Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Жители Сербии встали на колени, чтобы помолиться за силу русских солдат, 31.03.2022.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

АРТУР НЕМАН
КАКОЕ БУДУЩЕЕ У РОССИИ ПОСЛЕ 2012 ГОДА?

КНИГА О ПРИРОДЕ ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УМА.
Книга предназначена для тех людей, у которых накопилось много вопросов, на которые они не могут найти удовлетворительные ответы ни в науке, ни в религии. Книга последовательно раскрывает картину мироздания, позволяющую вдумчивому читателю самостоятельно найти ответы на многие насущные вопросы прошлого, настоящего и будущего.
Эта книга обладает большой ценностью как индивидуальный опыт одного из миллионов людей, которым люди стремятся поделиться друг с другом, чтобы сообща разобраться с вопросами: кто есть МЫ и что есть ЖИЗНЬ. Ведь именно эта цель «толкает» людей к общению друг с другом.
Каждое проявление жизни, как и каждый конкретный человек, дополняет и расширяет возможности ЖИЗНИ, создавая НЕПОВТОРИМОСТЬ момента (ситуации!) и, тем самым, ТВОРИТ ЖИЗНЬ, наполняя её смыслом.
В этой книге нет ИСТИНЫ, но вдумчивое чтение её может помочь каждому человеку обнаружить истину в себе и сделать ВЕРНЫЙ и, главное, ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Насколько надо быть полным идиотом, чтобы говорить о свободе слова в Европе и на всем западе, так может говорить человек у которого нет никакого понятия в происходящем и он сам стал носителем войны и распространителем самого фашизма, и агрессором против людей.

Сербия под давлением ЕС склонилась к европейскому выбору по санкциям против России.

Сербия уступила давлению ЕС по антироссийским санкциям.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Эксперт назвал потенциально опасные разрешения для мобильных приложений.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как создаются биологические тела. | Джули По
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарю Вячеслава за видео с Ириной. Раньше слушала это видео ( бывшая сотрудница по работе говорила про это видео). Еще раз послушала. Интересно.
Еще нашла видео. ЛАБИРИНТ | Игры цивилизаций | Джули По и целитель Ирина

Еще, если кому нужно, российский психологический худ.фильм « ведьма» :
Взаимоотношения подростков и проявление способностей одной девочки. Силой своей и силой мысли девочка помогает не раз.
Показан один из моментов: девочка разрушила стены, чтобы вышли из огня другие подростки. Разрушила силой.
В человеке разные силы : разрушительные, созидательные.
Конечно, человек зачастую не может быть в ладу со своими силами. Это все заставляет задуматься о многом.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю.
Это видео еще раз доказывает насколько многие люди далеки от реальности происходящего, и не понимания почему это происходит начинают обвинять кого угодно.

Мир изменился! Выжившая в Украине ВИДЯЩАЯ раскрыла всю правду о будущем планеты — Ольга Качикова.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Интервью - Мохаммед Сидик Афган
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Если сам человек не хочет изменяться, бесполезно ему что-то доказывать, он сам становится разрушителем, но при этом прикрывается Учителем. Учителем давно сказано, что хорошее наступит после плохого. А запад с ЕВРОПОЙ разрушитель человеческих достоинств, кто сейчас поехал в другие страны хоть из Украины, хоть их России, им не нужна своя земля, им не нужны свои земляки и своя РОДИНА. Их цель одна потребление для своего благополучия, продолжая уничтожать ПРИРОДУ.
Это видео опять говорит о том, что многие не понимают что происходит.

Пробужденная об истинных причинах конфликта России и Украины — Екатерина Самойлова
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

2022.10.19. Когда Всё Закончится?
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот вам свобода слова в ЕВРОПЕ.
За неугодную Западу позицию в Германии травят русскую девушку — у станцевавшей 9 мая «Калинку» на фоне украинских активистов провели обыски.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Всё уже решено | "Улица Правды" | М. Хазин и Д. Роде
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

КУКОЛ ДЁРГАЮТ ЗА НИТКИ . Даниэль Сачков
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте.
Благодарю Вячеслава. Вытащила снова это видео. Смотрела на 55 стр. видео : БЕЛЫЙ ШАМАН ПРОДОЛЖЕНИЕ.

( на 14 минуте )
Человек на видео разбирает уровни шаманов. Меня зацепили не уровни, а другое. То , что было сказано этим человеком на видео: « . .Все сделано в гармонии. Должно быть все в гармонии. Например, когда я встретился с демоном, . .с ним разговор был такой : « ты демон, у тебя своя работа. А я светлый шаман – у меня своя работа. Я тебя не трогаю, ты меня не трогаешь. Да, нас судьба свела, мы находимся сейчас блиско, то есть мы находимся в одном пространстве. Но ты – демон, я – шаман. Все. Я понимаю, что ты нужен. Ты понимаешь, что я нужен . Мы понимаем, что мы нужны. И на этом мы расходимся. . »

Что-то похожие мысли приходили людям и мне, например: Все нужны в природе. Все разные. И все существа выполняют свою функцию.
Слово « демон» произнесено человеком на видео, чтобы было другим людям понятней.
Нет никаких « демонов» или « ангелов » , а есть разные – духи. И дух есть у каждого человека.
Другое дело : любому человеку принять в жизни что-то, принять спокойно не всегда удается. И т. д. .
. . Конечно это лишь мысли, я не вижу духов, для меня не время.
А тот человек на видео, он многое испытал на себе. Верно сказал здесь на форуме раньше другой человек : « . . знакома фраза Учителя "сердца свои закалите". Сердце, а не книжный интеллект. Хотя рассудок тренировать тоже необходимо ».
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

❗Интересный факт
- Первая мировая 28.07.1914
28+07+19+14= 68
- Вторая мировая 01.09.1939
01+09+19+39= 68
- Сейчас начало спецоперации 24.02.2022
24+02+20+22= 68
Ответить