Другая информация.

Модератор: Вячеслав

Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

2022.11.12. Специальная Оккультная Операция.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Пророчество 2007 года о войне в Украине (2022). Филипп Барнет. Азов-Мена
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Как пропаганда влияет на мозг / Татьяна Черниговская // Нам надо поговорить.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! С автором согласен. Кто против?
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Я неустанно повторяю эту фразу: От себя не убежишь...
И сегодняшний день лишний раз тому подтверждение.
Как было сказано в одном из сеансов - тебя из-под земли откопают, отряхнут, взбодрят, поправят и отправят жить дальше, если не пришло твоё время.
А пока... О происходящих событиях словами Анастасии и закат от меня.
"На самом деле нашим сознанием управляют не сами события. А то как они преподносятся.
Наше отношение ко всему, зачастую складывается только благодаря тем СМИ, блогерами, лидерам мнений и т.д, которые рассказывают свою "важную" точку зрения.
Все, кто жалеет себя или близких, в том что происходит и хочет "мира во всем мире", также неадекватен, как и тот, кто нападает на рептилоидов, нацистов, Путина и прочее.
Любое нападение , либо спасательство и жалость к себе или к другим - это треугольник. Если отметил у себя хоть одно состояние - все, считай ты в ловушке.
Мир только лишь декорация для проработки своих собственных страхов и негативных программ. Воспользовавшись услугами психолога, человек может поменять свои реакции на события и тогда они просто обойдут его стороной. Или даже если не обойдут, то произойдут с минимальными потерями.
Важно перестать бегать от реальности, жалеть себя и других, сетовать на власть или "врагов". В этом нет никакого смысла .
Сейчас важно отфильтровать свои соц. сети от тех кто сетует, жалуется, боится , нападает, жалеет. Это очень низкие вибрации.

Если вы сейчас спокойны или даже чувствуете позитив, от того что происходит, не смотря на привычную логику мышления, С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Я понимаю, звучит не понятно и возможно вызовет кучу сопротивления . Но сейчас старые законы логики не работают. Мы делаем переход через точку сингулярности, где только наше мышление будет создавать реальность.
Вот как будем думать, то и будет происходить!
Мы уже достаточно с вами набоялись, наагрессировали , наспасались - это происходило последние тысячи лет. К чему это привило, мы с вами уже тоже знаем.
Важно научиться реагировать по другому, тогда и реальность будет другая. Поверьте, только наше состояние нейтральности и позитива сейчас нужны планете.
Я бы даже сказала, именно по этим состояниям мироздание будет проводить зачистку.
Если вы уже там, поздравляю, вы совершили переход, если ещё нет, просто работайте над собой, у вас ещё есть шанс.

Если измените своё отношение к происходящему, то реальность автоматически изменится , либо вы будете проще проживать все события.
Так или иначе, это лучше чем страдать, спасать или агрессировать.
Если мы все вместе хакнем систему, нас просто не за что больше будет цеплять.
Ни за страхи, ни за жалость, ни за ненависть.

Мы просто перестанем играть в эти игры.

Но нужно быть готовым к тому, что выживут не все и это нормально. Это закон эволюции. Если те, кто покинут страну думают, что избегут жатвы - ошибаются . Будет что-то ещё кроме короны и войны.
В конце концов, от себя не убежишь….
Главное, это баланс и спокойствие…
В мире все не однозначно".
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Vic, извини за нескромный вопрос: ты мужчина или женщина? По вышеизложенному тексту ты женщина на все 100.
Вот уж нашёл я себе неблагодарную работку.
Не только социальная, но и психическая разница между мужчиной и женщиной, сводится к одному постулату. Мир женщины внутри дома, мир мужчины вне дома.
Психология женщины замкнута на доме, конечно внешний мир для неё тоже существует, но она к нему безразлична. Он для неё чужд и враждебен. Зашла она в свой дом, и там как в укрытии, защищена и счастлива. И что там вокруг - гори деревня, а я в хате.
Vic, ты выложил нам текст, в котором призывается не видеть ничего вокруг, типа зарыть голову в песок, и будет тебе счастье. Это чисто женский взгляд на Мир. Для женщин так оно и есть. Эту психологию не сужу, и не обсуждаю, хотя есть и другой Мир, кроме домашних обережных стен и очага.
Хочу обратить ваше внимание на один очень распространённый жупел. Звучит он так: измени себя, измени свои взгляды и Мир станет другим.
И здесь спекуляция идёт на том, что каждый человек видит мир по-своему, по принципу каким он мир воспринимает, то его и окружает. Но это же враньё и манипуляция сознанием.
Да, каждый из нас видит Мир по-своему. Но от того, что ты изменишь свои взгляды, мир не изменится. Он каким был, таким и останется. Изменить свой взгляд - это всего лишь сместить точку своего внимания с одних объектов, на другие. Мир так и остаётся прежний. Только ты теперь, вместо того, чтобы как раньше, смотреть на лево, теперь смотришь на право.
Тоже самое происходит и с изменением отношения к происходящему в мире. Это неразрывно связано, изменились взгляды, изменилось и отношение к окружающему миру. Например, тебя раздражали поступки некоторых людей. Наконец, ты понял причины их поступков, и отношение к ним от этого изменилось. Теперь они тебя не только не раздражают, но могут быть хорошими приятелями, даже друзьями. От того, что ты их стал понимать и изменил свои взгляды о них, они сами от этого ничуть не изменились. Какие они были, такими и остались. Просто не ОНИ, а ТЫ изменил своё отношение к ним и ваши отношения стали другими.
Просто как бы ты ни крутил себя не вертел, а Мир остаётся прежним. Это, на самом деле, называется притереться и приспособиться. Естественный процесс и никакой духовности за этим нет, и никогда не было. А само притирание и приспособление, чтобы тебе было хорошо, было всегда, оно извечно. Каждый из нас приспосабливается к Миру так, чтобы нам было хорошо. И изменить свой взгляд на ряд вещей, это один из способов такой "акклиматизации".
В представленном нам тексте есть ещё один подводный камень. По всему тексту красной чертой проходит довольно жёсткое наставление принять страусиную позицию, ничего вокруг не видеть, кроме хорошего и сладкого. А это ни что иное, как непризнание Природы, уйти, спрятаться от неё, брать от неё только хорошее и презреть в ней плохое. Это и есть женщина в своей квартирке, куда она впускает из внешнего мира только хорошее, мужчину с толстым кошельком, а если его кошелёк тощий, то такого нам не надо, даже смотреть на такого не будет. Пусть катится от неё куда подальше. Цинично?! Но правдиво. Циник не я, а автор, кто написал такой текст. Есть женский мир, он такой, домашний, со страусиной логикой. И этот мир ценен и прекрасен. Но нельзя же переходить "красную черту", навязывая это как единственный, причём ДУХОВНЫЙ путь для каждого человека. Получается, что в таком духовном совершенстве и на таком духовном пути нет места для мужчин. К сожалению есть и другие "духовные" нравоучения, в которых нет места для женщин.
Вот так. Принимая такое учение, а это в основном женщины, ибо на их изначальную суть оно ложится и на ней паразитирует, и вот они трещат без умолку о необходимости мира. Какого мира? - Мира женщин без мужчин? Так ваша такая просьба о таком "гармоничном" мире сполна удовлетворяется на всех военных фронтах, пулями и ракетами перемалывается мужское население ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ДЛЯ ВАШЕГО МИРА.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Другая информация.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Другая информация и мои чувства на последние сообщения Алексея и Vic:
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Правда, что когда мужчинам заняться нечем они говорят о женщинах?
писал(а):
16 ноя 2022, 22:00
Мир женщины внутри дома, мир мужчины вне дома.
Психология женщины замкнута на доме, конечно внешний мир для неё тоже существует, но она к нему безразлична. Он для неё чужд и враждебен. Зашла она в свой дом, и там как в укрытии, защищена и счастлива. И что там вокруг - гори деревня, а я в хате.
Главней всего погода в доме, а все другое суета...поется в песне. Не поспоришь.
Только вот сразу перед глазами образ Валентины Леонтьевны, Раисы Прокофьевны.
Не вписываются в психологический образ женщины, которой - гори все огнем, что за порогом дома.
Думаю, что все правильно в психологии, просто дом у них не ограничен порогом, забором и т.д.
Дом - вся природа. За каждую живую душу сердце болит.
Не зря Учитель о Раисе Прокофьевна написал - мама Рая. Она, была мама для всех.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
16 ноя 2022, 15:04
Если измените своё отношение к происходящему, то реальность автоматически изменится , либо вы будете проще проживать все события.
Хм. Интересный вывод.
Из моих наблюдений.
Вой сирен, ракетная опасность.
Вначале тревога, чувство опасности.
Прошло время - народ адаптируется. Спокойно считают прилёты.
Перебои с электричеством. Вначале суета, теперь размеренный спокойный ритм жизни. Народ во всем плохом находит положительную сторону.
Например, существенная экономия средств при пользовании электричеством. Нет Интернета - больше свободного времени для чтения книг или прогулок, повышения рождаемости.
Но изменение отношения к происходящему ни как не меняет само происходящее безумие .
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Другая информация.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Это лишь информация к размышлению, а не к ... Ну вы меня поняли, надеюсь. Итак, вот сама статья - репост: Наблюдая за изменениями в сознаниях, я замечаю, как пыль тысячелетий растворяется в общем потоке Света, в его неотвратимости, спокойной силе и безупречности. Как эти нечистоты, въевшиеся в человеческие ДНК, рассыпаются от соприкосновения с Абсолютом. Личности это мало заметно. Ей кажется, что у нее проблемы, что ее эго хуже некуда, что невероятно всё это разгрести. А на самом деле в этом крике души как раз и заложено освобождение, и через отверстия в сердце возносятся все искажения и весь наш лучший опыт за многие-многие воплощения.

И все, что нужно сейчас, это спокойно стоять, и наблюдать за своим преображением. Не просить помощи, потому что помощи у вас выше крыши, не сопротивляться и не горевать от не проработанных качеств, а смотреть со стороны. Кто смотрит со стороны? Наблюдатель. Кто такой наблюдатель? Ваше Высшее Я, сверхсознание.

У всех одна и та же история - я не справляюсь, я не знаю как. Знать хочет ум. Наблюдатель же всегда всё знает. Он НАД эго, ему всё видно. Может доверитесь? Отдадитесь наконец в неизвестные, но такие надежные руки? Так сложно отказаться от гула этого мира, его мельканий, обрывков мыслей и интернета, остаться в оглушительной тишине наедине с самим собой. Но здесь вы сможете разглядеть себя. Как есть. Высокодуховное существо, смотрящее на открытую дверь иллюзорной клетки. Выходите уже, там светло и просторно. И не смотрите больше на собственную куклу, которой пытались управлять в этой жизни. Смотрите на самого Себя. Вы ЕСТЬ, а кукла - это театр на планете Земля.

Вы настрадались, надеюсь. Тогда отпускайте всё прошлое, и в добрый Путь налегке! В новый мир!
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Другая информация.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
18 ноя 2022, 14:57
Наблюдая за изменениями в сознаниях, я замечаю, как пыль тысячелетий растворяется в общем потоке Света, в его неотвратимости, спокойной силе и безупречности. Как эти нечистоты, въевшиеся в человеческие ДНК, рассыпаются от соприкосновения с Абсолютом. Личности это мало заметно. Ей кажется, что у нее проблемы, что ее эго хуже некуда, что невероятно всё это разгрести. А на самом деле в этом крике души как раз и заложено освобождение, и через отверстия в сердце возносятся все искажения и весь наш лучший опыт за многие-многие воплощения.

И все, что нужно сейчас, это спокойно стоять, и наблюдать за своим преображением. Не просить помощи, потому что помощи у вас выше крыши, не сопротивляться и не горевать от не проработанных качеств, а смотреть со стороны. Кто смотрит со стороны? Наблюдатель. Кто такой наблюдатель? Ваше Высшее Я, сверхсознание.

У всех одна и та же история - я не справляюсь, я не знаю как. Знать хочет ум. Наблюдатель же всегда всё знает. Он НАД эго, ему всё видно. Может доверитесь? Отдадитесь наконец в неизвестные, но такие надежные руки? Так сложно отказаться от гула этого мира, его мельканий, обрывков мыслей и интернета, остаться в оглушительной тишине наедине с самим собой. Но здесь вы сможете разглядеть себя. Как есть. Высокодуховное существо, смотрящее на открытую дверь иллюзорной клетки. Выходите уже, там светло и просторно. И не смотрите больше на собственную куклу, которой пытались управлять в этой жизни. Смотрите на самого Себя. Вы ЕСТЬ, а кукла - это театр на планете Земля.

Вы настрадались, надеюсь. Тогда отпускайте всё прошлое, и в добрый Путь налегке! В новый мир!
Вот это замануха!!!
А сколько слов красивых, звучных. На мякину берёшь? И где ж ты видел "нечистоты, въевшиеся в человеческие ДНК"? Когда из ДНК что-то сыпется,.. ...то это, мама родная!, не подумайте что это песок... наверное такое происходит при ядерном взрыве, находясь в его эпицентре. А с Абсолютом автор настолько на "ты", что можно подумать, что автор этих строк Абсолюта за одно место трогал. Всё понятно. Это спиритическое интервью с жертвой Хиросимы. Так что, тем, кто думать не умеет и не хочет, в самый раз - "в добрый Путь налегке!" (как будто до этого у таких было дум отягощённых). Так что, скатертью дорожка, на легке к жертве Хиросимы "В новый мир!", в светлый, как само солнце. - В Новый мир Того Света. А земля вам пухом. Ой, осечка. Ведь тому, у кого ДНК рассыпалось в ярком свете, какая там земля может быть пухом? Там хоть что-то может остаться для земли, чтоб собою её удобрить, или всё распадётся на бизоны, ионы и протоны?
А может быть это опус из палаты № 6? Постойте ка! Да ведь такие опусы имеют свой адресат не в палате № 6, а плодятся и выходят из солидных организаций, занимающихся внедрением деструктивных идеологий, особенно в России для российского населения. В одном из подразделений Пентагона такое разрабатывается как идеологическое оружие. Для того, у кого в голове мозги хоть с одной извилиной, а не с единственной складкой там, где сходятся ноги, для того это не должно быть секретом.
Vic, и откуда ты только такое берёшь? Ведь от такого чтива происходит разжижение мозга. Или ты страдаешь мазохизмом? - Убиваешь свой разум и нам предлагаешь заняться этим же, чтобы и у нас возникло разжижение мозга? Может хватит нам скармливать такую баланду.
Начинается эта баланда с блокировки разума, рисуется красочный мир "женской мечты", в котором мужчины рассматриваются только как податели благ, и как домашние питомцы, из-за того, что они по уровню развития как что-то нечто одноклеточное. Потому, что они думают не так. И так аккуратненько подводится к главному, к психологической подготовке ядерной войны, чтобы этого не бояться и воспринимать как благо, если где-то, под боком, начнётся применение ядерного оружия. Ведь разжиженные мозги легко с этим согласятся. Такие мозги легко и с восторгом согласятся и с цифровым гулагом, с любой формой рабства и зависимости.
Насколько у населения планеты уже стали разжижены мозги, как тест на готовность стать рабами чего угодно, была проведена "эпидемия" кавида. Вот таково духовное развитие, читающих подобные духовные наставления.
А в среду последователей Учителя такие "учения" внедряются с целью совершить подмену. Наш Учитель учит согласиться с его Идеей и с Природой, а внушается нам чтобы согласие с Учителем мы променяли на согласие с идеологической баландой Пентагона. Чуйка на месте, что на что разменивается и что чем подменяется?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Другая информация.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
19 ноя 2022, 11:33
Vic, и откуда ты только такое берёшь?
Когда не было Интернета мне подружка писала письма очень содержательны и обьемны. Вначале я старалась прочитывать их от первого до последнего слова, стараясь узнать о ее жизни, чувствах, настроении. Но там были тексты, взятые из популярных в то время изданий Рериха, восточных учителей и по. Вообщем от нее было два слова - Здравствуй и До свидания.
В школе мне повезло с учительницами языка и литературы. Только сейчас понимаю почему Мария Ивановна так не любила, когда свои сочинения мы писали не своими словами, а цитатами других авторов, увязывая отдельные куски в цельное сочинение на заданную тему. Напротив, Вера Алексеевна приветствовала такой метод работы, находя в этом пользу в чтении источников, обдумывании и составлении текста.
К чему это я вспомнила?
Подумалось, что есть разные подходы к освещению темы. В одном случае человек своими словами, выражает свои мысли, берёт за них ответственность. Второй вариант тоже труд, но вот сам автор спрятался за ширмой чужих мыслей. Никакой ответственности - это же не я и хата не моя, все претензии к авторитетному автору.
Честно говорю, что такое письмо не читаю.
Зачем, то, что уже кто то кушал.
Есть же первоисточники. И надо ли мне влазить в каждую лужу?

Понимаю, что пережеванное легче дожевывать и проглатывать только вот вкус( дух) уже другой.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
"На самом деле нашим сознанием управляют не сами события. А то как они преподносятся.
Наше отношение ко всему, зачастую складывается только благодаря тем СМИ, блогерами, лидерам мнений и т.д, которые рассказывают свою "важную" точку зрения.
В этом в общем Vic прав, но он плохо знает, что такое сознание, ты принимаешь чужую информацию, если она тебе подходит, ты ее принимаешь, если не подходит, ты ее отвергаешь. А вот если у человека есть СОЗНАНИЕ, он понимает, какая информация правдивая или ложная. Поэтому Учитель и говорил пробудить свое сознание, только в пробужденном состоянии человек видит, что на самом деле происходит. А кто верит любой пропаганде и принимает ее, то у этого человека никогда не будет пробуждаться сознание, когда у человека есть пробужденное сознание им трудно управлять, что в итоге и добиваются любые СМИ, как российские, так и зарубежные, тот же пример в письмах от Юрия Анатольевича.
Все, кто жалеет себя или близких, в том что происходит и хочет "мира во всем мире", также неадекватен, как и тот, кто нападает на рептилоидов, нацистов, Путина и прочее.
Любое нападение , либо спасательство и жалость к себе или к другим - это треугольник. Если отметил у себя хоть одно состояние - все, считай ты в ловушке.
А здесь в обще советуют быть оловянным солдатиком, биороботом без всяких чувств. Значит себя не надо жалеть, бери наноси себе всякие раны, трави себя плохой пищей и т.д., дурдом.
Мир только лишь декорация для проработки своих собственных страхов и негативных программ. Воспользовавшись услугами психолога, человек может поменять свои реакции на события и тогда они просто обойдут его стороной. Или даже если не обойдут, то произойдут с минимальными потерями.
Ну а эти слова полностью отвергают Идею Учителя, и дальнейшее обсуждения письма совсем не стоит, здравомыслия совсем нет.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Другая информация.

Сообщение Вячеслав »

Все пройдет - Михаил Боярский
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Другая информация.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

Решил и описать свои мысли на копированные Vic cлова в сообщении Vic » 18 ноя 2022, 14:57
И опять я описываю свои мысли там, где я могу спокойно выражать свои мысли и Чувства от Учителя.

См.сообщение : "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас
от 19 ноя 2022, 23:00
Ответить