Другая информация.

Модератор: Вячеслав

gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Другая информация.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Человек - предполагает, а Бог располагает!
Для чего-то условия в Природе сложились иначе... И родственники уехали без меня... На 98% был настроен ехать.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
Я считаю надо слушать таких людей, это помогает анализировать происходящее, в итоге понимаешь, почему это происходит. Да я тоже до этого размещал видео других предсказателей, они не сбылись, хотя Алексей что произошло на другом уровне. А что тебе рекомендуют не смотреть и не слушать таких людей, не обращай на это внимание, человек хочет быть в центре внимания, чтобы вокруг него все кружились, чтобы люди говорили то, что он хочет от них услышать. Это в какой-то мере его обида на людей, он старается всех к себе привлечь, а ни кто не продолжает рассуждать его высказывания.
Надо внимательно слушать эту запись, ведь она говорит о будущем, а уже некоторые вопросы уже осуществились. Надо просто анализировать. В одном месте писал человек, очень интересную информацию. Он писал, вы не смотрите, что между США и Китаем идут разногласия, это по большому счету ничего не решает. Смотрите что делает мировое правительство, вспомните какой был Китай до того как туда стали вкладывать деньги другие страны, особенно США. Ведь в недалеком будущем Китай не смог прокормить себя, у них не было средств, чтобы изменить что-то в своей стране. То же самое было с Японией, там особо экономики не было после отечественной войны. Американцы стали вкладывать средства в японскую экономику, и потом через несколько лет Япония стала ведущей страной. То же самое американцы вместе с Европой стали вкладывать в экономику Китая, все по одному плану. Все что сейчас появляется новое в Китае, это не заслуга самих китайцев, ими руководят, и говорят что делать. Китайцы первые стали массового клонировать животных, так же скрещивать разных животных, я выкладывал фото, когда они скрестили свинью с овцой, противно было смотреть на такое животное. Ведь они пока будут молчать, но кто знает, может они уже клонируют людей, вот о чем и говорит этот шаман на твоем видео. Смотри, где появилась эта пандемия, а так же в какой стране стали испробовать цифровые деньги, в Китае это уже обкатали, теперь будут применять в других странах. В Китае начали испытывать контроль над людьми при помощи разных камер, а потом и смартфонов. И там уже применяется искусственный интеллект, ведь искусственный интеллект определяет надежность, вернее, как пишут сами китайцы лояльность, при покупке машины, квартиры, а так же и устройство на работу. Я на форуме выкладывал по этому поводу информацию на форуме, но многие не обратили внимание. А за этим надо наблюдать, потому что будет происходить и в других государствах, в том числе и в России. Ты уже слышала, что в России с 1 августа уже в оборот пошел цифровой рубль, как они говорят, что к 25 году, уже будут у простых граждан нашей страны. У нас уже цифровые трудовые книжки, цифровые медицинские карты, уже много чего есть в нашей стране цифрового. Есть уже цифровой контроль над людьми у нас, через ваш телефон, что вы покупаете и что вы делаете, и цифровой интеллект у нас уже работает. Смотри, что происходит в Китае, то и будет в нашей стране. Так что говорит шаманка, в некоторых вопросах это уже существует, а за этим потянуться и другие вопросы которые сбудутся.
А что сказал Сергей Ч, Алексей правильно заметил, почему Природа допустила, войну в 1812 году, почему допустила войну 41-45 годах, почему допустила сбросить атомную бомбу на японские города. Сергей сказал это, не подумавши.
Учитель говорил, что и голод будет, и людей мало останется, так что не надо говорить, что этого не будет, все будет, и война и голод, и всякие природные катаклизмы, они уже происходят.
А самое главное это только начало, а люди не хотят меняться, и Природа не будет жалеть и последователей, если они не будут себя изменять, что в итоге мы и наблюдаем. Безусловно, пока мало таких последователей кто что-то делает, чтобы изменить себя, в основном все хотят жить, как и раньше, в тишине и в спокойствие, моя хата с краю, меня интересует только положительные эмоции.
Для чего-то условия в Природе сложились иначе...
Чаще все хотим свалить на Природу, но я такой хороший, а меня за ШО.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Другая информация.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Мои слова: "Для чего-то условия в Природе сложились иначе..."

Эти слова, пропущенные сквозь призму
Вячеслава: "Чаще все хотим свалить на Природу, но я такой хороший, а меня за ШО".

У меня же идет наблюдение, — А почему и ДЛЯ ЧЕГО сорвалась поездка в Самару?


Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
Вот о чем я и писал, так что идет по их плану, а Природа соглашается.

Россиян ждет массовая блокировка серых SIM-карт.
Уже в августе до 1 млн SIM-карт могут быть заблокированы. Чтобы этого избежать, нужно актуализировать свои персональные данные.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Прогностика: что Россию и мир ждет в будущем? Когда закончится конфликт, когда настанет мир?
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Другая информация.

Сообщение Света »

Здравствуйте .
Гумар писал 7 авг. 06:13 : « У меня же идет наблюдение, — А почему и ДЛЯ ЧЕГО сорвалась поездка в Самару? »
Гумар 5 августа писал сообщение . На следующее утро я писала сообщение Гумару . Торопилась на речку . Поздоровалась . . Не знала , что Гумар не в Самаре . И случился анекдот : Пришла с речки часа в три дня . Вспомнила , что утром писала Гумару . И смотрю нету моего сообщения в общих сообщениях в контакте . Например , когда одной женщине пишу сообщение , оно фиксируется . . И стало ясно : написать то я написала а на " галочку " , которая справа " отправить " . На " галочку " не нажала .
Наверное , таким образом , было сказано , что Гумара в Самаре нет . Нет в Самаре , стало ясно , когда Гумар написал вечером 6 августа .
М, да . . Будто Кто-то следит за всеми нами .

Про другое . Затрагивали тему про искусственного человека в разделе
Сергей Ч 4 авг. Приводит слова Учителя из еженедельника : Пн, 10 Сент . И далее пишет : « Интересно описание на следующем листе того, как Природа отвечает человеку беспокойному на его такое пристрастие к накопительству денег, показывая свои беленькие цветочки, а на них пчёлка прилетела издалека... »
В этом разделе упоминала про шаманку , которая говорит про искусственного человека .
Ещё . Вспомнила к теме . Сергей Ч » 06 июл . писал : « Противостояние машины и человека всё заметнее и естество отказавшись от развития уступит ИИ..
Одна из последних цитат, что выделил сегодня, читая А.Шевцова : « К счастью, пока мне кажется, что самопознанием все-таки будут заниматься ради себя, а не ради общественного признания и материальных благ. Оно сильно очищает от подобных желаний. . »

И ещё про другое . . Вячеслав , писал : " Да я тоже до этого размещал видео других предсказателей, они не сбылись, хотя Алексей что произошло на другом уровне " .
Сделала вывод . . Предсказания не сбылись , но предсказания произошли на другом уровне . Задавалась вопросом : " что значит произошло на другом уровне ? " Какие уровни ?
Например , предсказали : " голод " , или " не будет роста " . Допустим не выросло что-то , пшеница на поле . . Но , конечно , предсказание может быть не только на материальном уровне , может и на уровне духа : например , не выросли духовно какие-то люди . То есть нет " роста " .
Получается есть материальный уровень , и есть уровень Духа .
Не знаю верно ли разъяснилось . Пока такие пришли мысли , когда вспомнила одно сообщение . . Алексей 8 июл . 2022, 12:01 писал сообщение :
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
08 авг 2023, 06:26
В этом разделе упоминала про шаманку , которая говорит про искусственного человека .
Ещё . Вспомнила к теме . Сергей Ч » 06 июл . писал : « Противостояние машины и человека всё заметнее и естество отказавшись от развития уступит ИИ..
Одна из последних цитат, что выделил сегодня, читая А.Шевцова : « К счастью, пока мне кажется, что самопознанием все-таки будут заниматься ради себя, а не ради общественного признания и материальных благ. Оно сильно очищает от подобных желаний. . »
Гадалки, шаманки, предсказатели, видящие/слышащие и всякие другие рисователи будущего.
Так уж сложилось по жизни, что с юности потеряла к ним интерес, поэтому комментировать мне нечего.
Один момент - на Землю пришел САМ БОГ Земли, а эти всякого рода оракулы, этого факта не заметили.
Ну и ладно им не дано.
О человеке искусственном, когда Учитель выступал перед учеными врачами, рассказывая о своей идее. Они сделали вывод, что Учитель призывает всех назад в пещеры. С некой такой грустинкой пишет Учитель о не понимании ученых(Учитель не ставит целью вернуться в каменный век - к такому естеству).
Сегодня, наблюдая за происходящим из своего места, совсем не тревожусь о победе ИИ над естеством. Потому, как нет никакого разумного объяснения всему происходящему. Дикое звериное естество бьется за выживание. И в этой бойне выжившие вполне могут оказаться в пещерах с каменными орудиями труда. Начнут новый круг зависимой жизни.
Вот с Шевцовым соглашусь даже без "мне кажется". Общаясь с внучкой не перестаю удивляться. В школьные годы её ничему невозможно было научить до тех пор пока она сама не заинтересуется, пока что то не станет предметом необходимости для неё. Общественное мнение окружающих её не заботило никогда и ни в каком виде - думайте, что хотите обо мне и моих способностях.
Детские психологи нам говорили:"Сейчас такие дети".
При таком, по моему мнению, наплевательском отношению к знаниям этот ребенок стал читать Достоевского, мало того она им увеклась до такой степени, что своим увлечением заразила меня. Я взялась читать "Идиота". Ха-ха! Больше двух страниц я не осилила!
На дня ей 19 лет. Звоню, интересуюсь чем занимается, в ответ слышу:"Изучаю историю, философию, психологию".
Мой первый вопрос:"Зачем, с какой целью?" её не удивил, отвечает:"Для самопознания и саморазвития".
Этому никто из нас её никогда не учил.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как китайский SkyNet отслеживает своих граждан?

Тайная слежка в России и в мире: чем опасны системы распознавания лиц.

Добро пожаловать в 15-минутные города Китая, где для входа и выхода из вашей зоны требуется распознавание лиц.

Концлагерь или благо: в мире становятся популярными идеи «15-минутных городов».


Мусорные баки стали распознавать лица. Вы удивитесь зачем.

Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

В Китае снимают отпечатки пальцев даже у детей и младенцев.


Жители Китая массово сканируют ладони: что происходит.


В Китае решили снимать отпечатки пальцев у въезжающих иностранцев.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Прогностика: что Россию и мир ждет в будущем? Когда закончится конфликт, когда настанет мир?
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Ольга Ускова: беспилотники, мятеж и будущее России.
Tanja_66
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 08:55
Откуда: Россия, Карелия

Re: Другая информация.

Сообщение Tanja_66 »

Здравствуйте друзья! Здравствуй, Вячеслав! Очень понравилось видео- благодарю. Татьяна.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

ОТКРОВЕНИЯ Генерала ФСБ Бориса РАТНИКОВА.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Это памятная медаль к 100-летию Отечественной войны 1812 года. Почему Наполеон в одном ряду с Русскими царями? Это Наполеон крайний справа?


Справа от головы лауреата - Наполеон I Французский, Александр I Российский и Фридрих Вильгельм III

Против кого воевали Наполеон и Кутузов?


Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Степан Барилюк.
Соборное православие на Руси окончательно сформировалось во времена монголо - татарского ига, когда в государстве воцарился относительной порядок в обыденной жизни, когда законнооформилось единовластие великих князей.

Это еще раз подтверждает, что человек пишет то, чего не знает, а хочет навязать христианскую пропаганду. А надо просто читать, что пишут ученые и исследователи.
Зарубежные ученые уже давно обследователи всю Монголию. Они там не нашли ни одной руды, они доказали что в Монголии ни когда не было руды. А чтобы вооружить такое большое войско, о котором многие пишут, нужен метал. В Монголии не то чтобы руды не нашли, но так же не нашли ни одной кузни, ни одного предприятия чтобы извлечь метал из руды. Война была, но в Монголии не нашли ни одного захоронения хоть какого ни будь война, вот и думайте, если есть хоть какой разум. А вот в Сибири все нашли, и захоронения древние, и кузни, и руда. Уже всеми доказано, что расселение людей пошло из Сибири, а в Индии есть документы, которое доказывают, что их предки Индии пришли с Севера. Так же шло переселение и дальше и в саму Европу. Так же сейчас уже многими исследователями доказано, что не было никакого монголо-татарского ига. А была война между ведической Русью и еврейской-христианской Русью. И опять смотрим историю, даже в советских книгах говорилось, что Емельян Пугачев был СИБИРСКИМ ЦАРЕМ, по терминологии христианства языческий царь, поэтому за ним и пошел народ. Сохранились древние карты, где территория Русси в то время называлась ТАРТАРИЯ, и в описаниях восточных путешественниках пишут о ТАРТАРИИ, вот вам и татары на пали на Русь, сами на себя, а это гражданская война. Сохранились древние изображения царей, как Славян, так и татарских, одни и те же лица, только имена разные.
Пушкин тоже об этом писал в капитанской дочке, что Пугачева называли царем. В Сибири есть и древние сооружения и города, которые построены раньше египетских пирамид, все сейчас доступно, только читайте, прежде чем писать свои фантазии. И опять смотрим историю, кто с кем воевал в 1812 году, сохранились письма Александра 1, где он называл Наполеона своим братом, датированные, когда шла война между Францией и России. Странно называть Наполеон и братом, и другом когда идет война. А еще более странно есть медали того периода, где Наполеон и Александр 1 вместе.
А еще интересный момент, если бы сейчас изобразили на одной медали Гитлера и Сталина, чтобы люди стали говорить.
Ответить