"Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение mihail »

Алексей писал(а):Здравствуйте.
Конфликты все выглядят похоже, да причины разные.
Например, у жены появилась резкая боль, паниковать не хочется, но и терпеть тяжело. А тут муж подкатывает, весёлый, игривый, обнимашки и всё такое прочее. Конфликт.
Жена пришла с работы злая, сердитая. Муж как всегда, в газете или в телевизоре. Дежурные фразы даже на неё не глядя. И тут зацепка всегда на виду и под рукой. Конфликт.
Оба конфликта гасятся одинаково - прости, я не хотел тебя обидеть, чмоки-чмоки.
Но боль от этого не прошла. Нужна врачебная помощь. А обида и злость не развеялась, ушла во внутрь, став камнем в груди. А внешне у супругов всё стало замечательно.
Михаил, могу перечислить поимённо всех форумчан кто НИКОГДА меня не поддержит. Могу перечислить всех, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО попытается втоптать меня в грязь. А надежда всё равно есть. Всё равно найдётся хоть один человек, кто поймёт о чём здесь пишу. И этот один сделает больше, чем все остальные форумчане вместе взятые. Хватит ли нас двоих, не знаю. Желательно чтобы было больше. Но на безрыбье и рак рыба. Учителю много людей не нужно. Если для Природы хватит нас двоих, то победа будет за нами. И тебе Михаил, от нашей победы кусок перепадёт. А если нас не хватит, то в купе с нами окажутся другие люди, не последователи, и среди них окажется Сергей Савельев. И победа опять будет за нами. И тебе Михаил всё равно перепадёт кусок от этой победы. Хоть ты и конючишь всем одни запреты, но и тебе прибавится. Дело-то мирового значения. Результат всем поровну.
А пока всё идёт так, как ты пишешь. Кто-то идёт в природу открытым телом, кто-то находит способы жить счастливо, кто-то открывает зонт. А кто-то лишь копается в какашках других людей. У Иисуса как-то спросили: как узнать, что пришло время? А он ответил, что узнают об этом не все. А все будут продолжать жить так же, как и жили прежде, и женщины будут продолжать рожать детей. Потому я не усердствую - ребята, давайте все вместе... Никого не призываю гоп до кучи. Продолжайте жить как жили. Вас моё не касается. И на вас не рассчитываю.
Не боги горшки обжигают, а всё делают люди. Моё дело сказать и здесь написать. А вы как хотите.
Вместе с Паршеком Природа подготовила 40 человек, на которых возложила стать им Победителями Природы. Что-то похоже на линию старта в спорте. 40 человек были рождены в одно время для одной цели. Из сорока пройти весь путь до конца смог только один наш Учитель. Об этом он нам сам рассказывал. Это как в притче: много было званных. Так и во всех остальных событиях и делах. Природа так поступает во всех серьёзных начинаниях. Ведь слишком затратно создание необходимых стартовых условий. Так, на приход сорока претендентов на Победителя Природы, в России произошла революция 1917 года. Сейчас ситуация не лучше. Поэтому на арену выпускается сразу множество игроков. Кто-то да выполнит предназначенное. А в сегодняшней ситуации задача не такая уж грандиозная, она под силу и нам, и другим, не последователям, но от неё зависит наше будущее. Так что, всё хорошо, прекрасная маркиза.
Прекрасная пора Эпоха Перемен.
Запреты тебе. Жизнь не запретишь. Просто пойми тоже правильно. Это столько раз уже было на моих глазах. Что твердо понял. Держись земли. Дадут не отказывайся но и свое место знай.
И законючишь когда ветры перемен, а перестраиватся время нужно. Все же через боль, ломку. Давно ли сам жаловался на мир? )))
Найдется Леша и кто тебя поддержит. Только история то не та, что бы пришел с влюбленными глазами и повис на шее.
Есть такая скотина в море. Асцидия называется Подводное растение с рудиментом мозга. Дак вот это создание ползает в поиске хорошего места, где бы приткнутся. А найдя закрепляется и съедает свой собственный мозг за ненадобностью в дальнейшем)) Все шутят в адрес женщин на эту тему...)))
Не такая же тебе поддержка то нужна? А сам то ты к подержке готов? Заслужил. Там тоже все непросто может быть. Видел я в свое время, как два подле Учителя волками друг на друга смотрели ревниво. Да и просто личностям тяжело в тесном помещении. Они большие. Строят миры.Охраняют их от вторжения. Почему и будет ОДИН. Кто придет хозяином. Видимо что бы не передрались)))
К сожелению неизбежно приходится делать скидку на несовершенство и зависимость этого мира. На твою любимую корысть. На куски, что ты тут раздать обещаешь. Оно и понятно. Милионы лет деградировали, одним днем не востановишь.
И тела то физические под зависимость заточены, а уж о сознании нашем молчать следует.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
mihail писал(а):И тела то физические под зависимость заточены, а уж о сознании нашем молчать следует.
Закалка тренировка начинается с сознания - с осознавания: а зачем тебе это надо? Продолжается в сознании: знать Гимн, знать "Детку", знать за Учителя и никогда об этом не забывать. Сознанием закалка тренировка и развивается.
Михаил, что значат твои слова, что о нашем сознании молчать следует?
Неужели это запретная тема и меня за это ждёт тюрьма? А если не тюрьма, то какое-то наказание? Запугиваешь? Или хотел сказать что-то другое?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение mihail »

Алексей писал(а):Здравствуйте.
mihail писал(а):И тела то физические под зависимость заточены, а уж о сознании нашем молчать следует.
Закалка тренировка начинается с сознания - с осознавания: а зачем тебе это надо? Продолжается в сознании: знать Гимн, знать "Детку", знать за Учителя и никогда об этом не забывать. Сознанием закалка тренировка и развивается.
Михаил, что значат твои слова, что о нашем сознании молчать следует?
Неужели это запретная тема и меня за это ждёт тюрьма? А если не тюрьма, то какое-то наказание? Запугиваешь? Или хотел сказать что-то другое?
Здравствуй.
Да ничего подобного))))
Что уж меня до уровня свидетеля Иеговы? )))
Молчать - Печаль сожаление, безнадега.. Может и не совсем удачно. Но как рукой машу.
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение Надя86 »

Здравствуйте, почему все последователи со стажем пытаются сказать или умно поучить((( я перед тем как встать на путь Учителя, много общалась с последователями со стажем и спрашивала об их опыте.... Из 100% только 10 пришли не по болезни и страданию личному. Остальные начинали все механически... Осознание пришло позже... Давайте будем к друг другу более мягки... И откликаться на вопросы и просьбы друг друга по доброму. Я как новичок скажу одно, видя ссоры и перепалки страдает первым делом Идея... Потому что я начала заниматься 5 лет назад , но видя такие дискуссии подумала : точно секта! И бросила... Только сейчас разобравшись понимаю , что это не так.... Спасибо ...
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение antonina »

Здравствуйте Надюша.

Вы писали:
Здравствуйте, почему все последователи со стажем пытаются сказать или умно поучить((( я перед тем как встать на путь Учителя, много общалась с последователями со стажем и спрашивала об их опыте.... Из 100% только 10 пришли не по болезни и страданию личному. Остальные начинали все механически... Осознание пришло позже... Давайте будем к друг другу более мягки... И откликаться на вопросы и просьбы друг друга по доброму. Я как новичок скажу одно, видя ссоры и перепалки страдает первым делом Идея... Потому что я начала заниматься 5 лет назад , но видя такие дискуссии подумала : точно секта! И бросила... Только сейчас разобравшись понимаю , что это не так.... Спасибо ...
Вы правы.Начинала механически, осознание приходит не сразу и частями по немножечку.
По поводу "помягче", тут не всё так просто.
Вот Ваш пример - не будь дискуссий, перепалок(что естественно на пути поиска и становления), Вы бы не задумываясь окунались в комфортный мир общения, как в секте. Где для людей написаны планы, мероприятия, графики, отчёты.
А так уж Вы самостоятельно разобрались и понимаете.

И ещё о "мягкости":
Вначале я с двумя подружками по утрам ездила каждое утро к реке.
Субботка мне давалась не сразу и не легко.
Вот уже до утра воскресения терпение сложилось, но утром сил подняться не было.
Думаю:"Никуда я не поеду, ноги не потяну, не то, что велосипед с горы да на гору."

Подруги, не дождавшись меня к назначенному сроку, без лишней скромности приехали ко мне домой(на рассвете, до восхода Солнца), стали стучать в окна.
Я бедная, несчастная, голодная и жалкая с кислой миной на лице, открыла им дверь и ели-ели оттягивая голос сообщила, что мне плохо и я не поеду."

Одна женщина, тут же проявила жалость: Ой, как, да что, ой, бедненькая... и пр."
От чего мне стало ещё жальче себя такую всю разнесчастную.

Вторая, не вдаваясь в подробности, не слушая нытьё сказала, как отрезала:
"Всем плохо! Поехали!"
Вытащила мой велосипед, мы поехали.
Всю дорогу я обижалась на грубиянку безчувственную, как так можно, думала я.
Приехали к речке.
Я зашла в воду одним человеком, а вышла здоровой, радостной, весёлой.
Как рукой сняло всё.
(Мы имеем силы от живой природы, владеть ими не всегда умеем. Вот иногда, как огромный слон в посудной лавке рушим, что рядом. Не со зла, от незнания).

Прошло много лет с тех пор, разошлись наши пути дорожки с подружками.
Благодарна я Учителю за такую строгую, чистую правду.

Желаю счастья здоровья хорошего.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Спасибо Михаил, я так и подумал. Спросил для уточнения.
А насчёт поддержки, то есть кому меня поддержать, это друзья, не только Учитель и Природа. На это мне грех жаловаться. Только, друзья - это те, кто близок, с кем в любую минуту можно связаться и всё выяснить и обговорить, да и помочь друг другу. Таких не бывает много, а форум для всех.
Вообще, говорить о том, что меня никто не поддерживает и я всеми брошен, может только старик, к которому вот уже как 2-3 года никто не приходит и никто не посещает. Опять же, тот же самый обезьяний природный инстинкт - отработал - на свалку. А пока человек хоть что-то может делать для других, жить активной единицей стада, он нужен и востребован.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение mihail »

Алексей писал(а):Здравствуйте.
Спасибо Михаил, я так и подумал. Спросил для уточнения.
А насчёт поддержки, то есть кому меня поддержать, это друзья, не только Учитель и Природа. На это мне грех жаловаться. Только, друзья - это те, кто близок, с кем в любую минуту можно связаться и всё выяснить и обговорить, да и помочь друг другу. Таких не бывает много, а форум для всех.
Вообще, говорить о том, что меня никто не поддерживает и я всеми брошен, может только старик, к которому вот уже как 2-3 года никто не приходит и никто не посещает. Опять же, тот же самый обезьяний природный инстинкт - отработал - на свалку. А пока человек хоть что-то может делать для других, жить активной единицей стада, он нужен и востребован.
На сегодня - так, - Ищущие одиноки.
Попозже наверное - измениться, но пока так вот все. Большие, разные, нестабильные. ))
Здравствуй Леша
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение Надя86 »

antonina писал(а):Здравствуйте Надюша.

Вы писали:
Здравствуйте, почему все последователи со стажем пытаются сказать или умно поучить((( я перед тем как встать на путь Учителя, много общалась с последователями со стажем и спрашивала об их опыте.... Из 100% только 10 пришли не по болезни и страданию личному. Остальные начинали все механически... Осознание пришло позже... Давайте будем к друг другу более мягки... И откликаться на вопросы и просьбы друг друга по доброму. Я как новичок скажу одно, видя ссоры и перепалки страдает первым делом Идея... Потому что я начала заниматься 5 лет назад , но видя такие дискуссии подумала : точно секта! И бросила... Только сейчас разобравшись понимаю , что это не так.... Спасибо ...
Вы правы.Начинала механически, осознание приходит не сразу и частями по немножечку.
По поводу "помягче", тут не всё так просто.
Вот Ваш пример - не будь дискуссий, перепалок(что естественно на пути поиска и становления), Вы бы не задумываясь окунались в комфортный мир общения, как в секте. Где для людей написаны планы, мероприятия, графики, отчёты.
А так уж Вы самостоятельно разобрались и понимаете.

И ещё о "мягкости":
Вначале я с двумя подружками по утрам ездила каждое утро к реке.
Субботка мне давалась не сразу и не легко.
Вот уже до утра воскресения терпение сложилось, но утром сил подняться не было.
Думаю:"Никуда я не поеду, ноги не потяну, не то, что велосипед с горы да на гору."

Подруги, не дождавшись меня к назначенному сроку, без лишней скромности приехали ко мне домой(на рассвете, до восхода Солнца), стали стучать в окна.
Я бедная, несчастная, голодная и жалкая с кислой миной на лице, открыла им дверь и ели-ели оттягивая голос сообщила, что мне плохо и я не поеду."

Одна женщина, тут же проявила жалость: Ой, как, да что, ой, бедненькая... и пр."
От чего мне стало ещё жальче себя такую всю разнесчастную.

Вторая, не вдаваясь в подробности, не слушая нытьё сказала, как отрезала:
"Всем плохо! Поехали!"
Вытащила мой велосипед, мы поехали.
Всю дорогу я обижалась на грубиянку безчувственную, как так можно, думала я.
Приехали к речке.
Я зашла в воду одним человеком, а вышла здоровой, радостной, весёлой.
Как рукой сняло всё.
(Мы имеем силы от живой природы, владеть ими не всегда умеем. Вот иногда, как огромный слон в посудной лавке рушим, что рядом. Не со зла, от незнания).

Прошло много лет с тех пор, разошлись наши пути дорожки с подружками.
Благодарна я Учителю за такую строгую, чистую правду.

Желаю счастья здоровья хорошего.
Здравствуйте, Антонина) да я в сб утром так же как и вы раньше лежу бывает и целый день отхожу! Но ведь иногда так нуждаешься в подбадривании и вот такой вот подруге или друга! Ведь все разные!) кого то эта грубость может спугнуть. Кого то наоборот заставить шевелиться! Конечно, под каждого не прогнешься, но постараться можно:))
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Надя:
Но ведь иногда так нуждаешься в подбадривании и вот такой вот подруге или друга! Ведь все разные!) кого то эта грубость может спугнуть. Кого то наоборот заставить шевелиться! Конечно, под каждого не прогнешься, но постараться можно:))
Вот эти две мои подружки (такие разные) в один голос стали меня спасать, когда я собралась ехать в Дом Здоровья в первый раз.
Они сулили мне потерю друзей и полное одиночество.
Прошли годы,разошлись дорожки с подружками, пришли настоящие друзья.

Их не много, в сложившихся обстоятельствах на сегодняшний день встретится, как раньше, нет у нас возможности(именно, как раньше, потому, что ничего не возможного нет).

Я всегда получала помощь и поддержку от друзей.

С ними не легко, со мною тоже.

Одно я знаю точно - лицемерить не будут, скажут, как есть.
Откуда же я узнаю, что ошибаюсь, если мои друзья промолчат?
Откуда они узнают, что мне больно, если я буду молчать?

Грубость, конечно, не красит, но на всё есть свои причины.

Я по жизни была очень обидчивой, запоминала обиды надолго.
Носилась с ними, как дурень с писаной торбой.

Не хочется здесь писать лекцию о капризах наших(не так сказал, не оценил, не ответил и т.д.)
Мне с этим помог разобраться Орлов Ю.Д.

Стараюсь быть такой, как я есть, при этом принимаю желание и право каждого быть самим собою.
Вложения
Орлов Ю.Д..doc
(25.5 КБ) 495 скачиваний
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Piotr 08 мар 2017 в 21:21открыл тему: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Он написал:
В нашем движении есть люди...С виду – не глупые, умные люди, естественно многие из которых представляют собой личности, к которым хочется стремиться... Какими правильными их мысли не были – не слушайте их, не идите за ними на поводу... Будьте осторожны!!! ...Нужно бояться таких людей, обходите их стороной. Закрывайте глаза на положительные вещи от того, что видите – они специально бросают вам пыль в глаза, чтобы воспользоваться вашей душой... Список я готов выслать каждому. Не идите за этими людьми на поводу..., но и не говорите им про то, что я вам рассказал – не подставляйте меня... может быть и смотрится все по другому, но это адская энергия помогает им, чтобы вас захватить и погубить… я обратился к лидерам нашего движения, и они подтвердили, что этих людей нужно опасаться и стараться как можно меньше с ними общаться… Спасайте свои души и здоровье!

- Читая такой бред, такую ахинею, я содрогнулся, - неужели и Петр на что-то поддался и в компьютерном мире нашлось что-то действительно страшное, от чего он хочет спасти последователей.
А потом прочитал и облегченно - отлегло от души: «…Может не все сразу поняли - списка никакого нет. Это сарказм. Но вот у меня к читателям форума есть вопросы»:
1. Вы согласны, что в этот несуществующий список, после такого текста, я могу легко, даже не задумываясь включить любого человека этой планеты, который чем-то мне мешает или мне неугоден, и это не нарушит «логику» написанного, разве не так?
- Да, согласен. Это уже было в нашем движении. Это эпоха становления «ивановской религии» с его московской группой на пр.Мира 8, и активистами, названными в народе «политбюро».
2. Вы согласны, что среди нас есть не мало людей, которые давно забыли зачем им голова, и которые делят людей на хороших и плохих по списку, который вбили ему в голову и от куда выбили все или части советов Детки, правил Огонька...
- Да, и это у многих в крови, не говоря уж о желании «принести пользу». Но, «чтобы признать недостаток ума, - надо его иметь»!
А где его взять, если издревле, за людей всегда думали вожаки. Вначале хозяин, который купил раба, потом помещик, которому ты достался по наследству, вместе со всей деревней и скотом, а потом – разного рода «хозяева» нашей жизни. Начальники цехов, директора, парторги, председатели колхозов, правлений, банков, концернов, главы кооперативов, общественных организаций, стран, корпораций и ассоциаций.
Да и «советские люди» только освободившись от колхозного рабства к концу 90-х годов прошлого века, вначале этого века, - впали в рабство кредитных организаций. Проще говоря, вернулись в рабство к перекупщикам, ростовщикам.

А думать-то приходится только факту нечеловеческому, - как бы приспособиться, как бы не попасть впросак, как бы не остаться без заработной платы. Т.е. жить временными, «шкурными интересами», а о душе и Чело-Вечной жизни по своему предназначению, - сейчас не принято думать. Вот и получаем наказание от природы в виде болезней сегодня и умираем на веки веков уже сейчас.
3. Как они совмещают не доброе мнение с принципами Учителя: «не принимай не добрых мнений…». Это что, мозга вообще нет? Или я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста…
- На мой взгляд, ты понимаешь правильно! Но, по закону гармонии, обязательно найдется твой (мой) противоположник, который обязан будет включить «ёжика» и пустить «козла» в наш огород. И действия этого человека не измеряются количеством «мозга» и стандартными качествами предкового мышления умный – дурак.

Ведь нам не известна позиция Бога (как судьи) в постоянно меняющихся качествах и свойствах окружающего мира. Т.е. то, ЧТО хорошо и добро для одних сегодня, может оказаться плохо и злом для них завтра и иначе для других.
Так же мы не можем обладать объективным мнением и верным суждением. Не обладая таковым, как мы можем иначе относиться к божьим посланникам (нашим противоположникам), кроме как любить их и не допускать недобрых мнений о них!

Несколько дней осмысливал предложения Петра об изменении на форуме и написал:
- Браво! Надо пробовать!!! Идея прекрасна. Надоело выслушивать грязь сплетен и домыслы чужих суждений. Пусть читают «треки» последователей и вникают в суть мыслей и думают «откуда ноги растут».
Так легче будет распознать выплескиваемое из наших «сосудов» и давать пищу для осмысления и «горным орлам», и «ужам ползучим», и «козлам вонючим» и «рыбкам в аквариуме»!

ГЛАВНОЕ: чтобы ОПОВЕЩЕНИЕ о новых сообщениях также приходили на почту. А это уже дело личное, – читать его или нет.

Написал так, а потом ходил и думал. Но, с другой стороны, я очень благодарен и старой форме форума, поскольку «грязь» и «глупые» суждения, - научили распознавать «негатив», в другом человеке, который мне не нравится в себе. Оказывается, мы способны видеть только то, что «проходили» или только то, что есть в генетике нашей для эволюции сознания и требует искоренения, исправления!

Я думаю, что в новой форме, предложенной Петром, - это будет еще более заметно и не столь ранимо для новичков и будущих читателей, которые захотят понять, ЧТО принес Учитель Иванов П.К. и в КАКОМ ВИДЕ представили миру Его Идею последователи к 100 летнему юбилею создания «советского народа…», которому мы все «полны желания принести пользу».
И я мечтаю о том, чтобы "последователи меньше внимания стали обращать на негативные сообщения, понимая, что в "треке" они не появятся, а значит оправдывать себя не нужно будет. …и как результат снизиться градус напряженности - отвечать на форуме начнут при раскрытии темы только на вопросы, которые посчитают ценными в раскрытии темы, а не ради того, чтобы не смотреться «глупцом», не знающим ответа».

И я Верю Петру, у нас: получиться следующее: «захочу я прочитать твои последние сообщения - выберу твое имя и вот: пожалуйста, читаю и радуюсь!!! Без критики и непонятных мне вопросов. Станет что-то не понятно - кликну по ссылке и перейду на страницу, где все сообщения и твои и тех, кто общался на твою тему».

Дальнейшего дерзания тебе Петр и в добрый путь, - как это говорила наша «мама», - одна на всех Валентина!
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение Надя86 »

Здравствуйте, всем) хочется сказать спасибо! Всем кто делиться и не молчит! Спасибо Учителю что дал мысль о своём деле нелегком! Что по чуточке начинаю просыпаться... Конечно , ещё работать и работать...
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
спасибо Гумар, за поддержку, сразу сообщу, что форум не измениться - он останется таким как есть, просто будет мною дописан еще один модуль и на это требуется время, поэтому не обещаю, что это появиться завтра.
Надя86 писал(а):Потому что я начала заниматься 5 лет назад , но видя такие дискуссии подумала : точно секта!
дело в том, что на форуме не запрещено высказывать свое мнение, мы все разные и многие на столько сильные, что сервер наверное плавиться, когда один другому доказывает свою правоту. Когда решается какой суп варить для последователей, каждый готов уступить, но когда идет вопрос о идее и её понимания, многие, особенно те, кто занимаются долго и которые на себе все, о чем говорят, опробовали считают не верным уступать. Поэтому такие дискуссии.
Предлагайте Надя - мы готовы услышать от вас советы по улучшению и форума и нашего общения. Взгляд с вашей стороны может оказаться нам всем полезен.
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: "Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)

Сообщение Надя86 »

Piotr писал(а):Здравствуйте,
спасибо Гумар, за поддержку, сразу сообщу, что форум не измениться - он останется таким как есть, просто будет мною дописан еще один модуль и на это требуется время, поэтому не обещаю, что это появиться завтра.
Надя86 писал(а):Потому что я начала заниматься 5 лет назад , но видя такие дискуссии подумала : точно секта!
дело в том, что на форуме не запрещено высказывать свое мнение, мы все разные и многие на столько сильные, что сервер наверное плавиться, когда один другому доказывает свою правоту. Когда решается какой суп варить для последователей, каждый готов уступить, но когда идет вопрос о идее и её понимания, многие, особенно те, кто занимаются долго и которые на себе все, о чем говорят, опробовали считают не верным уступать. Поэтому такие дискуссии.
Предлагайте Надя - мы готовы услышать от вас советы по улучшению и форума и нашего общения. Взгляд с вашей стороны может оказаться нам всем полезен.
Здравствуйте. Интересный сайт. Спасибо. Мне пока нечего сказать. Я только в самом начале пути)
Ответить