Другая информация.

Модератор: Вячеслав

student
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Другая информация.

Сообщение student »

Здравствуйте. Почему нам, не даётся то, что мы хотим? Этот ролик о том, как быть успешным в этом мире.

А у нас другое. Прямо противоположное. Как находясь в этом мире, быть успешным "в том". В мире духовном.
"Нас наше желание губит" - говорит Учитель. Т.е. люди, через свои желания зависимого потока, притягивают к себе смерть.
Придёт сознание, а с ним изменятся цели и желания. Это новое состояние приведёт людей к жизни.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

НЕ ЖДИТЕ СУДНЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ, А ПРЯМО СЕГОДНЯ ИСЦЕЛЯЙТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР

Самая лучшая и эффективная практика, которая только может быть- это жизнь. Да, именно те самые наши будни, в которые мы живём, общаемся, трудимся, познаём, взаимодействуем, любим или не любим, радуемся или плачем и так далее.
Именно в этом всём и нужно прибывать осознанно, познавая себя через каждую ситуацию, через каждого человека, через каждое чувство в себе, через каждый такой опыт здесь на ФИЗИКЕ, а не улетать в далёкие дали эфемерного и что-то там себе визуализировать, представлять или ожидать.
Вернуться к себе по- настоящему и начать жить в этой реальности, которую ты сейчас проживаешь и наблюдаешь - в этом физическом теле и тут «работать», вот что самое, на мой взгляд, эффективное и истинное.
Не разбираться со своими прошлыми жизнями, не прогнозировать и ждать судные дни или вознесения всего мира и планеты, а сейчас прям сегодня уже смотреть в себя и изучать, познавать и исцелять свой собственный мир внутри.
Исцелять – Это- собрать Целое, слиться с Целым, смотреть из Целого, собирать свои части души, согласовывать приводя к источнику.
Задаваться вопросами сегодня: какими такими верованиями, желаниями, установками я создаю то, что наблюдаю и проживаю. Какой опыт и знание мне необходимо вынести из того, что сейчас происходит? Что за этими всеми чувствами, которые я проживаю, во мне стоит?
За чувством стыда, чувством несовершенства и не любви к себе, за чувством долга, раздражения, гнева и непринятия чего-бы то ни было и тд. Все эти страхи, которые во мне сжимают душу мою – для чего они там? Какое знание они мне несут? Как они мне сейчас могут помочь пробудиться?
Ведь каждая «сущность» (энергетическая мыслеформа) нам служит. Мы сами её удерживаем. Чем? Какой-то определённой программой и установкой в себе, которую необходимо обнаружить, осознать, исцелить и переплавить в любви, забрав себе свою же энергию из неё, соединив в целое.
В каждой такой сущности-наши же части, которые и сами хотят уже эволюционировать, хотят вернуться в «дом», в то место, где они получат столько любви от источника, сколько ни один человеческий сосуд не может дать. И каждая такая мыслеформа трансформируется в свою совершенную часть, в отражение Святого Духа, а т.е. в самые совершенные характеристики.

Наша задача здесь- это обнаружить всё то, что ещё не отражено в своём сияющем лике в нас и направить туда свет источника, наполняя любовью и воскрешая каждую частичку.
Это и есть воскресить весь свой мир целиком.
Всё это происходит не где-то там в далёких медитациях и практиках духовности, всё это происходит вот здесь в жизни в самых банальных ситуациях человека (например -когда вас бесит какой-то человек и вы обнаруживаете в себе эту мыслеформу, эту «сущность раздражения» и понимая, что она в вас есть и она требует вашей проработки), но она и пришла для этого - через того человека, который вам транслирует это чувство в вас.
Так, мы можем быть очень эффективными наблюдателями в своей жизни, собирая все свои части души, проявляя их в себе, обнаруживая и прямо здесь в жизни с ними работая.
И тогда, как только весь ваш мир будет исцелён «все сущности» отражением источника будут являться и никакого судного дня уже не будет, и никакие медитации вам не нужны будут, вы будете наслаждаться вашим Райским миром как внутри, так и снаружи, проживая в этом физическом теле своё воплощение во Святом Духе.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)
Сообщение gumar » 14 янв 2023, 00:48
Здравствуйте дорогие друзья!
Мне понравилось это письмо, в нем есть смысл, все понятно, что очень редко встречаешь в других письмах у gumarа, там чаще всего встречаешь противоречия, что говорилось раньше, и часто не понятно о чем речь, какой каламбур. Начинаешь читать и видишь какой-то сумбур чего-то, в итоге дальше не хочется читать, потому что ничего не понятно о чем речь, но речь не об этом.
У многих людей еще есть знание от дедушек и бабушек, а так же и родителей которые участвовали в отечественной войне, поэтому мы знаем как происходило, разумеется не подробно. Подробно когда сам участвуешь в этих событиях. Во времена Хрущева было запрещено говорить, сколько погибло людей в этой войне. Стали говорить, сколько людей погибло в этой войне, при Брежневе не сразу, сначала начали говорить, что погибло 25 миллионов, потом стали говорить что 35 миллионов. Известно, что до войны на территории союза не все республики жили дружно, постоянно были проблемы и в саботаже и в диверсиях. Но когда началась отечественная война люди стали объединяться, разумеется не все, много людей кто был рад прихода немцев, и переходили на сторону немцев из разных республик, но их было мало. В основном люди всего союза пошли защищать этот союз, хотя и были не совсем довольны своей жизнью. И только при Брежневе стали появляться фильмы, где не совсем точно, но все же стали показывать, что много советских людей погибало на этой войне, и что немцы тоже одерживали победу в некоторых сражениях. И в то время было нормой, когда родители посылали своих детей на войну, они знали, что только их дети смогут их защитить и защитить свою родину, так родители воспитывали своих детей. До христианства на Руси с детства воспитывали именно как будущих воинов, да были, кто занимался только воинским делом, или сельским хозяйством, но всех учили уметь пользоваться оружием. Сейчас все наоборот, много родителей стараются своих детей спрятать, от всего, и той же войны. Этим родителям наплевать на свою родину, наплевать на своих соседей, на остальных людей которые живут рядом и в этой стране. В будущем эти люди будут, как говорят в народе бесхребетными, которые будут думать только о себе, что в итоге потом появляется безразличие и к своим родителям, кто их растил и спасал. Таких примеров полно, ради квартиры убивают своих родителей, и оставляют своих родителей на произвол судьбы, это тоже стало нормой. Своих детей отсылают в зарубежные страны, что в итоге тоже им наплевать на свою родину, в том числе и на своих родителей, они там, а родители здесь которые погибают при обстрелах, голодают без еды и воды. Так как может быть у таких детей нормальная психика, ни сознания, ни сострадания к людям, одним словом биороботы, животные в образе человека. Только нормальные люди понимают, что мужчины любого возраста должны защищать свою землю своих родителей, своих предков. Ну а кто этого не понимает они предатели, прежде всего своих родителей, своих предков, своей родины.
Я давно писал, что Югославия только начало, уничтожения славянской нации, запад готовился к этому давно, только глупцы говорили что это не правда, сейчас пришло время продолжать их замысел. На этом они не остановятся, и последователи не хотят замечать слова Учителя, что много детей погибнет, хотят обмануть ПРИРОДУ.
Надо еще понимать что происходит, и самое главное как происходили события, после распада Союза. Да Горбачев за деньги развалил союз, поэтому ему и его детям в Германии пожизненное обеспечение на территории Германии. Ельцин так же продал свою Родину иностранцам, с тех пор все заводы, фабрики, и полезные ископаемые на территории России принадлежат иностранцам. И он привел к власти воров в законе, у которых были деньги, и за эти деньги они прибрали к своим рукам все остальное. Так появились у нас миллиардеры, которые по-настоящему правят Россией, поэтому они и участвуют международных переговорах, одни не гласно, другие гласно как Абрамович в Турции. И пора многим принять, что Крым присоединили по договорённости с западам, за свои блага за рубежом. И брехня, что будут продавать полезные ископаемые за рубли, как продавали за валюту, так и продают за валюту. Так что договорники мы еще не раз увидим, как про Херсон и по некоторым другим случаям, много чего еще увидим.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Новый год только начался, ещё не стёрлись с памяти предновогодние прогнозы на новый 2023 год. Как всегда, эта новогодняя шумиха утихнет и люди забудут что им предвещали, будут жить своей жизнью как всегда, как жили тысячелетия: "а кушать хочется всегда".
Посему напомню, что, главное, что будет происходить в этом году это не война на Украине, не курсы валют и спад экономик, даже не обнищание и доведение до состояния голода. Всё это русским людям приходилось не раз преодолевать. Мы народ живучий, вытерпим и как-то выкарабкаемся, будем дальше жить. Самым главным, что нам несёт новый, начавшийся год, это ПЕРЕосмысление. Оно коснётся каждого на Земле, будет иметь глобальный характер похуже, чем пандемия и какие-то вирусы. Переосмысление, это когда рушатся самые устойчивые представления, всё переворачивается в сознании. То, что веками считалось белым, станет чёрным, то, что испокон века считалось святым, перестанет таковым быть. Вера людей в Светлое будет разрушена. А что в замен? - А ничего. Ничего, пустота и неопределённость. Не будет света в конце туннеля. И это произойдёт по очень простой причине. Мы хотим получить знания, так мы их и получим. Нам откроются знания, та самая правда, о которой мы мечтаем, и за которую боремся. Как говорится, откроются глаза. Как Учитель очень красочно и образно сказал: встань спящий и посмотри в каком сне ты находился.
И ещё Учитель говорил, что будут тяжёлые времена, но нам будет чуточку легче, чем другим.
Рассуждения Studentа и Vicа верны, это действительно верное направление, чтобы нам было хоть на чуточку полегче. И переживаемое нами будет проходить мягче, чем у других. Причина не в чуде, не в чудесности нас и нашего помощника Учителя. Всё проще. Для большинства людей процесс осознания будет происходить внезапно, поэтому выдержать такое психологически будет очень тяжело. А у нас этот процесс был запущен давно, мы уже в этом, поэтому для нас хоть и будет какое-то потрясение от открывшихся знаний, но не так болезненный, у нас уже к этому есть, хоть и небольшая, адаптация. Может быть я сгущаю краски, может быть не так всё будет страшно как рисую. Дай-то Бог. А для начала, предлагаю посмотреть ролик. Маленькая затравочка, малюсенькие знания, которые нам ещё предстоит осознать, чтобы понимать происходящее, чтобы лучше ориентироваться по жизни. Предупреждён - вооружён, а бережёного Бог бережёт.

2023.01.13. Верхний Израиль и Небесный Иерусалим
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вложения
photo_2023-01-15_14-18-41.jpg
photo_2023-01-14_22-55-46.jpg
photo_2023-01-14_22-55-45.jpg
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Чат: Мир Михаила Онуфриенко.
Война, британский посол и русские олигархи.
-Алексей Иванович, - выговаривал Бьюкенен олигарху тихо и мягко, зеленея при этом от злости, - жадность приведёт вас совсем не туда, куда вы так стремитесь. У нас были конкретные договоренности. Потрудитесь их выполнять! Рабочие ваших заводов - главный запал тщательно подготовленной бомбы. Поэтому ни о каком отступлении от первоначальных планов не может быть и речи.
Путилов, краснея, старательно подбирая английские слова, а потому медленно и зловеще цедил в ответ сквозь зубы.
-Так я как раз и говорю, милейший, именно про конкретные договорённости! Мои заводы стоят уже неделю. А это, позволю вам напомнить, - 160 предприятий и трестов оборонного значения! Мне было обещано, что за каждый день стачки я получу известную компенсацию. И где? Где, я вас спрашиваю?
- Вы прекрасно осведомлены, Алексей Иванович, - Бьюкенен перешёл на шёпот, - о причинах наших временных финансовых затруднений. Но это не повод что-либо менять или сворачивать.
-Ошибаетесь! - Путилов вскочил на ноги, задрал голову так, что казалось, его бородка клинышком сейчас проткнёт лорда насквозь, - я могу немедленно вернуться в заводоуправление и подписать все требования бастующих! Уже завтра рабочие встанут к станкам! Что или кто помешает мне это сделать?
Бьюкенен медленно встал, а на его застывшем лице вдруг появилась мелкая, как рябь в пруду, гадливая улыбка.
-Никто! - согласился он и сделал шаг навстречу олигарху, - но рабочие, возвращаясь со смены, смогут неожиданно узнать из вечерних газет, что владелец завода Путилов не выплачивал зарплату, потому что его собственный Русско-азиатский банк по его же распоряжению не профинансировал производство вовремя. А потом рабочие расскажут въедливым газетчикам, как заводоуправление лично рекомендовало им объявить стачку. С флагами, с плакатами, со сжатыми кулаками, но не против хозяина, а против царя…
Бьюкенен сделал ещё шаг навстречу заводчику и тот, наткнувшись на стоящее сзади кресло, упал филейной частью на мягкие подушки. Посол Великобритании навис над олигархом и железным тоном произнёс, будто вбил гвоздь в темечко Путилова:
-Патриотическая общественность узнает, как фронт умывался кровью из-за нехватки снарядов и пушек, а путиловские станки замирали на время, пока хозяин думал, на сколько процентов поднять зарплаты рабочим. Сорванные поставки, завышенные цены, подкуп ревизоров… Всё документировано. Никто не забыт, и ничто не забыто! Союзник России по Антанте - правительство Великобритании, узнав о таком коварстве, немедленно арестует на лондонской бирже ценные бумаги вашего холдинга «The Russian General Oil Corporation», сосредоточившего в своих руках контрольные пакеты акций почти всех российских нефтепромышленных компаний. Банки Сити и Уолл-стрит расторгнут соглашения на обслуживание счетов и предъявят к оплате векселя, введя рестрикции на операции всех организаций, хоть как-то связанных с вами. На следующее утро после столь смелого поступка вы проснётесь голым и босым, а в дверь вашего дома на Мытнинской набережной постучит генерал-прокурор Добровольский…. Вы готовы к такому крутому изменению судьбы, Алексей Иванович? - елейно закончил Бьюкенен.
По пунцовому лицу Путилова побежали белые пятна, он попытался вскочить на ноги, но рухнул обратно в кресло, наткнувшись на плечо лорда. Посол Великобритании, наклонив голову, прошипел на ухо олигарха по-русски:
-Слушай меня внимательно, туземный мусор! Ты будешь поступать, как мы предпишем, говорить, что мы продиктуем и делать это только тогда, когда соизволим отдать соответствующую команду. Всё остальное время ты будешь преданно смотреть мне в глаза и громко поддакивать. Спорить со мной, проявлять недовольство или более того - не подчиняться - недоступная роскошь для аборигена, будь он хоть трижды миллионер. Я доходчиво изъясняюсь?
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Дж. Сорос, вскоре после распада СССР в 1992 году открыто заявил: «Сейчас мы, наконец, добрались до самого лакомого кусочка, до России. На кон поставлен главный куш - все государство в целом...».

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер: «Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения её в единое, крепкое, централизованное государство» (Цит. по Киссинджер Г. Дипломатия, М., 1997).

Генерал Колин Пауэл, госсекретарь США при президенте Джордже Буше: «Россия должна забыть о том, что у нее есть какие-то интересы в республиках бывшего СССР... Мы не позволим России вмешиваться в дела бывшего СССР, ибо восстановление СССР не входит в стратегические цели правительства и государства США » (2001 г.).

В 1993 г. журнал «Foreign Affairs» опубликовал карту, иллюстрирующую геополитические планы США. На ней большая часть европейской территории бывшего СССР - прибалтийские страны, Украина, Белоруссия, Молдавия и весь Кавказ - была обозначена, как зона под американским контролем (Cм. Foreign Affairs N 3, 1993).

Збигнев Бжезинский: «Россия, названная Советским Союзом, бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей. Россия будет раздробленной и под опекой».

Барак Обама: «В прошлом году, когда мы и наши союзники тяжело трудились над тем, чтобы наложить санкции, некоторые предполагали, что агрессия господина Путина была примером мастерской стратегии и силы. Ну а сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, в то время как Россия изолирована, а ее экономика — в клочьях» (21.01.2015.).

Дональд Трамп: «Россия нарушила сделку, сейчас они стреляют, они бомбят, и все в том же духе. Этому следует положить конец, и сделать это быстро».
Американский институт Карнеги, Адам Стальберг: «…инерция может сделать Россию особенно уязвимой к внешним потрясениям - настолько, что даже относительно небольшие проблемы, вызванные, например, стихийным бедствием, способны вылиться в кризис общенационального характера… Распад государственных структур приведет также к возрастанию международного риска, связанного с возможностью неконтролируемого распространения оружия массового уничтожения и инфекционных заболеваний, а еще способен превратить Россию в арену международной конкуренции соседних с нею государств и наиболее влиятельных держав мира, что, в свою очередь, усугубит факторы, способствующие дезинтеграции России».
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

"Вылазят самые неприятные штуки!" Как жить в блэкауте? Когда была точка невозврата?
Каким Киев видел Булгаков и изменился ли город спустя 100 лет? Такого вы ещё не видели – интервью по тезисам "Белой гвардии" (первого романа Михаила Булгакова, который описывает события Гражданской войны в Украине в конце 1918 года)! Что было в Украине до Майдана? Зачем унижают тех, кто говорит на русском? Как футбольные фанаты развязали гражданскую войну?
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Меня удивляет, как за 30 лет многие люди поменялись в своем развитие, с одной стороны человек с возрастом должен больше узнать, больше познать, что дает ему развиться как духовно, так и опыт жизни. Но сейчас видишь, что получается на оборот, что у многих с возрастом идет деградация сознания, среди последователей это то же есть. Сейчас много тех, кто жил в союзе, там они жили по-другому, чем сейчас, и отношение стали другими между людьми, и среди последователей такое есть в основном, которые думают только о своем благополучие, только единицы понимают что происходит.
Вот к примеру ведущий журналист России Дмитрий Киселев, гражданин Великобритании и таких примеров полно как среди депутатов, так и в самом правительстве России, что у всех иностранное гражданство или двойное, чтобы в любой момент сбежать с награбленным имуществом. Во многих местах показывают отрывок интервью известной личности Хакамады, у которой спросили а ваши дети пойдут воевать, она сказала конечно нет, что я дура и ее знакомые так же поступают. В союзе про таких мужиков говорили, что прячется за маминой юбкой, и говорили мужик в юбке. Да сейчас все разделились каждый сам по себе, разделилось и общество, богатые всегда откупаются, что их не устраивает. И от призыва сбежали у кого деньги, богатеньким детям наплевать на свою родину, наплевать на людей которые здесь живут, та же Пугачева, и много остальных знаменитостей и олигархов, они всегда будут продажными, за деньги продали свою Душу злу. Поэтому среди них развита наркомания и разврат.
А простые люди воюют в СВО, только простой человек из той же деревни будет защищать свою родину, свою землю, своих предков. Вспомните, как люди в союзе относились к армии, если ребенок не пошел в армию это был позор для семьи, и родители говорили что надо идти. А кто получал так называемый волчий билет, военный билет с пометкой не годен к строевой, его во многих организациях не брали на работу, значит он дефектный. Если девушка узнавала что у этого парня волчий билет, то практически все девчонки не хотели встречаться с таким парням. А сейчас наоборот, поэтому сейчас очень много разводов, и дефектных детей, в крупных городах уже практически не рождаются здоровые дети. Из-за этого чаще русские девушки в больших городах стали больше выходить замуж за мусульманских национальностей.
Единицы, но есть на Украине последователи, чьи дети пошли воевать за Украину, это их выбор, а есть и такие которые предали свою родину и сбежали в другие страны, им так же безразлично, что будет с их страной.
Есть единицы последователей в Луганске и в Донецке, чьи дети пошли воевать за свою землю. Но чаще слышу от последователей, что они говорят, что Учитель вне политики, а война это политика, поэтому их это не интересует. Что можно сказать, больные люди, их не волнует, что эта война может прийти в их дом. Что могут убить их друзей, соседей, и разрушить дом, в котором сами живут, об этом у них нет совсем понятий, они думают, что это все пройдет мимо их дома.
89-летняя Тамара Петровна из Новосибирска вяжет носки и шапки участникам СВО. Взялась за спицы бабушка после того, как услышала по радио о женщинах-волонтерах. 33 шапки, сделанные с любовью, уже отправлены на фронт.
И таких примеров полно, у пенсионеров не большая пенсия, когда простые люди готовы помогать своей земле, своей родине, кто чем может, это и есть русская Душа, прийти на помощь нуждающемуся человеку.
Говорят, что не бывает случайностей, но действительно случайно наткнулся на американский фильм. Сюжет там такой во время войны Америки и Японии, молодой парень из провинции узнал, что много американских парней погибло в Перл-Харбор, поэтому решил пойти в армию. Это парень был верующим человеком, по их религии нельзя было брать в руки оружие. Во время учебного курса надо было взять оружие и стрелять по мишеням, только после этого отправляют на фронт. Он отказался брать оружие, из-за этого поступка не могут отправить его взвод на фронт, тогда его сослуживцы избили ночью. На следующее утро пришел офицер и спросил у него, кто его избил, он не сказал, тогда офицер сказал, чтобы он взял винтовку и пошел на стрельбище, парень отказался. Офицер сказал, если он этого не сделает, тогда его отдадут под трибунал, парень согласился. На трибунале парень сказал, что я хочу воевать но я не хочу убивать людей, мне не позволяет это делать моя религия, но я могу помогать у меня есть знания санитара. Отец этого парня пошел на прием к офицерам высшего состава, там была беседа, и отцу дали письмо от высшего состава. И отец принес это письмо на этот трибунал, в котором говориться что по закону, не имеют его судить. И потом этого парня отправили на фронт санитаром.
Вот вам пример верующего человека, неважно в кого, они верят в своего бога, мы верим Учителю, ни какой разницы, что последователи не могут пойти в волонтеры, или в санитары, вот как раз эти слова и говорят ГРОШ ВАМ ЦЕНА.
Есть единицы последователей, кто посылает иногда деньги солдатам, когда есть возможность, не всем подряд, там много мошенников. А в основном остальным, правда не всем, последователям это все безразлично по закрылись по своим домам, моя хата с краю ни чего не знаю, Я ВНЕ ПОЛИТИКЕ, моя задница дороже всех остальных. На что хватает ума это только сидеть целыми днями в интернете и рассуждать об Идее Учителя и раскидываться цитатами Учителя, что вы такой красавец. Ни кто не хочет вспоминать слова Учителя, что я помогал РУССКОМУ СОЛДАТУ, никто не задумывался, сколько Учителю нужно было приложить усилия, чтобы русский солдат одержал победу над врагом. И не сопротивлялся, когда его арестовали немцы. Последователи, где ваша помощь тем солдатам, кто вас защищает от фашизма, был немецкий фашизм, появился украинский фашизм во главе Бендеры, это не моя выдумка, об этом говорят в зарубежных странах. Уже во всех странах Европы, люди массово выходят на улицы и протестуют против поставки оружия на Украину, потому что у людей еще осталась память немецкого фашизма, но миром правят деньги, власть у них, они дальше будут уничтожать людей в любых странах, что они и делают.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

НА УКРАИНЕ НАЧАЛИ СЖИГАТЬ НЕПОКОРНЫХ. ПЕРВЫЙ УДАР ПРИНЯЛ НА СЕБЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ.

Украина создает новую религию - бандеро-язычество.

Эксперт объяснил гонения на православную церковь на Украине зарождением неоязычества.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

В ноябре глава венгерской партии "Наша Родина" Ласло Тороцкаи намекнул Польше на раздел Украины, чем вызвал скандал.
Ранее экс-глава МИД Румынии Андрей Марга подчеркнул, что Украина находится в неестественных границах и должна уступить свои земли России, Венгрии, Польше и Румынии.
На карте, перед которой стоит диктор, обозначенной как территория Польши, отмечено только два города: Варшава и Львов.
АндрейК
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: Другая информация.

Сообщение АндрейК »

Здравствуйте!

О жизни после конца света. Академик Миронова Валентина Юрьевна.
120:02
Кто не знаком с материалами В.Ю.Мироновой, советую поискать Алхимия акупунктуры, Квантовый переход
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Если кому не интересно что происходит на самом деле, не смотрите, если кто хочет понять что происходит и к чему это приведет смотрите с 33 минуты.
Большие перемены в 2023 году. А.Школьников, С. Салль...
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

АРМАГЕДДОН ИЛИ РОСТ – ГЕОСТРАТЕГ О БУДУЩЕМ РОССИИ #Школьников.
student
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Другая информация.

Сообщение student »

Здравствуйте. Прогноз финансового аналитика.
Сенсационная информация. Тревожные прогнозы / Валентин Катасонов.
Ответить