подскажите

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Yanni
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: подскажите

Сообщение Yanni »

Здравствуйте Александр!
Сразу не мог ответить, держали дела, особенно по выходным. Интересен ваш опыт и достижения на этом пути – 150 часов. Вы должно быть живёте в своём доме, есть рядом речка, парк или лесок и вас поддерживают близкие и друзья (это не шутка, это - мечта). А если этого богатства нет, то все богатства живут в вашей душе. Прекрасно! И здорово, что продолжаете традицию прецедента.
Опыт воздержания от пищи и воды является одним из важнейших. Интересно его осмысление и умение им делиться, как мнением практикующего эксперта. Всякое развитие это всегда ознакомление, поиск не того, что разделяет, а как разнообразие, обогащает и объединяет. Разность подходов и терминологий преодолевается культурой.
Подобный подход позволяет увидеть ряд направлений в развитии человека и самого Движения. Вы знаете, что кроме воздержания есть опыт босохождения, дыхания и погружения в воду, как навык и осмысление психотех.приёмов. Есть идея "Небывалой вежливости" - новое имя любви, и есть опыт изучения и обсуждения тетрадей как Учения, которое «надо знать наизусть». Плюс работа с нетрадиц. наукой, культурой и молодёжью, и пр. Такая экспертная работа может стать полезной тактикой в каждодневной работе, подтверждающая стратегию перспективного развития. Но это так…, дальнесрочные соображения.
Совсем скоро 25 апреля, напишите, как думаете встретить праздник. У меня, как и у всех, тоже свой режим питания – что-то пробую, слушаю тело, «случайные» подсказки от людей и Природы, читаю тетради. Вы наверное слышали о Дмитрии Гончарове, он описал свой опыт в трёх книгах «Я разрешил себе покушать 18 дней в году», «Я разрешил себе покушать 10 дней в году» и «Идущим…», на форуме они, по-моему, есть. В одну из них Дмитрий поместил таблицу дней воздержания, которую Учитель оставил для учеников. Возможно, это поможет вам для «поэтапного перехода на шестидневку».
Спасибо, Александр, что рассказали о своём опыте. И хотя язык живота не просто переводить на язык головы и души, напишите, что чувствуете перед уходом в терпение и на выходе. С уважением, Yanni
Александр Д.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:07

Re: подскажите

Сообщение Александр Д. »

писал(а):
12 апр 2021, 09:06
Здравствуйте Александр!
Сразу не мог ответить, держали дела, особенно по выходным. Интересен ваш опыт и достижения на этом пути – 150 часов. Вы должно быть живёте в своём доме, есть рядом речка, парк или лесок и вас поддерживают близкие и друзья (это не шутка, это - мечта). А если этого богатства нет, то все богатства живут в вашей душе. Прекрасно! И здорово, что продолжаете традицию прецедента.
Опыт воздержания от пищи и воды является одним из важнейших. Интересно его осмысление и умение им делиться, как мнением практикующего эксперта. Всякое развитие это всегда ознакомление, поиск не того, что разделяет, а как разнообразие, обогащает и объединяет. Разность подходов и терминологий преодолевается культурой.
Подобный подход позволяет увидеть ряд направлений в развитии человека и самого Движения. Вы знаете, что кроме воздержания есть опыт босохождения, дыхания и погружения в воду, как навык и осмысление психотех.приёмов. Есть идея "Небывалой вежливости" - новое имя любви, и есть опыт изучения и обсуждения тетрадей как Учения, которое «надо знать наизусть». Плюс работа с нетрадиц. наукой, культурой и молодёжью, и пр. Такая экспертная работа может стать полезной тактикой в каждодневной работе, подтверждающая стратегию перспективного развития. Но это так…, дальнесрочные соображения.
Совсем скоро 25 апреля, напишите, как думаете встретить праздник. У меня, как и у всех, тоже свой режим питания – что-то пробую, слушаю тело, «случайные» подсказки от людей и Природы, читаю тетради. Вы наверное слышали о Дмитрии Гончарове, он описал свой опыт в трёх книгах «Я разрешил себе покушать 18 дней в году», «Я разрешил себе покушать 10 дней в году» и «Идущим…», на форуме они, по-моему, есть. В одну из них Дмитрий поместил таблицу дней воздержания, которую Учитель оставил для учеников. Возможно, это поможет вам для «поэтапного перехода на шестидневку».
Спасибо, Александр, что рассказали о своём опыте. И хотя язык живота не просто переводить на язык головы и души, напишите, что чувствуете перед уходом в терпение и на выходе. С уважением, Yanni
Здравствуй,Yanni!
Сразу скажу,что с детками Природными я общаюсь на "ты". Учитель просил ему не "выкать",а многие из нас всё на "вы" друг с другом. Общение попроще сближает!
Живу в квартире,обливаюсь только в ванне,семья не поддерживает, но смирилась.
25 апреля встречу как всегда - просто.Культа из этого не делаю.
Гончарова не много читал.Про таблицу посмотрю.Благодарю за напоминание!
Про переход на шестидневку - вот тут по моему ,кто во что горазд. Даже Гончаров, такие разные варианты предлагал. А мне интересен именно опыт Учителя и вроде я его нашёл. Получается,что Он терпел 150 ч. так - по 42ч. по краям недели(вт.и сб.),а 66ч в середине (ср,чт.пт). Затем убрал пятницу,а потом вторник! Такая догадка была и у меня, чтобы постепенно делить неделю не, на примерно равные дни терпения,а брать с начала недели меньше дней,а к концу больше. Т.е. постепенно привыкать к большим дням терпения. Я уже не раз брал 2-х дневное питание в неделю ,НО вот на той неделе что-то изменилось. Как-то всё было по-другому.Сил конечно не много было,но настроение было хорошее и возможно что-то делать была.Это я четверг пропустил,был только вторник и воскресенье по 6 ч. питания в эти дни.
При входе в терпения и выходе из них особенных ощущений не испытываю. Голода в терпениях не испытываю. Так, только иногда возникает лёгкое ощущение голода,что даже приятно.
Кстати Yanni, было у меня ощущение,что кто-то еще напишет.Обычно я редко здесь бываю.
Будь здоров дружище!
Tanja_66
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 08:55
Откуда: Россия, Карелия

Re: подскажите

Сообщение Tanja_66 »

Здравствуй, Александр! Меня зовут Татьяна, 54 года, живу в маленьком городе на севере Карелии. С интересом прочла твои сообщения - живой опыт постепенного увеличения дней терпения. У нас в городе мало последователей, меньше пальцев на руке. Хотя, это ведомо только Учителю. Просто общаться лично мы давно перестали, лишь изредка. Поэтому для меня очень важно, дает пищу для размышлений чтение этого форума.
Что касается твоих вопросов, как увеличить часы терпения. По моему, весьма индивидуально, в зависимости от условий, от климата, от характера работы, от семейных отношений.
Я не работаю, на пенсии. А если бы физически работала, то явно не выдержала прибавки к 108 часам. Кстати, я не высчитываю часы, применяюсь к режиму питания своей семьи. Вначале всех накормить, а после за стол.. предполагаю, что получается более 108 час. Благодарю Учителя, что даются на это силы. Чувствую порой, это на пределе сил. Но и радость и результат чувствую, иначе бы не экспериментировала.
Ты написал, что обливаешься в ванной, это связано вероятно с жизнью в городе? какая радость облиться на Природе.. у нас озеро лесное, не передать словами, какая пробудительная водичка..
Если не затруднит, можно поподробнее написать, как раскладываются в неделю 150 часов?
Александр Д.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:07

Re: подскажите

Сообщение Александр Д. »

Здравствуй, Татьяна!
Да, возможно всё так и есть - всё индивидуально!
НО, вот только не зря Учитель выбрал сначало субботу ( 42 ч.), затем понедельник и среду (108 ч.), далее Он убрал для себя пятницу,а после вторник !!! В итоге перешёл на однодневное питание только в воскресенье с 6:00 до 18:00 того же дня (156 ч.).
Как у меня было 150 ч. - с воскресенья 18:00 до вторника 12:00 терпение,с 12:00 до 18:00 вторника питание, далее терпение до 12:00 четверга, с 12:00 до 18:00 четверга питание,ну а затем выход из терпения в 12:00 воскресенье и т.д.
Кстати, в своей жизни каждый выбирает свои приоритеты. Один человек хорошо поработал в субботу и пришлось ему в эту же субботу выйти из терпения.Учитель сказал,что лучше бы он в субботу отдохнул ,но терпение до держал бы. За это ему был бы другой плюс !!!
Если терпения прибавлять,то работа конечно должна быть не тяжёлая.Всё опять упирается в приоритеты,кому что нужнее.
После 150 ч., я теперь уже, убирал 2 раза подряд четверг,питался только во вторник и в воскресенье.
Состояние великолепное,необычное.Сила снижена,НО всё время хочется что- то делать и дела при такой силе делаются, сна надо меньше, настроение потрясающее.При этом я конечно обливаться стал до 4-х раз в день и на земле столько же раз стоять и дышать стал.
Но лично мне мой организм подсказывает,что лучше убрать вторник,а четверг и воскресенье оставить. Пробую . Если так будет лучше и всё будет получаться ,значит правильно иду.
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: подскажите

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Александр,
Я уже вам писал, а вы все равно говорите свое, а выдаете за Учителя.
затем понедельник и среду
Еще раз вам повторяю, сначала Учитель именно просил отказать в СРЕДУ, а потом уже в ПОНЕДЕЛЬНИК.
далее Он убрал для себя пятницу,
Покажите где у Учителя такое написано "Я для себя убрал"?
Опять вы свое выдаете за Учителя.
После 108 часов Учитель ПРОСИЛ, а не БРАЛ и не ДАВАЛ, если у тебя есть возможность, по своему сознанию, откажись сначала от понедельника, а уже потом в пятницу, а после пятницы откажись от вторника, а уже потом откажись в четверг.
Если вам нравится по другому так и говорите что Я РЕШИЛ ТАК, не водите других в заблуждения, выдавая свое за Учителя.
Раньше на форуме писала одна последовательница, что она решила ДЛЯ СЕБЯ такой распорядок, только ужинать в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье.
В итоге перешёл на однодневное питание только в воскресенье с 6:00 до 18:00 того же дня (156 ч.).
Еще задаю вопрос ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ?
Александр Д.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:07

Re: подскажите

Сообщение Александр Д. »

писал(а):
18 апр 2021, 23:27
Здравия желаю Александр,
Я уже вам писал, а вы все равно говорите свое, а выдаете за Учителя.
затем понедельник и среду
Еще раз вам повторяю, сначала Учитель именно просил отказать в СРЕДУ, а потом уже в ПОНЕДЕЛЬНИК.
далее Он убрал для себя пятницу,
Покажите где у Учителя такое написано "Я для себя убрал"?
Опять вы свое выдаете за Учителя.
После 108 часов Учитель ПРОСИЛ, а не БРАЛ и не ДАВАЛ, если у тебя есть возможность, по своему сознанию, откажись сначала от понедельника, а уже потом в пятницу, а после пятницы откажись от вторника, а уже потом откажись в четверг.
Если вам нравится по другому так и говорите что Я РЕШИЛ ТАК, не водите других в заблуждения, выдавая свое за Учителя.
Раньше на форуме писала одна последовательница, что она решила ДЛЯ СЕБЯ такой распорядок, только ужинать в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье.
В итоге перешёл на однодневное питание только в воскресенье с 6:00 до 18:00 того же дня (156 ч.).
Еще задаю вопрос ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ?
Здравствуй, Вячеслав!
Я говоря ,про понедельник и среду, именно здесь не имел ввиду такую последовательность.Я о том,что сколько дней составляет 108ч и какие именно дни.

Пишу со скриншота,который для себя делал - это слова Учителя:" Моё учение верное это пятница в которой не употребляю никакой пищи и воды.Начал сам себе без вторника оставаться.Я как в таковой у жизни рожден Природою и воспитан ею не кушал 42 ч. в неделю потом 96 ч. а теперь я буду не кушать шесть дней воскресенье это будет день мой я должен кушать весь этот день ( с 6 ч. утра до 6 ч.вечера).И к тому я должен не спать.А сейчас приходится кушать одно воскресенье - 12 ч. а 156 ч. не употреблять пищу.
Откуда скрин сделал даже искать не буду, многое про терпение просмотрел.Лично мне это соооовсем не важно.Надо вам ребята ищите и найдете. Я в теме разобрался и пошёл работать .Болталогия не о чём изменя все силы забирает. Поэтому помалкиваю.Думал здесь опытные ученики советом помогут, поэтому и разговарился.
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: подскажите

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Александр,
Моё учение верное это пятница в которой не употребляю никакой пищи и воды.Начал сам себе без вторника оставаться.Я как в таковой у жизни рожден Природою и воспитан ею не кушал 42 ч. в неделю потом 96 ч. а теперь я буду не кушать шесть дней воскресенье это будет день мой я должен кушать весь этот день ( с 6 ч. утра до 6 ч.вечера).
( с 6 ч. утра до 6 ч.вечера) Где это написано? В какой тетради написано?
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: подскажите

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Как то мне было понятно ясно, как расписано терпение у Учителя, вопросов не возникало в очерёдности дней.
В тетради "Мой Подарок молодежи"
108 часов - с воскресения 18-00 до 6-00 пятницы.
Пятница едальный день с 6 до 18 - единственный в неделе.
Суббота 42 часа терпение.
Логично, что убирается пятница.

Учитель 50 лет эксперементировап и описывал свой опыт, разные дни, разное колличество, разные цели, разные результаты.

Желаю счастья здоровья хорошего.
gumar
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: подскажите

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Обычно, каждЫй ищет свой путь независимости в "терпении" от пищи и воды. Важно вначале определить, — А для чего ты это делаешь?
Или ЧЕГО ты хочешь достичь?

На разном этапе РАЗВИТИЯ личного СОЗНАНИЯ в Идее НЕЗАВИСИМОСТИ в Природе — будут и разные ответы.
Среди множества путей увеличения времени терпения более 108 часов, есть опыт добавки в любые дни недели. По своему усмотрению и голосу того, - Кому Веруешь в Душе Своей!
Без этого ТЫ будешь "Занимать" Чужое "Место в природе", но никак не "Своё"!

Мне нравится "независимость" Александра Д. И Он на форуме делиться СВОИМ "Опытом этого дела"! В отличие от многих, которые скрывают свои достижения в Деле и Идее Учителя. Не исповедуются искренне перед живым Духом Учителя в природе. Боятся в своей мнительности. Тем самым, показывая свою слабую Веру в Учителя и в то, что можно стать таким как Он.
Но есть еще "провокаторы-санитары" на форуме.

С этой ролью "проверки нас на вшивость", - хорошо занимается Вячеслав. Возникают невольные мысли.
Либо это "умный робот - баламут", либо Учитель специально посылает нам таких "провокаторов мысли".
Мне кажется, эта трудная "міссія" досталась, как благодарность Учителя за все его предыдущие труды в природе!

А Александру Д. - нужно принять не только ожидаемые хвалебные статьи колег по экспериментам, которых ничем уже не удивишь, но и прислушаться к их опыту этого Дела Учителя. Не мешало бы и помнить, - если ты впереди, - тебе плюют в спину!
И часто это делают только слабые духом люди.
Если ты решил стать уникальным индивидуумом (а не безликим бараном стадного мышления), - приготовься и к тому, - что тебя будут судить и клеветать на тебя по своим примитивным мыслям.

Учитель - прошел этот путь "третьего" человека и просто не стал входить "в пещеру со зверем"!
На мой взгляд, Вячеслав, не пойдя дальше того, чем пошло большинство религиозных последователей, задает тебе провокационный вопрос:
( с 6 ч. утра до 6 ч.вечера) Где это написано? В какой тетради написано?
Еще задаю вопрос ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ?
- Понимаешь Александр, религиозным людям нужны "послушные бараны"!
Нужно, чтобы они делали лишь то, что написали послушные пастуху "книжники и фарисеи" в "священных книгах" рабовладельческого строя. Иначе их мозг - отказывается понимать "новое небывалое Дело" Учителям. А это новое - самому пройти его путями и найти то, чего он не успел сделать и развить для каждого на "Его месте в Природе". Не место Учителя, а СВОЁ!
"Кишка тонка" у многих, чтобы делать трудное и одерживать победы в каждом дне своего труда.

Я так смею говорить, потому что в свое время (в 90-е) годы находился в авангарде движения последователей, пробующих держать 150 часов в неделю.

(Продолжение следует в разделе, где Учитель учит ЧУВСТВОВАНИЮ МОМЕНТА ПЕРЕХОДА.
).
Александр Д.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:07

Re: подскажите

Сообщение Александр Д. »

Здравствуйте, друзья!
Вячеслав, ну ведь ясно сказал,что не буду искать где прочитал. Я нашёл для себя,разобрался,сделал себе скриншот и мне достаточно.Мне не нужно название тетради,страница и т.д.,мне нужна была информация от Учителя!
Gumar благодарю !
Всё так, в Природе всё надо принимать, и хорошее, и плохое. Ведь без плохого никогда не узнаешь, что такое хорошее, как бы больно и трудно не было. Богова дорога очень тяжела.
antonina
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: подскажите

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Эксперемертируя встретила подсказку - прежде, чем начать, посмотри на тех кто ходил теми путями и куда пришел.
Я так смею говорить, потому что в свое время (в 90-е) годы находился в авангарде движения последователей, пробующих держать 150 часов в неделю.
Извини Гумар, уж очень твой пример показателен.
Вместо навешивания ярлыков( похоже на сведение счетов) лучше напиши, как не надо делать.
Терпел 150, а теперь суббота с трудом на аспирине 24?
Люди в спину плюют, когда к ним задницей поворачиваемся.
Куда ты людей посылаешь.? Поделись опытом тех дорог, опытом этого дела, расскажи куда они выведут.
Что бы эксперементатор мог учесть возможные риски, был предупреждён о возможных опасностях и крутых виражах.
Алексей
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: подскажите

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Прочитал, ознакомился. Много шума и страстей. Впустую.
Вячеслав всё требует: где такое прочёл? - Не с проста.
Дело в том, что тот отрывок, который привёл Александр, действительно был взят из тетради Учителя (дословно не подтвержу, а суть отрывка та же). Но как в поговорке: слышен звон, да не ведомо откуда он. Учитель писал об этом как о дальнейшем эксперименте ПОСЛЕ ТОГО, как было освоено, условно сказать, 108 часов терпения. То есть, уже у него было позади несколько вариантов длительного терпения. Были УЖЕ ПРОВЕДЕНЫ терпения без пищи и воды по месяцу, и было такое не один раз. О количестве недельных терпений и счёту нет. Варианты были разные. Это было им проделано ещё до конца шестидесятых годов, начиная с тридцатых. Со второй половины шестидесятых Учитель весь свой опыт стал приводить к какой либо системе. Системы Закалки тренировки, в том виде, какая она для людей сейчас, тогда не существовало. Было несколько советов по закаливанию. И вот началась его работа по созданию Системы Закали тренировки человека в природе, годной для всех людей, то есть создание универсальной системы для всех людей. И тогда начался повтор с мелочей. Для проверки результативности, подключались его последователи добровольцы. Люди на себе помогали Учителю найти самый оптимальный вариант. Это был эксперимент в природе не только его личный, но и эксперимент, проводимый его последователями. Как часть, отрывок такого эксперимента и был написан в тетради Учителя, тот самый, который Александр отсканировал для себя. Это часть НЕЗАКОНЧЕННОГО ещё труда Учителя по созданию универсальной системы закаливания.
Что ж, если Александр круче Учителя, то пусть берёт с места в карьер, то, что ему нравится. Пусть пробует, если энтузиазма полные штаны.
Он попросил совета, ему ответили сполна. Не нравится, не бери. Как будто идёт торговля на рынке. Хочу такой же халатик, только с пуговками перламутровыми - знакома эта фраза из "Бриллиантовой руки"? Флаг тебе Александр в руки - дерзай. Только у нас одно условие к тебе: потом не говори, что тебя так научил Учитель и его последователи. Ты же выхватил кусок текста и не удосужился разобраться откуда он, отказываешься ознакомиться с текстом полностью, чтобы понять, смысл того, что ты выхватил для себя.
Хозяин - барин. Если ты так намерен поступать, то делай. Мы своё тебе уже сказали, так что к результатам своих подвигов не причисляй ни Учителя, ни нас. Здоровья тебе!

П.С. Не хотелось бы, чтобы всё пошло как по поговорке: дураку полработы не показывают.
Александр Д.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:07

Re: подскажите

Сообщение Александр Д. »

писал(а):
19 апр 2021, 12:33
Здравствуйте.
Прочитал, ознакомился. Много шума и страстей. Впустую.
Вячеслав всё требует: где такое прочёл? - Не с проста.
Дело в том, что тот отрывок, который привёл Александр, действительно был взят из тетради Учителя (дословно не подтвержу, а суть отрывка та же). Но как в поговорке: слышен звон, да не ведомо откуда он. Учитель писал об этом как о дальнейшем эксперименте ПОСЛЕ ТОГО, как было освоено, условно сказать, 108 часов терпения. То есть, уже у него было позади несколько вариантов длительного терпения. Были УЖЕ ПРОВЕДЕНЫ терпения без пищи и воды по месяцу, и было такое не один раз. О количестве недельных терпений и счёту нет. Варианты были разные. Это было им проделано ещё до конца шестидесятых годов, начиная с тридцатых. Со второй половины шестидесятых Учитель весь свой опыт стал приводить к какой либо системе. Системы Закалки тренировки, в том виде, какая она для людей сейчас, тогда не существовало. Было несколько советов по закаливанию. И вот началась его работа по созданию Системы Закали тренировки человека в природе, годной для всех людей, то есть создание универсальной системы для всех людей. И тогда начался повтор с мелочей. Для проверки результативности, подключались его последователи добровольцы. Люди на себе помогали Учителю найти самый оптимальный вариант. Это был эксперимент в природе не только его личный, но и эксперимент, проводимый его последователями. Как часть, отрывок такого эксперимента и был написан в тетради Учителя, тот самый, который Александр отсканировал для себя. Это часть НЕЗАКОНЧЕННОГО ещё труда Учителя по созданию универсальной системы закаливания.
Что ж, если Александр круче Учителя, то пусть берёт с места в карьер, то, что ему нравится. Пусть пробует, если энтузиазма полные штаны.
Он попросил совета, ему ответили сполна. Не нравится, не бери. Как будто идёт торговля на рынке. Хочу такой же халатик, только с пуговками перламутровыми - знакома эта фраза из "Бриллиантовой руки"? Флаг тебе Александр в руки - дерзай. Только у нас одно условие к тебе: потом не говори, что тебя так научил Учитель и его последователи. Ты же выхватил кусок текста и не удосужился разобраться откуда он, отказываешься ознакомиться с текстом полностью, чтобы понять, смысл того, что ты выхватил для себя.
Хозяин - барин. Если ты так намерен поступать, то делай. Мы своё тебе уже сказали, так что к результатам своих подвигов не причисляй ни Учителя, ни нас. Здоровья тебе!

П.С. Не хотелось бы, чтобы всё пошло как по поговорке: дураку полработы не показывают.
Здравствуй, Алексей!
Случайно не Захаров твоя фамилия?
Благодарю за советы, всё пригодится!
Вячеслав
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: подскажите

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
gumar а когда ты будешь писать о своем опыте, не тот опыт своей пустой писанины, который ты пишешь постоянно одно и тоже, как заезженная пластинка, а конкретно твои действия. Целыми днями сидеть за компьютером и писать во всех соцсетях, это каждый дурак может, поэтому они со временем дураками и становятся. Опиши свой любой опыт хоть в чем ни будь. Ты всех попрекаешь что не выполняют пункты из Детки, тогда ответь почему ты сам не выполняешь те пункты, на которые постоянно приводишь примеры. И почему ты сам не выходишь в воскресенье в 12 часов на улицу, пора следить за собой, а не упрекать других.
Алексей
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: подскажите

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
19 апр 2021, 12:43
Здравствуй, Алексей!
Случайно не Захаров твоя фамилия?
Да, моя фамилия Захаров.
Ответить