Требуется помощь

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Ответить
АндрейК
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Требуется помощь

Сообщение АндрейК »

Здравствуйте!
Семье беженцев с Украины требуется помощь.
С января проживают в Новороссийске.
Кратко о них.
Максим родился в Новокузнецке, учился в Днепропетровске, русский. В период переворота на Украине, участвовал в Антимайдане. В связи с его деятельностью направленной против случившегося переворота, возникла угроза жизни. Вынужден был бросить работу (помощник начальника участка на шахте), дом, и переехать в Россию. Семья: жена, дочери 14лет и 5лет. У младшей ДЦП: "Смещение атланта(первого шейного позвонка)", в следствии родовой травмы. Старшая попала в соц.сети под влияние какой-то группы, 30.04.17 ушла из дому до сих пор не вернулась, в розыске.
Максим пытается найти работу. Перебирается временными вариантами.
Семье требуется материальная и финансовая помощь.
Телефон (Вайбер/WhatsApp): +79282029809
Счет получателя Сбербанк: 42307810226000903189
Ф.И.О. "Сизов Максим Владимирович"
Поддержим в трудный момент, и поможем встать на ноги.

Пётр, если данное сообщение нарушает правила форума, прошу строго не судить.
С уважением Андрей Корниенко.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Требуется помощь

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
присоединяюсь, но хочу добавить.
Если кто знает, как не "рыбу" подарить, а удочку позвоните:
Я в смысле, если кто знает, как в Новороссийске устроиться на работу - обязательно позвоните им. Часто сотрудники или рабочие знают должности, которые свободны, и на которые можно устроить человека.
Я бы тут добавил проф. специальтности украинцев, по которым есть опыт.
gumar
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Требуется помощь

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Чтобы найти нуждающегося и уразуметь его нужду, - нужно ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМИ!
Помню в Новосибирске был Попов Александр художник-промысловик. Был Антон, который сочинял и пел песни про Учителя...
Вот последователям, которых я (вы) знаю(-ете)- и слышите "просьбу" и нужно помогать!
Особенно тем, кто нуждается и ищет работу, а не "халявный" способ получить очередной "транш"...

Извините, но часто на практике оказывается, последователи хотят получить "рыбу", а не "удочку", чтобы наконец-то выйти из категории "бедных, больных, обиженных, нуждающихся"!
И часто такие, даже стесняются произнести "просьбу", ждут когда сердобольные окружающие, положат в "миску" корма, как это делают бабушки - бездомным кошкам-собачкам.

P.S. А кто-нибудь, знает этого Андрея Корниенко лично? И что Он сам лично сделал для осознания нужды семьи "Сизова Максима Владимировича"?
Еще раз извините, но так поступить подсказывает Совесть и Учитель мой.
А ваш?
АндрейК
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: Требуется помощь

Сообщение АндрейК »

Здравствуйте!
Не было бы нужды, не писал бы и не просил бы.
Телефон указал, что кажется проще позвони поговори, составь своё мнение.
Мы живем в тяжёлое но интересное время, все сбрасывают маски и обнажают свои сущности, и проЯвляют себя во всей "красе".
В очередной раз убеждаюсь в потрясающей мудрости Паршека - "на слова богаты, на дела бедны".
Он не последователь, он просто человек (их целая семья - 4 человека) которая оказалась в тяжелом положении. И этой семье сейчас по просту надо выжить.
Эх Гумар, Гумар.
Лучше бы и не писал ничего...
Yanni
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Требуется помощь

Сообщение Yanni »

Здравствуйте Андрей!
Не хотелось бы извиняться, отчитываться и оправдываться за то, как живу я, мои родные и друзья.
Живём в четыре семьи, в них шесть человек из Донбасса – взрослые и дети. Своя школа, свой семейный садик. Хорошо помогает умение ладить с людьми и профессионализм в работе, и конечно выручает воздержание от еды.
Знаю одного парня из Луганска, он собрал команду и работает по ремонту квартир. Там они и живут, совсем не считаясь со временем. Я написал ему, есть ли в команде вакансия, но недавно они отказалась от услуг одного своего товарища. Причина та же – нужен профеcсионализм.
Кроме служебных обязанностей на прежней работе в шахте, напишите, что Максим умеет делать хорошо. Для исцеления его дочки есть много хороших специалистов, но нас не учили просить деньги. У последователей денег нет. Завтра возвращаюсь домой, на неделе постараюсь найти возможность помочь его семье. Пусть Максим напишет письмо, копии которых можно будет рассылать на телевидение и в разные фонды, а вы, Андрей, помогите своему другу.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Требуется помощь

Сообщение mihail »

gumar писал(а):Здравствуйте дорогие друзья!
Чтобы найти нуждающегося и уразуметь его нужду, - нужно ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМИ!
Помню в Новосибирске был Попов Александр художник-промысловик. Был Антон, который сочинял и пел песни про Учителя...
Вот последователям, которых я (вы) знаю(-ете)- и слышите "просьбу" и нужно помогать!
Особенно тем, кто нуждается и ищет работу, а не "халявный" способ получить очередной "транш"...

Извините, но часто на практике оказывается, последователи хотят получить "рыбу", а не "удочку", чтобы наконец-то выйти из категории "бедных, больных, обиженных, нуждающихся"!
И часто такие, даже стесняются произнести "просьбу", ждут когда сердобольные окружающие, положат в "миску" корма, как это делают бабушки - бездомным кошкам-собачкам.

P.S. А кто-нибудь, знает этого Андрея Корниенко лично? И что Он сам лично сделал для осознания нужды семьи "Сизова Максима Владимировича"?
Еще раз извините, но так поступить подсказывает Совесть и Учитель мой.
А ваш?
Здравствуй Гумар.
Не только встретится с ними - Гумар. Но еще и совесть иметь. Душу и сердце, что бы сострадать и умение что бы помочь. Помнишь к примеру бомжа в твоем подъезде, который так и ушел замерзать и умирать от голода, не дождавшись от философов жизни никакой помощи?
Уж куда нагляднее пример нужды, Но у людей его недолюбливающих не было не сил не желания не сострадания..
Мешал им человек своей неспособностью жить, как они считают правильным. Будил глубоко зарытое чувство вины, что выражалось в неприязни..
Не могу сказать, как правильно и нужно. Есть условия.
Но одно знаю. - Не очень красиво изголятся над теми, у кого отнято последнее, у кого даже гордости не осталось и кто униженно просит.

Нет ничего, жалко, не хочешь принять участие в жизни человека - то молчать виновато лучше будет.
Никто не осудит и в природе найдутся и придут и помогут другие люди.

Так и режет глаза высокомерие и чванство по отношению к тем, кого в порядке вещей уже элита именует - быдлом.
Никогда богатый бедного не поймет.
Никогда интересы богатого и бедного не совпадут. Потому как бедняку хлеба не хватает а богатому - всего. И то что ухвачено от этого всего- зубами и когтями охраняется. Потому что по мимо алчности, присутствует так же еще и понимание, что отними все что натаскано непосильным трудом, то останется лишь пустое неприглядное место, в которое все по нужде тотчас сходят, припоминая старое.

Если это тот Андрей что я в переписке видел, то я его душу вижу и хоть там есть шероховатости, могу сказать что человек он не плохой. И да простит он меня, что нет у меня ничего что бы его поддержать.
Как знаю и тебя Гумар.. Но доверия и уважения не испытываю. Ни к твоим взглядам ни к твоему учителю, кем бы ты там его не выставлял..

Молились в храме фарисей и мытарь.
Фарисей бил себя в грудь и повторял. - Спасибо тебе господи, за то что я такой хороший и успешный, за то что я не такой как вот этот мытарь...
А мытарь лишь плакал виновато.
- А вы не забывайте молитву мытаря ! Учитель в свое время говорил.

И еще добавлю для тех, кто привык достатком щеголять.
В мире, где правит ложь и изворотливость. На вершине власти у ее руля, как правило оказываются самые ЛЖИВЫЕ И ИЗВОРОТЛИВЫЕ.
antonina
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Требуется помощь

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Он не последователь, он просто человек (их целая семья - 4 человека) которая оказалась в тяжелом положении. И этой семье сейчас по просту надо выжить.
Андрей, я не знаю как могу помочь в этой ситуации.
Знаю точно, что жить счастливо не могу когда в людях горе и беда.

Он не последователь?
Так ему во много раз тяжелее!!!

Гумару.
А кто-нибудь, знает этого Андрея Корниенко лично? И что Он сам лично сделал для осознания нужды семьи "Сизова Максима Владимировича"?
Ох-ох-ох!

Если никто не знает помощь не нужна?

Гумар, я лично знаю Андрея Корниенко.

Ещё я уверена - прежде чем обратиться на форум он сделал всё что смог в сегодняшней своей ситуации для помощи этим людям.

Андрей "судит" по себе.

В 1998 году была в Набережных Челнах встреча последователей Учителя, Его учеников.

Так вот (пишу не в упрек, для полноты картины) случайно узнала от участницы этой встречи, что поездку ей оплатил Андрей. С Украины в Татарстан поездка не из дешевых.

Ох-ох-ох!
Когда приезжали на хутор, кому доводилось быть...
Нас кормили обедом, садили за стол, укладывали спать.
Это же не само собою делается, потому, что мы такие заслуженные.
Это делается руками людей, Андрея в том числе.
Ещё раз повторяю - не в упрек пишу .
Здесь часто повторяют, что форум читают много людей - для полноты картины .
gumar
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Требуется помощь

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!
ОХ-Ох-хе-хе-ха-ха...
Было бы смешно, если бы, - не так ГОРЬКО.
Если бы вместо упрёков и укоров своего НЕГАТИВА, люди ответили
на КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ мои.
= Поговорил с Максимом...
И что?
- Бог Земли, - Учитель мой всё знает и видит.
Спасибо всем, кто мысль - не отделил от дела!
antonina
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Требуется помощь

Сообщение antonina »

Здравствуй Гумар.
Yanni
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Требуется помощь

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Сейчас получил по почте письмо, адресованное Председателю Совета Федерации Федерального собрания РФ Матвиенко В.И. от Людмилы Федоровны Гладченко, двоюродной племянницы Порфирия Корнеевича Иванова. Требуется помощь.

Председателю Совета Федерации Федерального собрания РФ Матвиенко В.И. от Гладченко Людмилы Федоровны.
Адрес: ЛНР Лутугинский р-н с. Ореховка Головлева Владимира Порфирьевича (в интересах Гладченко Л.Ф., по доверенности приложение № 1) Адрес: 404111 г. Волжский Волгоградской обл. пр. им. Ленина 79, кв 4 Тел. +79608858867, Эл. почта: akva _49@ mail . ru

Здравствуйте уважаемая Валентина Ивановна!
Пишет Вам простая русская женщина Людмила Федоровна Гладченко (в девичестве Захарова), проживающая на Луганщине в селе Ореховка. Очень долго думала и все-таки решилась Вам написать и попросить. Обращаюсь к Вам как к очень сильной и мудрой женщине, опытному, здравомыслящему политику, занимающему одну из высших должностей в нашем государстве. И эта моя просьба не только за себя, но и за детей, внуков, правнука Ваню. Дело в том, что моя мама Миланья Филипповна Захарова была двоюродной сестрой Порфирия Корнеевича Иванова (Приложение №2), а я, стало быть, являюсь его двоюродной племянницей (Приложение №3).
Сейчас всё больше и больше я узнаю всевозможные факты из жизни моего дяди Порфирия Иванова. И с одной стороны, испытываю чувство гордости за то, что Он сделал практически невозможное для всего нашего народа. А именно, проводя на самом себе 50- летний эксперимент в живых условиях Природы, испытывая Её суровые качества: сильные морозы (до - 46 градусов) жару (до + 50 градусов ), зной, дождь, град, сильный ветер и все это без обуви, без одежды (только в длинных шортах), длительные воздержания без пищи и воды, без сна, без жилого дома (определённое время) без ущерба для своего здоровья, Учитель Иванов оставил в подарок нашему народу Учение закалки-тренировки, свои Советы под названием «Детка» (приложение №4), которые помогают любому и каждому человеку, если он выполняет их с душой и сердцем, любовью к Природе.
За свою жизнь, а мне в июле исполняется 77 лет, я так много повидала людей, которые болели всевозможными болезнями, но, начав заниматься по системе природного оздоровления Учителя Иванова, исцелились от этих недугов. Оказывается, о моем дяде Порфирии Иванове написано очень много исследований, статей, книг, созданы фильмы. На базе его Учения проведены многочисленные «круглые столы», конференции: медицинские, педагогические, молодежные. В апреле 1992 года к нам на родину на праздник его Идеи приехали около 10 тысяч человек. Это, конечно, было невероятно, но факт остается фактом, а многие односельчане до сих пор об этом вспоминают. Система природного оздоровления Учителя П.К. Иванова настолько универсальна и доступна в применении, но эффективно помогает людям разных вероисповеданий и конфессий, различных возрастов, начиная от младенческого и заканчивая долгожителями (академик РАМН Ф.Г. Углов прожил более 103 лет), совершенно различных профессий и социального положения.
Хотелось бы напомнить историю Сары Алпысовны Назарбаевой, супруги Первого Президента Республики Казахстан. Она, будучи больной сахарным диабетом, лечилась и во Франции, и в Англии, и в Германии, и в Израиле, но безуспешно. Увидев по телевидению ролик о местных последователях Учителя Иванова, приехала к ним на речку, где они собирались. Среди них оказалось много врачей, которые дали ей соответствующие рекомендации, и она стала выполнять советы «Детка» нашего Учителя. Через некоторое время она совершенно исцелилась и забыла о своем недуге. В сотворчестве с ленинградским учёным Ю.Г. Золотарёвым, который написал 20 книг об Учителе Иванове и его оздоровительной системе, С.А.Назарбаева провела уникальный эксперимент среди добровольцев Национальной Гвардии Казахстана. За 2 года солдаты, сержанты, офицеры экспериментальной группы ни разу не заболели никакими заболеваниями в отличие от военнослужащих других подразделений. В результате этого и других экспериментов система природного оздоровления Учителя П.К. Иванова была одобрена и принята на официальном уровне Казахстана. А после приказа и.о. министра здравоохранения Казахстана (Приложение №5) население республики могло уже выбирать каким образом ему лечиться, либо традиционно через оказание медицинской помощи, либо по системе природного оздоровления Учителя П.К.Иванова под наблюдением медработников.

Но есть и другая сторона этого дела. Ко мне в село Ореховка, где родился мой дядя Порфирий Иванов, неоднократно приезжал Владимир Порфирьевич Головлев, председатель Волжской городской общественной организации здорового образа жизни – ВГОО ЗОЖ «Первопроходцы». Целью и задачами этой организации являются утверждение здорового образа жизни по системе закалки- тренировки Учителя Иванова, поиск, исследование, изучение жизнедеятельности П.К.Иванова и его трудов. Он рассказал, что мой родственник П.К. Иванов, прежде чем стать известным на весь мир Учителем, помогающим любому и каждому человеку в его здоровье, прошел очень тернистый, трудный путь, полный лишений, непонимания, гонений как со стороны людей, так и со стороны различных органов власти советского периода. За развитие своего учения закалки – тренировки, помощь больным людям мой дядя в общей сложности провел 12 лет в тюрьмах и психиатрических больницах. А в далеком 1936 году советской медициной ему был поставлен несправедливый диагноз «шизофрения» (якобы у него мания единения с Природой) как клеймо на всю оставшуюся жизнь. Сам Учитель Иванов неоднократно об этом писал в своих тетрадях (личных дневниках): «А врачи заставили меня быть психически больным. Я никогда отроду не был психически больным человеком и не думал эту кару на себе иметь.» Но властям так было легче держать на особом учёте, чтобы в любое время Его можно было упрятать в эти заведения.
Во время Великой Отечественной войны город Красный Сулин Ростовской области, где в то время проживал со своей семьёй Порфирий Иванов, находился под оккупацией немецко-фашистских войск. Учитель пишет в своих дневниках: «Я тоже находился в бою. Меня пытали в гестапо». В ноябре 1942 года фашисты 27 суток испытывали Порфирия Иванова в нечеловеческих условиях холода в Днепропетровском гестапо как закаленного человека: на полчаса голого закапывали его в снег, помногу вёдер холодной воды выливали ему на голову. А в ночь под 19 ноября Его посадили в одних трусах в железную люльку мотоцикла и 14 часов подряд возили по всем постам г.Днепропетровска, показывая солдатам рейха с целью сломить Его Дух. Сами мотоциклисты, тепло одетые и обутые, каждые полчаса менялись, не выдерживая жуткого холода (-27 градусов), скоростного режима и сильного ветра. Видимо, после этих нечеловеческих испытаний им самим стало не по-себе, и они отпустили Его восвояси. А Учитель написал в своих дневниках, что он постоянно копался в головах у Гитлера, Геббельса и Риббентропа и просил Великую Всемогущую Мать Природу, чтобы немец не имел успеха на фронте, а Победа была за русским солдатом. А когда немецкий генерал Паулюс при личной встрече с Учителем Ивановым через переводчика спросил Его, кто победит в войне, то Он ответил, что Победа будет за Сталиным. На это Паулюс сказал Учителю, что может расстрелять Его. Тогда Порфирий Иванов очень спокойно, но, видимо, очень убедительно ответил генералу, что тот может Его расстрелять, но тогда сама Мать Природа покарает Паулюса и его семью. И более того, в конце разговора Учитель настолько оказал влияние на генерала, что тот по Его просьбе написал воззвание к офицерам и солдатам рейха, чтобы они не трогали Порфирия Иванова, так как Он представляет интерес для мировой науки. И этот документ за личной подписью Паулюса потом служил Учителю своего рода охранной грамотой. Сохранив жизнь Учителю Иванову Фридрих Вильгельм Эрнст Паулюс, уже будучи фельдмаршалом, тоже был помилован советским командованием и не уничтожен, а даже возвратился в Германию и прожил до 1957г.
Да, во время войны у Учителя Иванова произошла личная встреча со Сталиным, о которой очень немного рассказал его внук Геннадий Андреевич Иванов. К тому времени они оба потеряли на фронтах войны своих сыновей. Учитель рассказал Верховному Главнокомандующему, какую помощь и каким образом Он оказывает больным людям, что Победа будет на стороне Советского народа и что в будущем люди поймут Его Учение, оценят Его вклад в эволюцию жизни на Земле. На что И.В. Сталин сказал Порфирию Иванову: «Сделаешь это, станешь ЧЕЛОВЕКОМ».
Дополнительно сообщаю, что Порфирий Корнеевич Иванов, который в 1951 году был арестован по доносу и клевете женщины и осуждён по ст. 58 п.10 как «враг народа», в 2008 году был посмертно реабилитирован (Приложение №6). До п.06 включительно – это была расстрельная статья. Как я, мой муж и все наши родственники были рады и благодарны этому справедливому решению органов Государственной власти!

Уважаемая Валентина Ивановна!
Искренне и сердечно прошу Вас создать или ходатайствовать перед Президентом РФ В.В. Путиным о создании научно-медицинской комиссии (с участием президента РАН Г.Я. Красникова, министра здравоохранения РФ М.А. Мурашко) по изучению того огромного наследия, природно-оздоровительной системы уникального и небывалого Человека нашей современности Порфирия Корнеевича Иванова, сделавшего на основе своего 50-летнего эксперимента собственный организм «живой лабораторией» в Природе. Как писал Учитель Иванов: «Чтобы мне выжить нужно было 1000 раз умереть» Многократно всевозможные силы пытались убить, оклеветать, оболгать этого великого человека с большим добрым и чистым сердцем и пытливым умом, посвятившим свою жизнь и судьбу благородному делу – понять и доказать великую мудрость и силу Природы и подарить нашему народу, да и всем людям Земли итоги своей работы во славу их здоровья, долголетия и вечной неумираемой Жизни! А на основе выводов этой комиссии увидеть, какой огромный вклад сделан П.К. Ивановым в эволюцию жизни на нашей планете и, соответственно, снять несправедливый диагноз «шизофрения» с имени этого замечательного человека.
Дай Бог Вам, Валентина Ивановна, счастья, здоровья хорошего и сил всё преодолеть во всех Ваших делах.

Приложения:
1.Копия доверенности от Л.Ф. Гладченко на В.П. Головлева.
2.Фото Учителя П.К. Иванова.
3.Копия Решения суда о признании родственных отношений.
4.Советы «Детка» Учителя П.К.Иванова.
5 Копия приказа и.о. министра здравоохранения Республики Казахстан.
6.Копия справки о реабилитации П.К.Иванова.
Напечатано и подписано доверенным лицом.
Головлев В.П.

П.С. Свяжусь с В.Головлёвым, постараюсь выяснить, нужна ли помощь и чем могу помочь.
gumar
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Требуется помощь

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй Володя!

Я не могу отрицать весь труд Володи Головлева и его устремления. Но, не знаю, чего ХОЧЕТ от ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ Яни в своём сообщении "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"


Учитель просил изучать и делать его ЗАКАЛКУ ТРЕНИРОВКУ, что любой и каждый может делать в согласии с жизнью и условиями, где он находится сегодня и сейчас.
Большое эмоциональное письмо в малограмотном изложении, - не имеет конкретной РЕКОМЕНДАЦИИ для народа.
Это сообщение и просьба не может быть исполнена без согласования ОФИЦИАЛЬНЫХ религиозных структур нашей страны.
Ответ этих органов - известен заранее.

Авторы этого обращения хотят ускорить время событий, дел. Тем самым, хотят убрать живые факты разочарований природы людей и привить насильно через органы власти то, чего ещё не ОСОЗНАЛИ и поняли сами авторы этого письма.
А именно, - НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ещё люди в современной медицине и продолжают Верить УТЕШИТЕЛЬНИЦЕ Душ в Религии.
Чем заканчивается такое УСКОРЕНИЕ СОЗНАНИЯ людей в войне с окружающей нас действительностью, - известно всем.
"Хотели, как лучше, а получилось, - как всегда"!

По словам П.К.Иванова, - для ОСОЗНАНИЯ НЕОБХОДИМОСТИ жить в гармонии с природой, - нужны "время, условия и место".
Эти факторы нужны для понимания Роли и места Человека, как молекулы в организме планеты Земля.
Всё зависит от самого человека, как Победителя в себе животных страстей, Учителя народа, Бога Земли по поступкам и устремлениям своим.

И такая простая истина недоступна многим последователям...
Тем более она недоступна людям власти, не знающим просьбы и чаяния простого природного чело-века.
Алексей
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Требуется помощь

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Странное очень письмо-обращение. В нём просьба о снятии медицинского диагноза. А направляется оно к Матвиенко чтобы она повоздействовала на Путина. А какое вообще имеет отношение к медицине Матвиенко и Путин? - Никакого! Они, как не медики, вообще не имеют права вмешиваться в "раздачу" диагнозов болезней. Зачем мелочиться, такое письмо можно направить сразу же в ассамблею ООН. Пусть там, в ООН разбираются кто шизофреник, а кто нет.
Это письмо мне напомнило недавнюю историю. Был взят под арест молодой человек, совершивший теракт, принёсший человеческие жертвы. А его мама в защиту своего взрослого сына (в 20 с лишним лет) выступает в СМИ, распространяя ролик по всему интернету, рассказывает что её сын хороший, поэтому его надо освободить. Он хороший мальчик, поэтому его нельзя судить. Железный аргумент и железная логика. И никаких законов.
Соглашаюсь с тем, что ответил на него Гумар. Добавлю только, что такой диагноз Учителю дал не какой-то врач-недоучка, а так оценила Учителя вся СИСТЕМА мёртвого потока бытия. Мертвецы, глядя на живого человека по другому не могут его воспринять. Точно так же и Матвиенко, и Путин, как АДминистраторы мёртвого потока бытия ещё и добавят своих клюковок к этому диагнозу. А в ООН и в ВОЗ ещё на это и печать поставят. Неужели ж нельзя понять что именно такой диагноз и показывает кто есть кто, эта бумаженция с диагнозом как заз доказывает что Учитель "не от мира сего", что он - Бог! И все мертвецы - слуги мёртвого потока бытия это ПРИЗНАЛИ что Учитель - Бог, и под этим ПОДПИСАЛИСЬ, как и положено мертвецам на бумажке со своей печатью и подписью.
Не христианин я, не призываю к религии, но на сей раз прошу: прочтите Новый Завет, в нём Иисус очень толково объясняет почему и как служители культа смерти, и не только, Богу дают диагноз шизофреника, почему Бог для них именно так и воспринимается. Уж такие-то вещи давно пора знать и понимать. Ну, хоть чуточку-то нужно поднимать свой культурный уровень. Может хватит уже гордиться тем, что уровень культуры и знаний на уровне плинтуса.
Ответить