Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Тоня! Тематика форума всем понятна, с этим согласен. Но рубрика ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ - это что-то отличное от темы всего форума. Здоровья всем нам!
Последний раз редактировалось Виктор П. 20 апр 2022, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Спасибо Vic за живой отклик.
Есть над чем подумать, порассуждать, мысль заложить и в дело применить.
Это мои собственные рассуждения, никого ни к чему не обязывающие, только меня.
писал(а):
19 апр 2022, 22:24
Тематика форума всем понятна, с этим согласен. Но рубрика ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ - это что-то отличное от темы всего форума. Не так ли?
И так и нет.
Представим, форум, как дом в котором живет семья своим укладом, имеющая свои традиции, свою культуру.
Мы же не тянем в дом, что попало, смотрим, прикидываем для чего в хозяйстве пригодиться то или иное средство. (Средство для достижения цели!).
Есть, конечно, больные личности, стягивающие в свой дом всяких хлам, захаращивая свое жизненное пространство, создавая почву для размножения крыс, тараканов и прочей нечисти.
Но есть сущности сознательно заваливающие хламьем источник, чтобы спрятать, чтобы не нашли и по прежнему копались в отходах цивилизации.
Как на мой взгляд, в разделе Другая информация надо выставлять ПРОВЕРЕННУЮ информацию, а не чьи то не всегда здоровые умозаключения.
Информация может быть любой, но способствовать продвижению к цели.
писал(а):
19 апр 2022, 22:24
последние лет 30 мы с тобой жили в разных мирах. И то, что мне близко и понятно и помогает понять произходящее, тебе наоборот чуждо и неприемлемо. На это и расчитана была пропагандисткая машина Запада по промыванию мозгов не только украинцкв на Украине, но и в Беларуси и в самой России. И они многого добились,чтобы нас всех рассорить и разделить во взглядах на одни и те же факты и события.
Что тут могу сказать?
Миры сейчас разделил ты, я не живу в иномирье, дышим одним воздухом, одна земля под нашими босыми ногами.
У меня нет желания ссориться с тобой или с кем бы то ни было.

Пропагандистская машина на то и создана, чтобы промывать мозги хоть на Западе, хоть на Востоке.
И не она разделяет нас во взглядах.
Каждый из нас ВЫБИРАЕТ под себя информацию
Например, я живу в обществе, являюсь членом общества, маленькой частью своего народа, воспитана на культуре моего народа. Хочу этого или не хочу во мне дух этого НАРОДА.
Поэтому, что удивительного когда мне не приятны оскорбления моего народа, призывы к уничтожению, убийству? Мне не понятно, как танками и ракетами можно принести мир нашему народу?
Ты же будешь выбирать информацию под себя и не факт, что она не будет противоречить той, что выбрала я.
Но есть реальная жизнь, а не кем то поданная информация.
писал(а):
19 апр 2022, 22:24
Ведь после 24 февраля лучше стало видно, кто есть кто. Кто ургант, а кто кадыров. Без обид. Промысел Его безупречен и всё будет так, как мы того заслуживаем своими делами, пожиная результаты своих же помыслов и деяний. Здоровья всем нам!
Понятия не имею кто такой Ургант, ну Кадыров часто мелькает на просторах Интернета в роли вождя своего народа.
А вот кто есть кто стало видно еще 2014 году, а главное кто есть я.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Другая информация.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Замечу. В последнем сообщении vic (была, vic позже удалил) скрытая оценка форумчанина по схеме "ты не мы".
Но это новый форум, есть модераторы, которые принимают решение.
Что касается "другая информация" с Анториной согласен, но в другом ракурсе: если на форуме два человека "генерируют" 95% информации не по теме форума, то наверное я что-то не понимаю и у меня возникает вопрос, а что в этом сосуде?
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Здравствуй Piotr.

Как я понимаю, один из двух - модератор этого форума.
Нас двое здесь модераторов.
Я довольно древняя, считаю, что первое слово за мужчиной, т.е. согласна или не согласна, но если Вячеслав считает нужным разместить в нашем общем пространстве информацию - принимаю, как факт.
Кроме того, Вячеслав комментирует представленные им материалы, пусть не каждый раз но в основном видна его точка зрения.
Да, часто не совпадает с моей по представленным материалам, но соглашаюсь с тем, что у него она такая.

Второй из двух, просто закидывает информацию, а вы разбирайтесь.
Самого же не видно, поэтому сегодня Vicy огромная благодарность, что слово молвил, себя проявил.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Антонина! Я тебя очень даже хочу понять и сочувствую всем, кто жил и живёт на Украине. Это Родина моего отца и деда с бабулей. И моя тоже. И не мы с тобой приложили руку к тому, что произходило по отношению к людям живущим на Украине. Мы не хотим знать то, что не в нашей парадигме. Истина-правда, она одна, но видим мы её так, как нам показывают её манипуляторы. Отсюда и весь раздрай идёт. Делить нам с тобой нечего. Прочитал где-то, что одна из целей создания интернета - рассорить людей, даже тех, которые никогда не были знакомы друг с другом. Разделяй и властвуй - это их девиз. Нашим должно быть: СОЕДИНЯЙ И ЗДРАВСТВУЙ!
Серега
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: Другая информация.

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Виктор, спасибо за возможность посмотреть фильм:
А будет жизнь такая на Земле.
Песни исполненные в фильме об Учителе и о Природе
это просто восторг.
Емкие.
Очень.
И голос у исполнителя - лучший.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Сергей! Да, песни замечательные и поют их люди, знающие Учителя не по наслышке. Рад, что фильм понравился. Он же любительский, но делался на одном дыхании, под впечатлением ощущений от прикосновения к Советам Учителя.Здоровья всем, друзья! П.С. Ещё раз спасибо всем участникам создания фильма.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Без политики про то, какая школа нам всем нужна.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Многие из нас до сих пор не поймут, что и почему приизходит на Украине. А вот этот американец издалека увидел и понял.
Скотт Риттер Почему началась война на Украине.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Кто не хочет понять суть, что происходит, не смотрите это видео. Это видео честного человека, который говорит свою правду и не боится об этом сказать.
Кого заинтересует, обратите внимание на слова на 1.22 м. и на 2.51м., что может произойти. А эйфория своего ЭГО, меня это не касается, а как коснется его, так сразу что человек говорил за Учителя ПРОПАДАЕТ, это происходит сейчас, это происходило и раньше. Не знаю так это или не так, но это стало происходить после ухода Валентины Леонтьевны.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Генерал-лейтенант Пуликовский о союзниках России и «бизнес-проекте» Запада.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Спецоперация на Украине. Комментарий генерал-лейтенанта Пуликовского.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

В ЧЕМ ОШИБАЛСЯ С.Н. ЛАЗАРЕВ?
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Создан рой дронов, способных перемещаться в густому лесу, — видео из Китая.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Мариуполь под украинским контролем в сотрудничестве с американским военным ведомством использовался как региональный центр для сбора и паспортизации возбудителя холеры.

В Минобороны России сообщили, что американское военное ведомство проводило опыты над больными людьми в психбольнице в Харьковской области.

Глава мониторинговой миссии ООН Матильда Богнер заявила, что организация обладает «достоверной информацией» о пытках российских солдат в украинском плену. Она призвала Киев и Москву расследовать эти преступления.
Ответить