вы наполнитесь на Бугре зависит лично от вас, от вашего внутреннего состояния, которое зависит от чистоты вашей внутренней сущности, от вашего открытого сердца.
Чивилкин Бугор меня вдохновлял, дарил неописуемую духовную радость, умиротворение и блаженство! Я отчётливо понимал, что это святая гора, по которой своими босыми лапами прошёл и освятил её Сам Хозяин Природы Бог Земли в теле простого человека Иванова. В тот день и час я ощутил на этом свящённом месте необычайную энергетику, ток, магнето, и что - то светлое и прекрасное заполнило всё моё существо! Я стоял, смотрел вдаль и думал, что Учитель Бог Дух Святой здесь так же стоял, и моё сердце всё больше наполнялось радостью и восторгом! Здесь Новый Иерусалим! Здесь обитель Бога! Здесь врата в Новую Живую Жизнь, врата в Бессмертие, в Космическую Беспредельность!!! Ура! Я ощутил, что на Бугре время воистину замедляется, земное притяжение ослабевает, и ты как бы на Земле, но одновремённо и в Небе... Теперь ты везде...
Да, Чивилкин Бугор требует уважения, здесь самое время задуматься о себе и своём назначении, о своём месте в Природе. Чивилкин Бугор является центром Вселенной. Это место Силы, обитель Бога, и ждёт ещё своего Часа.
Ученики П. Иванова едут каждое лето на Чивилкин Бугор. Одни как туристы, другие чтобы достичь просветления, наполниться Духом. С восточной стороны Бугра есть щербатая скала (о которой в своём катрене говорил Нострадамус). По всей видимости, эта щербатая скала — "зеркало времени", фокус которой изменяет течение времени, замедляет его, а значит старение организма человека здесь пребывающего замедляется. Человек здесь как бы молодеет... Интересно то, что в Тибете, на горе Кайлас, как раз наоборот, течение времени ускоряется и человек там стареет быстрее...
Чивилкин Бугор — уникальная жемчужина России, священное место никем не занятое со времён Адама, и люди спешат сюда взглянуть на этот Бугор, на Его величие, на Его уникальность. Но Тайна Бугра до поры и времени от людей закрыта. Бугор ждёт своего Часа, и он ещё скажет громко Слово. То Слово, новое имя Бога, которое принесёт Сын, и с которого начнётся всё Новое и Небывалое. Начнётся Новое Творение.
К некоторым ученикам на Бугре приходит неведомая до сих пор осознанность, интуиция, творческое вдохновение, приходят знания. Три дня и три ночи, я находился на Бугре, и ночевал там под звёздами без палатки и спальника, и без других туристических прибамбасов. Я созерцал Бугор на рассвете и на закате, обходил его в солнце и в дождь...
Чивилкин Бугор способен Духом Святым смыть все огрехи человека. Здесь возможно быстрее чем в мегаполисе, пробудить абсолютное Сознание. Привести сознание к Божественному эталону. Обрести Царство Божие и Жизнь Вечную! Уходя с Чивилкиного Бугра, я продолжал ощущать внутри духовную радость от близости с этой святыней, о которой мечтал и мечта осуществилась! Бугор создаёт внутри пространство чистоты и Света, и этот Великий Свет уже никогда не покинет вас...

"Чивилкин Бугор он был, он есть, он будет первым началом — это Эволюция Святого Духа, он окружит каждого такого человека. Приду и освящу вас Духом Святым, всех тех, кто заслужил. Святой Дух снизойдёт на человека сразу, он будет дан от заслуженных заслуженным"
(Учитель П. Иванов)

Критик нашлась , влезла в запись . Поразмышляю . . Наверное , людям пришлось застрять на одной вещи в записи этого человека . . Например , отрывок : " Я стоял, смотрел вдаль и думал, что Учитель Бог Дух Святой здесь так же стоял, и моё сердце всё больше наполнялось радостью и восторгом! Здесь Новый Иерусалим! Здесь обитель Бога! Здесь врата в Новую Живую Жизнь, врата в Бессмертие, в Космическую Беспредельность!!! Ура! " . .
Это отрывок . .
Если смотреть целую запись , всё прекрасно написано . . Но всё написанное этот человек перечеркнул словами : " Здесь Новый Иерусалим! Здесь обитель Бога! ", и перечеркнул завершающим утвердительным Ура! "
Вывод . Намыслит человек какой-то , например в 1986 году , а потом человечеству разгребать , притом на Бугре , ни где-то , в другом месте , где может менее слышит нас природа .
Этот человек , конечно " ляпнул " про Иерусалим , не особо обращал внимание на слово " Иерусалим " .
Он может не хотел эти порядки " концлагеря " цифрового , конечно . . А в действительности , выпросить можно и " концлагерь " . Вот так , получается в жизни . .
Человек , например и о Мире просит , кто во что горазд .
Многие люди слышали , что на Украине подписали указ о проекте нового Иерусалима . .
Несколько лет назад планировали . Есть видео , которое уже помещал Вячеслав не один раз .
Видео называется " Украина - проект Новый Небесный Иерусалим " .
. . М, да, . . по мысли , бывает даётся . . И что с этим делать потом . .
Конечно , молодец , что выслала одна женщина запись одного человека в контакте . . Так-то хорошо написано впечатление человека на Бугре . .
Да . Не просто писать на русском языке : что мы говорим и пишем . . А мысли могут сбываться .
Алексею Захарову благодарна , про русский язык он не раз обращал внимание людей на форуме .
Ответить